Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-10-31 17:00:20

Admin

Хеллоуин!

Сегодня вся Холиварка собралась в Большом и Единственном Театре, чтобы посмотреть на невиданное доселе зрелище. Афиши обещали, что ближе к ночи здесь состоится Большое Представление. Ни актеры, ни ведущий заявлены не были. Афиши интриговали своей пустотой, и лишь в углу как будто от руки было нацарапано: «Вы не пожалеете». Зрители собрались заранее, занимая свободные места, а те, кому мест не хватило, рассаживались прямо на ступенях и толпились в проходах. Когда зал, наконец, заполнился, свет погас. В мгновенно образовавшейся тишине покачнулся и начал медленно подниматься занавес, открывая сцену, освещенную множеством тыквенных фонариков. Посреди сцены стоял трон, собранный из человеческих костей – хотелось бы думать, что бутафорских. На троне восседал некто в сером плаще с высоким воротом и с огромной тыквой вместо головы. Черные провалы вырезанных глаз смотрели прямо в зал, жуткая резная ухмылка, казалось, немного подергивалась, хотя это, конечно, было просто игрой света и тени. В руках существо держало огромную косу, вызывающую ассоциации отнюдь не с деревней.
– Добро пожаловать на мое маленькое представление, достопочтенная публика! – голос, произнесший это, раздавался, казалось, одновременно и со сцены, и с потолка, и со всех углов театра, достигая ушей каждого. – Я знаю, вы пришли сюда, чтобы посмотреть на что-то действительно необычное. На то, что возможно лишь один день в году. Сегодня вы увидите то, что, возможно, хотели увидеть много раз. Но есть одно условие, — тут Тыквоголовый сделал паузу и наклонился вперед. По залу пробежал холодок, будто кто-то вдруг разом распахнул все двери навстречу промозглому, пока еще октябрьскому ветру. Резные глаза тыквы как будто прищурились, но это, конечно, снова была игра света и тени. Наконец Тыквоголовый продолжил: – условие заключается в том, что сегодня вы не просто зрители. Вы – участники моего маленького представления. Вам предстоит решить судьбу нескольких людей, которых вы хорошо – или не очень – знаете. И для начала я предлагаю вам посмотреть, кто сегодня против своей воли пришел в гости ко мне, а, значит, и к вам, достопочтенная публика. Эйн, цвей, дрей! Внесите кресло!

Первая загадка
Вторая загадка
Третья загадка
Четвертая загадка
Пятая загадка
Шестая загадка
Седьмая загадка
Восьмая загадка
Последняя загадка

Все концовки:

Додо
Девы
Вождь
Тага
Матриархангел
Джонни
Шоэн
Паша KFC
Модина и Тигра

#холипраздники


#726 2019-10-31 21:21:10

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:
Анон пишет:

И чтобы его любимка отсасывала ему правильно!

вакуумным насосом  :trollface:

12 раз за ночь  :troll:

#727 2019-10-31 21:22:08

Анон

Re: Хеллоуин!

Пашу даже ради интереса не решают, всех бесит  ;D

#728 2019-10-31 21:26:24

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

12 раз за ночь 

И не любимка, а бабка с сосисками.

#729 2019-10-31 21:26:26

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

Алименты отменили.

Прямо в тот момент, когда он решил подать на алименты с детей. Дети жрут перепелов с трюфелями и ржут.

#730 2019-10-31 21:30:07

Admin

Re: Хеллоуин!

Тыквоголовый в нетерпении притопнул ногой и щелкнул пальцами. Вокруг гостя моментально образовался стеклянный купол, а сам он отныне был свободен от веревок и кляпа.
— Как вы думаете, куда я отправлю этого замечательного человека? А, достопочтенная публика? Мои методы весьма коварны, вы уже должны были это понять.
Он хлопнул в ладоши, и стеклянно-купольная инсталляция с гостем исчезла.
— Прямо сейчас он находится в огромном зале ресторана фастфуда. Вокруг него за столами сидят дети и поедают хрустящую курочку, аппетитные бургеры и, конечно же, картошечку фри. И будут есть это все еще долго. Очень, просто ужасно долго, пока наш гость будет наблюдать за всем этим из своего непроницаемого стеклянного купола. Не бойтесь, купол снабжен специальными отверстиями, так что наш гость не только не задохнется, но также будет иметь возможность насладиться такими манящими запахами.
А если кому-то и показалось, что живот Тыквоголового жалобно заурчал на этих словах, то он не подал вида, ведь публика в зале подобралась на редкость воспитанная.

#731 2019-10-31 21:30:30

Admin

Re: Хеллоуин!

На этот раз сцена надолго погрузилась во тьму. Наиболее нетерпеливые зрители щурились, пытаясь что-либо разглядеть, но безуспешно. Чувствовалось, что напоследок Тыквоголовый приготовил что-то действительно необычное. Наконец стали зажигаться фонарики, и темнота потихоньку рассеялась. Зрительный зал заметно оживился: гостей на сцене было двое. Но кто? Они сидели на стульях, спинами друг к другу, так, что со стороны зала было видно лишь их профили, и это добавляло интриги. Тыквоголовый щелкнул пальцами и пакеты начали таять. Первая гостья имела вид болезненный и даже несчастный, но то, как цепко она смотрела в зал, все же выдавало в ней человека отнюдь непростого. Второй же гость попеременно казался то гостем, то гостьей, а то и вовсе каким-то японцем. Ох уж это освещение!
— Ну что, узнали? — Тыквоголовый определенно был доволен произведенным эффектом. — Представляю вам моих самых почетных гостей. Вы бы слышали, как они торговались, пока их привязывали! Мои слуги не расстались со своими деньгами лишь потому, что денег у них отродясь не было, ха. Да, перед вами двое самых отпетых пройдох из всех, что побывали на Холиварке. Двое самых, не побоюсь этого слова, разносторонне одаренных людей. Поможете им сбежать или оставите без подарка на праздник? Это уже вам решать. Время пошло! — И он в последний раз завел часы.

На широких просторах интернета познакомились смертельно больной японский акробат и смертельно больная девица из дикого Казахстана. За время общения девица выманила у акробата 47 тысяч рублей, а опытный акробат у девицы в 2,8 раза больше денег и теплые носки в придачу. Сколько чистой прибыли получил акробат без учета стоимости носков? Сколько времени будут офигевать от этой истории случайные зрители, если известно что офигевают они от полной суммы задействованных денег, подсчеты ведут не в рублях, а в тенге (курс 1 рубль — 6 тенге), и что одна тысяча тенге равна трем минутам офигевания?

#732 2019-10-31 21:32:01

Анон

Re: Хеллоуин!

АААА агонь!  :heart2:

#733 2019-10-31 21:32:23

Анон

Re: Хеллоуин!

А я посчитала про курицу! Два с хвостом часа вышло вроде  =D  Эту личность уже послали, так что можно палиться.

#734 2019-10-31 21:32:56

Анон

Re: Хеллоуин!

Аааааааааа, ситигайка! :pumpkin:

#735 2019-10-31 21:33:31

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

А я посчитала про курицу

Третьим, вроде, будешь)

#736 2019-10-31 21:34:41

Анон

Re: Хеллоуин!

Это победа  :lol:

#737 2019-10-31 21:35:05

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

Второй же гость попеременно казался то гостем, то гостьей, а то и вовсе каким-то японцем.

:lol:

#738 2019-10-31 21:36:54

Анон

Re: Хеллоуин!

...но как же вявочка?  :panic:

#739 2019-10-31 21:37:45

Анон

Re: Хеллоуин!

Скрытый текст

#740 2019-10-31 21:38:16

Анон

Re: Хеллоуин!

У меня в последней получилось

Скрытый текст

Отредактировано (2019-10-31 21:38:36)

#741 2019-10-31 21:38:22

Анон

Re: Хеллоуин!

Уж этих точно спасать нельзя! Понимаю Вождь, он уже практически родственник, но этих сослать в холодный домик :lenin:

#742 2019-10-31 21:39:34

Анон

Re: Хеллоуин!

Про офигевание написали, про чистую прибыль

Скрытый текст

Отредактировано (2019-10-31 21:39:48)

#743 2019-10-31 21:41:18

Анон

Re: Хеллоуин!

Ситигай и Тигра!!!!! ААА! Дикий-дикий Узбекистааааан! Виноградники!
Смахнул ностальгическую скупую слезу

#744 2019-10-31 21:41:45

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

1 рубль — 6 тенге

ничоси, может, сгонять туда  :lol:

#745 2019-10-31 21:42:39

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

...но как же вявочка? 

Нахуй он никому не сдался, очевидно :lol:

#746 2019-10-31 21:43:10

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

...но как же вявочка?  :panic:

Борова и тут игнорят  :lol:

#747 2019-10-31 22:00:21

Admin

Re: Хеллоуин!

— О, да! — Пророкотал Тыквоголовый, откидываясь назад. — Вы сделали правильный выбор! Это будет достойным завершением нашему вечеру. Итак, — он обернулся к своим гостям, — отныне вы свободны.
Гости вскочили на ноги, изумленно озираясь по сторонам. Веревки упали на пол, стулья исчезли.
— Но не спешите радоваться, хе-хе. Есть один нюанс. — Тыквоголовый подхватил косу и грохнул ею об пол. — Отныне нарекаю вас теми, кем вы себя называли! Самой больной в мире женщиной и японским геем-акробатом.  А чтобы было не так скучно, вдобавок к этому вас ждет чарующий мир дикого Казахстана. — Он в последний раз щелкнул пальцами, и гости исчезли.
— Ну что ж, достопочтенная публика, вот и подошло к концу наше представление. Спасибо, что принимали в нем участие. Надеюсь, вы остались довольны.
Напоследок он отвесил театральный поклон, круто развернулся на пятках, подхватил свою косу и направился за кулисы, напевая на ходу: «Казахская ночь, волшебный восток…»

#748 2019-10-31 22:01:42

Анон

Re: Хеллоуин!

Ааааагооооонь!!! :sotona:  :sotona:  :sotona:  :heart:  :heart:  :heart:

#749 2019-10-31 22:01:46

Анон

Re: Хеллоуин!

Браво ёпта!
YellowishDirtyBarb-size_restricted.gif

#750 2019-10-31 22:01:50

Анон

Re: Хеллоуин!

Это. Было. Охренительно.
:heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума