Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#10401 2020-05-09 09:23:25

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Т.н философ в Электротеатре проявлял такую лютую злобу и немотивированную агрессию, что к горлу подступали невероятные брезгливость и отвращение. То ли у бабы ПМС бесконечный, то ли Дугин работенки подкидывает сверх меры, то ли денег на такси не хватило, пришлось на метро.

Как поговаривал один философ "Ворчание и озлобленность - известные качества старых собак и людей, долгое время живших на цепи"

#10402 2020-05-10 01:39:17

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

"считаю Натэллу Сперанскую и Олега Телемского (думаю, сию ебанашку представлять не нужно, странно, что до сих пор отдельной темы нет на холиварке) величайшими мыслителями и не общаюсь с их критиками"

Про Телемского много здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=220 Кажется лохом и мудаком, но деньги с паствы стричь навострился, шарлатан.

#10403 2020-05-10 01:39:52

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Т.н философ в Электротеатре проявлял такую лютую злобу и немотивированную агрессию

А есть пруфы, или это было IRL?

#10404 2020-05-10 13:16:32

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

Т.н философ в Электротеатре проявлял такую лютую злобу и немотивированную агрессию

А есть пруфы, или это было IRL?

Вам нужно видео с места событий? Рискните и поверьте мне на слово. К тому же она дымит как паровоз, налегает на вискарь и вино и ругается матом, как сапожник

#10405 2020-05-10 13:40:39

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Но самое главное в ее описательном портрете:она слишком труслива для того, чтобы делать то, что она действительно испытывает и при всех своих максималистских заявлениях неукоснительно следует условностям

#10406 2020-05-10 13:52:25

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Всегда будет зависеть от мнения общества и всегда будет наступать себе на горло, потому что общество не простит. Не простит и оставит, если что-то пойдет не так. Заложница своего образа

#10407 2020-05-10 22:02:46

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Т.н философ в Электротеатре проявлял такую лютую злобу и немотивированную агрессию

А есть пруфы, или это было IRL?

Вам нужно видео с места событий? Рискните и поверьте мне на слово. К тому же она дымит как паровоз, налегает на вискарь и вино и ругается матом, как сапожник

Girls who swear, I call "Tabasco". I like them.  :bull:

Lucas from Mexico

#10408 2020-05-10 22:17:21

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

она дымит как паровоз, налегает на вискарь и вино и ругается матом, как сапожник

Girls who swear, I call "Tabasco". I like them.  :bull:
Lucas from Mexico

Да, имхо это ужасно сексуально, какая жалость, что нет видео . Вот ей бы в этом сраном ДАУ сниматься вместо шкаберни пресловутой

#10409 2020-05-10 23:45:13

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Хочу фотку Нутеллы с сигаретой.

#10410 2020-05-14 11:28:53

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Кто-нибудь зафиксировал фразу сабжа на ask.fm о том, что после 40-ка ее не будет?

#10411 2020-05-14 11:37:27

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Но самое главное в ее описательном портрете:она слишком труслива для того, чтобы делать то, что она действительно испытывает и при всех своих максималистских заявлениях неукоснительно следует условностям

Она не труслива ни разу. Эт вы зря. Напейсать книгу в юном возрасте, которая обрекает автора, и она не могла этого не понимать, на почти пожизненное почетное звание маргинала (книга по-прежнему висит в интернете на сайте, который ей доступен), — это говорит об обратном. Кроме того Натэлла реально не боится смерти, — почему я так думаю, объяснять не буду, просто поверьте, а поймете потом.

#10412 2020-05-14 20:47:31

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Натэлла реально не боится смерти, — почему я так думаю, объяснять не буду, просто поверьте, а поймете потом.

Охотно верю, она же юберменшиха, ей по званию положено презирать всё "человеческое, слишком человеческое".

#10413 2020-05-14 21:41:37

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Нутелла, залогинся.

#10414 2020-05-21 23:05:50

Анон

Re: Натэлла Сперанская

На чей-то вопрос — "А может, Головин — бог?" — НС ответила "Я почти уверена в этом". Как же ее так носит от преклонения перед Головиным, конфидентства с Мамлеевым до публичных подобострастных поздравлений миллиардеру со звероподобным лицом с днем рождения?

#10415 2020-05-22 23:09:26

Анон

Re: Натэлла Сперанская

... нарциссы любят нарочито восхищаться более успешными коллегами, возвеличивать успешных писателей, если они сами хотят стать писателями, проникаются почти подростковой любовью к интересным преподавателям. Их привлекает флер успеха и признания, который они бы хотели создать для себя. Фактически это средство против зависти: не можешь перещеголять объект, тогда начни ему поклоняться, чтобы урвать его ману.
Натэлла Сперанская это очевидный и клинический случай нарциссизма. Ее одержимость Дугиным, Ницше, наличие бредовых глобальных творческих проектов, нетерпимость к критике, постоянное бряцание регалиями, космическое самомнение и обилие многозначительных автопортретов в фотогалерее — все, как по учебнику.
Кстати, обладание различными дипломами, грамотами и наградами очень важно для них. Если в профиле человека вы видите внушительное досье с перечнем побед, номинаций, публикаций вплоть до выписки о хорошем аппетите из детсада, то можете не сомневаться, что перед вами распавлинился нарцисс. Основная задача нарциссов — составить сообщение о своей недюжинной функциональной потенции.

#10416 2020-05-23 00:03:23

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

подобострастных поздравлений миллиардеру со звероподобным лицом с днем рождения?

Ога, это было прекрасно  =D . Новый блэт Лоренцо иль-Маньифико с ликом братка-мочителя.

>>мультиличность
По-русски это называется "лицемер" вообще-то

>> встать в один ряд с Ротшильдом
У Ротшильдов лица всё же поинтеллигентнее будут

Отредактировано (2020-05-23 00:08:24)

#10417 2020-05-23 19:07:34

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Самая главная особенность таких людей - это избегание настоящей близости: физической, духовной, эмоциональной - любой. Поэтому удерживание длительной дистанции для них обычное дело. Нарциссы не способны быть эмоционально вовлеченными полностью и не понимают чувства других людей. Эмпатия им присуща, скорее, интеллектуальная. Понимают, но не могут сопереживать эмоционально, склонны изображать чувства чаще демонстративно. Остальные люди для них всего лишь инструменты для осуществления своих планов. Так что лично я желаю Натэлле достижения прежде всего карьерных высот, поскольку она в силу своих "особенностей" больше заточена под это. Возможно, когда-нибудь у нее появятся реальные помощники, но близкие люди вряд ли. Каждому свое. Да будет так

#10418 2020-05-24 08:13:28

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Самая главная особенность таких людей - это избегание настоящей близости: физической, духовной, эмоциональной - любой. Поэтому удерживание длительной дистанции для них обычное дело. Нарциссы не способны быть эмоционально вовлеченными полностью и не понимают чувства других людей. Эмпатия им присуща, скорее, интеллектуальная. Понимают, но не могут сопереживать эмоционально, склонны изображать чувства чаще демонстративно. Остальные люди для них всего лишь инструменты для осуществления своих планов. Так что лично я желаю Натэлле достижения прежде всего карьерных высот, поскольку она в силу своих "особенностей" больше заточена под это. Возможно, когда-нибудь у нее появятся реальные помощники, но близкие люди вряд ли. Каждому свое. Да будет так

Изображать чувства — это называется имитация. Подделка. Не имеет отношения к эмпатии. Ну да ладно, это мелочи.

Немного, немного у нее времени для достижения карьерных высот остается. Ибо зареклась переживать сорокалетие, а до него рукой подать. Или она такая совершенная пустышка (пардон май френч, фуфло)? Мне, вот лично мне, честно, не хочется так о ней думать. Пусть уж лучше умрет красивой и молодой, пусть докажет свою исключительность делом (единство пера и меча — Мисима, Веннер), и пусть элитарные издательства дерутся меж собой за право издать даже ее самый безумный, "помрачающий ум" (не мое) юношеский опус, Endkampf. Misterionsophia Nihiladeptus. Хочу хеппи-энда. Иначе скучно все это — какая-нибудь карьера под крылом какого-нибудь расправившего плечи недоатланта, попытки стать бомондом, пошлые восторги толпы, сетевая графомания... Умные мысли она выдает, уже, похоже, на автомате, но философ должен быть философом, а не машинисткой.

#10419 2020-05-28 20:42:04

Анон

Re: Натэлла Сперанская

НС:
"Кроме того, я начинаю рассматривать вариант переноса проекта в другую страну, как, впрочем, и переноса туда самой себя, потому что умный человек будет разворачивать свою деятельность там, где он действительно нужен. Буду смотреть по ситуации. Неоправданные риски – это то, что мне менее всего хочется включать в свои планы. Сегодня я могу сказать, что все это время очень трезво оценивала сложившиеся обстоятельства."
Какой быстрый путь от одинокой пикетчицы у посольства с плакатом в защиту Каддафи до эмиграции из России. Godspeed!

#10420 2020-05-30 13:10:00

Анон

Re: Натэлла Сперанская

💔 о нееет 😢

Отредактировано (2020-05-30 13:10:35)

#10421 2020-05-30 13:14:41

Анон

Re: Натэлла Сперанская

А куда она намылилась?

#10422 2020-05-30 16:44:52

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

А куда она намылилась?

Наверно, будет зОгадочно молчать до последнего.

#10423 2020-05-30 17:19:59

Анон

Re: Натэлла Сперанская

:vanga: в Прибалтику!

#10424 2020-05-31 15:32:50

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

:vanga: в Прибалтику!

😞 Доказоно?

#10425 2020-05-31 20:59:19

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

:vanga: в Прибалтику!

По стопам Штепы, другого бывшего сотрудника Дугина? Ставлю на Лондон, вот это будет полная "энантиодромия": Каддафи, на пикет в защиту которого выходила Натэлла, бомбили англичане с французами; бывшая сторонница евразийства переселяется в центр талассократии. Не зря же и "академию" свою она назвала в честь Януса (двулик).
Я так понимаю, план эмигрировать - это у нее такая трансформация намерения последовать примеру Эмпедокла не доживать до сорока лет, о котором она проговорилась на ask.fm. Собиралась, да дела задержали. Бывает. А мы скажем: с глаз долой - из сердца вон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума