Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-03 21:00:27

Анон

Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Кто мы?
Мы аноны из Джокеротреда, которые обнаружили у себя множество творческих людей, решили сделать маленький локальный фест по "Джокеру" и додать себе по кинкам.

Что можно:
Можно все. Любые жанры, пейринги (в том числе рпс), кинки, любой объем слов, любое количество исполнений. Можно исполнять артами. Заявки размещайте в теме, одна заявка - один коммент. Исполнять свои заявки тоже можно. Исполнение по желанию можно заливать как на фикбук и другие открытые площадки, так и прямо в тему под кат. Пожалуйста, пишите небольшую шапку перед текстом исполнения: на какую заявку, какой жанр, рейтинг, предупреждения.

Чего нельзя:
Кинкшеймить, ругаться, флудить - обсуждение деталей фильма, актеров и т.д. идет в нашу основную тему, обсуждение исполнений и заявок в эту.

Исполнения:
дарк Харли/Артур
Артур заботится о маленьком Брюсе
Кроссовер: Артур встречается с любым другим персонажем Феникса

Буду...

  1. участвовать!(голосов 8 [38.1%])

    38.1%

  2. только читать!(голосов 13 [61.9%])

    61.9%

Всего голосов: 21

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-11-10 20:38:06)


#76 2019-11-08 22:46:17

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

проду, проду!

описание города очень погружающее, люблю такое

#77 2019-11-08 22:46:49

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Я заказчик и я не ожидал, что будет настолько офигенно.
Эта атмосфера похмельного города, это упоминание про то, как Артур праздновал смерть матери...
И настолько все правдоподобно описано, такое вполне могло быть.
И мне стыдно признаться, но еще хотел бы продолжения, где будет больше Брюса и то, как он воспринял Артура. Либо больше их взаимодействия.
Но это очень нагло такое просить.

Спасибо тебе, анон, это отличный фик!

#78 2019-11-08 23:05:45

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Анон пишет:

И мне стыдно признаться, но еще хотел бы продолжения, где будет больше Брюса и то, как он воспринял Артура. Либо больше их взаимодействия.
Но это очень нагло такое просить.

Продолжение будет, я, собственно, затравку принес, чтобы понять, как отреагируют аноны и получить немножко вдохновения.
Завтра еще приду, короче )

#79 2019-11-09 17:12:33

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Анончик, просто чтобы ты знал: мне понравилось, и я жду проды  :rainbow:

#80 2019-11-10 00:17:43

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Анону, который хотел кроссовер: я прнс

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-10 00:26:05)

#81 2019-11-10 00:23:18

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Спасибо, анон!
Горячо  :heart:

#82 2019-11-10 08:45:20

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

awww! Анон-заказчик счастлив, как слон. Это прекрасно  :heart:

#83 2019-11-11 06:37:04

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Артур глубоко внутри хочет дохуя и чуть больше доминировать, ощущать себя крутым и важным для кого-то, а не просто любви. Однажды психанув покупает газету со знакомствами и пишет письмо на зацепившее объявление. От имени Джокера, которого он выдумал. Завязывается переписка с очень дерзким, а по фотке оказывается ещё и сексуальным парнем.
Артур шокирован его симпатией в письмах, боится, что никогда не впечатлит неопытностью в реальности, как всегда все неловко испортит и облажается, снова только унижение и насмешки. И все равно очень хочет... хочу много ангста, самоедства, грусти, отчаяния и безысходности, простите только без смертей.
Все остальное на усмотрение автора.

Отредактировано (2019-11-11 06:39:20)

#84 2019-11-11 14:44:57

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Хочу фик про отношения Артура с психотерапевтом. Можно юст, можно слэш, можно просто про злоупотребление властью. Чем чернее тем лучше.

Отредактировано (2019-11-11 14:45:14)

#85 2019-11-18 20:01:16

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Анон пишет:

Слэш, Артур снизу.
Любой пейринг, но надо взять несколько из этих элементов: Артур настолько худ, что на животе виден бугорок, когда его трахают большим членом или игрушкой; Артур делает глубокий минет, из одного глаза течет слеза; Артур о чем-то умоляет; Артура грубо держат за волосы; Еще до секса Артуру делают больно, а он возбуждается - никто из них такого не ожидал; Артуру кончают на лицо и волосы; спанкинг, Артур лежит на коленях партнера; Артура заставляют свеситься в открытое окно во время секса; асфиксия; Артура ставят у зеркала; форсированный оргазм.

привет, анонче, я принес по заявке нечто.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-18 20:33:36)

#86 2019-11-18 20:27:20

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Слэш, Артур снизу.
Любой пейринг, но надо взять несколько из этих элементов: Артур настолько худ, что на животе виден бугорок, когда его трахают большим членом или игрушкой; Артур делает глубокий минет, из одного глаза течет слеза; Артур о чем-то умоляет; Артура грубо держат за волосы; Еще до секса Артуру делают больно, а он возбуждается - никто из них такого не ожидал; Артуру кончают на лицо и волосы; спанкинг, Артур лежит на коленях партнера; Артура заставляют свеситься в открытое окно во время секса; асфиксия; Артура ставят у зеркала; форсированный оргазм.

привет, анонче, я принес по заявке нечто.

Скрытый текст

:wankerboy:  :heart2:

#87 2019-11-18 20:33:08

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Это даже СЛИШКОМ горячо!
У меня нет слов.
Особая благодарность за то, какие сложные эмоции испытывают персонажи

#88 2019-11-18 20:35:13

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

:wankerboy:  :heart2:

йей! шпашиба, анончик))

Анон пишет:

Это даже СЛИШКОМ горячо!
У меня нет слов.
Особая благодарность за то, какие сложные эмоции испытывают персонажи

нельзя просто так взять и написать дрочилку без сложных эмоций :lol:
пасиба, анон  :heart:

#89 2019-12-12 22:25:27

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Не знаю, есть ли тут заказчик, но вдруг есть.
Анон, я написал тебе текст. Не обижайся, если он ниоч, но мне понравилась твоя заявка.

Джокер/Харли. Джокер видит в Харли молодую Пенни. Унижая и абьюзя Харли, он не только мстит за проебанное детство, но и реализовывает глубоко задавленные фантазии.

#90 2019-12-12 23:51:23

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Это офигенно, анон!
Спасибо тебе большое, с большим удовольствием прочитал.

незаказчик

#91 2019-12-13 22:24:31

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Пейринг совершенно не мой, но на эти несколько минут автор даже меня смог убедить в его реальности. Снимаю шляпу!
(не заказчик).

#92 2019-12-15 20:33:54

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Заказчик снимает шляпу. Это восхитительно, и как раз то, что хотелось почитать  :heart2:

#93 2020-01-10 08:20:41

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Аноны, я больной ублюдок, но я хочу максимальное стеклище про то, как Артуру кто-то даёт ощутить себя крутым, необходимым и сексуальным, а потом жестоко предаёт и разбивает едва обретенную веру. Мотивация, сюжет, рейтинг, пейринг, гет или слэш - любые. Только без смертей, избиений и секс.насилия, хочу именно психологический пиздец, тлен и бзсхднсть. И ещё вертикального инцеста не надо, пожалуйста.

#94 2020-01-10 11:39:02

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Анон пишет:

#93

Обычно не курю такое, но заявка прямо ух :smoke:

#95 2020-01-10 14:55:46

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

+1
эх, я такое стекло люблю :( Хотя обычно предпочитаю все же какой-то хэппи-энд, но и без него тоже хорошо...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума