Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#9376 2017-04-02 10:33:37

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Разумеется, в личных отношениях должен быть лидером мужчина, иначе это действительно патология

Ты совсем ебанутый?

Это естественный закон, данность.
Но, само собой, девианткам-дайригендерам, мастурбирующим на слэш и яой и всяческие извращения и кинки и что там у вас еще, всё естественное кажется ебанутым. Вы выбраковка, сучки. Генетический мусор.

#9377 2017-04-02 10:37:08

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Для лженаучных «измышлизмов» характерны универсальность и всеобщность. Шарлатан не унижается до решения узких задач. Уж если он совершил переворот в науке, то глобальный. Если он лечит онкологические заболевания осиновой палочкой (ей-богу, есть такой патент!)

Узнаете?

На данный момент цели Натэллы провести реформу образования, кинематографа и департамента культуры. Это сложные масштабные задачи, но вполне практические. И она прекрасно осознает эту сложность - которая заключается больше в том, чтобы получить необходимые рычаги управления, нежели в самом процессе.

#9378 2017-04-02 10:39:07

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Да, ее личность масштабна и главная ее цель глобальна - решение проблемы "бытия" и мироздания. А остальные пусть разбираются с сальмонеллезом или чисткой сортиров. Каждому своё.

#9379 2017-04-02 12:09:32

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Разумеется, в личных отношениях должен быть лидером мужчина, иначе это действительно патология

Ты совсем ебанутый?

Это естественный закон, данность.
Но, само собой, девианткам-дайригендерам, мастурбирующим на слэш и яой и всяческие извращения и кинки и что там у вас еще, всё естественное кажется ебанутым. Вы выбраковка, сучки. Генетический мусор.

С этим точно не ко мне, у меня все нормально с личной жизнью и я не пишу яойные фанфики, уебище тупое :facepalm:

#9380 2017-04-02 12:11:25

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Это естественный закон, данность.

Ебанько, нет никакого естественного закона, а есть патриархальный конструкт. Или, можно сказать, кинк - мужское доминирование. Ты на него дрочишь и считаешь его основной основ. А если меня оно не интересует, а интересуют девушки, дебил?

#9381 2017-04-02 12:17:36

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

На данный момент цели Натэллы провести реформу образования, кинематографа и департамента культуры. Это сложные масштабные задачи

Как управлять миром, не привлекая внимания санитаров, о да.

#9382 2017-04-02 12:21:05

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Это естественный закон, данность.

Ебанько, нет никакого естественного закона, а есть патриархальный конструкт. Или, можно сказать, кинк - мужское доминирование. Ты на него дрочишь и считаешь его основной основ. А если меня оно не интересует, а интересуют девушки, дебил?

Не надо путать социальные конструкты с естественными законами, девиантное лесбийское быдло.
Патриархальный конструкт такая же мерзость как и матриархальный. Нормально только равноправие - без перекосов и привилегий. полный отход от гендера в социальной иерархии.

Но это не имеет отношения к личным взаимоотношениям.
Там включаются совсем другие механизмы.

Но, когда дело касается гомосексуализма это уже не работает, потому что гомосексуалисты обеих полов - априори ущербные особи, с отклонениями.
Гомосексуализм - генетическое отклонение либо последствие психологической травмы. И, соотвественно, рассматриваться в рамкам нормы уже не может. Это девиация.

Отредактировано (2017-04-02 12:23:40)

#9383 2017-04-02 12:21:42

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ты совсем ебанутый?

Это естественный закон, данность.
Но, само собой, девианткам-дайригендерам, мастурбирующим на слэш и яой и всяческие извращения и кинки и что там у вас еще, всё естественное кажется ебанутым. Вы выбраковка, сучки. Генетический мусор.

С этим точно не ко мне, у меня все нормально с личной жизнью и я не пишу яойные фанфики, уебище тупое :facepalm:

Не пишешь. значит читаешь  :lol:

#9384 2017-04-02 12:27:22

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Смотрите, дети. Типичный пример, как девиантное больное ущербное меньшинство (в данном случае - гомосексуалист-лесбиянка) пытается навязывать нормальному здоровому большинству свои искаженные извращенные ущербные взгляды.

#9385 2017-04-02 12:34:09

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Лесбы ненавидят мужиков, потому что ревнуют баб к ним. Естественно, нормальная женщина не интересуется другой бабой, ей нужен мужчина, а эти сучки бесятся и переносят свою половую неудовлетворенность и комплексы неполноценности на все остальные сферы  и начинают верещать чуть что про "мужское доминирование и патриархальность".
То, что тебе, сука убогая, не дает красивая телка, потому что хочет трахаться с мужиком, а не с убогой ковырялкой - не мужское доминирование, а закон природы и естества, больная тварь. Биология, физиология. Природа, сучка. А против природы не попрёшь.

Отредактировано (2017-04-02 12:40:11)

#9386 2017-04-02 12:39:46

Анон

Re: Натэлла Сперанская

За нынешним оголтелым ебанутым радфемством стоят тупые вонючие лесбы, превратившие социально-экономическое полиическое движение за равноправие (не пиздодоминирование, ёбаные мерзкие твари, а РАВНОПРАВИЕ) в какую-то ёбаную постыдную непристойную омерзительную, вредную прежде всего для самих женщин, хуйню.

Скрытый текст

#9387 2017-04-02 13:36:39

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская  https://ask.fm/id41891375
Latest answers
Делаете ли вы макияж/прическу, если предполагаете, что весь день проведете дома?
Я редко весь день провожу дома. Но макияж я делаю обязательно. В любой момент могут выдернуть на какую-нибудь встречу. Кроме того, я никогда не позволю себе показаться перед любимым мужчиной неухоженной.

Планируете ли Вы получить ученую степень?
Смешной вопрос. Она нужна мне, как собаке пятая нога. Я не отношусь к числу людей, занимающихся собиранием степеней и прочих регалий. Меня куда больше занимает Magnum opus. Я не ученый, не исследователь, мне не нужны "костыли", подтверждающие, что я в состоянии передвигаться. Я "любовница мудрости", философ. Либо ты живешь с этим огнем в крови, либо нет.

Здравствуйте, Натэлла. Планируете ли Вы заняться режиссурой, как того хотели ранее?
Я планирую культурную революцию, формирование абсолютно новой культурно-философской парадигмы. В процессе я, разумеется, не откажусь уделить внимание режиссуре. В 2004 году я занималась театральной режиссурой в Праге, это был прекрасный опыт.

Когда, вы считаете, заканчивается молодость?
Это не глупый, а сложный вопрос. Для себя я точно определила, что женщина прощается с молодостью в 36 лет. Не в 35, а именно в 36. Дальше наступает зрелость. Старость приходит к женщине после 60. У мужчин по-другому. До 30 они все еще дети. Наверное, поэтому меня никогда не привлекали мужчины, не достигшие зрелого возраста. 35-45 для мужчины – молодость. После 45 наступает зрелость. И это самый прекрасный период. Старость приходит к мужчине уже после 75 лет. Конечно, во всех случаях есть исключения. Думаю, Вы не раз встречали особ женского пола, которые выглядели на все 50, но по документам им было 25-27. И, напротив, есть не мало женщин в возрасте 50-55 лет, которые более привлекательны, чем те, что годятся им в дочери. Мишель Пфайффер, Николь Кидман (ей вот-вот исполнится 50), Джулианна Мур, Шарлотта Рэмплинг (разве можно поверить в то, что ей 71?), Катрин Денев (невероятно, но ей уже 73), Изабель Аджани, Жюльет Бинош, Изабель Юппер, Моника Беллуччи. Конечно, это исключительные случаи и исключительные женщины. Большинство увядает уже к 40 и, силясь спасти остатки своей привлекательности, прибегают к пластической хирургии, подсаживаются на инъекции гиалуроновой кислоты. Многое зависит от генетики. Можно в 27 выглядеть старше своей матери, а можно и в 50 сохранить свою красоту. Если у женщины не было ничего, кроме приятной внешности, после 36 ей конец. Если у нее не было внутреннего содержания, ума, харизмы, каких-либо способностей, делающей ее оригинальной, самобытной, к 40 ей приходится тушить свет. В отличие от женщин, мужчины с возрастом становятся только привлекательнее. Как только им переваливает за 40, с ними можно иметь дело. До 40 (за редким исключением) они еще пачкают пеленки и ищут не возлюбленную, а мать.

#9388 2017-04-02 13:39:02

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Не пишешь. значит читаешь 
радфемство
тебе, сука убогая, не дает красивая телка

Гомофобная злобная дура, называющая женщин телками, ты разговариваешь с голосами в своей голове, и тебе срочно нужна как минимум психотерапия. Я не шучу. Максимум - галоперидол.
Тебе-то какое дело до чужих увлечений? Не пишу и не читаю, но мне похуй, читает ли и пишет их кто-либо, у меня отсутствует истерично-базарное желание приосаниваться на чужом фоне, как у нутеллы или у тебя.
Я читаю научную литературу, благодаря чему знаю, что нет никакой естественной данности, о которой ты, истеричка, тут верещишь который день :lol:

#9389 2017-04-02 13:41:52

Анон

Re: Натэлла Сперанская

В отличие от женщин, мужчины с возрастом становятся только привлекательнее. Как только им переваливает за 40, с ними можно иметь дело.

Да, Натуся, эректильная дисфункция, которая как раз после 40 у мужчин цветет, морщины, целлюлит на пояснице, лысина и капустная борода - куда уж тут красивому молодому парню.

#9390 2017-04-02 14:07:47

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Этой ебанутой анонше как ее лидер в отношениях пиздов наваляет, так она сразу на холиварку бежит, сливать агрессию на безумных бабеней, словно Саша Андреева. На мужика-то не слить, он опять поджопников надает.

#9391 2017-04-02 14:31:44

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Этой ебанутой анонше как ее лидер в отношениях пиздов наваляет, так она сразу на холиварку бежит, сливать агрессию на безумных бабеней, словно Саша Андреева. На мужика-то не слить, он опять поджопников надает.

Какое стереотипное банальное ограниченное узкое шаблонное примитивное инертное мышление. Впрочем, ничего удивительного.
Для лесб и/или любительниц рохль-подкаблучников "лидер в отношениях" представляется, видимо, только через призму домашнего насилия. Возможно, дело в каких-то детских травмах - насилие в семье по отношению к матери, отец алкоголик, неполная семья - мать одиночка, изнасилование и т.п. Не исключаю БДСМ-перверсию - любительница постегать плеточкой рабца (что тоже, разумеется, является следствием каких-либо детских/подростковых травм и девиация).

Архетипически идеальные отношения мужчины и женщины - это король и королева. Одна из проекций "алхимического брака", где оба равны, но сильная женщина сознательно отдает первенство и лидерство своему Королю - это выбор любви.
И это не хитрости и бабьи уловки из серии "прикинусь дурочкой, чтобы манипулировать дебилом исподволь" и не унижение и пресмыкание с садо-мазо уклоном и не страх. Это именно сознательный выбор любви - если женщина любит мужчину он для нее Король и Бог. Это выбор и побуждение её сердца. Либо же она его не любит.
Но, это, опять же не означает, что она беспрекословно как овца будет соглашаться с его заблуждениями и уступать в своих принципах. Это равноправные честные прямые отношения высокоразвитых умных сильных достойных личностей.

Отредактировано (2017-04-02 14:38:48)

#9392 2017-04-02 14:36:23

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Не пишешь. значит читаешь 
радфемство
тебе, сука убогая, не дает красивая телка

Гомофобная злобная дура, называющая женщин телками, ты разговариваешь с голосами в своей голове, и тебе срочно нужна как минимум психотерапия. Я не шучу. Максимум - галоперидол.
Тебе-то какое дело до чужих увлечений? Не пишу и не читаю, но мне похуй, читает ли и пишет их кто-либо, у меня отсутствует истерично-базарное желание приосаниваться на чужом фоне, как у нутеллы или у тебя.
Я читаю научную литературу, благодаря чему знаю, что нет никакой естественной данности, о которой ты, истеричка, тут верещишь который день :lol:

Читает она, ога  :lol: радфмеское-лесбийские бредни зудящего клитора из журнала квир
На, почитай, еще мразь тупая и не пизди почем зря.

Скрытый текст

И опять твои комплексы неполноценности - все у тебя приосаниваются на фоне тебя, инвалида ущербного. Это голоса в твоей голове, которые ты проецируешь на других.
Никому ты нахуй не сдалась, на твоем фоне приосаниваться - было бы на чем, убогая калика перехожая с девиациями.

#9393 2017-04-02 14:42:06

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Как Вы относитесь к сексуальному контакту?
Как к контакту, который следует заключать лишь испытывая пламя в сердце и уме. Не в зоне гениталий, а именно в сердце и уме.

https://ask.fm/id41891375

#9394 2017-04-02 14:43:00

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Натэлла, кто может вызвать у Вас искреннее сочувствие и жалость?
Жалеть я не умею. Сочувствие? Божество, вынужденное сойти сюда в теле человека, и целую жизнь томящееся в тисках плоти ради того, чтобы в этой экзистенциальной мясорубке кому-то стало чуть легче дышать, вызывает у меня сочувствие. Вид дельфина, выброшенного на берег и терзаемого браконьерами, вызывает у меня сочувствие. Крики лебедя, который кружится над своим поверженным возлюбленным в рассказе Мопассана «Любовь», вызывают у меня сочувствие. Тонкий зеленый росток, чудом пробившийся сквозь грязный асфальт и обреченный оказаться под столь же грязной подошвой чьего-то ботинка, вызывает у меня сочувствие. Иными словами, я испытываю сочувствие при виде любой несправедливости. Но это облагораживающее и сильное чувство, так как приходит оно вместе со злостью, направленной на то, что эту несправедливость породило. Жалость, в отличие от сочувствия, обессиливает.

#9395 2017-04-02 16:08:47

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Для лесбух и перверток-любительниц постегать плеточкой рабца и поиграца в гаспажу венёру в мехах, которая, небось еще и дилдой сваво мужика в сраку ебет и потом еще ту дилду всю в говне его облизывать заставляет, понятно "мужское лидерство" - в пизде заноза. Для них мужчина это или биологический и социальный враг или раб и низменное униженное жалкое отребье-недочеловек с разодранным в клочья аналом, ползающее в дерьме на корячках и лижущее им сапоги. И, естественно, мнения этих больных перверток в счет не идут. Это всё клиника и отклонения.

Мы говорим о здоровых нормальных полноценных взрослых мужчинах и женщинах и их отношениях и именно они - здоровые, нормальные, полноценные особи - фундамент здорового процветающего общества.

Отредактировано (2017-04-02 16:16:51)

#9396 2017-04-02 16:21:15

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская
59 минут назад

Что это за ублюдство - в очередной раз устраивать какую-то политическую сходку в центре города в воскресенье? Митингуйте в будни, где-нибудь в спальных районах!

Ггггг нет уж Натэлла. Придется потерпеть. Обойдешься без кафушек, галерушек и богемных посиделок, не помрешь. А подобный обывательский мелкомещанский взгляд на происходящее недостоин Министра. путин сам собой не отвалится.
И НАТО само не придет, нужно показать им, что общество готово и приветствует их.
Граждане! Вступайте в 5 Колонну

#9397 2017-04-02 20:32:01

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Только безмозглые овцы дословно и буквально следуют каждому постулату.

лололо, ницше тоже сначала почти слепо верил шопенгауэру, а потом познакомился с вагнером и долго и упорото следовал его авторитету, хотя, судя по отзывам, тупым не был. обобщать в этих случая несколько безмозгло, мой пишущий очевидные банальности вонаби-умственно зрелый друг.

Анон пишет:

Текст характеризует Нутелкины работы как шарлатанство. Все пункты присутствуют.

Лол, данный огрызок статьи, скорее всего, про научные работы, а натаха не настолько отбита чтоб приравнивать свою графоманию на своей стене к научным текстам. Это личный бложик мадам, там она может хоть что писать. Даже если это типа заумно, то это не значит, что научно. хотя...

Анон пишет:

Для лженаучных «измышлизмов» характерны универсальность и всеобщность. Шарлатан не унижается до решения узких задач. Уж если он совершил переворот в науке, то глобальный. Если он лечит онкологические заболевания осиновой палочкой (ей-богу, есть такой патент!)

... вот это подойдет для всех этих ноомахий, которые ей так нравятся. У нее есть книжка про диониса — вот там поди разбери, научный это текст или не научный. Она может обозвать это своим культурным манифестом или философским трактатом, тогда к ней вообще с этой точки зрения будет трудно что-то предъявить.

С точки зрения постоянного самовосхваления, тот тут вообще смешно лезть в разоблачения ненауки, потому что это слишком. Наттеллин выпендреж просто очень плохой плохой вкус.

#9398 2017-04-02 20:49:22

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Но, само собой, девианткам-дайригендерам, мастурбирующим на слэш и яой и всяческие извращения и кинки и что там у вас еще, всё естественное кажется ебанутым. Вы выбраковка, сучки. Генетический мусор.

скажи твоей мамке, чтоб почесала тебя по головке вместо анона. так миленько, спасибо, что это здесь написал, люто бешено поддвачиваю и вообще таких как ты здесь надо побольше. дайрегендеры должны страдать.

Анон пишет:

На данный момент цели Натэллы провести реформу образования, кинематографа и департамента культуры. Это сложные масштабные задачи, но вполне практические.

я представляю, чего она там нарефформиует. да и вообще, в школах учатся маленькие профаны, а нателлино знание — сокрально. сокральное только для избранных, идеология массовой школы — утилитарное знание для всех. если все дети сосредоточатся на ноомахии и юлиусе эволе, то некому будет чинить нателлин комп, если он сломается. мы потеряем связь с нашей багиней.

Анон пишет:

Но, когда дело касается гомосексуализма это уже не работает, потому что гомосексуалисты обеих полов - априори ущербные особи, с отклонениями.
Гомосексуализм - генетическое отклонение либо последствие психологической травмы. И, соотвественно, рассматриваться в рамкам нормы уже не может. Это девиация.

а не похуй ли на это? ну ущербные, ну и чо? быть больным не стыдно — поэтому конкретно я не против геев, но выворачивать понятия и отрицать очевидное, страдать мозговыносящими двойными стандартами и везде корчить из себя страдальцев за идею плохо — поэтому мне не нравятся лгбт. они лицемерные, туповатые пидоры.

Анон пишет:

За нынешним оголтелым ебанутым радфемством стоят тупые вонючие лесбы, превратившие социально-экономическое полиическое движение за равноправие (не пиздодоминирование, ёбаные мерзкие твари, а РАВНОПРАВИЕ) в какую-то ёбаную постыдную непристойную омерзительную, вредную прежде всего для самих женщин, хуйню.

вообще в точку, они дискредитируют не только феминизм, но и все левое движение. от этих баб сплошной вред.

Отредактировано (2017-04-02 20:55:08)

#9399 2017-04-02 20:51:31

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Только безмозглые овцы дословно и буквально следуют каждому постулату.

лололо, ницше тоже сначала почти слепо верил шопенгауэру, а потом познакомился с вагнером и долго и упорото следовал его авторитету, хотя, судя по отзывам, тупым не был. обобщать в этих случая несколько безмозгло, мой пишущий очевидные банальности вонаби-умственно зрелый друг.

Начнем с того, пиздоглазое мудило, что я тебе никакой не друг.
Что касается Ницше, при всех его прискорбных ошибках, одна из которых экзальтированное стремление следовать авторитетам, таки нашел некую свою тропу. И не исключено, что если бы он поменьше оглядывался на измышлизмы других, а больше искал сам, то тропа эта была бы не столь извилиста. не терялась и не проваливалась бы периодически в болото с кочки на кочку и вела бы прямо к цели.

#9400 2017-04-02 21:02:55

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Начнем с того, пиздоглазое мудило, что я тебе никакой не друг.
Что касается Ницше, при всех его прискорбных ошибках, одна из которых экзальтированное стремление следовать авторитетам, таки нашел некую свою тропу. И не исключено, что если бы он поменьше оглядывался на измышлизмы других, а больше искал сам, то тропа эта была бы не столь извилиста. не терялась и не проваливалась бы периодически в болото с кочки на кочку и вела бы прямо к цели.

не исключено, что ваши прискорбные ошибки есть некая своя тропа, столь извилисто ведущая вас из болота вашей кухни прямо к цели, которая, не теряясь и не проваливаясь, есть сетевой престол самой софии, приобщенной к мемасам и жаргону рунета. никакое экзальтированное стремление ницше по силе не сравнится с моей радостью не быть другом такому голимому персонажу, читавшему у ницше только фамилию и имя.

Отредактировано (2017-04-02 21:10:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума