Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#851 2014-11-17 21:14:32

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

- молодой тощий мужик с жидкой бородишкой

есть и безбородые

Скрытый текст

Антоша теперь уже с Попыткой Бороды.
На молодого Дугина смахивает.
-azjkjwinvu.jpg
Растет хреново, как у фтм на гормонах в начале перехода.

#852 2014-11-17 21:16:42

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

меня больше всего добивают эти христианские аллюзии в тексте некрещеной язычницы.

Я хз, но вроде татарка у нее только мать (Яушева). Отец по некоторым данным русский, мог крестить в детстве.
А вообще смешно, да.

#853 2014-11-17 21:18:40

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Антоша снова побрился. Выразить соболезнования по поводу непопадания в шорт премии Дебют с романом века можно по выложенному Антошей вк адресу:
[email protected]

#854 2014-11-17 21:18:44

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Такие педерастические бородки это уебанство, или отращивать нормальную, или бриться. Есть еще одно объяснение: поскольку евразийцы азиаты (т.е. полумонголоиды), борода у них не толком растет, фундаментальное противоречие в евразийской концепции.

#855 2014-11-17 21:20:10

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

педерастические

Как будто что-то плохое.

#856 2014-11-17 21:20:47

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Я хз, но вроде татарка у нее только мать (Яушева). Отец по некоторым данным русский, мог крестить в детстве.

Некрещеная точно, евразийцы где-то писали (у них же там паноптикум, они друг друга в сети обсуждают). Родители походу сами "эзотерики".

#857 2014-11-17 21:33:24

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Как будто что-то плохое.

да не плохое, плохо что они сами это скрывают, а в ранних песнях Зиверса гомоэротизм вполне проглядывает. вот кстати еще один поклонник творчества Сперанской, явный гей vk.com/neodemian?w=wall34227133_4365.

#858 2014-11-17 21:40:26

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Неодемиана еще по лирушке помню. Но это давно было, он мог расхомячиться, как большинство касталийцев.

#859 2014-11-17 21:42:00

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Нет, нифига не расхомячился, все по-прежнему.

#860 2014-11-17 21:43:15

Анон

Re: Натэлла Сперанская

проиграл

Артемий Валерьевич
Серг?й, беда...А так любопытно,что там Сперанская наворотила.)А кстати ты согласен с Телемским, что Дугин "злой гений"?
Мне нравится6 ноя в 2:57 Сергею

Сергей Варзанов
Артемий, А.Г.Д. - не няшка. Всё, что я могу сказать на данный момент ?
Мне нравится6 ноя в 3:03 Артемию

Артемий Валерьевич
Серг?й, а Сперанская по твоему няшка?
Мне нравится6 ноя в 3:04 Сергею

Сергей Варзанов
Артемий, ещё какая.
Мне нравится6 ноя в 3:05 Артемию

Артемий Валерьевич
Серг?й, я расстраиваюсь,что няшка Сперанская водится с не няшкой Дугиным.А подруга моя когда увидела Нателлу на видео кричала: ОНА ЗЛО!!! ? ?
Мне нравится6 ноя в 3:09 Сергею

#861 2014-11-17 21:45:34

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Этот Неодемиан - ебанат редкий)

Всякая мать для сына - Метанира.
Не стоит обольщаться на этот счёт.

Не знакомые с мифологией могли бы открыть книгу или поступить ещё проще, заменив "Метанира" любым нецензурным словом. Как можно более нецензурным.

Аминь.

#862 2014-11-17 21:47:07

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Метанира (др.-греч. ?????????) — в древнегреческой мифологии жена царя Элевсина Келея[1], мать Абанта, Демофонта и и четырёх дочерей (включая Диогению и Сесару).

Точно написано: мать ебаната.
Сочувствую маме Нутеллохомяка.

#863 2014-11-17 21:51:01

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Это очень тонко почувствовал Вяч.Иванов и, несомненно, Дмитрий Мережковский. Таинство пола: второй сказал об этом непозволительно много.

https://vk.com/wall41891375_22614

Женские энергии... Мать, может, фанатка Ольги Валяевой.

#864 2014-11-17 21:53:07

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Размышляя об утрате сакрального в контексте современности, я писала, что «Бог оставил сей проклятый мир и диалог с ним более невозможен» (и казалось, это было так недавно, что можно остановиться на каком-то календарном числе, но всё-таки я избегаю определённости, отвечая жизни тем же тоном, какой она взяла в отношении меня).

https://vk.com/wall41891375?offset=7740 … 1375_12311

Вселенская обида на жизнь, тон расстроенной девочки.

#865 2014-11-17 21:55:11

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Всегда может быть только двое. Ад на троих отвергаем не из-за надежды на рай для «..», но исключительно во имя диалога, который может быть как сверхэротическим слиянием так и, напротив, непримиримой враждой; но там, где точек ровно три («…»), нет и не может быть голоса Бога.

Она так завуалированно выражается о нежелании тройственного союза с АГД и Мелентьевой, что ли.

#866 2014-11-17 21:57:18

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Мне тридцать лет, а я ещё не владычица морская. Как тут не плакать.

Дети эзотериков: судьба поколения. Сегодня на ТНТ. :sacrasm:

#867 2014-11-17 22:01:48

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Она так завуалированно выражается о нежелании тройственного союза с АГД и Мелентьевой, что ли.

у заньковского есть целый трактат о Ленине и знаках препинания.

Не один, не три, но именно два восклицательных знака любил вколачивать Ильич в концы предложений, огораживая такие сочинения, как «Государство и революция», пунктуационным частоколом.

http://www.rossia3.ru/politics/russia/lenin_occult

#868 2014-11-17 22:08:21

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Посмотрим, что  отвечает Книга перемен на двоичные восклицания Ленина.  При этом мы не будем брать в расчёт одиночные восклицательные знаки, т.к. они не были спровоцированы демоническим агентом. Только двоичное восклицание, равное заиканью жреца во время чтения ритуальной молитвы (со всеми вытекающими последствиями), действительно имеет значение, свидетельствует о явной аберрации астральных токов. Недаром же строгие правила русского языка не допускают случаев использования нескольких одинаковых интонационных знаков подряд.

ААААААА

#869 2014-11-17 22:16:15

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Дух Ленина уже вошёл с нами в контакт и глаголет осмысленно, по делу. Посмотрим, что ответит  И Цзин. Комментарий к последним чертам  знака Кунь: «Любая попытка достигнуть большего приведет к переразвитию процесса. Тьма (дракон с жёлтой кровью) вступит в бой со Светом (дракон с чёрной кровью). Прольется кровь».

Неплохо, да? Интересно было бы узнать, какого цвета она была у Ленина.  Предположим, что дракон с чёрной кровью – это Черная сотня. А вот что говорит Ленин: «Отряды революционной армии должны тотчас же изучить, кто, где и как составляет чёрные сотни, а затем не ограничиваться одной проповедью (это полезно, но этого одного мало), а выступать и вооружённой силой, избивая черносотенцев, убивая их, взрывая их штаб-квартиры и т. д. и т. д.».

#870 2014-11-17 22:17:52

Анон

Re: Натэлла Сперанская

вспомнился вождетред =)

#871 2014-11-17 22:28:04

Анон

Re: Натэлла Сперанская

#872 2014-11-17 23:33:20

Анон

Re: Натэлла Сперанская

видео жесть, особенно связанная голая баба с чёрной фигнёй на голове, на фоне которой онтошка читает бред.

#873 2014-11-17 23:36:38

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Не знаю, что это символизирует. Что лекции Онтошки можно слушать только связанным? А то появляется желание сбежать? Или евразийцы привлекают к своим мероприятиям внимание сиськами?
От лекции отвлекаются, бухают.

#874 2014-11-17 23:37:47

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон не досмотрел эту йобанную муть. Кажется, чувак безуспешно косплеит Курехина с его лекцией про Ленина-гриба.

#875 2014-11-17 23:41:47

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Не выдержал, поставил дизлайк где надо :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума