Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3476 2024-06-16 17:44:38

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Вокс слит в угоду Аластору

Вот это тоже не понравилось. Причём. Аластор там в сериале и так прекрасно себя чувствует, он подраскрыт, оставляет интригу. и ему не обязательно так уж сиять на чужом фоне, но нет, зачем-то Вокса прям дурачком каким-то сделали.

#3477 2024-06-16 17:45:40

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

А где ты там уебищ нашел, кроме Серы и Адама с истребителями?

Этих истребителей так-то дохуя  :lol:

#3478 2024-06-16 17:48:40

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

а вот Энджел вышел няшной одноногой собачкой, которой страшный абьюзер Вал пилит последнюю ногу

Ну это же неправда  :lol: энджел вышел самой обычной жертвой абьюза, но фокус был не на этом, а на том, как он нашёл друзей, пытался исправиться и из всего этого выйти. Если бы не сумбур, если бы у него было бы чуть больше экранного времени (жду этого от второго сезона блять), это было бы очень хорошее раскрытие персонажа.

#3479 2024-06-16 17:50:40

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Смотришь например серию "У Оззи", сидишь и думаешь - боже, Блитц, ну почему ты такой мудак

Он не мудак, он просто попадает на мудаков и ведёт себя соответствующе  :think:

#3480 2024-06-16 18:17:13

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

К слову. Как же задолбали эти соревнующиеся адепты сект мудака Блица/мудака Столаса (особенно!), которые выкручивают свою ненависть до абсурда. Твиттер и тумба прокляты(( камон, я просто шел смотреть забавный мультик :sadcat:

#3481 2024-06-16 18:19:12

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

ему не обязательно так уж сиять на чужом фоне

Аластор вообще не сияет, кроме собственно баттла с Воксом. А так у Вокса более важная роль должна быть дальше

#3482 2024-06-16 18:55:55

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

К слову. Как же задолбали эти соревнующиеся адепты сект мудака Блица/мудака Столаса (особенно!), которые выкручивают свою ненависть до абсурда. Твиттер и тумба прокляты(( камон, я просто шел смотреть забавный мультик :sadcat:

У меня ощущение, что всю эту мелодраму между Блицем и Столасом умышленно растягивают. Серии про непосредственную работу И.М.П. походу не интересны ни фанатам, ни создателям. А вот на адскую мыльную оперу всем фандомом залипаем. После разрешения конфликта и смотреть будет незачем.

#3483 2024-06-16 22:28:02

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Серии про непосредственную работу И.М.П. походу не интересны ни фанатам, ни создателям.

Лично я еще до первых серий ожидал, если честно, чего-то более... сложного, что ли. Я думал, они будут маскироваться и прятаться от людей, изобретать способы убийства, чтобы не вызывать подозрения у других людей, и все такое. Но нет, жертв просто стреляют/режут, мало беспокоясь о скрытности. А людям, кроме агентов, все до лампочки.

#3484 2024-06-16 23:03:35

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Лично я еще до первых серий ожидал, если честно, чего-то более... сложного, что ли.

Я после первых серий ожидал трэша в стиле «я расчленил твоих родителей и сделал из них чили, приятного аппетита» =D ну да ладно, вышло что вышло

#3485 2024-06-17 00:09:10

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Но нет, жертв просто стреляют/режут, мало беспокоясь о скрытности.

Я, кстати, знатно поржал, когда Столас сказал "теперь ты не будешь нарушать законы Ада", будто он не знает, что Блитцу насрано на правила скрытности  :lol:

#3486 2024-06-17 05:35:40

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

К слову. Как же задолбали эти соревнующиеся адепты сект мудака Блица/мудака Столаса (особенно!), которые выкручивают свою ненависть до абсурда. Твиттер и тумба прокляты(( камон, я просто шел смотреть забавный мультик :sadcat:

Они обычно цепляются за какой-то момент в мульте и обсасывают со всех сторон. Ой, Блиц накричал на Столаса, как это делала Стелла! Ах, ну что за мудак! И в таком духе лол

#3487 2024-06-17 05:36:35

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Аластор вообще не сияет, кроме собственно баттла с Воксом.

Ему и не надо сиять, он хорошо показан, как проработанный, а не сияющий персонаж. Я не фанат Аластора, но тут снимаю шляпу перед вивз.

#3488 2024-06-17 05:38:23

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Серии про непосредственную работу И.М.П. походу не интересны ни фанатам, ни создателям. А вот на адскую мыльную оперу всем фандомом залипаем. После разрешения конфликта и смотреть будет незачем.

А что там может быть интересного в том, как кого-то убивают?.. Сериал посвящён Блицу и его отношениям с окружающими, вот про это и смотрим. Про его отношения с Мокси, с Луной, со Столасом, с Физзом, с прости господи Веросикой.

#3489 2024-06-17 05:40:11

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Я думал, они будут маскироваться и прятаться от людей, изобретать способы убийства, чтобы не вызывать подозрения у других людей

Ты после пилота реально так думал?.. А ты его смотрел хоть?..

#3490 2024-06-17 06:17:27

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

А что там может быть интересного в том, как кого-то убивают?..

ИМХО уж лучше смотреть про работу И.М.П., чем про тупорылые кривляки в адской клинике с уколом для Луны  :bubu:
Но вообще, всё, что происходит с персонажами в сериях не про убийства людей, можно при желании вписать в сюжет серий про убийства людей, всю ту мыльнодраму и построение связей персонажей. В итоге вместо болтающихся в вакууме ярких ОСиков будут персонажи во внятном окружении, за которыми интересно следить не только когда их переебало эмоциональным камазом.
Конечно всем будет похуй на серии про убийства, если там будет только смишная буффонада и больше ничего  :hmm:

Отредактировано (2024-06-17 06:19:39)

#3491 2024-06-17 10:05:24

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думал, они будут маскироваться и прятаться от людей, изобретать способы убийства, чтобы не вызывать подозрения у других людей

Ты после пилота реально так думал?.. А ты его смотрел хоть?..

Нет, когда только описание сериала прочел. После пилота понял, что был неправ. ;D

#3492 2024-06-20 17:35:47

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Как же задолбали эти соревнующиеся адепты сект мудака Блица/мудака Столаса

То есть то, что даже сама Вивз сказала, что смудачили оба, никого не останавливает :lol:

#3493 2024-06-20 18:45:04

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

То есть то, что даже сама Вивз сказала, что смудачили оба, никого не останавливает

Нет!) недавно читал смешное полотнище о том, что Столас абьюзер (помимо всего прочего) еще и потому, что просто схватил за руку и прилепил этот кристалл. Ведь он вообще не должен был дотрагиваться без разрешения  :blabla: угу, и не дышать рядом в районе квартала крч забанил этот пейринг, не ожидал такого агрессивного фанатья
Когда там уже новая серия, надоели эти пиздострадания ((

#3494 2024-06-20 21:11:15

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

недавно читал смешное полотнище о том, что Столас абьюзер (помимо всего прочего) еще и потому, что просто схватил за руку

Полотнище....... Не знала, что там такая дичь, да еще и по главпейрингу, где канонично все хорошо, пусть и в будущем

Из последнего смешного мне попадался очередной обсер тех, кто видит в отеле "дыры", ведь их конечно же нет
Жаль у Вивз теперь закрыты лайки, у нее там тоже были оправдательные посты))

Анон пишет:

Когда там уже новая серия, надоели эти пиздострадания ((

Сшиппят-то их типа только к концу сезона, так что через полгода! А пока страдания продолжаются

#3495 2024-06-20 23:55:33

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

смешное полотнище о том, что Столас абьюзер (помимо всего прочего) еще и потому, что просто схватил за руку и прилепил этот кристалл

С другой стороны у нас вкатывается тейк о том, что Блитц в серии "Цирк" изнасиловал Столаса, потому что он же засмущался и стал отказываться, когда Блитц начал к нему подкатывать! А ещё перед этим абсент из горла хлестал, значит, был пьян и не мог дать Осознанное Согласие!

#3496 2024-06-21 02:27:17

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Они оба абузеры. Там вообще все абузеры. Как и в Хазбине. А создательница этого всего самая главная абузерша, абузерит хейтеров своими плохими шоу и персонажами, которые почему-то популярные дофига.

#3497 2024-06-21 10:54:31

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:
Анон пишет:

Аластор вообще не сияет, кроме собственно баттла с Воксом.

Ему и не надо сиять, он хорошо показан, как проработанный, а не сияющий персонаж. Я не фанат Аластора, но тут снимаю шляпу перед вивз.

Чтобы понять, насколько он проработан, нужно сперва дождаться хотя бы второго сезона. Потому что, в первом о нём не было сказано фактически ничего. Вся его функция в сюжете - это строить страшные рожи и выполнять работу завхоза. Всё остальное - это головопушки фанатов, которые рассуждают, как договоры с ним могут "выстрелить" в будущем. В единственный раз, когда мы увидели что-то похожее на реализацию его планов, он получил в морду от Адама и чуть не откис.

#3498 2024-06-21 12:16:22

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Чтобы понять, насколько он проработан, нужно сперва дождаться хотя бы второго сезона. Потому что, в первом о нём не было сказано фактически ничего.

+

Анон пишет:

Аластор там в сериале и так прекрасно себя чувствует, он подраскрыт, оставляет интригу. и ему не обязательно так уж сиять на чужом фоне, но нет, зачем-то Вокса прям дурачком каким-то сделали.

Так там и насчет Вокса еще ничего не понятно. Просто показали его обиду на Аластора и срач между ними, да, он не может держать лицо, когда речь заходит об Аласторе, но по какой причине, почему на самом деле он так сильно обиделся - непонятно, ожидайте второго сезона, типа. Дальше при этом он уже не порывается что-либо делать на горячую голову, а просто зоонаблюдает за битвой между Отелем и ангелами, в конце приходит к какому - то выводу, к какому именно, что он будет делать - тоже неизвестно.

#3499 2024-06-22 12:36:27

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Когда там уже новая серия, надоели эти пиздострадания ((

Обещают сегодня вечером.

#3500 2024-06-22 12:39:46

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Что на Вивьен нашло, если не в последний момент выпускает? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума