Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-03 21:00:27

Анон

Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Кто мы?
Мы аноны из Джокеротреда, которые обнаружили у себя множество творческих людей, решили сделать маленький локальный фест по "Джокеру" и додать себе по кинкам.

Что можно:
Можно все. Любые жанры, пейринги (в том числе рпс), кинки, любой объем слов, любое количество исполнений. Можно исполнять артами. Заявки размещайте в теме, одна заявка - один коммент. Исполнять свои заявки тоже можно. Исполнение по желанию можно заливать как на фикбук и другие открытые площадки, так и прямо в тему под кат. Пожалуйста, пишите небольшую шапку перед текстом исполнения: на какую заявку, какой жанр, рейтинг, предупреждения.

Чего нельзя:
Кинкшеймить, ругаться, флудить - обсуждение деталей фильма, актеров и т.д. идет в нашу основную тему, обсуждение исполнений и заявок в эту.

Исполнения:
дарк Харли/Артур
Артур заботится о маленьком Брюсе
Кроссовер: Артур встречается с любым другим персонажем Феникса

Буду...

  1. участвовать!(голосов 8 [38.1%])

    38.1%

  2. только читать!(голосов 13 [61.9%])

    61.9%

Всего голосов: 21

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-11-10 20:38:06)


#26 2019-11-03 22:31:06

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Анон пишет:

Подарите Артуру сертификат в спа-салон, аноны. Именной, передарить нельзя, только самому идти, иначе пропадет. А там массажи всякие, маски, обёртывания, персонал любезный и внимательный.

Черт, мысли носятся в воздухе, только хотел написать заявку на Артура в ванне с пеной и дооолгий релакс =D

#27 2019-11-03 22:39:43

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

На самом деле Артур многим нравился, но Пенни не могла выносить мысли, что ее заботливый сыночок будет радовать других людей.
Иногда она просто врала людям об Артуре: "он агрессивный, он меня бьет". Или говорила, что на самом деле Артур не хочет с ними общаться и т.д.
А иногда, притворяясь слабой и беспомощной, она усыпляла бдительность людей - и убивала их.

#28 2019-11-03 22:49:18

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Слегка более дарк Харли/Артур. После разрыва с Джокером Харли едет с катушек  и уверяет себя, что тот Джокер, с которым она рассталась, не настоящий, а подмена, самозванец, ей нужно найти своего настоящего мистера Джея. Сменив имидж и по поддельным документам она поступает на работу по прежней специальности. Ее пациентом становится Артур, тогда еще не начавший превращаться в Джокера, но Харли внезапно в нем видит "своего мистера Джея", которого нужно вытащить наружу. И она пытается это сделать путем раскрепощения, в том числе и сексуального (можно и секс в кабинете, ну или еще какие действия сексуального характера), и всяческих психологических манипуляций.И Артур постепенно поддается.

Отредактировано (2019-11-03 22:58:09)

#29 2019-11-03 22:55:58

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Кроссовер: Артур встречается с любым другим персонажем Феникса (анон с Фредди, я смотрю на тебя). Вообще любым, хоть с мальчиком из той короткометражки, где он представляет себя супергероем. Взаимодействие — полностью на усмотрение автора.

#30 2019-11-03 22:58:40

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Анон пишет:

Подарите Артуру сертификат в спа-салон, аноны. Именной, передарить нельзя, только самому идти, иначе пропадет. А там массажи всякие, маски, обёртывания, персонал любезный и внимательный.

:old:

#31 2019-11-03 23:14:29

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Слэш, насилие. Повзрослевший Брюс Уэйн держит Артура в заложниках/рабстве. Брюс - социопат и реагирует непредсказуемо, Артур не может угадать его настроение. Одно из развлечений для Брюса - заставлять Артура переодеваться в Джокера для секса. Сломленный Артур, под гримом и костюмом больше нет Джокера.

#32 2019-11-03 23:29:23

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Джокер грабит банк.

#33 2019-11-03 23:35:06

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Хочу Джокера и какую-нибудь работницу банка, можно даже и Софи, по тому анекдоту "попробуй сделать хуже". Вот прям так и вижу, как врывается Джокер с бандой в банк, все падают, и только одна невозмутимая старушка остается сидеть, читая газету.
- Бабка! А ну на пол! Или мы с тобой знаешь что сделаем?!
- Сынок, мне за квартиру платить триста баксов, а платят мне сто пятьдесят. Хуже мне уже не будет.

#34 2019-11-03 23:35:21

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

АУ!
Томас Уэйн все же признает Артура своим сыном.
Разница в возрасте у Артура и Брюса где-то 2-5 лет (можно и больше/меньше).
Томас мало обращает внимания на Артура. Скорее Артур его слегка раздражает своими странностями, но он дорожит своей репутацией и делает вид, что все ок.

Брюс сначала злится на Артура, думая, что тот заберет любовь родителей, но затем он понимает, что это не так.
Альфред сначала тоже не особо привязан к странному мальчику, но затем у него просыпаются отцовско-дворецкие чувства.

#35 2019-11-03 23:35:40

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

В моем фаноне Джокер, сидя в Аркхеме, в какой-то момент потерял счет времени, а когда снова его нащупал - оказалось, что прошло пятнадцать лет.
А он не изменился ни на йоту, каким был в ту злосчастную неделю, таким и остался. Травмы моментально заживают. Тело не меняется. Жизнь все такая же. Лавкрафт весь перечитан. Пора идти на улицы!
А на улицах его уже ждет повзрослевший аутичный мальчик Брюс с ненавистью к клоунам, психопатам и убийцам. И Джокер, собравший три в одном, просто чертово комбо.
А дальше начинается лавхейт во все поля.

#36 2019-11-03 23:36:15

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Джокер\фем!Альфред
Приходит Артур к поместью Уэйнов, видит маленького Брюса, но защищать его выскакивает не основательный мужчина Альфред, а довольно симпатичная дама, например, Амалия.
И сперва пытается все же вежливо его выпроводить, и Артур, который сильнее всего в жизни мечтает о хоть каком-то участии, видит в простом вежливом тоне настоящую доброту и дружелюбность. По отношению к нему! От неё!
Мнекаж, может быть, Амалия попробовала бы сообщить Артуру это помягче, скажем, сперва попросила подождать и увела Брюса, потому что вообще не надо пацану видеть разборки взрослых, а потом бы вернулась и попыталась мягко объяснить человеку, что он заблуждается
Ну, как, относительно мягко, конечно, скорее просто вежливо и спокойно, но Артур уже размяк и в каждом слове ищет подтверждения тому, что она и правда с ним добра, и даже такой острой реакции не выдает, ведь наверняка эту добрую женщину просто обманул Томас Уэйн, который всех обманывает
а дальше я чот не знаю, но столкновение Альфареда-Амалии и уже Джокера было бы ИНТЕРЕСНЫМ

#37 2019-11-03 23:43:03

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Бессознательный Артур, слэш. Даб-кон или нон-кон.

#38 2019-11-03 23:43:46

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Раз уж сюда копируют из основного треда, вот моя заявка еще с первой страницы (до сих пор хочу такого):

Мне, кстати, было бы интересно почитать про его прошлое. Как он учился быть клоуном? Как попал в Аркхэм? Как взаимодействовал с матерью, пока она еще была здорова? Или какие-нибудь небольшие зарисовки про его внутренний мир. Блин, помните тот момент, когда он танцевал с револьвером над головой и разыгрывал сам с собой небольшой диалог: You're such a good dancer, what's your name? Фантазии, столкновения с реальностью, готовность постоянно во что-то играть и примерять маски.

#39 2019-11-04 16:01:05

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Кинк: кросдрессинг, игрушки. Слэш или гет.

#40 2019-11-04 16:15:17

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Хочу фик про Артура, изучающего собственное тело. В любом варианте, как понравится автору: мастурбация, просто момент наедине с собой, мб, он замечает, как сильно похудел на таблетках или вернулся к более нормальному весу после откорректированной терапии в Аркхэме. В общем, пусть он хоть руки свои рассматривает или лицо красит, но только с вниманием, интересом и некоторой странностью  :cool:

Отредактировано (2019-11-04 16:18:47)

#41 2019-11-04 16:52:44

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Что именно произошло в фантазиях Артура, когда он типа пришел к Софи после танца в туалете. Он ее целует, дверь закрывается, и?.. Bonus points, если опишете это именно глазами Артура, в тех категориях, какими он бы себе представлял По-Настоящему Горячую Сцену (возможно, по ночным фильмам или из рассказов коллег).

#42 2019-11-04 17:11:50

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Никогда не понимал этой темы, но теперь, кажется, свершилось.
Хочу Кофешоп-АУ с Артуром :heart:

#43 2019-11-04 17:22:18

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

РПС!
О том, как Тодд уговаривал Хоакина сняться в его кино, а тот отбивался всеми силами.

#44 2019-11-04 17:40:34

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

РПС, Хоакин -top from the bottom.

#45 2019-11-04 18:05:01

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Что такое кофешоп-АУ? Уже не в первый раз натыкаюсь на этот термин)

#46 2019-11-04 22:42:25

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Анон-28, я выполнил твою заявку.
Прошу не серчать слишком сильно: текст набит за полтора часа, потому что мне убегать на работу. Заявка меня вперла со страшной силой, но я очень плохой писун, особенно по рейтингу

Слегка более дарк Харли/Артур. После разрыва с Джокером Харли едет с катушек  и уверяет себя, что тот Джокер, с которым она рассталась, не настоящий, а подмена, самозванец, ей нужно найти своего настоящего мистера Джея. Сменив имидж и по поддельным документам она поступает на работу по прежней специальности. Ее пациентом становится Артур, тогда еще не начавший превращаться в Джокера, но Харли внезапно в нем видит "своего мистера Джея", которого нужно вытащить наружу. И она пытается это сделать путем раскрепощения, в том числе и сексуального (можно и секс в кабинете, ну или еще какие действия сексуального характера), и всяческих психологических манипуляций.И Артур постепенно поддается.

#47 2019-11-04 23:40:35

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Анон пишет:

Анон-28, я выполнил твою заявку.
Прошу не серчать слишком сильно: текст набит за полтора часа, потому что мне убегать на работу. Заявка меня вперла со страшной силой, но я очень плохой писун, особенно по рейтингу

Слегка более дарк Харли/Артур. После разрыва с Джокером Харли едет с катушек  и уверяет себя, что тот Джокер, с которым она рассталась, не настоящий, а подмена, самозванец, ей нужно найти своего настоящего мистера Джея. Сменив имидж и по поддельным документам она поступает на работу по прежней специальности. Ее пациентом становится Артур, тогда еще не начавший превращаться в Джокера, но Харли внезапно в нем видит "своего мистера Джея", которого нужно вытащить наружу. И она пытается это сделать путем раскрепощения, в том числе и сексуального (можно и секс в кабинете, ну или еще какие действия сексуального характера), и всяческих психологических манипуляций.И Артур постепенно поддается.

Ох, спасибо, анон, классно вышло! Я и не думала, что заявку исполнят, да еще так быстро. Правда, я наверное ее фигово сформулировала. Я представляла, что Харли появится в самом начале, ну вместо той негритянки, когда до всяких улыбок глазго  еще далеко, а не когда он уже полноценно бесоебит, и постепенно толкает его на темную сторону, потому что ей привиделся в нем Джокер, еще когда Артур относительно невинен и безобиден. Но этот вариант тоже крутой получился, пробирает, так пробирает, мне зашло. Харли классная, Артур тоже. Про то, что он сырая заготовка, которую она доведет до совершенства, прям да, самое то, кинково, я сгорела.  Спасибо и лучей любви тебе
:heart2:

Отредактировано (2019-11-04 23:49:23)

#48 2019-11-04 23:51:24

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Анон пишет:

Анон-28, я выполнил твою заявку.
Прошу не серчать слишком сильно: текст набит за полтора часа, потому что мне убегать на работу. Заявка меня вперла со страшной силой, но я очень плохой писун, особенно по рейтингу

Мамма мия, за полтора часа такую офигенную зашибенную атмосферную правильную вещь написать! Мне понравилось, как она его приручила и выпестовала, отогрела, вылечила... по-своему, конечно, вылечила, но им обоим хорошо))
:great:

#49 2019-11-04 23:52:10

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

О, первый пошел!
Анон, супер, мне понравилось :heart: Харли такая классная манипуляторша, а Артур дрочный.

#50 2019-11-05 00:03:38

Анон

Re: Джокер-фест [фандомное] [творчество]

Великолепно!   :happycrazy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума