Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#10076 2017-11-01 13:31:58

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

В фан-клубе кукурузиса вконташеньке уже в который раз удаляют пост с катькиными комментариями, в прошлый раз удалили только комментарии про азербайджанский самолетный журнал, сейчас целиком пост с отрывком из интервью где про кукурузиса пишут, что он постмодернист (а он именно постмодернист, самый что ни на есть эталонный), где катька аж на несколько простыней расписала как она ненавидит постмодерн  - боятся, что кто-нибудь загуглит ейное фамилие, псевдоним то бишь, и первым делом попадет сюда

Скрытый текст

Что неудивительно. Кукурузиса, конечно, не удивить текущими по нему ополоумевшими старыми пёздами, преследующими его в гримерках и 40-летними фанаточками и ищущими женщинами за 40 (с), но тут уже вообще явная клиника. Тот горячечный бред, который она понаписала в комментариях про традицию и прочие эпифании, действительно простыни какого-то безумного дикого невменозного текста, уже за гранью хорошего вкуса и психического здоровья, там более-менее адекватные люди ее стороной обходят и делают вид, что не замечают. А если зайти на ее страницу - так вообще палата №6, вызывайте санитаров. Все фанаты разбегутся от таких поцыентов.

Отредактировано (2017-11-01 13:32:40)

#10077 2017-11-01 14:59:58

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Слухайте, братцы! А чего мы сидим тута как фуфелы? Надо как-то вставить уже информацию про настоящие имя-фамилию в заглавный пост, на витринку вывесить. Мол, так и так: Натэлла Сперанская (настоящее имя Катя Климова) и далее по тексту :cool:

#10078 2017-11-01 18:32:27

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Кажися, Катюля ебанулась на отличненько и думает, что Кукурузис свой загон про химическую свадьбу посвятил ей. Она думает, что он ее жених и у них тапериче химическая свадьба  :lol: Вызывайте психбригаду


c6daf8cb55af.png

ffe6e893bf76.png

А ежели не женится - угрожает, значеца, самоубивством  :hanged:  :bu:  :casper: отбуду, говорит, локти кусать начнете, а поздно


0b0dc444a4b2.png

Катюля, там ужо многокилометровая очередь выстроилась из пёзд, включая ближайшее окружение и часть хористок, в химические невесты. Но только невеста тут Кукурузис, дело за женихом =D

#10079 2017-11-01 19:24:02

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

В фан-клубе кукурузиса вконташеньке уже в который раз удаляют пост с катькиными комментариями,

кинь ссыль на фан-клуб, где она тратит своё драгоценное время на срачи с другими фонатками

#10080 2017-11-01 19:27:46

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

В фан-клубе кукурузиса вконташеньке уже в который раз удаляют пост с катькиными комментариями,

кинь ссыль на фан-клуб, где она тратит своё драгоценное время на срачи с другими фонатками

Она редко там вылазит.

https://vk.com/teodor_currentzis

#10081 2017-11-01 19:31:09

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Бог это Кукурузис?  :awe:

Натэлла Сперанская
22 минуты назад

Пауль Целан
TENEBRAE

Часто я вспоминаю интервью Хайдеггера, которое он дал журналу “Шпигель” в 1966 году. А именно слова: “Только Бог еще может нас спасти. Нам остается единственная возможность: в мышлении и поэзии подготовить готовность к явлению Бога или же к отсутствию Бога и гибели; к тому, чтобы перед лицом отсутствующего Бога мы погибли... Мы не можем призвать его мыслью; мы можем, самое большое, пробудить готовность ожидания”.

Пробудить готовность ожидания, подготовить себя к приходу Der letzte Gott (Последнего Бога) или к опыту его отсутствия. Что, если человек запретит себе ждать нисхождения Бога и сам станет восходящим? Что, если человек ответит на молчание Бога не молитвой-прошением, а молитвой-призывом: “Молись, Господи, молись нам, мы близко”? Молись нам. Меня поразили эти строки, когда я впервые их прочитала. Что, если человек веками совершал ошибку, ожидая явления Бога, не зная, что сам Бог ожидает явления человека? Человек готовился к ожиданию, а должен был – к восхождению. Самые пронзительные стихи о Боге (давайте же, наконец, перестанем спорить о единстве и множестве Бога/богов, ибо Анри Корбен давно дал нам ключ: «если Божество одно и единственное, то боги — то есть божественные Имена, божественные Фигуры, Фигуры теофании — множественны»; я не случайно решила назвать свою новую книгу «Фигуры теофании») я читала у Пауля Целана и Жерара де Нерваля. Нерваль…Образ мертвой глазницы, воронки хаоса из стихотворения Christ aux Oliviers преследовал меня неотступно.

«Tenebrae» Целана - пронзительное произведение. Быть может, одно из самых главных его стихотворений.

https://vk.com/wall41891375_40429

P.S.: Гельдерлин в своей новой мифологии делает Диониса “создателем имен”? Фридрих Юнгер считал, что Гельдерлин был единственным, кто проник в тайны Диониса. Посвященный без посвящения, древний эпопт, ожидающий прихода Der kommende Gott, Грядущего Бога. Когда черная Муза безумия захватила его в свои объятия, Гельдерлин…нет, он не танцевал обнаженным, как Ницше, - он заключил себя в Башне в Тюбингене на 37-летний срок и продолжал ждать своего бога ТАМ. “Палакш” – слово или имя? Неизвестно, что оно означало, но Гельдерлин писал о нем своим друзьям. Возможно, он получил его от Диониса, “святого Вакха”

https://vk.com/wall41891375_40419

#10082 2017-11-01 19:32:43

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Бивис и Баттхед.Великий Кукурузо-Жатва душ

https://ok.ru/video/41047362130

#10083 2017-11-01 19:33:53

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Слухайте, братцы! А чего мы сидим тута как фуфелы? Надо как-то вставить уже информацию про настоящие имя-фамилию в заглавный пост, на витринку вывесить. Мол, так и так: Натэлла Сперанская (настоящее имя Катя Климова) и далее по тексту :cool:

Да уже писали некоторые админам - админы игнорят отчего-то...

#10084 2017-11-01 20:06:26

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Слухайте, братцы! А чего мы сидим тута как фуфелы? Надо как-то вставить уже информацию про настоящие имя-фамилию в заглавный пост, на витринку вывесить. Мол, так и так: Натэлла Сперанская (настоящее имя Катя Климова) и далее по тексту :cool:

Да уже писали некоторые админам - админы игнорят отчего-то...

Не любят они нас  :pink:  :pink:  :pink:
Почему? За что??? :drama:

#10085 2017-11-02 10:29:43

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Скрытый текст

#10086 2017-11-02 10:32:03

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская
вчера в 23:11
Действия
ОРАТОРИЯ «ПЛОТ «МЕДУЗЫ»: ХЕНЦЕ, МЕЦМАХЕР, КАСТЕЛЛУЧЧИ

Март 2018 года. Nationale Opera & Ballet. Амстердам.
Дирижер: Инго Мецмахер

Постановка, сценография, свет и костюмы: РОМЕО КАСТЕЛЛУЧЧИ

https://vk.com/wall41891375_40433

Кателла какбе намекае, что в жонихи Кукурузису больше подходит Кастелуччи  :cool:

#10087 2017-11-02 10:38:10

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Кукурузис, гляжу, тоже дегенеративной моды на обтяг с подворотами не избежал :facepalm:

#10088 2017-11-02 22:59:17

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ебанутая продолжает воршипить из последних сил

Натэлла Сперанская
25 минут назад

«Дионис и жизнь – это было опасное сочетание, напоминающее любовь Семелы».

Вячеслав Иванов. Дионис и прадионисийство

Натэлла Сперанская
30 минут назад

«Дионис поистине лежал погребенным под дельфийским порогом; и когда воскресал – воскресал с душами, которые выпускал из темных врат, и в душах, которыми овладевал, и они видели, отторгнутые от земли, слепительные эпифании духа. Но на земле ему не было места, где преклонить голову; его только непрестанно и пышно отпевали, и восхищаться им любили понаслышке, не зазывая к себе в слишком близкое соседство: его демоническое веселье было опасно, как огонь в доме.

Дионис был не от сего мира. Он хотел божественной жизни и делал ее действительно божественной, как только к ней прикасался: чудесно воспламенялась она тогда и, как вспыхнувшая бабочка, превращалась в пепел».

Вячеслав Иванов. Дионис и прадионисийство

Скрытый текст

#10089 2017-11-02 23:04:42

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Катюха-дура не понимает одного: если уж проводить аналогии с древне-греческой античной хренотней, Кукурузис 100%-й Аполлон, а никакой не Дионис. Вообще мимо кассы  =)

#10090 2017-11-02 23:18:32

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Вылитый

800px-Apollo_e_Giacinto%2C_inc._da_Andrea_Appiani_incis._di_Giuseppe_Marri_%28%2B1851%29.jpg
Аполлон и Гиацинт
Только член какой-то маленький. У Кукурузиса явно кукурузина побольше из штанов выпирает

#10091 2017-11-03 00:44:40

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Кукурузис в гримерке окружении фанаточек

large.jpg

#10092 2017-11-03 01:06:17

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Катюля лоханулась. Это же так очевидно, не надо большого ума и прозорливости и семи пядей во лбу.
Дионис - буйное веселье и экстаз, а также пьянство и виноделие, дионисийские празднества - "радостный праздник в честь бога вина и веселья, полный забав и шуток." Проказы, беспамятство, похоть, разнузданность


Кукурузис - сосредоточенный, грустный, погруженный в себя философ. "Я был странным грустным ребенком", "я ангел ностальгии и грусти"

Что такое музыка для тебя?

Настоящий артист - это ночной путешественник. Он вступает в пространство, где обитают музы

Дионис и вакханки с менадами полная противоположность задумчивого сосредточенного Аполлона с музами и нимфами, которых он использует для своего творчества.


У меня много тоски, ностальгии, тишины. Меня обвиняли в том, что я не разговорчивый, не от мира сего, депрессивный, сноб. Все это - очень поверхностные суждения людей, совершенно меня не знающих. В соответствии с их представлениями обо мне - приходится играть чужие роли, изображать веселого парня, рассказывать анекдоты, говорить о неинтересном, находиться с теми, с кем не хочу. Я смиренно отношусь к жизни, кротко. Иногда я сам себя не узнаю. Порой меня это пугает, порой - радует.

— Почему первое отделение такое задумчивое и грустное?
— Второе будет еще более тихим и задумчивым. Любовь всегда грустна и задумчива. Когда любишь, не выдаешь фейерверки — выдаешь душу. Вообще мы грустные ребята, если честно.

De I: Как бы ты хотел выглядеть в глазах окружающих?

...Как ангел ностальгии. Как червяк, который любит желтую бумагу или как монах, проповедующий романтизм. Как отшельник, который пьет кофе и разговаривает с Артюром Рембо и Антоненом Арто... Как грустный и отчаянный любовник, которому на земле больше нечего делать. Сказать можно много красивого. Я хочу, чтобы меня видели через мое творчество, через то, что я говорю, чтобы чувствовали - как прекрасна музыка, рожденная в моей душе.


То, что могут принять за "экстаз" - вовсе не экстаз, а выверенная техничная продуманная работа профессионала. Отточенное мастерство. Это может выглядеть как экстаз - и вводить других в некие состояния - но для него это инструмент. Он контролирует каждую секунду и каждое движение, всё продумано до мельчайших деталей, до движения пальца. Всё служит созданию звука, просто со стороны выглядит дебильно и дико - но это лишь видимость и средство передачи информации музыкантам, средство экспрессии.

Всё, что его интересует - его музыка, "музыка, рожденная в его душе" и музыка, которую он слышит. Всё служит лишь этому. Он так влюблен в свою музыку и одержим ей, что хочет подчинить ей весь мир. Мир для него - лишь инструмент для его музыки.

Он Аполлон.

#10093 2017-11-03 09:03:40

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Вот ебанавты-то. Это Наташа Слуцкер. С чисто еврейской фамилией, которую она одно время скрывала за фамилией своего отчима. Климова – фамилия ее матери Катерины от второго брака. Археологи блять хреновы))) Эта жидовка всем пыль в глаза пустить умеет.

#10094 2017-11-03 09:08:39

Анон

Re: Натэлла Сперанская

не жидовка, а татарка.
и не слуцкер, а климова
по паспорту климова екатерина викторовна

Скрытый текст

#10095 2017-11-03 09:16:10

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Я с тобой хомячина спорить не собираюсь. Можешь не выгораживать свою бАгиню))) Это татаро-жидовская помесь. И мне по хуй что ты там считаешь :teeth:

#10096 2017-11-03 09:21:26

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Совсем у мамки дурачок? Выгораживать? /наци-срач/

#10097 2017-11-03 09:34:01

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Извините, за темой особо не слежу. Уже докопались до её настоящей фамилии? Есть инфа, что она была ужасно простецкой, потому Натэлла её сменила, возможно, вместе с именем.

Анон пишет:

Катя Климова :please:

С такой татарской рожей и простецкое русское имя :blabla: Скорей уж какая-нибудь Зульфия Хабибулина :lol:

Анон пишет:

Ну правильно, столько надо успеть до 40 лет. Написать цикл книг, возродить культуру, стать министром.

Помнится, году этак в 2009 она утверждала, что не доживет до 30, отацефалится, намекала, что голову ей отрежет в сакральной жертве трамваем, но как-то не срослось, видать, пришлось перенести срок :hanged:

Она татарка наполовину. Мать Нутеллы зовут Марина Яушева.

#10098 2017-11-03 09:34:34

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Совсем у мамки дурачок? Выгораживать? /наци-срач/

Пошло нахуй, нациговно.

#10099 2017-11-03 10:22:45

Анон

Re: Натэлла Сперанская

/наци-срач/

#10100 2017-11-03 10:52:52

Анон

Re: Натэлла Сперанская

году этак в 2009 она утверждала, что не доживет до 30, отацефалится, намекала, что голову ей отрежет в сакральной жертве трамваем

Даваааайте отрееежем мересьеву НОГИ!


https://vk.com/video4050186_167787826

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума