Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#10426 2020-05-31 21:11:50

Анон

Re: Натэлла Сперанская

в Лондон дорого, поэтому вряд ли

#10427 2020-05-31 22:20:27

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Кеке, даешь энантиодромию! ⚡🌈⚡

#10428 2020-06-02 11:35:44

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Теперь панегирики Илону Маску поёт, ну никакого патриотизма! 🚀

#10429 2020-06-09 11:05:36

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Например, я впервые за 10 лет публикую сценарий фильма «В тени Аполлиона» (на русском, английском и французском языках), который был написан мной в конце 2010 года. Этот фильм я хотела посвятить Антонену Арто и Унике Цюрн. В основу сценария легли два текста: один из них ("Тёмная весна") был написан в середине прошлого столетия немецкой художницей и поэтессой, подругой небезызвестного Ханса Беллмера, Уникой Цюрн, другой - принадлежит перу современного британского писателя Джереми Рида и носит название "В погоне за чёрными радугами". В 2011-м я вела длительные переговоры, и с нами тогда согласился работать французский скульптор, художник и мастер перформанса Olivier de Sagazan (роль Антонена Арто). Помимо этого, большой интерес к проекту был проявлен со стороны единственного правопреемника и племянника Антонена Арто (Serg Malaussena). Джереми Рид также ознакомился со сценарием и пожелал нам удачи. Но на тот момент никакой поддержки найти не удалось, и я занялась активной общественной деятельностью, положив сценарий в ящик письменного стола. Теперь я хочу его открыть.
https://www.patreon.com/posts/38028333

Теперь общественно-фашистская деятельность пошла по пизде и надо как-то устраиваться, да 🌚

Отредактировано (2020-06-09 11:06:44)

#10430 2020-06-09 13:20:45

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Вопрос о роде моей деятельности всегда ставил меня в тупик. Многие знают меня как философа и публициста, другие – как человека, который называет себя медиатором между Античностью и современностью, третьи – как создателя амбициозного проекта JanusAcademy, открыто призывающего к революции в области образования, четвертым довелось увидеть меня на сцене театра.

А пятые знают тебя как клоунессу.

Становясь моими патронами, вы окажете важную поддержку моим образовательным и культурным проектам: от арт-салона и ридинг-групп до издания книг.

Бесплатно не публикуют, приходится за свой счет? Ната, нормальных ученых печатают за счет издательства или спонсоров, которых не приходится приманивать патреоном.

Отредактировано (2020-06-09 13:30:11)

#10431 2020-06-17 11:03:25

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Вот так вот пытаешься изо всех сил влиться в мейнстрим, а кто-то раскопает твою гитлерологическое исследование и напишет рецензию

https://m.vk.com/@houseofdice-recenziya-na-endkamph

Безусловно, любой уважающий себя обыватель в порыве всплеска ресентимента назовет Натэллу ненормальной или даже безумной, словно инстинктивно чувствуя опасность той жизни, в которую она дерзнула войти. (О, да... тайны надежно хранят себя от непосвященных.) Но какое дело Аристократии Духа до примитивных каст, души представителей которых пожраны гангреной? Все их существование — это миг умирания и тления длиною в жизнь, в проклятом кольце стен тюрьмы Демиурга. Прочных, как людская глупость, и необоримых, словно половый инстинкт

А разгадка одна — половЫй инстинкт

#10432 2020-06-17 11:36:48

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Такое ощущение, что эту рецензию написала сама Натэлла. 😈

#10433 2020-06-17 12:19:10

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Больше похоже на тонкий стёб  :trollface:

#10434 2020-07-16 21:35:41

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Спераш, ну чё ты выглядишь всё менее и менее живой 🐱😢
выпилено модератором

2021-11-17 15:15:04 Гималайская пишет:

Запоздалое предупреждение за обсуждение внешности и огромные картинки без ката.

#10435 2020-08-04 12:33:33

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Приятно удивлена тем, что Борис Гребенщиков сегодня процитировал меня в программе "Аэростат" на Радио России. Спасибо, Борис Борисович! Очень жаль, что мы до сих пор с Вами не знакомы!
https://www.radiorus.ru/brand/57083/episode/2426832

Вот так вот — от Мигеля Серрано до БГ

#10436 2020-09-19 00:21:14

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ох, лол. Вот так вот скроллишь холиварочку и натыкаешься на знакомых по ИРЛ людей. Но вот эта конкретно заслужила. Носилась всегда со своей непревзойдённой интеллектуальностью, а по факту, типичная ЧСВшная мадам из гуманитарного института, прочитавшая пару книг по философии и возомнившая себя аристократкой духа  :facepalm:
Отдельно доставляет то, что она свою простецкую фамилию изменила на звучную. Её право, конечно, но с таким анамнезом смотрится комично. Потому и шифруется, боится, что попалят.
А Дугин-таки её поёбывал в своё время.
А эту прелесть сюда уже вносили?

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-19 00:21:44)

#10437 2020-10-02 01:55:05

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

А эту прелесть сюда уже вносили

Ой милота какая, пасиб

#10438 2021-01-08 15:03:51

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Скрытый текст

А эту прелесть сюда уже вносили?

Скрытый текст

Ахаха ахаха ахахахахахаха! ахахашки  :lol:

#10439 2021-01-08 15:05:49

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Вот так вот пытаешься изо всех сил влиться в мейнстрим, а кто-то раскопает твою гитлерологическое исследование и напишет рецензию

https://m.vk.com/@houseofdice-recenziya-na-endkamph

Безусловно, любой уважающий себя обыватель в порыве всплеска ресентимента назовет Натэллу ненормальной или даже безумной, словно инстинктивно чувствуя опасность той жизни, в которую она дерзнула войти. (О, да... тайны надежно хранят себя от непосвященных.) Но какое дело Аристократии Духа до примитивных каст, души представителей которых пожраны гангреной? Все их существование — это миг умирания и тления длиною в жизнь, в проклятом кольце стен тюрьмы Демиурга. Прочных, как людская глупость, и необоримых, словно половый инстинкт

А разгадка одна — половЫй инстинкт

Анон пишет:

Такое ощущение, что эту рецензию написала сама Натэлла. 😈


Стопудово!  :lol:  :lol:  :lol:

и таки да, половый инстенкт блять  :lol:

Отредактировано (2021-01-08 15:06:39)

#10440 2021-01-24 19:45:57

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Друзья, я просто в шоке от того, что читаю. Вы так злы, но это не имеет причины. Почему вы так злы к этой женщине?

#10441 2021-01-24 19:51:50

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Друзья, я просто в шоке от того, что читаю. Вы так злы, но это не имеет причины. Почему вы так злы к этой женщине?

А ты более ранние страницы с ее цитатами почитай, о том, что она богиня, гений, избранная, а все вокруг чмо, големы, быдло и зверолюди, поэтому нужен новый Гитлер.

#10442 2021-01-24 20:10:32

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Почему вы так злы к этой женщине?

Зойчем вы тгавите?

#10443 2021-01-25 22:50:03

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

Друзья, я просто в шоке от того, что читаю. Вы так злы, но это не имеет причины. Почему вы так злы к этой женщине?

А ты более ранние страницы с ее цитатами почитай, о том, что она богиня, гений, избранная, а все вокруг чмо, големы, быдло и зверолюди, поэтому нужен новый Гитлер.

Я читала, но думаю, что это теперь в прошлом, и она уже множество раз успела раскаяться в том, что писала и делала... Это скорее мило, и никак не может быть поводом для такой грандиозной травли. Разве не могли у неё быть серьёзные причины являться такой — травмы, жестокие потрясения? И почему не стоит отнестись к этому с заботой и пониманием?

#10444 2021-01-26 00:18:10

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Грандиозная травля, ебатб :lol:

#10445 2021-01-26 00:20:00

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Признайся, 48-й, ты так хочешь тему заглохшую оживить? :hmm:

#10446 2021-01-26 13:42:49

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Разве не могли у неё быть серьёзные причины являться такой

Являются черти из ада, ангелы с небес и незваные гости к обеду.

#10447 2021-09-11 23:00:52

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Здравствуйте, уважаемые анонимы.

Не далее как в пятницу, будучи в поисках информации по Натэлле Сперанской, неизбежно вышел на данный форум и начал лихорадчно впитывать каждый пост.

Длилось сие до утра субботы, в итоге я не выспался, но вдоволь и от души нахохотался. Огромная благодарность товарищам анонимусам за приятное времяпрепровождение. Давно столько не смеялся вдоволь и от души.

Суббота и воскресенье были потеряны из-за чтения форума. Продолжал читать следующие сотни страниц. В итоге форум был дочитан только в ночь на четверг.

Ну что я могу сказать. Не будучи инсайдером, очень сложно судить о реальных мотивах и событиях в жизни Натэллы. В любом случае Дугин имеет большое влияние на молодые и не очень умы, причём при поддержке действующей власти. А Натэлла, имея влияние на Дугина, косвенно влияет и на всю его аудиторию.

По сабжу — когда-то в жежешечке был активен такой mirai8, который мог давать характеристику разным аспектам воплощения. Например, этот рептилоид, этот инсектоид, этот серый, этот робот, этот с Ориона, этот с Плеяд, этот высшее воплощение, этот инфернал. Ну и так далее.

Конечно, я такой специализацией похвастаться не могу, но кое-какие чувства энергетика Натэллы у меня вызывает. Сначала показалось, что по архетипу она скорее вампирша. Действительно, аристократично бледное лицо, некоторый вампиризм по отношению к аудитории, избегание солнечного света. Всё вроде бы сходится.

Но потом присмотрелся повнимательнее — она больше напоминает биоробота. Механическая речь, отсутствие эмоций и выраженного чувства юмора. Нечеловеческая производительность, причём больше интеллектуально-аналитическая, нежели чувственная. Всё это в совокупности производит впечатление, будто перед нами хорошенькая машинка со своими целями и программами. А вот какими именно — известно одному богу. При недостатке инфы приходится только гадать.

На этом форуме можно встретить самые разные, по сути полярные точки зрения — от дуры до гения, от колхозницы до законодательницы мод и т.п. Такая разбежка в оценках говорит о том, что Натэлла личность явно неординарная. Вспоминаются слова Сергея Мавроди — минус легко меняется на плюс, только ноль ни на что не меняется.

Такие дела. С уважением, прочитавший весь тред.

#10448 2021-11-17 12:05:26

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Но потом присмотрелся повнимательнее — она больше напоминает биоробота. Механическая речь, отсутствие эмоций и выраженного чувства юмора. Нечеловеческая производительность, причём больше интеллектуально-аналитическая, нежели чувственная.

натэлка просто сраный голем.

#10449 2021-11-17 12:13:33

Анон

Re: Натэлла Сперанская

А че, ебанашка ещё бегает за греческим педиком? курукузис в рейтузисах  :lol: Или охолонилася?  :lol: нашла себе новый объект для поклонения?

#10450 2021-11-17 12:17:43

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума