Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-01 19:27:05

Тайный Санта

Тайный Санта 2019

Мы вновь начинаем игру в Тайного Санту на Холиварке! Присоединиться могут все желающие.

Сроки проведения:
до 14 ноября включительно — подача заявок на участие
15-16 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
17 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 18 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Правила
Отчеты

Тайный Санта 2018

Отредактировано (2019-11-01 19:27:45)


#1901 2019-12-28 13:47:39

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Подарок от Санты скрасил мне Рождество, под которое я умудрился простыть.

Скрытый текст

Спасибо большое, дорогой Санта! Ты прекрасен как рассвет! :newyear:

Спасибо за отчёт, внучок-анончик, увидел только сейчас, рад, что тебе понравилось! А открыточка дошла?

Да, дошла! Вчера принесли, я сегодня днем забрал из ящика. Она шикарна! Дорогой Санта, ты угадал мой самый любимый стиль новогодних картинок, спасибо тебе огромное! :heart2: И стишок просто космос!)))

#1902 2019-12-28 14:10:19

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Моя внучка из Мурманска молчит в почте, посылка ещё 20 доехала до её города, но это всё, что я знаю :(
Если что, посылка ко мне обратно поедет и я отправлю ещё раз, конечно, но волнуюсь всё равно..

#1903 2019-12-28 14:13:57

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Место чудес

Это который Место простых чудес? На К. Маркса?

На 5й армии, в цоколе, напротив драм театра. Точный адрес не помню :с

Скрытый текст

#1904 2019-12-28 14:16:56

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Дорогой восточный Санта, спасибо тебе огромное за такие милые подарочки, ты настолько точно все угадал, просто не верится     

Внучек, очень рад, что угадал! Твой виш лист был очень интересный, было классно выбирать всякое :3
Прости что не сразу реагирую адекватно на отчёт х)

#1905 2019-12-28 19:14:24

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Я забрал вчера, а фотографии приношу вам сегодня.
Мой дедушка оказался волшебником, а я не всё смог оценить вчера вечером из-за усталости.

фотографии

Дедушка, спасибо тебе ещё раз! Ты - огнище! :newyear: :iloveyou: :heart2: Пусть тебе будет хорошо на праздники, как ты сделал мне своим подарком!

#1906 2019-12-28 19:16:20

Анон

Re: Тайный Санта 2019

А ещё наконец-то отправил и хочу поныть о том, что мне кажется, что я собрал внучку какую-то фигню, которая ему не понравится, и которая фигня фигней. Которая зайти ему не может, и это мой прокол, потому что я жопочтец и жоподуматель.
А ещё я после отправки узнал, что фандомная штука, которую я взял внучку, относится не к тому канону о котором я подумал (и который внучок любит), а к совершенно другому. И я мог бы сам это понять, если бы смотрел глазами, а не жопой.
Чувствую себя полнейшим идиотом, аноны. Особенно на фоне того, что прислал мне мой дедушка. Настолько оно все чудесно, а я блин...
Грустно и стыдно за себя.

#1907 2019-12-28 19:19:38

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Мелкая распаковщица обнюхала коробку и категорически отказалась участвовать в дальнейшей фотосессии

Ой, какая у тебя юная распаковщица  :heart:

#1908 2019-12-28 19:27:54

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Грустно и стыдно за себя.

Анончик, ну не убивайся ты так! Ты ведь не со зла, так получилось. Убиваться стоит, если заведомо слал фигню на отъебись. Но такие люди обычно и не убиваются.

#1909 2019-12-28 19:44:24

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Грустно и стыдно за себя.

Э, анончик, дай посылке доехать, а внучеку забрать. Если анон кинул в виш разветвелнный фандом (уж не стар трек ли или ваха?), то с высокой долей вероятности он с симпатией относится к нему в целом.
Плюс ты же прошелся по вишу, собрал хотелки, постарался. Значит, внучку обязательно зайдет!
Анон-паникер, который страшно переживал, что собрал фигню, но у которого по почте и треду прыгал счастливый внучек

#1910 2019-12-28 20:19:14

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон из последнего захода впервые стал дедушкой и очень волнуется, как скоро дойдёт  и как понравится подарочек. Никогда в ТС участия не принимал, это так захватывающе.

#1911 2019-12-28 20:53:30

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Дедушка, спасибо тебе ещё раз! Ты - огнище!    Пусть тебе будет хорошо на праздники, как ты сделал мне своим подарком!

:please: Как же я рад, что тебе всё подошло!

#1912 2019-12-28 20:57:47

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Мелкая распаковщица обнюхала коробку и категорически отказалась участвовать в дальнейшей фотосессии

Какая кроха :heart: у нее шесть пальцев на лапках?

#1913 2019-12-28 21:00:40

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

у нее шесть пальцев на лапках?

по-моему, это она когти выпустила, чтоб не упасть

#1914 2019-12-28 22:05:50

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Ура, наконец могу написать отчетец!) Посылку забрал еще днем, но распаковать смог только-только, и весь день мучился и изнывал :lol:
Кстати, когда на почте мне выдали КОРОБЕНЬ, от размеров мне аж икнулось  ;D смартфон мой почил смертью храбрых, а с камерой мы на "вы", так что извините за неровный почерк и все дела хд

я и мои бесплодные попытки показать масштабы бедствия

Вооружившись скальпелем, я начал вскрытие }:)

а внутри обнаружилось вот что

Быстренько избавившись от крафтовой бумаги, я узрел Его! Мой подарок! :heart:

узреть!

Дорогой Санта! Ты очень угадал с чаем, Крисмас Мистери - один из моих любимейших (для круглогодичного потребления!), а на барбарисовый я давно задумчиво смотрю, и все не решаюсь... (спойлер: я срочно решился и вообще ни разу не пожалел! Очень вкусный чай) И шоколадка, конечно! Чтоб вернувшись с почты попить этого самого вкусного чая по заветам любимого пациента  :cool:

На общем фото не очень видно, но там еще была мегастильная раскраска, в которой все, как я люблю - мистика, стимпанк и мрачняк  :heart: Я ее даж подписал уже :3

полюбоваться на волчика на обложке

В своем више я не рассказывал, что у меня элвен глори головного мозга в терминальной стадии, но мой Санта, видимо, достоин ордена Ванги 80 лвла, потому что подарил мне вот эту невероятную эльфийскую красоту

во славу долов!

И наконец, в више я написал, что люблю подписанные открытки, но такого теплого и трогательного письма точно не ожидал  :heart:  :heart:  :heart:  даж почти прослезился, пока читал! И тот факт, что мой Санта принялся знакомиться с моими фандомами, чтобы подарить мне нечто нематериальное, но, я уверен, прекрасное, просто разбило мое слабое сердечко на кусочки, ааа  :heart:  :heart:  :heart:
И нормально ты рисуешь, что начинается-то!)))

умилительный пруф!

В общем, дорогой мой Санта, ты невероятно додал мне новогоднего настроения, спасибо тебе огромное! Я просто сижу и не могу перестать улыбаться)))
(и обязательно прибегу в почту!)

Но это еще не все! Бонусный трек! :D
С моим внучком мы встречались лично, очень мило поболтали, и я ушел от него тоже отподаренный  ;D

взглянуть!

Внучик, спасибо тебе огромное! Носочки я тоже обожаю)) А когда вычитал, что елочки на них светятся в темноте - совершенно неприлично восторженно ахнул в голос  :lol: И благодаря твоему подарку, одно из моих открытий десятилетия - о боже, темный шоколад бывает вкусным! Серьезно, сожраль уже весь, чудом и чудовищным усилием воли не позволив себе уговорить плитку за раз хд

Всех с наступающим!  :hat:

#1915 2019-12-29 00:48:44

Анон

Re: Тайный Санта 2019

смартфон мой почил смертью храбрых, а с камерой мы на "вы", так что извините за неровный почерк и все дела хд

Очень красивые фото в итоге. Гирлянда и впрямь роскошная!

Отредактировано (2019-12-29 00:50:01)

#1916 2019-12-29 00:59:56

Анон

Re: Тайный Санта 2019

обновляю и поднимаю вчерашний список отчетов для шапки, чтоб не затерялся до прихда главного Санты)

список
код

#1917 2019-12-29 11:09:59

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Получила на днях посылочку от московского Санты, честно думала продержаться до 31-го, но не смогла. Сила воли в очередной раз сказала, что она не мой друг ;D

Милая коробочка

Скрытый текст

Внутри носочки, открытка, значок, няшные наклейки с котиками, прикольный чупа-чупс с новогодней картинкой (впервые вижу такие), шоколадка и печеньки (в нашем колхозе такие не продаются)

Скрытый текст

Главный получатель подарков сразу же вцепилась в чупа-чупс

Скрытый текст

Спасибо, Санта за милый подарок! По итогу. В первый раз участвовала в ТС, мне содержимое даже было не особенно важно, а хотелось детско-чудесного ожидания подарка, потому что ну щас какие сюрпризы: всё, что захочу, сама себе и куплю. А хотелось настроения, предвкушения, новогоднего в общем-то всего. Главная цель достигнута сполна) Обязательно ещё в Книжного ТС запишусь, очень это приятная штука оказалась.

Отредактировано (2019-12-29 11:10:36)

#1918 2019-12-29 12:13:03

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

А ты из Иркутска? А мы тут сходочки организовываем иногда

ага!
а где про сходочки говорите? Есть какая-то тема?

#1919 2019-12-29 12:14:02

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Эльфийская гирлянда волшебная!

Анон пишет:

хотелось детско-чудесного ожидания подарка

ты хорошо сформулировал, анончик! Действительно, это самое приятное! Поэтому так здорово и чужие подарки рассматривать и приобщаться к этому чувству!

#1920 2019-12-29 13:10:41

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Эх, а мой одариваемый чего-то молчит, хотя, судя по сайту Почты России, получил посылку уже неделю назад. Будем надеяться, что это просто он новогодней ночи ждет, а не почта сглючнула и все потеряла(

#1921 2019-12-29 16:36:09

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Мы с внучиком из последней партии опоздашек: я свою посылку сегодня получила, а мою внучек только завтра отхватит (удобно в одном городе).
Открыла коробку, ахнула и решила, что оставлю под елку. 31-го распакую и пофоткаю. Хочу праздника!

Анон пишет:

Чувствую себя полнейшим идиотом, аноны. Особенно на фоне того, что прислал мне мой дедушка. Настолько оно все чудесно, а я блин...Грустно и стыдно за себя.

:heart:

#1922 2019-12-29 18:34:11

Анон

Re: Тайный Санта 2019

К анону прискакали олени от его санты. Анон вне себя от радости, с хищным клекотом кинулся на почту и приволок ЕГО! Он оказался невероятно няшным и милым, погладив анону все, до чего дотянулся Санта.

распаковка

#1923 2019-12-29 18:39:32

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

САЙ МОНТГОМЕРИ

Анон пишет:

как Хэрриот, только с осьминогами, черепахами и морскими огурцами.

Иииии... продано!  =D Припаду, пожалуй, прямо сегодня)

Подарок просто прелесть, твой Санта большой молодец  :love:

#1924 2019-12-29 18:45:58

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Наконец, осьминожки и держатель на системнике.

Анончик, чисто оффтоп - что это за мужик с бородкой на магнитике? Память царапает, что лицо знакомое, а не вспоминается.

#1925 2019-12-29 18:47:25

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Анончик, чисто оффтоп - что это за мужик с бородкой на магнитике? Память царапает, что лицо знакомое, а не вспоминается.

Илья Репин))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума