Вы не вошли.
Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.
https://vk.com/id41891375
Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile
ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/
Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/
Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html
В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.
Избранные цитаты:
Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).
Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.
Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)
Анон пишет:Анон пишет:Что-то сомнительно, чтобы 22-летняя девушка без образования проводила актерские тренинги в Чехии.
Я вообще так понял, что ЕЕ тренировали. Ну и Прага - это так, для понтов может быть написано.
Это блять не тренинг, это поебень, говорю как человек с режиссерским образованием и интересовавшийся одно время арто, современным и эксперементальным театром и всей этой трихомудией.
сильно подозреваю, что это фейк, мистификасьон
составлен на основе её доклада о театре (на основе работ исследователя исламской эзотерики Корбена и Арто), прочитанного ею всего пару лет тому в ЕСМ
наск. мне известно, Корбена она прочитала примерно тогда, но никак не в 2004м
Отредактировано (2014-12-03 12:50:55)
Анон пишет:Анон пишет:1982 г.р. наиболее вероятно, сходится по многим параметрам.
с чего вдруг именно этот год?
по моим данным, 1979 г.
в любом случае, не меньше 32 ей сейчас.
Реализация Двойника в системе theatre de cruaute можно описать как встречу со своей Совершенной Природой (см. Сухраварди). Нам безразличен индивид и его судьба, антропологический траект выходит в область, остающуюся закрытой для психологического театра эпохи модерна.
Ни в одном театре не принята традиция метафизических бесед с присущей им предельной сконцентрированностью на горизонтах Слова, Речи, Языке и его сакральном статусе. В этих беседах Слово могло бы вновь обрести божественную силу. Бесспорно, здесь можно усмотреть влияние «статичного» театра Метерлинка.
Мастер шизофазии.
Ну, начиная с того, что она писала про свое 26 летие в каком-то году на жаке шапрене,
нашел
10 дней назад мне стало на один год больше, на 26 жизней насыщеннее.
2008 год. как-то мутно сказано, как будто она рассуждает о своих прошлых жизнях.
а вы разве не заметили одну особенность сперанской? у нее отсутствует представление о том, что надо начинать с малого и дойдешь до большого. ей сразу нужно большое. я с ней на лирушке только пару раз общался когда еще можно было комментить анонимно, потом она закрыла доступ для незарегистрированных. фомина там плакалась что родители ее контролируют, заставляют отчитываться за каждый шаг и ей эо все надоело. а сперанская хвалилась что сразу после окончания школы быстро поступила на заочку и нашла престижную работу. советовала фоминой ставить высокую планку и брать уверенностью))) смотрите: приехала в москву, порвала все связи со своей глухоманью нижним новгородом, тут же познакомилась с мамлеевым, потом с дугиным, мгновенно устроилась к нему в организацию и взяла под контроль несколько направлений. аноны из организации шалтай-болтай вскрыли переписку где сперанская тоже фигурирует. все кто там отметился люди не простые. если у сперанской не было бы никакого опыта, ее бы на пушечный выстрел туда не подпустили. свою биографию (про организацию свадеб, про интерес к лысому мудозвону азсраке, про бесонные ночи и чтение при свечах, черный цвет) она лепит из дыма. я так думаю. она щас затаилась и почти не появляется ни на телеке, ни на семинарах из-за наезда со стороны хохлов и белоленточников. переждет и опять возникнет. азсрака еще недавно вонял в сети, наезжал на евразийцев, а потом куда-то исчез. могли и прижать. ратмирская свалила бомжевать в испанию, заделалась индуской. тоже могли прижать. у них там творится какая-то мутотень. но сперанская в любом случае персонаж занятный.
Анон пишет:Ну, начиная с того, что она писала про свое 26 летие в каком-то году на жаке шапрене,
нашел
10 дней назад мне стало на один год больше, на 26 жизней насыщеннее.
2008 год. как-то мутно сказано, как будто она рассуждает о своих прошлых жизнях.
для шизофреника каждый год как цельная жизнь
в беседах с адептами на лиру упоминала о грядущем скоро тридцатилетии, не думаю, что она стала бы завышать свой возраст, это потом уже спохватилась, что много пиздит.
если у сперанской не было бы никакого опыта, ее бы на пушечный выстрел туда не подпустили.
угу, а марию кожевникову без опыта не сделали бы депутом и т.д. Вы забыли, в кокой сране живете. Не говоря уже о том, что она пиздит как дышит, и после того, как напиздела еще и сама в это поверит. Оглянитесь вокруг, всем рулят дилетанты и уебки. Дилетанты берут на работу других дилетантов. Я помню ее восторженные посты про дугина в самом начале их знакомства, вполне вероятно, что она взяла его именно своим поклонничеством и преклонением + самоуверенный вид (идущий от болезненной самовлюбленности, а не от реальных заслуг) и заумными словесами. Старому пню с гнилыми зубами польстило, что этакая козочка так от него млеет, да и для дела полезно - вы же видите, какой там контингент, на их фоне она весьма и весьма, свежая струя, энтузиазьм, думаю, по первости он ей и не платил даже, на голом энтузазизме. Кто блять нормальный пойдет в это говно работать?
это пиздец! но виновник торжества успел удалить следы позорного испуга из своего гримуара. я подписан на дневник олежика телемского. вот что пришло на почту
Атон
Аватар Атон
Без заголовка
Об на. Только что некий абсолютно неизвестный мне человек позвонил и стал угрожать. Представился Дмитрием Энтео. Не знаю реально ли это он, все таки он куда как более крупная фигура. Сказать честно - сомневаюсь. На всякий случай - даю телефон который высветился на определителе. +74999891966
захожу в дневник а там уже все почистили http://www.liveinternet.ru/users/aton93/
аноны из организации шалтай-болтай вскрыли переписку где сперанская тоже фигурирует. все кто там отметился люди не простые. если у сперанской не было бы никакого опыта, ее бы на пушечный выстрел туда не подпустили
Нет там ничего такого. Она упоминается несколько раз в письмах сумасшедшего грека, он ее приглашал в свой тайный орден. Ну да, Дугин ее назначил как бы по внешним связям, то есть общаться с иностранцами, поэтому он ей и писал. Серьезных знакомств за пределами дугинского круга у нее нет. На телевизор к Гордону как попала - не знаю, может есть хомячки там.
она щас затаилась и почти не появляется ни на телеке, ни на семинарах из-за наезда со стороны хохлов и белоленточников
конспирология. не появляется на семинарах - банально разосралась со всеми евразийцами кроме Дугина. у нее тяжелый характер, со всеми конфликует, да еще и командовать любит. Евразийцы ее терпеть не могут, кроме нескольких человек.
Серьезных знакомств за пределами дугинского круга у нее нет.
дугинский круг это уже само по себе серьезно. это не энтео пугающий телемского ночными звонками
семинаров у них в принципе нет, потому что все дружно вылетели из мгу получив пинка под зад. я имел ввиду другие мероприятия. не евразийские. она принципиально не ходит. мой друг ее видел только на Гринуэе. он там волонтером подрабатывал, видел что она нарисовалась в первый же день приезда Гринуэя, а потом вообще оттуда не выводилась два дня. она как то проходит без бейджа. туда сложно было прорваться. особенно на вип-вечеринку
я подписан на дневник олежика телемского
я вот помню он писал, что тусовка у телемитов и евразийцев одна и та же. так и есть, вот сперанская его старая знакомая, ратмирская тоже, Дугин сам был телемитом, у Даши Дугиной фейсбук dashjbh93, везде эти 418 и 93 в никах евразийцев. Прямо тайное общество кроулианцев, шифрующееся под православных.
Евразийцы ее терпеть не могут, кроме нескольких человек.
че правда?
че правда?
да, они удалили ее со своего паблика вконтакте, и на недавнем съезде ЕСМ ее вообще не было.
Анон пишет:че правда?
да, они удалили ее со своего паблика вконтакте, и на недавнем съезде ЕСМ ее вообще не было.
вот это аргументы я понимаю
Евразийцы ее терпеть не могут, кроме нескольких человек.
че правда?
я тоже знаю, что она в ЕСМ не шибко любима
она принципиально не ходит
Обострение социофобии, всего-то.
дугинский круг это уже само по себе серьезно. это не энтео
Энтео может сорвать концерт практически любой группы. Дугин не может. Энтео серьезный чувак со связями, несмотря на наркоманское прошлое.
она админит все дугинские паблики и меня засунула в черный список аж в двух из них. и приписала что-то высокопарное о моем плохом воспитании ))
Добавлено спустя 42 с:
Энтео серьезный чувак со связями, несмотря на наркоманское прошлое.
ога. как и задорнов
Добавлено спустя 01 мин 37 с:
дай угадаю что за связи? наверное с господом богом!
ну не в том смысле, а те кто за ним стоит серьезные. сорвать концерт - это большие бабки.
вы посмотрите видео с этими блаженными и юродивыми. я имею в виду православнутых друзей и подружек энтео. окропят святой водой, помашут иконой (забавный видос был на ютубе где они прибежали в секс-шоп и устроили там клоунаду), почитают молитвы - вот и весь вам сеанс экзорцизма. они настолько ебанутые что с ними просто не хотят связываться, брезгуют.
вы посмотрите видео с этими блаженными и юродивыми. я имею в виду православнутых друзей и подружек энтео
так и дугинисты ебанутые. просто кому-то можно срывать мероприятия, кому-то нет. естественно, что это клоуны, и те и другие. но одних клоунов обхаживает церковь и администрация президента.
Анон пишет:вы посмотрите видео с этими блаженными и юродивыми. я имею в виду православнутых друзей и подружек энтео
так и дугинисты ебанутые. просто кому-то можно срывать мероприятия, кому-то нет. естественно, что это клоуны, и те и другие. но одних клоунов обхаживает церковь и администрация президента.
это да
Анон пишет:аноны из организации шалтай-болтай вскрыли переписку где сперанская тоже фигурирует. все кто там отметился люди не простые. если у сперанской не было бы никакого опыта, ее бы на пушечный выстрел туда не подпустили
Нет там ничего такого. Она упоминается несколько раз в письмах сумасшедшего грека, он ее приглашал в свой тайный орден. Ну да, Дугин ее назначил как бы по внешним связям, то есть общаться с иностранцами, поэтому он ей и писал. Серьезных знакомств за пределами дугинского круга у нее нет. На телевизор к Гордону как попала - не знаю, может есть хомячки там.
Анон пишет:она щас затаилась и почти не появляется ни на телеке, ни на семинарах из-за наезда со стороны хохлов и белоленточников
конспирология. не появляется на семинарах - банально разосралась со всеми евразийцами кроме Дугина. у нее тяжелый характер, со всеми конфликует, да еще и командовать любит. Евразийцы ее терпеть не могут, кроме нескольких человек.
В телевизор к гордону попала - приглашали, например, дугина, он пойти не захотел, послал ее
Все эти должности типа "руководитель глобального альянса", какая была у нее указана на какой-то очередной конференции ебанашек - все это декоративные утешительные призы и буффонада.
Сливают мадам, похоже. И заебала всех из-за скверного характера и надменности, да и дугину уже поднадоела, и посмеиваются над ним из-за нее, наверняка, и надежд не оправдала - дэвид линч фильм не спонсирует, есм во главе правительства еще не сидит, демиург сакральную дверку не открыл к безграничному могуществу, постарела, подурнела, надоела.
это пиздец! но виновник торжества успел удалить следы позорного испуга из своего гримуара. я подписан на дневник олежика телемского. вот что пришло на почту
Атон
Аватар Атон
Без заголовка
Об на. Только что некий абсолютно неизвестный мне человек позвонил и стал угрожать. Представился Дмитрием Энтео. Не знаю реально ли это он, все таки он куда как более крупная фигура. Сказать честно - сомневаюсь. На всякий случай - даю телефон который высветился на определителе. +74999891966захожу в дневник а там уже все почистили http://www.liveinternet.ru/users/aton93/
ПРАВОСЛАВНЫЕ РЕПРЕССИИ И СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ
Энтео клоун-клоуном, но мы тут с товарищами уже давно наблюдаем за его деятельностью, его явно прикрывают менты и, скорее всего, это совместный проект ФСБ и РПЦ - внедрение агрессивного православия в молодежной среде и прочие сопутствующие явления.
И ожидать от них можно любой хуйни.
Анон пишет:Анон пишет:вы посмотрите видео с этими блаженными и юродивыми. я имею в виду православнутых друзей и подружек энтео
так и дугинисты ебанутые. просто кому-то можно срывать мероприятия, кому-то нет. естественно, что это клоуны, и те и другие. но одних клоунов обхаживает церковь и администрация президента.
это да
У всех своих функции. И если дугинцы - грантоеды на подсосе, то энтео и весь движ - конкретно проект фсб.
Анон пишет:я подписан на дневник олежика телемского
я вот помню он писал, что тусовка у телемитов и евразийцев одна и та же. так и есть, вот сперанская его старая знакомая, ратмирская тоже, Дугин сам был телемитом, у Даши Дугиной фейсбук dashjbh93, везде эти 418 и 93 в никах евразийцев. Прямо тайное общество кроулианцев, шифрующееся под православных.
Дак понятно, что православие это просто маска. Коньюнктурная вывеска, актуальная в данный момент, под которую дают гранты, помещения и всякие льготы и ништяки. Всё это враньё и лицемерие, просто такая сейчас политика партии. Православие из нее полезло как раз с того времени, когда она связалась с есм. Что сперанская, что дугин - оккультисты и адепты пути левой руки и все в таком духе. Но на этом бабла не поднимешь и к власти не пролезешь. Все это ебучая грязная игра в государственном масштабе (не только есм, вся росисьская идеология и политика и экономика - вообще всё), и заложники в этой игре - все мы, наши жизни.