Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3426 2024-06-07 03:30:44

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон смотрел пилот Хазбина ещё в 2019, решил пересмотреть+заодно глянуть сам сезон... штош, с днем дня и +1 фандома в списке любимых. И нового ОТП (внезапно дико вкатил Аластор/Чарли да так, что я не то что хочу читать фанфики про них, я хочу написать что-нибудь эдакое, чтоб кинки почесать)  :heart:

небольшая простыня с эмоциями и впечатлениями

#3427 2024-06-07 07:52:57

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Правда я немного страдаю

Я просто шипперю оба пейринга и вместе, и по отдельности  =D Чарли может позволить себе гарем!
Пиши, анон :evil:

#3428 2024-06-07 13:16:46

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Мне бы заходил Чарластор если бы фандом не делал из Чарли на артах сисястую наивную няшу, у которой на лице написано что у неё нет мозгов, ну вот вообще, манипулируйте кто хочет, а из Аластора соответственно сексуально озабоченного альфа самца с примесью Бейлиша из Игры Престолов (ну потому что манипулятор, ага). Фики я не читаю, не знаю что там, гет меня вставляет только 18+ и с доминирующей женщиной и что-то мне подсказывает что в данном случае такого днём с огнём не сыщешь.

По той же причине не ем Радиоэппл, из Люцифера вечно делают или няшу-укэшку, или ещё одну фандомную версию Энджела, ну а из Аластора то же самое, что и в Чарласторе.

#3429 2024-06-07 13:42:18

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

По той же причине не ем Радиоэппл, из Люцифера вечно делают или няшу-укэшку, или ещё одну фандомную версию Энджела, ну а из Аластора то же самое, что и в Чарласторе.

Занятно... В большинстве прочитанного мной радиоэппла Люцифер более или менее место для селфинснрта, только с огромной магической силищей, а Аластор - дикий маньяк из дикого леса, которого надо прикармливать понемножку, а он все такой фу, человечина у вас протухшая, фу, пытошная новомодняя, фу, джаз не джазовый, кокой ужас, уйду обратно.

#3430 2024-06-07 14:07:33

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:
Анон пишет:

По той же причине не ем Радиоэппл, из Люцифера вечно делают или няшу-укэшку, или ещё одну фандомную версию Энджела, ну а из Аластора то же самое, что и в Чарласторе.

Занятно... В большинстве прочитанного мной радиоэппла Люцифер более или менее место для селфинснрта, только с огромной магической силищей, а Аластор - дикий маньяк из дикого леса, которого надо прикармливать понемножку, а он все такой фу, человечина у вас протухшая, фу, пытошная новомодняя, фу, джаз не джазовый, кокой ужас, уйду обратно.

Тут я тоже по артам сужу, что там в фиках я особо не знаю, может не так уж и всё плохо, хотя вот этот селфинсерт на Люцифера меня тоже отталкивает, и по описанию это звучит как стандартное гетное "он плохой маньяк, но я его приручу и он будет меня трахать и целовать мои ноги" и ну... фу. Не моё, нафиг такое.

#3431 2024-06-07 15:00:29

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

А я резко осознал, что шипперю в Боссе что угодно кроме канона  :lol:
В частности очень запал на Асмодей/Столас и БлитцФиззов. Нравится, что первые могут спокойно общаться друг с другом, что Асмодей вообще чуть ли не единственный, кто действительно уважает то, что Столас развёлся и ебётся с импом, погряз в похоти, так сказать, и открыто говорит ему "дааа ураааа давай!!!" (может показаться, что это издёвка, но он абсолютно серьёзен), и что Столас тоже не держит на него обид, и достаточно с ним близок, чтобы рассказать ему про Блитца и его серьёзные намерения. Ну а Блитц с Физзом это крепкие такие друзья с привилегиями (в каноне они мирятся когда один уже в серьёзной моногамии, а второй в душевных метаниях, но даже так это витало в воздухе), письмо с сердечками до сих пор моя римская империя  :sadcat:
Ещё ужасно сгорел по Стелла/Страйкер, обычно я как раз не западаю на острое классовое неравенство, но тут это такое ЭТАДРУГОЕ, что мне самому стыдно за переобувание в полёте  :lol: Тут это даже острее чем у оззифиззов и столицев, у Страйкера пунктик пожирнее их обоих вместе взятых, а Стелла гораздо бОльшая высокомерная иЛиТнАя дрянь, чем Оззи и Столас помноженные на десять. В обе стороны этот краш их должен уничтожать изнутри. Хедканоню, что у Страйкера в его желание выслужиться и залезть на вершину из говна начнёт прокрадываться предательское "чтобы сука знала что я не какой-то там помоечник а вообще-то на раёне человек не последний", которое он будет старательно прятать обратно в бессознательное, а потом сделает вид, что это амбициозная цель - мол воровать так миллион, ебать так королеву, одна из попутных целей. Стелла же катится под мост, путь из грязи в князи, там уже и до ебли с импами недалеко  :chearleader: Её же главный страх - стать "как Столас", может в какой-то момент они уже встретятся сильно-сильно после, в своих имповых моногамиях, и будут смотреть друг на друга вот так  :lol:

Скрытый текст

#3432 2024-06-07 18:35:46

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Правда я немного страдаю, потому что с одной стороны мне нравится каноничный Чарли/Вэгги, но, с другой, от Аластор/Чарли у меня все сгорело

Можно аушить Чарли с Вэгги просто очень близкими подругами или по хардкору оставить Вэгги в экзорцистах

Анон пишет:

если бы фандом не делал из Чарли на артах сисястую наивную няшу, у которой на лице написано что у неё нет мозгов, ну вот вообще, манипулируйте кто хочет

Да в смысле, она и в каноне по сути такая, ничего особо делать не надо. Но меня это тоже бесит, что уж хоть в фаноне блин ей мозгов докиньте((

Анон пишет:

По той же причине не ем Радиоэппл, из Люцифера вечно делают или няшу-укэшку, или ещё одну фандомную версию Энджела

А меня тем же самым кринжит АдомовоЯблоко =D Адам истеричная укешка, Люц мачомэн-трололо, ой идите нахой. Редко кто их нормально ровно показывает (не понимаю правда зачем Люцу сдался этот идиотик вообще, кроме может древних эдемских сценариев, когда все было лучше)

Анон пишет:

БлитцФиззов

Всячески одобряю!! По-моему, вот отличный каноничный шип для Блица бы был, если бы автор не укурился крашем об любимого совушку
Столас с Асмодеем тоже выглядят збс)

Анон пишет:

Ещё ужасно сгорел по Стелла/Страйкер

Жаль мне оно никак, но в твоем описании прямо хочется что-то такое увидеть в сериале)) Но хер там, один злодейский злодей, вторая пустышка-истеричка чтоб жалеть бедного Столаса, не более

#3433 2024-06-07 20:00:51

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

один уже в серьёзной моногамии

Так у них с Оззи же отношения подразумевают открытость по желанию, Брайтман упоминал.

#3434 2024-06-07 20:35:12

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Зашиппил Столаса и Вассаго по артам в тви  =D  :heart:
Друзья детства и папы с дитачками мегаунылы, по предыдущим фандомам надоели

#3435 2024-06-07 20:37:21

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Зашиппил Столаса и Вассаго по артам в тви

Этого я реально ждала в сериале, тип Столас пойдет пробовать другие отношеньки, но слышала Вивз собирается столиц к концу сезона дошиппить :hmm:

Отредактировано (2024-06-07 20:38:44)

#3436 2024-06-07 20:43:12

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Да в смысле, она и в каноне по сути такая, ничего особо делать не надо. Но меня это тоже бесит, что уж хоть в фаноне блин ей мозгов докиньте((

Она наивная няша, но не безмозглая с вечно открытым ртом и огромными буферами

#3437 2024-06-07 20:44:23

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

слышала Вивз собирается столиц к концу сезона дошиппит

Да ладно( блин надеюсь они не сойдутся прям в следующей серии, потому что иначе это будет грандиозное наебалово  :facepalm:
Пойду утешаться картиночками Столаса с симпатишным гуд гаем попугаем
А где можно про планы Вивз почитать?

#3438 2024-06-07 20:45:24

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Мне тоже нравится идея Стелла/Страйкер, вот уж где и впрямь интересная парочка бы вышла, искра-буря-безумие.

#3439 2024-06-07 23:04:39

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Да ладно( блин надеюсь они не сойдутся прям в следующей серии, потому что иначе это будет грандиозное наебалово 

Ага, надеюсь реально к концу сезона, а то смысл
Планы видимо где-то в дебрях твиттера, но видела не раз в норм обсуждениях, так что скорее всего не фейк

Анон пишет:

Она наивная няша, но не безмозглая с вечно открытым ртом и огромными буферами

Это уже пвп какое-то...

#3440 2024-06-07 23:08:23

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Так у них с Оззи же отношения подразумевают открытость по желанию, Брайтман упоминал.

вопрос в том, захотят ли, было бы странно, будь Оззи собственником (буквально воплощение греха похоти ведь), но подозреваю там така любоф, что им никто не нужен

Анон пишет:

Этого я реально ждала в сериале, тип Столас пойдет пробовать другие отношеньки

думаю, не обломится, в таких раскладках блядовать можно только топу (Блитцу), Столас по законам жанра должен быть непорочной девой марией  :bubu: Максимум сделают сучку разлучницу-тм, которая будет близка к тому, чтобы увести, но Блитц вовремя прозреет и спасёт из коварных когтей

#3441 2024-06-07 23:10:55

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

В частности очень запал на Асмодей/Столас и БлитцФиззов.

Анон пишет:

Ещё ужасно сгорел по Стелла/Страйкер

плюсую, анон, в таком сочетании они лучше смотрятся и меньше нервы друг другу и окружающим потрепят. Стелле просто нужен нормальный мужик, а не говнолия Столас =D

#3442 2024-06-07 23:35:01

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Мне ещё душу греет этот фан-пэйринг Андреальфуса с вышибалой в "У Оззи")))

#3443 2024-06-08 01:03:26

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Асмодей/Столас

а у этого есть шипнейм или тег? А то по отдельности гуглятся только в канонных сочетаниях на двойных свиданках, не верю, что никто больше об этом не думал :pink:

Анон пишет:

Стелле просто нужен нормальный мужик,

у неё буквально просто нормального импа не было  :lol:
(Страйкер, конечно, такой себе "нормальный", но какой уж есть)
Хотел бы ещё, чтобы она влилась в анти-И.М.П. коалицию с Кримсоном (полагаю, к ней бы и Маммон прильнул, если снизойдёт), Кримсон бы галантно катил к ней шары и бесил бы этим и Страйкера, и Стеллу  :chearleader:

#3444 2024-06-08 06:14:16

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Этого я реально ждала в сериале, тип Столас пойдет пробовать другие отношеньки, но слышала Вивз собирается столиц к концу сезона дошиппить

Грустно, если так. У Столаса из опыта только Стелла и Блиц, можно ему пример адекватных отношений, пожалуйста, хотя бы ради того, чтобы честно сравнить и с открытыми глазами с Блицем отношаться. :sadcat:

#3445 2024-06-08 22:04:00

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Кримсон бы галантно катил к ней шары и бесил бы этим и Страйкера, и Стеллу 

Ля, хочу!! =D

Анон пишет:

можно ему пример адекватных отношений

Нельзя, автор любит стекло и страдашки, так что и зрители его пусть жрут 
Квоту на здоровые отношеньки забили М&М (чсх из-за чего Вивз сезон не знала как прописать Милли кроме роли милой жены)

#3446 2024-06-08 22:22:26

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Нельзя, автор любит стекло и страдашки, так что и зрители его пусть жрут

+1
Смотришь например серию "У Оззи", сидишь и думаешь - боже, Блитц, ну почему ты такой мудак
А потом видишь, как он листает фотки на телефоне со спящим Столасом, рыдает от фото мамы с сестрой - и этого дебилушку тоже становится жалко  :hmm:

#3447 2024-06-08 22:55:51

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Я на сто процентов уверен что Вассаго брат Столаса извините.  :lol: не то чтоб это конечно мешало пейрингу В принципе все показанные персонажи на кадре с Вассаго кроме Андреалфуса вполне могут быть его братьями. Вот тот котодемон сильно смахивает на Ситри. Мы знаем что у Паймона много сыновей, а Столас Вассаго и тот же Ситри в Гоэтии носят титул принцов. Может так быть что все принцы с Гоэтии, будут в сериале детьми Паймона.

#3448 2024-06-08 23:07:31

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Вдогонку, на кадре с Вассаго их ровно шесть. А всего в Гоэтии 7 принцев, как раз вместе с отсутствующим Столасом столько и получается.

#3449 2024-06-08 23:33:45

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Я на сто процентов уверен что Вассаго брат Столаса извините.

:friends:

Анон пишет:

не то чтоб это конечно мешало пейрингу

...и именно из-за этой уверенности я очень хочу посмотреть, как будет пидорасить народ в твиттере, успевший активно зашипперить. Там же сейчас по любому поводу можно словить десант белок-истеричек с ГРЕШНОВАТО!

#3450 2024-06-09 00:18:22

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Так у них с Оззи же отношения подразумевают открытость по желанию, Брайтман упоминал.

Только уже через секунду сказал, что только что это на ходу придумал.
Так что нельзя однозначно утверждать, пробросил он то, что точно знает, или просто так ляпнул.
нооо не то чтобы лично для меня это особая проблема :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума