Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#976 2014-11-19 22:01:29

Анон

Re: Натэлла Сперанская

У нее какой-то показушный поцреотизм, исчерпывающийся репостами вконтакте раз в месяц. Я думаю ей самой на все это наплевать, просто выполняет задание партии.

#977 2014-11-19 22:03:25

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Подойти к прохожему вечером и эта любезно поинтересоваться:

Добрый вечер. Откуда в вас столько желчи, что прямо выплёскивается из чаши вашего восприятия?

Хэппенинг, блять.

#978 2014-11-19 22:06:49

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Во-первых, на «ты» мы с тобой не переходили, у меня чёткие рамки переходов, которые без спроса не размываются; во-вторых, пока одни выдавливают из себя раба по капле, вам следовало бы выдавить из себя ту самую зависть, что напитывает каждую букву // испытывай я такое чувство, как жалость, я бы сказала, что мне вас жалко, но, к счастью, мне чужд даже последний грех Заратустры.

Практически святая! :chearleader:

#979 2014-11-19 22:08:55

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Подойти к прохожему вечером и эта любезно поинтересоваться:

Добрый вечер. Откуда в вас столько желчи, что прямо выплёскивается из чаши вашего восприятия?

Хэппенинг, блять.

У вас скверная привычка делать обобщения. От неё нужно избавляться, равно как от «тыканья». А то я ведь, хоть и обладаю терпением паука, могу так «ТЫкнуть», что мухи вроде вас заплачут водами Ганга. Забавно слышать о бедности словарного запаса от пашу, который не в состоянии связать двух слов, а потому решил ограничиться скотским диалектом, гадя в собственном дневнике.

#980 2014-11-19 22:13:57

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Прочитал Вашу полемику несколько раз. Могу сказать, что более точных характеристик Бх я не встречал нигде, разве что у него самого: "Агхора-каула фрик, прирождённый падонок и паскудная гадина" - пишет он о себе, видимо считая, что быть таковым - это нечто достойное уважения и почтения.

Натэлка - достойная ученица своего учителя :sacrasm:

#981 2014-11-19 22:17:33

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Бхайравананда - брехливая лицемерная мразь. Просто тупое животное, когда он себе позволят скотства, то это называет "авадхудской непосредственностью" и "нелинейностью", а когда с ним поступают таким же макаром, то это уже оказывается "бестактность".

Очень напоминает Нутеллу.

#982 2014-11-19 22:23:25

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Старая хомячиха Нутеллы:
http://www.liveinternet.ru/users/foxess … /1883132/#

И Нутеллины Откровения:

В одном из сновидений было сказано:

Из десяти тысяч Говори только для одного или двух, шум речей всех прочих не должен достигать твоего слуха. Верь тем, кто Ушли – они ошибаются реже, чем те, кто Остались: взгляни, где теперь ушедшие и где оставшиеся. Это разница меж храмом Чистоты и грязной клеткой, меж горной вершиной и высохшим колодцем. Тебе тоже предстоит избавиться от грязи - сломай же оставшиеся прутья. Тебе тоже нужно подняться выше – не жди дождей в пустыне. Пей только ту кровь, которой ты пишешь. То, что ты несёшь, отвергнут.

#983 2014-11-19 22:25:11

Анон

Re: Натэлла Сперанская

философии уже недостаточно, ибо она изжила себя в попытках мыслить и, следовательно, существовать, изредка выбираясь из прокрустова ложа «слишком человеческих» представлений. Теперь лишь Misterionsophia  (от греч. misterion + лат. sophia) может явить лик Предвечной Софии. В EndKampf впервые появляется Misterionsophia Nihiladeptus, о чём сообщает подзаголовок; фундаментальные концепции этой (не Новой, но Вечно Существующей) Философии – Nihiladeptus и, разумеется, Kaivalya. Не часто случается, что ответы опережают вопросы, ещё реже – появление ответов, заключающих в себе всё то, что было «проклятием» мыслителей на протяжении всей человеческой истории. В меру своих возможностей мы постарались изложить данное нам учение в наиболее приемлемой форме,

:facepalm:

#984 2014-11-19 22:27:04

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Очень православно.

Роже Кайуа, близкий друг Батая, сделал ещё более смелый шаг, введя понятие «люциферовской науки». Эта наука истолковывала предмет, явление, сущность на «чужом языке»; другими словами, история могла быть «прочитана» через метафизику, произведение искусства – через математику, биология – через герметическую философию. В этом было своеобразие науки Кайуа. Александр Дугин настаивает на том, что мы «должны возродить сакральные науки вопреки той профанации, которой они сегодня подвергаются».

#985 2014-11-19 22:28:59

Анон

Re: Натэлла Сперанская

В результате «Белой Измены» (единственной причины спасения pasu от вымирания), на Земле появились три типа существ: pasu (примитивные зверо-люди), virya (полубожественные; те, в кого вошёл Дух) и siddhas (божественные Гипербореи, которые вернулись к Источнику). Мы, в свою очередь, не можем не упомянуть о Nihiladeptus`ах, которые всегда оставались НАД бинером, свободные от всех противоречий.

Одна я в белом пальто итд %)

#986 2014-11-19 22:31:16

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Цитата из фашиста, которого переводила Ната:

При изучении Теории Сиддхов-Берсерков, мы узнаем, что Vril - это последний шаг, который остаётся сделать пленённому Духу для того, чтобы достичь окончательного освобождения: КОГДА ПРОБУЖДЁННОЕ В САМОСТИ Я УВИДИТ СИМВОЛ ИСТОЧНИКА И ЗАМЕТИТ В ЕГО ОТРАЖЕНИИ РЕВЕРСИРОВАННЫЙ ДУХ-СФЕРУ, ОНО ОКАЖЕТСЯ В УСЛОВИЯХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ОРИЕНТАЦИИ ДУХА, то есть, ВОЗВРАЩЕНИЯ РЕВЕРСИРОВАННОГО ДУХА В ЕГО ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ. Таким образом, virya обретёт возможность стать бессмертным Сиддхом, используя СИЛУ VRIL». Тот, Кто завоёвывает Vril (а именно, Nihiladeptus), не исчезает при наступлении Великой Пралайи, ночи Брахмы, в которой «всё сущее» вновь возвращается в Неё после тотального фагоцитоза.

Заебись, чо.

#987 2014-11-19 22:31:59

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Я вот помню, что всю эту мистериософию про Гитлера и Нихиладептуса репостил нацистский паблик Вотан-югенд, знали бы они КТО автор.

#988 2014-11-19 22:33:40

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Пока же вы держите в руках вводную, Первую Часть, дающую обзор фундаментальных концепций, принятых Гиперборейскими Посвящёнными; знакомство с Первой Частью, помимо всего прочего, способствует выявлению люциферической принадлежности того или иного индивида или, говоря иначе, его гностической предрасположенности, основанной на изначально присущем, врождённом Знании Духа. Читателям предоставлена возможность изучить pasu (как потенциальный микрокосм) и virya исключительно с микрокосмической точки зрения, опираясь, прежде всего, на знание их психической структуры. Мы желаем успеха Избранным и оставляем им священный завет – никогда не забывать слова Понтифика Нимрода де Розарио: «Гнозис возникает в Борьбе между Вечным Духом, проявлением которого является утраченное «Я», и Душой, этим творением Демиурга».


Натэлла Сперанская

Февраль 2011

#989 2014-11-19 22:34:10

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Пока же вы держите в руках вводную, Первую Часть, дающую обзор фундаментальных концепций, принятых Гиперборейскими Посвящёнными; знакомство с Первой Частью, помимо всего прочего, способствует выявлению люциферической принадлежности того или иного индивида или, говоря иначе, его гностической предрасположенности, основанной на изначально присущем, врождённом Знании Духа. Читателям предоставлена возможность изучить pasu (как потенциальный микрокосм) и virya исключительно с микрокосмической точки зрения, опираясь, прежде всего, на знание их психической структуры. Мы желаем успеха Избранным и оставляем им священный завет – никогда не забывать слова Понтифика Нимрода де Розарио: «Гнозис возникает в Борьбе между Вечным Духом, проявлением которого является утраченное «Я», и Душой, этим творением Демиурга».


Натэлла Сперанская

Февраль 2011

#990 2014-11-19 22:34:23

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Я вот помню, что всю эту мистериософию про Гитлера и Нихиладептуса репостил нацистский паблик Вотан-югенд, знали бы они КТО автор.

Нутелка же подписывалась под хуйней, значит, нацики знали, кто.

#991 2014-11-19 22:35:48

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Нутелка же подписывалась под хуйней, значит, нацики знали, кто.

Нет, они репостили с бложика, где не было указания автора. Евразийку они бы никогда не репостнули.

#992 2014-11-19 22:36:39

Анон

Re: Натэлла Сперанская

сюси-пуси

Сперанская   
Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 12:47 (ссылка)
Ещё одна наша новиночка:)
http://www.liveinternet.ru/users/foxess … 7/comments

#993 2014-11-19 22:37:56

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

Нутелка же подписывалась под хуйней, значит, нацики знали, кто.

Нет, они репостили с бложика, где не было указания автора. Евразийку они бы никогда не репостнули.

Она тогда - на момент написания гитлеровщины - еще вроде не свалила в Москву и не стала начальником сетевой ставки ЕСМ.

#994 2014-11-19 22:41:41

Анон

Re: Натэлла Сперанская

короче вот
http://vk.com/wall-39340950_18700
17 фев 2013
Текст из книги Endkampf, без указания источника.

#995 2014-11-19 22:43:06

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Вот это понравилось

Воззрения Ланца основывались на представлении об изначальном существовании двух рас: арийцев и зверолюдей («человекообезьян»); последние считались находящимися на уровне скота. После постыдного кровосмешения возникли низшие, смешанные расы, к каковым Ланц относил негров, евреев и азиатов. К представителям низших рас Ланц был нетерпим, более того, жесток. В своём самом известном труде «Теозоология, или Гримасы Содома и Электрон Богов» он более чем бескомпромиссен: «Я думаю здесь не столько об угнетении цветных рас или германских людей, сколько о выведении новой породы невольных существ с прочными нервами, крепкими руками и обладающими разумом. Эти существа должны выполнять все наши поручения, для которых невозможно изобрести машины. Будущее покажет, в какой мере для этого могут использоваться живущие сегодня обезьяны», «Мы должны вооружиться против сочувствия, нашей самой большой слабости, божественным, но благодетельствующим человека бессердечием», «Мы должны наконец начать «людскую селекцию», «Неполноценные должны уничтожаться мягким способом, а именно – путём кастрации и бесплодия».

#996 2014-11-19 22:43:39

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Шизоидное Расстройство Личности VS Гностическая Предрасположенность

Перевод сделан бывшим хомяком Нутеллы, позже поклявшимся забыть ее навсегда.
http://www.liveinternet.ru/users/foxess/post133112440/

Довольно смешной бред.

#997 2014-11-19 22:45:27

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

короче вот
http://vk.com/wall-39340950_18700
17 фев 2013
Текст из книги Endkampf, без указания источника.

Какое неуважение к авторским правам =)

#998 2014-11-19 22:47:15

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Еще, гуманная Натэлла

Либенфельс, охваченный желанием во что бы то ни стало, изничтожить «зверолюдей», предлагал метод физического уничтожения. Неужели он был не прав в своей, как обязательно скажут многие и многие, жестокости? Если мы дадим себе возможность задуматься, то придём к выводу, что избавиться от заражения можно только одним способом – не пересадить вирус, а начисто его истребить. Собаку, вцепившуюся зубами в правую ногу можно пожалеть и не убить, однако когда-нибудь она вцепится и в левую, больше того, при медицинском обследовании выяснится, что она больна бешенством и за несколько дней перекусала добрую часть городского населения. Оправдана ли жалость? В религии зороастризма не считается грехом убийство «злых и вредоносных приверженцев лживого учения и дэвопоклонства».

#999 2014-11-19 22:48:45

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Теозоология, или Гримасы Содома

А самой Нутелле, значит, можно воспевать содомитов и писать о прелестям садолесбиянства?
Ах да, избранным можно все :sacrasm:

#1000 2014-11-19 22:50:19

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

азиатов

Пишет полукровка с монголоидными чертами и матерью-татаркой. Прекрасно. Это как евреи за Гитлера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума