Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-10-31 17:00:20

Admin

Хеллоуин!

Сегодня вся Холиварка собралась в Большом и Единственном Театре, чтобы посмотреть на невиданное доселе зрелище. Афиши обещали, что ближе к ночи здесь состоится Большое Представление. Ни актеры, ни ведущий заявлены не были. Афиши интриговали своей пустотой, и лишь в углу как будто от руки было нацарапано: «Вы не пожалеете». Зрители собрались заранее, занимая свободные места, а те, кому мест не хватило, рассаживались прямо на ступенях и толпились в проходах. Когда зал, наконец, заполнился, свет погас. В мгновенно образовавшейся тишине покачнулся и начал медленно подниматься занавес, открывая сцену, освещенную множеством тыквенных фонариков. Посреди сцены стоял трон, собранный из человеческих костей – хотелось бы думать, что бутафорских. На троне восседал некто в сером плаще с высоким воротом и с огромной тыквой вместо головы. Черные провалы вырезанных глаз смотрели прямо в зал, жуткая резная ухмылка, казалось, немного подергивалась, хотя это, конечно, было просто игрой света и тени. В руках существо держало огромную косу, вызывающую ассоциации отнюдь не с деревней.
– Добро пожаловать на мое маленькое представление, достопочтенная публика! – голос, произнесший это, раздавался, казалось, одновременно и со сцены, и с потолка, и со всех углов театра, достигая ушей каждого. – Я знаю, вы пришли сюда, чтобы посмотреть на что-то действительно необычное. На то, что возможно лишь один день в году. Сегодня вы увидите то, что, возможно, хотели увидеть много раз. Но есть одно условие, — тут Тыквоголовый сделал паузу и наклонился вперед. По залу пробежал холодок, будто кто-то вдруг разом распахнул все двери навстречу промозглому, пока еще октябрьскому ветру. Резные глаза тыквы как будто прищурились, но это, конечно, снова была игра света и тени. Наконец Тыквоголовый продолжил: – условие заключается в том, что сегодня вы не просто зрители. Вы – участники моего маленького представления. Вам предстоит решить судьбу нескольких людей, которых вы хорошо – или не очень – знаете. И для начала я предлагаю вам посмотреть, кто сегодня против своей воли пришел в гости ко мне, а, значит, и к вам, достопочтенная публика. Эйн, цвей, дрей! Внесите кресло!

Первая загадка
Вторая загадка
Третья загадка
Четвертая загадка
Пятая загадка
Шестая загадка
Седьмая загадка
Восьмая загадка
Последняя загадка

Все концовки:

Додо
Девы
Вождь
Тага
Матриархангел
Джонни
Шоэн
Паша KFC
Модина и Тигра

#холипраздники


#676 2019-10-31 20:53:34

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:
Анон пишет:

И на работу принимают только по совместимости знаков всех коллег и начальников 

А совместимость у Шани только с анонами :sotona:

Сразу со всеми?  :troll:

#677 2019-10-31 20:55:20

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

Сразу со всеми?

Известно же, что все аноны - один анон :) Да, даже мы с тобой!

#678 2019-10-31 20:59:22

Admin

Re: Хеллоуин!

Тыквоголовый щелкнул пальцами, и кресло-карета превратилось в настоящую карету, на которой восседал огромный зеленый и очень умный какаду. Веревки с кляпом исчезли, и гостья оказалась полностью свободна.
— Прошу вас, — Тыквоголовый отвесил ей еще один поклон. Карета медленно тронулась в сторону кулис. Гостья хотела на прощание сказать ему что-то, но тут же, словно по взмаху волшебной палочки, перед ней из воздуха появился огромный сахарный пончик. От неожиданности она схватила пончик и тут же забыла о своих претензиях, а карета тем временем уносила ее в темноту закулисья.
— Наверное, стоит пояснить. — Обернулся Тыквоголовый к зрителям. — Дело в том, что отныне всякий раз, как наша героиня будет пытаться сказать какую-нибудь гадость, она будет получать пончик. Думаю, таким образом мы убьем двух зайцев одновременно. Отличный выход, не находите?

#679 2019-10-31 20:59:46

Анон

Re: Хеллоуин!

Вот почему у меня так много личностей, а в бар забуриться не с кем!  :pink:

#680 2019-10-31 21:00:04

Admin

Re: Хеллоуин!

— Осталось совсем немного, достопочтенная публика, но я попрошу вас не расходиться раньше времени, напоследок у нас приготовлены особые гости. А пока еще немного развлечемся. — Тыквоголовый наконец вспомнил про косу, поднял ее в воздух и грохнул древком об пол. Воздух загудел и заискрился, а потом неведомо откуда на сцене появился стул. Определенно, это был обычный стул из какого-нибудь недорого кафе или другого места общественного питания, а на нем сидел, развалившись, кто-то неопрятный и производящий откровенно отталкивающий вид. Тыквоголовый, казалось, испытывал схожие чувства, потому что трон его впервые за все время представления пришел в движение, плавно отъезжая в сторону от гостя. Тыквоголовый щелкнул пальцами и пакет исчез. Стало видно, что гость все это время усиленно что-то жевал, не смотря на кляп.
— Что ж, что ж. Гости бывают любимые и не любимые. Перед вами человек, известный своими пристрастиями к блюдам фастфуда, а также своим запредельных размеров эго и нулевой эмпатией. Решайте, что будем делать с этим молодчиком, пока он не начал поедать кляп. Внесите задачу!

Некий мужчина в самом расцвете сил зашел перекусить в известный ресторан быстрого питания. Там он заказал твистер (206 г.), девять стрипсов (279 г.), баскет фри (200 г.), лонгер (107 г.), боксмастер (292 г.), шефбургер де люкс (239 г.), чизбургер де люкс (226 г.), девять острых крыльев (225 г.), салат коул слоу (128 г.), три стакана пепси 0,5 л. (3*500 г.) и яблочный пирожок (66 г.). После этого он решил что не наелся и заказал еще один чизбургер де люкс, твистер и баскет фри.
Сколько всего времени будут облизываться дети этого мужчины, если известно что облизываться они начали когда он начал есть, и закончили когда он закончил, но сделали при этом два перерыва по семь минут чтобы сходить в туалет, пока он продолжал есть, если скорость поглощения им пищи составляет 300 грамм за 10 минут?

#681 2019-10-31 21:00:52

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

всякий раз, как наша героиня будет пытаться сказать какую-нибудь гадость, она будет получать пончик

Шикарно! :heart:  :pumpkin:

#682 2019-10-31 21:01:04

Анон

Re: Хеллоуин!

whatisdesire.gif

#683 2019-10-31 21:01:30

Анон

Re: Хеллоуин!

Деточка, он у вас лопнет!

#684 2019-10-31 21:01:56

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:
Анон пишет:

Сразу со всеми?

Известно же, что все аноны - один анон :) Да, даже мы с тобой!

ужас  :smoke:  я же не соответствую Лютольвице  :panic:

#685 2019-10-31 21:02:00

Анон

Re: Хеллоуин!

А вот и КУРОЧКА!

#686 2019-10-31 21:02:01

Анон

Re: Хеллоуин!

этого сразу сажаем на кол. ну ладно, сначала можно на ведро крылышек кфс, но потом - точно на кол.

#687 2019-10-31 21:02:49

Анон

Re: Хеллоуин!

Сжечь! Обоссать и сжечь!

#688 2019-10-31 21:02:50

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

на ведро крылышек кфс

самых острых крылышек!

#689 2019-10-31 21:03:24

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

Тыквоголовый щелкнул пальцами, и кресло-карета превратилось в настоящую карету, на которой восседал огромный зеленый и очень умный какаду. Веревки с кляпом исчезли, и гостья оказалась полностью свободна.
— Прошу вас, — Тыквоголовый отвесил ей еще один поклон. Карета медленно тронулась в сторону кулис. Гостья хотела на прощание сказать ему что-то, но тут же, словно по взмаху волшебной палочки, перед ней из воздуха появился огромный сахарный пончик. От неожиданности она схватила пончик и тут же забыла о своих претензиях, а карета тем временем уносила ее в темноту закулисья.
— Наверное, стоит пояснить. — Обернулся Тыквоголовый к зрителям. — Дело в том, что отныне всякий раз, как наша героиня будет пытаться сказать какую-нибудь гадость, она будет получать пончик. Думаю, таким образом мы убьем двух зайцев одновременно. Отличный выход, не находите?

а если она будет писать?  :please:

#690 2019-10-31 21:03:45

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

салат коул слоу (128 г.)

как земля только его носит, на костер

#691 2019-10-31 21:03:57

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

Сжечь! Обоссать и сжечь!

+много сразу  :angry_mob:

#692 2019-10-31 21:04:07

Анон

Re: Хеллоуин!

нЕ СМЕЙТЕ СПАСАТЬ!

#693 2019-10-31 21:04:26

Анон

Re: Хеллоуин!

А напитки за пищу считаются? :please:
Или просто даны?
Я не спасать, а посчитать для себя

Отредактировано (2019-10-31 21:04:49)

#694 2019-10-31 21:04:29

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

а если она будет писать? 

Вангую, что в руках будет появляться шоколадка.

#695 2019-10-31 21:05:24

Анон

Re: Хеллоуин!

На Курочку можно было давать задачу "2+2", его бы явно не спасло  :sotona:

#696 2019-10-31 21:05:56

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:
Анон пишет:

а если она будет писать? 

Вангую, что в руках будет появляться шоколадка.

а рядом - почтовая коробка и чаек?

#697 2019-10-31 21:06:18

Анон

Re: Хеллоуин!

С Шоен изящно вышло!

#698 2019-10-31 21:06:33

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

Сколько всего времени будут облизываться дети этого мужчины,

Пока не слижут всё лицо.

#699 2019-10-31 21:06:35

Анон

Re: Хеллоуин!

Ёбаный сраный Паша, казнить его нахуй!!! :freddy:  :freddy:  :freddy:

#700 2019-10-31 21:06:46

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

Думаю, таким образом мы убьем двух зайцев одновременно

Двух какаду ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума