Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#1001 2014-11-19 22:54:19

Анон

Re: Натэлла Сперанская

На западном побережье по-прежнему были кельты, народы Белой Измены, порабощённые доминировавшими там друидами, сатанинскими жрецами еврейского происхождения.

#1002 2014-11-19 22:54:23

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Пишет полукровка с монголоидными чертами и матерью-татаркой. Прекрасно. Это как евреи за Гитлера.

Там ниже про духовный расизм, о котором писал Эвола.  Серрано так и индейцев считал ариями, так что для эзотерических гитлеристов это нормально.

#1003 2014-11-19 22:55:52

Анон

Re: Натэлла Сперанская

«Незадолго до конца, там – в бункере, несмотря на глухой и глубокий треск льдов, которые низвергались с великих нагромождений полюсов, преданный офицер СС спросил охрипшим голосом: «Мой Фюрер, если вы исчезнете, за кого мы боролись?» И Адольф Гитлер ответил: «За Человека, Который Придёт…»

#1004 2014-11-19 22:57:11

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

духовный расизм

А можно мне завернуть духовное веганство? Я вообще мясо ем иногда, яйца, творог. Но духом я веган и осознаю несправедливость угнетения животных.

#1005 2014-11-19 22:58:39

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Начало пути великой философини:

Конечно, меня не покидали эти мысли и, находясь в постоянном ожидании благоприятного момента, я знала, что однажды он наступит. Не ошиблась – Кайрос был пойман. 12 июля этого года была создана исследовательская группа «Catena Aurea», целью которой является изучение и сохранение Гиперборейской Мудрости. В связи с этим я хочу объявить, что мы готовы сотрудничать с людьми, испытывающими подлинный интерес к Гнозису, Тантрической Алхимии, Эзотерическому Гитлеризму. Здесь прилагается список книг, которые, к моему величайшему сожалению, ещё не были переведены на русский язык. Таким образом, нашим соратникам они попросту неизвестны, что заставляет задуматься о решительных действиях. Если у кого-то есть желание присоединиться к исследовательской группе и возжечь в России Гностическое Пламя Чёрного Солнца, вы можете связаться с нами по e-mail: [email protected]

#1006 2014-11-19 23:03:20

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Здесь прилагается список книг, которые, к моему величайшему сожалению, ещё не были переведены на русский язык

Лучше бы кто-то им напомнил, что перевод таких книг карается УК РФ. Слава богам, что они прекратили эту "просветительскую" деятельность.

#1007 2014-11-19 23:10:42

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Еще один старый Наткин хомяк, некто Павел Ляшкевич.

Однажды наступает срок, когда кормчий вселенной удаляется и отходит на свой наблюдательный пост, предоставляя космос самому себе. Мы подошли к точке, когда катастрофа уже неизбежна: теперь не боги управляют миром, а мир стал своим собственным правителем, и, как совершенно справедливо заключает Платон, при этом он не избегает бессилия и удаления от своего изначального совершенства.

http://www.liveinternet.ru/users/paul_v … 171552749/

Кажется, она в свое время засрала мозги трети несчастных психов лирушки.

#1008 2014-11-19 23:11:51

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь прилагается список книг, которые, к моему величайшему сожалению, ещё не были переведены на русский язык

Лучше бы кто-то им напомнил, что перевод таких книг карается УК РФ. Слава богам, что они прекратили эту "просветительскую" деятельность.

Дугин, узнав о Деятельности, вызвал Натусю к себе, она покинула Нижний, а заодно и группу хомяков.

#1009 2014-11-19 23:15:34

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ну Гельич-то старый фашист, еще с Головиным пел песни про СС и сочинял стихи про Гиммлера.

#1010 2014-11-19 23:18:48

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Кстати, здесь упомянули Гипербореана, так он стал ярым сторонником Дугина, хотя раньше был дугинохейтером.

#1011 2014-11-19 23:23:47

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Пиздец, кстати, на сияние Нутеллы повелась тетка 68 года рождения.

#1012 2014-11-19 23:24:45

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Кстати, здесь упомянули Гипербореана, так он стал ярым сторонником Дугина, хотя раньше был дугинохейтером.

Анон как-то заходил к этому фанату Нутелки, дневничок на ли.ру был закрыт от посторонних.
Щас, может, в контакте.

#1013 2014-11-19 23:27:24

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Из вождетреда принесли:

Существуют хорошо отработанные методики целенаправленного воздействия на психику человека с целью подчинения его индивидуальной воли воле группы или ее руководителя (тренера, инструктора). Эти методики достаточно эффективно используются разнообразными группировками с деструктивной психологической направленностью: сектами, культами и т. д. Стоит заметить, что данные группировки не обязательно объединены вокруг какой-либо религиозной идеи. Такие группы возникают на политическом поприще и в области бизнеса, под флагами нео-философии, медицины или психологии.

Евразийство как пример.

#1014 2014-11-19 23:31:21

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Натэлка сама жертва дугинского НЛП.
Впрочем, она долго искала, к кому приткнуться, чтобы защищать на всех форумах, как цепная собачка. Бхайрава - нищеброд какой-то, Азсакра - далеко и женат на стервозной бабище, Дугин - а вот это более реально.

#1015 2014-11-19 23:34:34

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Вот да. Мамлеев? Совсем пожилой уже, нувыпонимаете. Драу ее сразу послала.
Марина Рувимовна, надо сказать, проявила нехилую проницательность. Терпеть рядом миниатюрную лярву - этого ее расшатанная перевязками груди нервная система точно не выдержала бы.

#1016 2014-11-19 23:35:26

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Это зря, ценных хомяков всех растеряла. те на нее работать бесплатно готовы были. вообще там на ли.ру у них мини-секта была. Но в плане социальной успешности дугин конечно ей хорошо помог.

#1017 2014-11-19 23:44:56

Анон

Re: Натэлла Сперанская

лирушка, 2009.

Так вот, стоило мне вспомнить эти имена, моей единственной реакцией было острое желание положить конец своей жизни, добровольно вырваться из этой дыры, где я не могу существовать и ни с чем не желаю мириться. Я находилась в тяжёлой депрессии. На тот период я ещё строго придерживалась взгляда, что мир деградирует и, как заметил Пелевин, «деградирует, двигаясь от некоего золотого века во тьму и безвременье». Всё это так, но лишь с одной стороны. Для того чтоб узреть другую, мне потребовались годы. Но именно они положили начало коренному перевороту в моих внутренних покоях и позволили мне обрести способности, одно развитие которых для большинства невообразимо.

Не помню уже, про что это, кроме очередной смены сетевого ника.
Про вероятный отъезд из Нижнего, кажется.

#1018 2014-11-19 23:45:55

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

способности, одно развитие которых для большинства невообразимо.

способности к вождизму

#1019 2014-11-19 23:47:43

Анон

Re: Натэлла Сперанская

В середине треда полно кусков из лирушки, не я один сохранял для потомков :casper:

#1020 2014-11-19 23:49:33

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Отторжение достигло критической черты, когда мне было 19. Хорошо, что в тот период я анализировала лишь культурный аспект; начни я анализировать ситуацию в эзотерическом контексте, я, наверное, наложила бы на себя руки. По прошествии многих лет я обрела многоаспектное видение, но это послужило лишь ещё одной причиной для того, чтобы сказать миру: «Исчезни». Всему своё время, но есть ещё и моё. Некоторые индивиды предпочли уйти из моей жизни по причине того, что я слишком, на их взгляд, критикую современный мир, и мой бунт против десакрализации начал принимать угрожающие формы. Это исключительно их дело, я никого никогда не держу.

пронзаю: в 19 бросила вуз и засела дома с книжками, от скуки стравливая людей.
Может, имел место деструктивный "личностный тренинг", где ее научили гадить людям в головы.

#1021 2014-11-19 23:52:36

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Размышляя над своей будущей работой (у кого был вопрос о политической метафизике, отвечаю: «И это тоже»), я не могу найти решение: планирую заговорить об искажениях в каббалической традиции, а это подразумевает собой какую-то доказательную базу, она же в свою очередь станет причиной моей весьма скучной и глупой гибели, если я примусь расписывать то, что попадёт на глаза «кому попало». Я пока ещё в своём уме и не премину наплевать на всех, кто будет требовать доказательств.

Боялась, что прибьют за откровенный фашизм. (Теозоология и прочее блаблабла.)
Теперь фашистскую доктрину проталкивает под прикрытием дионисийского культа, которому типа поклоняются только избранные.

#1022 2014-11-19 23:54:22

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

в каббалической традиции

Евреи - неправильный народ, исказили арийскую каббалу?
У кого-то была такая версия на закрытом цензурой наци-портале. Уже не вспомнить.

#1023 2014-11-20 00:02:51

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Да похуй, где была.

Факт, что Натэллу к МГУ подпускать не надо, чтобы не пропагандировала людоедскую хуйню.
В голове у нее то же самое, что во времена лирушки (убивать тех, кого она или старший вождь назначит низшими), потому что она больная садомазохистка.
Мозги у нее работают, хотя и не в ту сторону, и она понимает, что кто-то, в свою очередь, может назначить низшей ее саму и пришибить. Поэтому она боится людей и редко выползает на улицу.

#1024 2014-11-20 00:07:44

Анон

Re: Натэлла Сперанская

:evil:
Низшей? Легко.
Анорексия, анемия, проблемные сосуды. Сама про это постоянно пишет.
В здоровом теле должен быть здоровый дух. Если этого нет, тело нездорово. Недостаточно арийка. В биореактор. :sacrasm:

#1025 2014-11-20 00:09:48

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон ходит на фитнес, например. Анемии, дистонии нет. Диплом есть. Надо посчитать себя чем-то высшим относительно Натэлки.
А сколько таких, как я, бродит по улицам городов России!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума