Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#1301 2014-11-27 19:45:44

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Нам. Нужно. Еще. Больше. Ебанутых. Проходимцев

#1302 2014-11-27 21:11:55

Анон

Re: Натэлла Сперанская

они юнгианцы их либер Олег Телемский
а также Бурбно-Пармское народного хуйдожнега сэсэсэсэр

<img alt="1340348_original" src="http://ic.pics.livejournal.com/harllatham/34964420/286571/286571_original.png" title="1340348_original" />

а разгадка одна - традиционный ужин

перевожу на русский:&nbsp; БурбноПармское с потрохами куплен Путлом-Кремлёвским-Крымнашским

#1303 2014-11-27 21:48:40

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

их либер Олег Телемский

Бля, я подумал это какая-то ступень посвящения (от лат. liber - свободный) а это походу просто опечатка вместо лидера.

#1304 2014-11-27 21:49:27

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

ступень посвящения

степень посвящения, конечно.

#1305 2014-11-27 22:09:26

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Пророчество (2010 год):

Сразу скажу, что именно настораживает и на что следует обратить внимание (преимущественно тем моим собеседникам, с которыми я обсуждала грядущие события). Во-первых, с начала 009 года я твержу о войне; по полученным тогда сведениям, она должна была начаться уже в октябре этого года, однако были замечены хронологические сдвиги, отдалившие многие события; указанный в газетной статье ноябрь (кто бы там ни делал этот прогноз) не был взят с воздуха, однако я бы не стала называть приближающуюся Войну Третьей мировой. Не столь масштабно, право. Во-вторых, с учётом хронологических сдвигов (акцентирую: они произошли сразу после того, как Венесуэла признала независимость Абхазии и Южной Осетии), война завершится не в 2014 (для тех, кто читал «EndKampf» и знает о Мистерии Четырнадцати, разумеется, без лишних слов ясно, какое значение я придаю 2014 году), а ближе к середине 2015 – должна появиться некая Личность о миссии которой в настоящее время знают считанные единицы. Сам кавардак начнётся тоже с одного знаменательного появления: ожидайте, что на политическую арену скоро выйдет человек, имеющий задачу уничтожить Россию. Господство его будет недолгим. В-третьих, в статье сказано мусульманах. Теперь я, наверное, могу открыто выразиться: в предыдущих записях я намекала на то, что евреи более не являются «избранным народом» Демиурга, и приводила цитату «Слово Божие ищет Своего собеседника среди народов. И не находит. Все народы уже привыкли слушать ночные шорохи. И тогда Слово решает создать себе собеседника…Израиль – не богоизбранный народ, а богосозданный. «Этот народ Я образовал для Себя» (Ис.43, 21). Далее можно не продолжать. Кто должен был понять, уже понял.

вангую война в Украине завершится в 2015-м году. ноябрь - начало евромайдана.

#1306 2014-11-28 00:24:45

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Теперь я, наверное, могу открыто выразиться: в предыдущих записях я намекала на то, что евреи более не являются «избранным народом» Демиурга, и приводила цитату «Слово Божие ищет Своего собеседника

Теперь этот народ - украинцы. А чо, можно найти кучу подтверждений, не меньше, чем для евреев. И пусть Натэлка попробует оспорить.

#1307 2014-11-28 03:25:02

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

они юнгианцы их либер Олег Телемский
а также Бурбно-Пармское народного хуйдожнега сэсэсэсэр

<img alt="1340348_original" src="http://ic.pics.livejournal.com/harllatham/34964420/286571/286571_original.png" title="1340348_original" />

а разгадка одна - традиционный ужин

перевожу на русский:&nbsp; БурбноПармское с потрохами куплен Путлом-Кремлёвским-Крымнашским

Тут иначе работает хтмл, надо на изображение условной картинки с пейзажем в меню нажимать:
286571_original.png

#1308 2014-11-28 03:30:10

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Нутелкин хомяк в роли преподавателя философии вызывает множественные фейспалмы.

Готовясь к уроку – с недавнего времени я даю уроки философии, – я стал перечитывать трансцендентальную диалектику, антиномии чистого разума и пришёл к неожиданным выводам, так что должен был многое переосмыслить.

Наступает эпоха Fin de si?cle. Возможно, в истории человечества нет другого примера столь разнообразной, богатой культуры. Затем – полный крах, немощь, распад атома и окончательный распад личности: вместо утончённого Jugendstil – нарисованная куча дерьма, вместо Сати, Равеля, Орфа – панк-рок и просто шум, вместо Гауди – стеклобетонные коробы; и рейв вместо мазурки. Больше нет ни человека, ни архитектуры, ни субстанций, есть информационные скопления, хаотические движения энергий, стихий, какие-то смутные, стремительные процессы.

Антон Заньковский

#1309 2014-11-28 04:37:27

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Дугин в 98 году похож на уличного сумасшедшего
https://www.youtube.com/watch?v=cLLEAAaL6Jo

#1310 2014-11-28 04:45:29

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

вместо утончённого Jugendstil – нарисованная куча дерьма, вместо Сати, Равеля, Орфа – панк-рок и просто шум, вместо Гауди – стеклобетонные коробы; и рейв вместо мазурки.

Антоша, ты тупой.
Почему не "Гигер вместо югендстиля, Пендерецкий и Губайдулина вместо Орфа, фриджаз вместо мазурки, Маргарита Штауде вместо Гауди"? Потому что ты тупой, Антоша, и хочешь выделяться из толпы. Мотивации 13-летнего неформала.

#1311 2014-11-28 05:24:01

Анон

Re: Натэлла Сперанская

анон, почему ты противопоставляешь Гауди разработчикам органической архитектуры, которая возникла, когда Гауди еще был жив? Нормально вообще?

#1312 2014-11-28 05:29:52

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Бионика базируется на идеях органической архитектуры, а Гауди антиприроден.
Да, если говорить о  ТРАДИЦИОННОСТИ, то бионика более традиционна, чем Гауди и неоренессанс.

Антошенька, цыа-цып, непочитай :)

#1313 2014-11-28 05:34:23

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Экологический дом с солнечными батареями, построен недавно.
ecodom-shvedskie-studenty.jpg

Но Заньковский хочет видеть хайтек на каждом углу и будет видеть только его. И равнять массовые застройки и супермаркеты с уникальными авторскими разработками. А почему не с массовыми застройками и магазинами 20х годов, Антон?

#1314 2014-11-28 16:51:00

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Дугин в 98 году похож на уличного сумасшедшего

88-й год. Там еще Джемаль, в футболке националистического общества "Память". Вот еще раритет
https://www.youtube.com/watch?v=X26mgR3wQx0
"Ангел 418. Памяти Алистера Кроули". Постановка Курехина, Дугин там читал стихи Кроули. Масоны-кроулианцы, короче.

#1315 2014-11-28 17:54:42

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Алина Витухновская траллит Барабаса. Её рассказ про бородатого мага:

Скрытый текст

#1316 2014-11-28 19:35:45

Анон

Re: Натэлла Сперанская

http://vrntimes.ru/news/view/11448-Olye … ndrom.html
Олег Телемский: «Александром Дугиным управляет демон Астарот»

то же касается Дугина, то я отношусь к нему резко отрицательно – как к политику, который сейчас занимает ультраконсервативную, тоталитаристскую позицию и делает все, чтобы Россия отделилась от остального мира. Еще более негативно я отношусь к той магической сущности, которая им владеет. За ним стоит демон Астарот.(Астаро?т, согласно западной демонологии — один из самых высокопоставленных демонов в адской иерархии –прим.авт.). Это весьма серьезные силы инфернального плана.

- То есть они им управляют?

- Да. Причем сам он об этом может не знать. Это не значит, что к нему, как в фильмах, пришел дух и сказал: «Подчиняйся мне, смерд!». Просто определенная  сущность начинает направлять свою энергию через вас, и вы становитесь выразителем этой сущности. Проще говоря, для меня Дугин – эталонный пример черного мага. Это человек, который начинал с симпатий к Гитлеру, нацизму. Интересно, что в 90-е годы он «сунулся» в Телему, даже перевел пару текстов Кроули. Но быстро понял, что в текстах Кроули нет секрета власти. Ему нужна власть, как и всякой инфернальной сущности. Дугин – это реально инфернальная, страшная сила. Именно он и силы, которые за ним стоят, оказывают очень сильное влияние на нынешнюю власть.

- А как Вы поняли, что за Дугиным стоит именно демон Астарот?

- Еще в 80-х Дугин под псевдонимом HansZivers записал несколько песен, одна из них называлась «Астарот». Всем поклонникам и ценителям Дугина я советую эту песню послушать. Это единственное место, где он не врет, где он открылся, как есть. Это его настоящая история…

#1317 2014-11-29 03:38:49

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

Дугин в 98 году похож на уличного сумасшедшего

88-й год. Там еще Джемаль, в футболке националистического общества "Память". Вот еще раритет
https://www.youtube.com/watch?v=X26mgR3wQx0
"Ангел 418. Памяти Алистера Кроули". Постановка Курехина, Дугин там читал стихи Кроули. Масоны-кроулианцы, короче.

Спасибо, прекрасный образец жестокого театра. Арто бы плакалъ.

#1318 2014-11-29 03:46:50

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Да, если говорить о  ТРАДИЦИОННОСТИ, то бионика более традиционна, чем Гауди и неоренессанс.

Традиционно, по их версии, сверхчеловеческое, трансгрессивное, а бионика - уступка природе. Как раз Гауди традиционен, пирамиды, Кельнский собор, все, что далось большой кровью.
Только зачем они, в таком случае, болтают о необходимости примитивной семьи - мужика-мамонтобойце, женщине-родильнице, о соборности (стадности), презрении к ЛГБТ? Если в нашем обществе трансгрессивным зарядом обладают другие институции и ведущие себя по-другому люди?
Понятно, что у евразийцев двойная мораль, для идеологов и для электората, но идеологи на каждом шагу так палятся, что стыдно.

#1319 2014-11-29 11:46:16

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Пленительная и тревожная музыка моего любимого композитора Галины Уствольской. Разговор с Богом по ту сторону жизни.

Уствольская после Драу - это прорыв. Может, с годами у Нутелки мозги на место встанут.

#1320 2014-11-29 11:47:45

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Очередной (давний) Наткин хомяк.
CJYnk3GeEJE.jpg

Ничо так. https://vk.com/wall41891375_31985
Только борода и у этого растет позорными клочками, и пишет он ерунду.

#1321 2014-11-29 11:49:57

Анон

Re: Натэлла Сперанская

ВОССТАНИЕ ПРОТИВ ЖИЗНЕННОГО МИРА


Посвящается Натэлле Сперанской

 
 
 
   Поскольку моя память о совершённом путешествии и недавних революционных событиях полностью стёрта на сегодняшний день, - чему вряд ли приходится удивляться, так как пустое место с его особыми достопримечательностями, избранное в качестве цели пути, а в конечном итоге и его отправного пункта, оказывало на клетки мозга воздействие более разрушительное, чем нейротоксины, - я уже не знаю, была ли когда-нибудь написана эта книга, комментарий, а также примечания и дополнения к которой публикуются здесь. Возможно и то, что я ставил перед собой задачу - чем рискую вызвать подозрения в некоторой эксцентричности - начать работу с того, что составляют обычно в самом конце, когда основной текст уже готов, и за подготовку чего сам автор не всегда соглашается взяться. Впрочем, наличие указаний на страницы и количество параграфов - или дни, как в дневнике, или какие-то координаты (см. подзаголовки) - склоняет меня к предположению, что книга всё-таки существовала какое-то время.

бля сука што? :facepalm:

#1322 2014-11-29 11:51:28

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Глюколов-вселенец? Плагиатор, который забыл исходник украденного?

#1323 2014-11-29 11:53:29

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Валентин Чередников - Нутелле

Н.В. Сперанской
 
   В темноте так много света,
   Чёрного, как Ваше платье.
   Где Вы? Где ты? Где Вы? Где ты,
   Не носящая распятья?
 
   Я ищу Вас справа, слева,
   В центре, в выси и внизу.
   Где ты? Где Вы? Где ты? Где Вы
   В Иоаннову грозу?
 
   Я ищу внутри, снаружи,
   В счастье вечном и в беде,
   В жаре пламени и в стуже...
   Где Вы? Где ты? Где Вы? Где?
 
   Только ли за гранью мира
   Заключу тебя в объятья -
   Вас, отвергшую потиры
   В этом храме всеприятья?
 
   Где ты? Где Вы? Где ты? Где Вы?
   По мостам несутся листья
   В вихре мирового древа.
   Я ищу как пёс, как мистик.

#1324 2014-11-29 11:54:30

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ludus puerorum
 
   Натэлла! на
   Асфальте вы видите
   Тайного имени знак нарисованный мелом
   Это в детской игре кто-то
   Лишний нездешний опасный
   Лишённый предела
   А возможно

#1325 2014-11-29 11:55:54

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

   Я ищу как пёс, как мистик.

Хочется ответить: анус себе поищи, пёс :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума