Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#951 2014-11-19 21:00:24

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

с дипломом нижегородского психологического факультета

Нет у нее никакого диплома, инфа 100%.

#952 2014-11-19 21:01:45

Анон

Re: Натэлла Сперанская

То, чем человек является в наши дни, вызывает лишь стыд.

Угу, как Нутеллу почитаешь, одна мысль: ебаный стыд.

#953 2014-11-19 21:03:36

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

с дипломом нижегородского психологического факультета

Нет у нее никакого диплома, инфа 100%.

Она в ролике с вечера Мамлеева говорит, что психолог. Ролик висит ближе к десятой странице.
Ну да, сказать все можно :blabla:

#954 2014-11-19 21:04:05

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, как бы пересечь в сети Нутеллу и Архарчика.

Я бы с Вождем познакомил.

Чому? (с) Вождь - трансгендер и завел трактор, а Нутелла - поцреотка и сторонница торадицеи. Ну если что выясняли бы, кто илитарней.
С Архарчиком интересней - разность понимания стратификации и патриотизма.

#955 2014-11-19 21:06:58

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Чому? (с) Вождь - трансгендер и завел трактор, а Нутелла - поцреотка и сторонница торадицеи. Ну если что выясняли бы, кто илитарней.

Нутелла тоже вжд и андрогин, бывший дайригендер.
Вдруг одумается и снова превратится в тонко-звонкого бисексуала? Вполне по размеру подходит, у нее приблизительно 42.

#956 2014-11-19 21:07:18

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Она в ролике с вечера Мамлеева говорит, что психолог

Мало ли что она на публику говорит. я еще лирушку читал, она там прямо писала, что в/о не получала.

#957 2014-11-19 21:09:10

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Вождь - трансгендер и завел трактор

Адриана походу тоже собирается, у нее вконтакте город стоит Tarragona, Испания.

#958 2014-11-19 21:10:01

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Нутелла - поцреотка и сторонница торадицеи

Это очень быстро лечится, см. пример Ратмирской.

#959 2014-11-19 21:14:17

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

Вождь - трансгендер и завел трактор

Адриана походу тоже собирается, у нее вконтакте город стоит Tarragona, Испания.

У меня знакомый в мордокниге вообще африканскую страну по приколу написал. Хотя он в Москве и валить не собирается.

#960 2014-11-19 21:17:30

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

Она в ролике с вечера Мамлеева говорит, что психолог

Мало ли что она на публику говорит. я еще лирушку читал, она там прямо писала, что в/о не получала.

Я тоже читал лирушку в 2009-10 годах и не помню такого. Может, в каментах где-то. Но у нее была хуева туча записей, все не запомнишь. Если Нутелла где-то поучилась, а затем взяла вечный академ, меня это не поразит, очень на нее похоже.
Как бы она не взялась за психологическое консультирование после провала евразийской конторы. Вешать лапшу на уши умеет и попортит кому-нибудь жизнь.

#961 2014-11-19 21:18:57

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

Нутелла - поцреотка и сторонница торадицеи

Это очень быстро лечится, см. пример Ратмирской.

Судя по Натэллиному дайри panoptikum11, она раньше себя позиционировала как человека европейской культуры и даже слегка русофобку.

#962 2014-11-19 21:21:12

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Не было там откровенной русофобии. Были стоны и вопли о падении российской культуры, как и сейчас. Поцреотизма не было, канешн.

#963 2014-11-19 21:25:17

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Она писала, что фильм снимать в России не будет, потому здесь спонсора-инвестора не найти.

#964 2014-11-19 21:25:28

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Она же выступает с докладами где-то периодически?
Почему бы не сделать коллективный запрос: госпожа, известная под творческим псевдонимом Натэлла Сперанская, читает лекции и планирует новый курс. (Ссылка на масштабные планы в контакте.) Просьба проверить, есть ли у нее диплом о высшем образовании (каком бы то ни было), в противном случае допуск данной госпожи к площадкам, предполагающим научные дискуссии, является грубым нарушением профессиональной этики - как это было с МГУ (привести пример других площадок, если таковые сейчас актуальны).

#965 2014-11-19 21:26:43

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Она писала, что фильм снимать в России не будет, потому здесь спонсора-инвестора не найти.

Как непатриотично! Никто не хочет экранизировать лесбийскую порнуху.

#966 2014-11-19 21:28:19

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Рано или поздно придется выбирать: с геями или США с лесбиянками или Милоновым?

#967 2014-11-19 21:28:33

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

У меня знакомый в мордокниге вообще африканскую страну по приколу написал. Хотя он в Москве и валить не собирается.

Ну так она испанский учит, алсо сестра вроде уже там (писала, что у нее племянник родился). Я думаю, может присоединиться к общине Бхайравананды.

#968 2014-11-19 21:30:15

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Ссылка на масштабные планы в контакте.

Наболтала лишнего про отсутствие диплома на лирушке, пришлось удалить блог. Откровения помешали бы с понтом презентовать книжицы, ггг.

#969 2014-11-19 21:31:40

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня знакомый в мордокниге вообще африканскую страну по приколу написал. Хотя он в Москве и валить не собирается.

Ну так она испанский учит, алсо сестра вроде уже там (писала, что у нее племянник родился). Я думаю, может присоединиться к общине Бхайравананды.

Анон помнит Бхайравананду, тот еще гений.
abyssman в ЖЖ, тоже написал массу лишнего, тоже поудалял блоги.

#970 2014-11-19 21:31:45

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Да всем похуй на диплом, по-моему. Если только она не собирается работать по "специальности", которой нет. При желании, если есть деньги, купить не проблема, как тот же Дугин сделал.

#971 2014-11-19 21:33:53

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ещё до абиссмена Мыши Бездны у него был журнал, назывался типа бхайрави. Там писал, как жил в Америке со своей шакти, пытался достичь просветления. Но приходилось работать, а это просветлению мешало. Есть стало нечего, кредит нечем платить, шакти его покинула. Потом они жил на средства учеников некоторое время.

#972 2014-11-19 21:37:04

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Да всем похуй на диплом, по-моему. Если только она не собирается работать по "специальности", которой нет. При желании, если есть деньги, купить не проблема, как тот же Дугин сделал.

Научное сообщество воспринимает евразийцев как странный курьез. Ведется только наивная молодежь и пожилые психи. Поэтому диплом у Наты не стребовали, а чо, действительно, мало ли кухонных психов, они закончатся рано или поздно, а пока болтаются по аудиториям, можно поумиляться, слушая их бред. Только все не так безопасно, как кажется, учитывая курс правительства на консерватизм.

#973 2014-11-19 21:41:46

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Ещё до абиссмена Мыши Бездны у него был журнал, назывался типа бхайрави

вот здесь Натэлла травит чувака, который осмелился плохо написать об Учителе
http://jnyanadev.livejournal.com/4309.html

#974 2014-11-19 21:51:29

Анон

Re: Натэлла Сперанская

имхо, поцреотизм Нутеллы объясняется ее ненужностью за границей в качестве вжд. Там полно олдовых готесс, а конкурировать за внимание придется в не самом широком эмигрантском кругу. Да и работать где-нибудь.

#975 2014-11-19 22:00:37

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё до абиссмена Мыши Бездны у него был журнал, назывался типа бхайрави

вот здесь Натэлла травит чувака, который осмелился плохо написать об Учителе
http://jnyanadev.livejournal.com/4309.html

jaiaaa, да (забыл его старый ник).
У большинства духовных шарлатанов мания открывать блоги, а потом удалять и заводить новые. Чтобы внимательные люди не пронзили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума