Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#3451 2024-06-09 00:24:34

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

нооо не то чтобы лично для меня это особая проблема

в общем-то, вот это. Щас бы столько лет шипперить в слэше женатых гетеромужиков, чтобы вдруг резко подумать, что бы сказал иисус персонаж
Но вообще, мне это кажется логичным, как минимум Асмодей должен понимать само явление поли-отношений и групповухи, просто так уж вышло, что Физз его полностью устраивает и ему достаточно. Но в теории, появись где-то достойный третий, который бы и Физзу зашёл в том числе, он был бы не против.

#3452 2024-06-09 00:24:36

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Аноны, я был тут еще в начальных тредах до выхода отеля. Ток недавно узнал, что оно таки вышло. Стоит смотреть? Или это разочарование

#3453 2024-06-09 00:25:52

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Стоит смотреть? Или это разочарование

Каких-то охуительных откровений и гениальных сценариев не жди, но песни с визуалом достойные, сериал на уровне своего тизера точно

#3454 2024-06-09 00:35:03

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Каких-то охуительных откровений и гениальных сценариев не жди, но песни с визуалом достойные, сериал на уровне своего тизера точно

ок
у меня были надежды на вкусный арбуз валентайно и энджела и на вокса тоже  :girly: Чтож, посмотрим, что по итогу высрала вивьен

#3455 2024-06-09 00:51:41

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Ну, всё это там есть, но на вопрос, вкусное оно или так себе, ответить сможешь только ты сам))

#3456 2024-06-09 02:47:41

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Я на сто процентов уверен что Вассаго брат Столаса извините. 

да там все птицы друг на друга похожи сильно, ледяной брат Стеллы как там его тоже очень похож и на Столаса, и на Вассаго, хотя Столасу он точно не родня (было бы как минимум странно  :lol: )

#3457 2024-06-09 07:25:30

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

хотя Столасу он точно не родня (было бы как минимум странно   )

Не, ну а вдруг они, как древние египтяне, женились на родственниках, чтобы сохранить чистоту крови  :evil:  =D

#3458 2024-06-09 08:59:25

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

у меня были надежды на вкусный арбуз валентайно и энджела и на вокса тоже

Ну

Скрытый текст

#3459 2024-06-09 10:00:17

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Вассаго точно не родня Столасу. Вивз лайкала шипперсие арты с ними, а инцест она не одобряет. Помнится, когда впервые показали Андре, и с ним начали рисовать арты, в том числе в пейринге со Стеллой, она тут же у себя в твиттере написала, что они брат и сестра.

#3460 2024-06-09 12:38:45

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

а вот Энджел вышел няшной одноногой собачкой, которой страшный абьюзер Вал пилит последнюю ногу, ничего интересного

Я думал, там будет что-то более изощренное, а не тупое избиение инвалида  :bubu:
И, конечно, я не ожидал, что из Вокса и Вали сделают союз юмористов. Мне казалось, они будут более пафосными и серьезными

#3461 2024-06-09 13:36:31

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

А где-нибудь объяснялось какая у всех этих адорожденых продолжительность жизни? И если они умирают, то куда попадают после, если попадают куда-то вообще.

Отредактировано (2024-06-09 13:37:29)

#3462 2024-06-09 20:05:01

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Не понял, зачем Вивьен делит ад и рай, если в раю сидят такие же уебища, если не хуже. И ведь это даже не фича лора  :really:

#3463 2024-06-09 20:54:49

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Концепция Ада и Рая в их ветхозаветном понятии, как и правила попадания туда, давно уже оспариваются, это не Вивьен придумала как бы  :dontknow:

#3464 2024-06-09 21:23:01

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Не понял, зачем Вивьен делит ад и рай, если в раю сидят такие же уебища, если не хуже. И ведь это даже не фича лора  :really:

А где ты там уебищ нашел, кроме Серы и Адама с истребителями? Остальные там просто какие-то долбаебы, которые были не в курсе ежегодного геноцида, и даже в душе не ебут, по какому принципу к ним души попадают.

#3465 2024-06-10 11:03:34

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Аноны, а Вивз не выкладывала где-нибудь какими песнями Она вдохновлялась для написания своих песен. Анон загорелся по некоторым и они прям что-то напоминают.
Типа как песня Люцифера и Джинни в Аладдине.

#3466 2024-06-10 12:27:28

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Аноны, а Вивз не выкладывала где-нибудь какими песнями Она вдохновлялась для написания своих песен. Анон загорелся по некоторым и они прям что-то напоминают.
Типа как песня Люцифера и Джинни в Аладдине.

Мне кажется «Это будет счастливый день в аду» очень напоминает песню Анны из Холодного сердца «Ведь сегодня в этот вечер»

#3467 2024-06-10 17:28:55

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Песня Кармиллы сильно похожа на "Do It For Him/Her", но это чисто вангования.

#3468 2024-06-10 20:12:33

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Кстати о песнях.
Сижу читаю комменты к "When I see him tonight" на ютубе.

*народ пишет, что от Столаса идут вайбы диснеевского принца*

Комментарий:
- Дисней, учитесь как надо песни делать  :evil:

Ответ:
- Представьте, как диснеевская принцесса приходит к принцу и такая: "WE'RE GONNA BONE!!!"
:lol:

Отредактировано (2024-06-10 20:13:01)

#3469 2024-06-10 20:59:36

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Представьте, как диснеевская принцесса приходит к принцу и такая: "WE'RE GONNA BONE!!!"

:lol:  :heart:

#3470 2024-06-10 22:55:08

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

и на вокса тоже

Вокс слит в угоду Аластору, надеюсь, во втором сезоне он будет не школьником истеричкой так грустно смотреться. А то пока фандомный радует больше канонного

Анон пишет:

Не понял, зачем Вивьен делит ад и рай

У нее в принципе сеттинг малопродуманный и обрывочный, как и сюжет. Чисто тяп-ляп декорации "и так сойдет, шиппим любимых персонажиков дальше"

Анон пишет:

а Вивз не выкладывала где-нибудь какими песнями Она вдохновлялась для написания своих песен

Вангую что там что-то бродвейское-мюзикловое банально

Анон пишет:

- Представьте, как диснеевская принцесса приходит к принцу и такая: "WE'RE GONNA BONE!!!"

АААА БОЖЕ вот как надо снимать современное про принцесс!! Дисней, учись бля! :lol:

#3471 2024-06-11 23:36:06

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Представьте, как диснеевская принцесса приходит к принцу и такая: "WE'RE GONNA BONE!!!"

это существенно оживило бы повествование :lol:

#3472 2024-06-13 21:13:16

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Вышло интервью про музыку в сериале


📌Интервью для DEADLINE

Эндрю Андерберг и Сэм Хафт, авторы песен, а также Вивьен Медрано дали интервью издательству DEADLINE по поводу музыки в сериале. Собрали самые интересные моменты:

Скрытый текст

#3473 2024-06-15 00:39:53

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Мне бы заходил Чарластор если бы фандом не делал из Чарли на артах сисястую наивную няшу, у которой на лице написано что у неё нет мозгов, ну вот вообще, манипулируйте кто хочет, а из Аластора соответственно сексуально озабоченного альфа самца с примесью Бейлиша из Игры Престолов (ну потому что манипулятор, ага). Фики я не читаю, не знаю что там, гет меня вставляет только 18+ и с доминирующей женщиной и что-то мне подсказывает что в данном случае такого днём с огнём не сыщешь.

По той же причине не ем Радиоэппл, из Люцифера вечно делают или няшу-укэшку, или ещё одну фандомную версию Энджела, ну а из Аластора то же самое, что и в Чарласторе.

Анон-с-Чарласторами-и-фиком наконец догнал тред, так что время отвечать  ;D
(Отдельное огроменное спасибо анону с подборками артов, это 11/10, столько всего утащила в папочку, а кое-что даже на аватарки)

Понимаю, тоже бесит такое шаблонное видение этого пейринга. Как по мне, то там динамика "Аластор изначально вписывается в это все, чтобы всячески привязать Чарли к себе и контролировать, считая, что она проста как пять копеек и это будет легко". Мол, раз уж нельзя пойти по привычному пути с контрактом на душу, значит, сделаем более долгим, тонким и надежным путем - влюбим её в себя. (Я уверена, что он очень хотел бы, но считает это проблематичным ходом - как минимум Люц и Вэгги ему после этого Вендетту объявят, а финал уже показал, что он может и сильный, но да-алеко не имба и Марти Стю). Но потом бы оказалось, что Чарли тоже не так проста, как может показаться - просто живет по маминому воспитанию, стараясь быть доброй и хорошей девочкой, спрятав весь негатив глубоко внутри. Но под влиянием Аластора "темная сторона" начнет выходить наружу - и вот уже Аластор начнет понимать, что в титуле "принцесса Ада" не просто так два слова и второе из них тоже имеет значение... а ещё меня кинкует от мысли, что их взаимно кинкуют хтонеформы друг друга - во всех смыслах  :please:
(Все ещё целую ручки анона, который принес тот нсфвшный арт по Чарласторам с тентаклями и рогами  :wankerboy: )

#3474 2024-06-15 17:01:29

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Мне больше всего этот комикс нравится (там даже вроде почти без пейринга, но взаимодействие огонь): https://i.pinimg.com/564x/83/ed/82/83ed … 8b17c2.jpg

#3475 2024-06-16 17:41:57

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Аноны, я был тут еще в начальных тредах до выхода отеля. Ток недавно узнал, что оно таки вышло. Стоит смотреть? Или это разочарование

Меня несколько разочаровало... не сам сюжет и не герои, а подача. Всё очень сумбурно, большую часть времени занимают песни, как в мюзикле, а я после трейлера ждала всё же какого-то более вдумчивого раскрытия персонажей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума