Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#801 2023-09-19 15:45:45

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

Я не знал, что такое выходит, стилистика огонь, буду смотреть.)

Посмотри и предыдущие, если интересен канон, они КРУТЕЙШИЕ! Если глянешь и захочешь обсудить, буду тут тебя ждать  :heart:

#802 2023-09-19 15:47:31

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

Посмотри и предыдущие, если интересен канон

Я точно смотрел полный метр про Скорпиона, надо глянуть, что там ещё успело появиться. МК люблю вообще.)

#803 2023-09-19 15:48:21

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Уфа-анон увидел рекламу Северных амуров на местном кинотеатре, кто-нибудь заценил? Это же наша киностудия или Муха делали?

#804 2023-09-19 16:07:24

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь ждёт новую полнометражку по Mortal Kombat в серии Legends? Будет про Джонни Кейджа. Визуально вроде бы очень круто. Мне кажется, они немного запоздали с эстетикой 80х, но этому персонажу подходит.

Очень прикольный трейлер и мне нравится стилистика, напоминает Moonbeam City чем-то. Но персонаж не интересен, насколько я знаю, он вечно какой-то клоун и лошара в основном каноне, который хз что забыл на чемпионате, его все вечно опиздюливают. Так что вряд ли буду смотреть.

#805 2023-09-19 16:26:49

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

вечно какой-то клоун и лошара в основном каноне, который хз что забыл на чемпионате, его все вечно опиздюливают. Так что вряд ли буду смотреть.

чуть-чуть про ДК как про перса

Но от трейлера новой части мне показалось, что ему клоунаду выкрутят на максималку. Это вот единственное, что смутило. Надеюсь, я окажусь неправ.

#806 2023-09-19 16:31:27

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Для меня Джонни стал полноценным персонажем, а не только комик-релифом и приложением к Соне, с появлением Кэсси, когда он показал, что плюс-минус повзрослел и научился в саморефлексию и ответственность. Незамутнённой самоуверенностью и наглостью раньше да, раздражал, но не прям до бесячки. Бесполезным его тоже не могу назвать.

#807 2023-09-19 16:33:02

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

Я точно смотрел полный метр про Скорпиона, надо глянуть, что там ещё успело появиться. МК люблю вообще.)

Там ещё две, да. Мне особенно зашла последняя, я бы с удовольствием обсудил.

Вообще в принципе очень советую серию всем, кто любит динамичные зрелищные боевики с богатым лором и даже вполне себе закрученным сюжетом. Персонажи очень крутые и продуманные (на случай если кто не знаком с играми/фильмами совсем), сюжет можно понять даже если не шаришь кто есть кто. Для тех, кто знаком с МК, прорва пасхалок, я всю дорогу пищал как дурак) В общем, если кто-то, как я, только недавно случайно про них узнал и ещё не видел, то это мой горячий рек.

#808 2023-09-19 20:24:09

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь ждёт новую полнометражку по Mortal Kombat в серии Legends?

первый раз слышу, что у МК вообще какие-то полнометражки были, но это выглядит шикарно, прямо буквально моё *_* спасибо, что принёс, анон, непременно буду смотреть!

#809 2023-09-19 20:38:13

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Мне полнометражки про МК не очень нравятся с т.з. канона, но в целом неплохо.

Анон пишет:

Для меня Джонни стал полноценным персонажем, а не только комик-релифом и приложением к Соне, с появлением Кэсси, когда он показал, что плюс-минус повзрослел и научился в саморефлексию и ответственность.

Просто мало кто уделял этому внимание  :bubu:  Полнометражки тоже забыли, что Джонни изначально мастер боевых искусств, только потом актер, его уже поставили на рельсы комик-релифа и повезли.

#810 2023-09-19 20:50:45

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

Полнометражки тоже забыли, что Джонни изначально мастер боевых искусств, только потом актер, его уже поставили на рельсы комик-релифа и повезли.

С одной стороны согласен, с другой - он комик-релиф, потому что характером такой персонаж, который сам хочет, чтобы окружающие видели в нём исключительно марти сью, и мастерство в боевых искусствах для него в первую очередь ачивка, которой он постоянно козыряет.

#811 2023-09-19 21:56:26

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

С одной стороны согласен, с другой - он комик-релиф, потому что характером такой персонаж, который сам хочет, чтобы окружающие видели в нём исключительно марти сью, и мастерство в боевых искусствах для него в первую очередь ачивка, которой он постоянно козыряет.

С характером я согласен, но создатели мультсериалов постоянно забывают, что он умеет драться. И жертвуют этим в пользу комик-релифства, потому мало кто помнит, что Джонни тащем-то не только клоун.

#812 2023-09-19 22:01:43

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

создатели мультсериалов постоянно забывают, что он умеет драться. И жертвуют этим в пользу комик-релифства, потому мало кто помнит, что Джонни тащем-то не только клоун.

:think:  Это в этих новых полнометражках так? Или ты про старые мультсериалы по МК? Их я не видел, так что могу только поверить на слово.)

#813 2023-09-19 22:05:21

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

Это в этих новых полнометражках так? Или ты про старые мультсериалы по МК? Их я не видел, так что могу только поверить на слово.)

В новых, в старых Джонни вообще нет, там главный комик-релиф Соня  :lol: семейный подряд

Отредактировано (2023-09-19 22:05:35)

#814 2023-10-01 16:01:28

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Пересматривал "Принца Египта", с удивлением обнаружил, что там оказывается в первой песне и в эпизоде с десятью казнями есть хор на фоне. В детстве у меня была кассета и там почему-то не было этого хора, только музыка и основной вокал. Интересно, с чем это связано. Особенности пиратской записи?

#815 2023-10-01 16:16:07

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

В детстве у меня была кассета и там почему-то не было этого хора, только музыка и основной вокал. Интересно, с чем это связано.

Дублировали как могли. Я когда в дубляже увидел уже взрослым, тоже сильно удивился. В детстве была кассета с закадровым переводом, так что слушать песню без хора было страшно непривычно.

#816 2023-10-02 18:50:48

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Новый диснеевский мультфильм, какой то не о чем по трейлеру (

Надеюсь, в сам фильме злодей будет поглубже, как и сюжет. Ну рисовка и правда старается мимикрировать под 2д, что немного приятно.

#817 2023-10-02 20:00:13

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

Новый диснеевский мультфильм, какой то не о чем по трейлеру (

Трейлер вообще не зацепил.
Только король более менее и то сольют же.

#818 2023-10-02 20:08:09

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

чет меня утомили лица диснеевских принцесс, тут вообще как будто калька с эльзы и рапунцель  с этими глазами.
вот попытались же в энканто немного в сторону от этого уйти, а теперь опять, эх

#819 2023-10-03 11:57:12

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

Новый диснеевский мультфильм

Что-то как-то...
Эти все ужимки и кривляния начинают утомлять. Из мультфильма в мультфильм тянутся.

#820 2023-10-03 12:04:11

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Согласен. Дисней как со времен Рапунцель сел на свою любимую лошадку "неуклюжей принцессы, такой-же-как-все-обычные-девушки", так и не может слезть. Эльза отличалась поведением, да вот девушка из "Энканто" (его я не смотрел, но по отзывам она другая была, да и выше аноны об этом пишут). И опять то же самое. Надоело.

Злодей тоже какой-то вторичный, смесь Ханса и отца Рапунцель. Не знаю, может, в фильме всё будет не так, но трейлер пока не воодушевил.

Понравилась рисовка (хотя в комментах на Ютубе её ругают за качество, но тут я ничего не понимаю и сужу на уровне "мне красиво") и подружка гг (чисто внешне).

#821 2023-10-08 04:47:27

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

Согласен. Дисней как со времен Рапунцель сел на свою любимую лошадку "неуклюжей принцессы, такой-же-как-все-обычные-девушки", так и не может слезть. Эльза отличалась поведением, да вот девушка из "Энканто" (его я не смотрел, но по отзывам она другая была, да и выше аноны об этом пишут). И опять то же самое. Надоело.

Злодей тоже какой-то вторичный, смесь Ханса и отца Рапунцель. Не знаю, может, в фильме всё будет не так, но трейлер пока не воодушевил.

Понравилась рисовка (хотя в комментах на Ютубе её ругают за качество, но тут я ничего не понимаю и сужу на уровне "мне красиво") и подружка гг (чисто внешне).

Внешне что-то это принцесса сильно на Изабеллу из энканто смахивает. Но да, отличается от нее вот этой неуклюжестью

#822 2023-10-21 23:22:50

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

А я понял, что как-то подустал от всех этих мультфильмов сос мыслом от Диснея и Пиксара, со всеми их социальными комментариями и прочими отсылками на реальность. И как будто специально для меня выходит очередной мультик про Троллей ))

Скрытый текст

Смотрел обе прошлые части, смотрел даже мультсериал и мне не стыдно. Это зрелище меня странным образом расслабляет. Как Злые птички в свое время, тоже пересмотрел все части и мультсериалы, когда по работе был просто жесткий пиздец. Так же и с Троллями. Кто-то Донцову читает, чтоб мозг отключить, а я люблю смотреть такие мультики. Правда мне не нравится то, что полнометражки в этой вселенной существуют словно отдельно от мультсериалов. Нету единой вселенной и персонажи словно отретконены. С другой стороны я наверное много хочу от детского мультика, основанного на древней как говно мамонта серии игрушек.

#823 2023-10-29 19:04:53

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

дорогие анончики, посоветуйте пожалуйста мультфильмов, про призвание, предназначение и работу? и обучение работе?
я поняла что чтото другое просто не воспринимаю, а мои любимые мультфильмы все  про это - Рататуй, Зверополис, Душа. Начала смотреть насколько других  ну вообще не могу (

#824 2023-10-29 19:06:26

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

дорогие анончики, посоветуйте пожалуйста мультфильмов, про призвание, предназначение и работу? и обучение работе?

Геркулес диснеевский.

#825 2023-10-29 20:10:46

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

дорогие анончики, посоветуйте пожалуйста мультфильмов, про призвание, предназначение и работу? и обучение работе?

Камуфляж и шпионаж, который на прошлой странице хвалили, вроде подходит
Клаус
Монстр в Париже
Базз Лайтер, но не совсем в своих лучших первых 15 минутах

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума