Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#776 2023-07-23 21:20:48

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

А я всё жду Футураму)))

#777 2023-07-26 09:26:45

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

прочел про новый фильм Миядзаки :chearleader: вроде даж в рф в прокате будет

#778 2023-07-26 12:38:44

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

прочел про новый фильм Миядзаки :chearleader: вроде даж в рф в прокате будет

Анон тоже хочет на него в кино!  :hug:

#779 2023-08-19 18:49:13

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Запоздало, но с удовольствием посмотрел Суперпитомцев ДС. То ли за счет количества разношерстных персонажей, то ли за счет хорошего монтажа смотреть было нескучно. Ну и идея, конечно, обаятельная. Тоже считаю, что Бэтмену нужнее бэтпёс, а не бэтфэмили. Даже чувак в ванне обрел питомца, так мило. В общем, понравилось.

#780 2023-08-19 23:58:37

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

А мне нравятся новые мультфильмы от молодых режиссёров Союзмультфильм, которые выложили на их ютуб канале. Особенно "Бабушатник", " Репетиция оркестра " и "Три сестры".

#781 2023-08-20 08:08:07

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

А мне нравятся новые мультфильмы от молодых режиссёров Союзмультфильм, которые выложили на их ютуб канале. Особенно "Бабушатник", " Репетиция оркестра " и "Три сестры".

Тоже смотрю молодых, есть хорошее  :hug:

#782 2023-08-20 11:07:38

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Да, есть очень крутые проекты.

#783 2023-08-26 19:12:53

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Трейлер полнометражки Мононоке, на лето 2024

Скрытый текст

#784 2023-08-29 19:29:27

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

А что, новый "Пиксар" никто не заценил?

#785 2023-09-03 20:54:11

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон с опозданием на четыре года припал к Spies in disguise и не может перестать ОРАТЬ.
Это предсказуемая на 100500 процентов семейная пародия на боевики про Суперкрутого Парня, Который Работает Без Напарников, но с ним происходит Некая Хня, которую можно разрулить только при помощи Не Такого Кругого Но Душевного и Смешного Напарника, и в процессе он постигает всю прелесть и необходимость дружбомагии. В персонажах, сюжете и месседже нет ни грамма оригинальности.
И анон его просто обожает :rainbow: Все эти ненавязчивые ружья в виде птичьих шутеек и фактов, рили-рили софтовый боди-хоррор фэмили эдишн, безумное дружбомагическое оружие в духе пушки с блёстками, невероятных в своей няшности героев, трОгичного злодея, мотивированного не властью или деньгами, а любовью к своей погибшей команде, ну и банально то, как же красивенько всё анимировано :chearleader:

пятьдесят оттенков заёбанности этим вашим добром
"это не больно, это как машина собьёт"
грозный птыц
аниматоры сами бесстыдно шипперили этих рулетиков, и ничто не переубедит меня в обратном
командная работа ака "мы совершенно точно не репетировали это движение"
и я даже не говорю про опенинг, который выглядит стильнее некоторых джеймсбондовских титров

Короче -

Скрытый текст

#786 2023-09-03 20:57:31

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

Анон с опозданием на четыре года припал к Spies in disguise и не может перестать ОРАТЬ.

ДААААААААА, ОХУИТЕЛЬНЫЙ МУЛЬТ. мне тааак жаль что он провалился((((

#787 2023-09-03 21:10:48

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

Spies in disguise

Поддерживаю ор.) Я обожаю момент в конце, где

Скрытый текст

Отредактировано (2023-09-03 21:13:46)

#788 2023-09-03 21:30:42

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

ДААААААААА, ОХУИТЕЛЬНЫЙ МУЛЬТ

Анон пишет:

Поддерживаю ор

БРОООО

Скрытый текст
Анон пишет:

мне тааак жаль что он провалился((((

Блин, это так несправедливо :sadcat: Хочу продолжение, и чтоб все опять работали вместе, включая Марси и ко, и чтоб Киллиана тоже излечили дружбомагией (но он бы остался сварливым циничным гласом разума):sadcat:

Анон пишет:

злодей слушает это, а потом выдаёт "I really wanna hurt you right now".  =)

У них ещё глаза как у голубей становятся, ай кэнт :lol:

#789 2023-09-03 21:39:58

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

Хочу продолжение, и чтоб все опять работали вместе, включая Марси и ко, и чтоб Киллиана тоже излечили дружбомагией (но он бы остался сварливым циничным гласом разума)

Я, помню, после просмотра мульта нашёл много фанартов на эту тему на всяких пиксивах, так что фандом даже был.)) И про излечение и командную работу вместе с хорошими ребятами; и ещё видел пейринг злодея с пацаном с daddy issues.

#790 2023-09-03 21:50:33

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

я бы хотел мультсериал((( их же часто делают после полнометражок, вон у босса молокососа который сезон уже. Можно было бы сделать что фишка с превращением голубя теперь у гг пожизненная и он учится ей управлять и команду бро голубей бы в штат перевели  =D хотя в мультсериале бы наверно любовный интерес ввели а зачем он когда у нас уже есть любовный интерес в фильме  :evil:

#791 2023-09-03 22:42:48

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

вон у босса молокососа который сезон уже

Ну так босс кассовый хит, на него большой спрос. :dontknow:
Я думаю, к голубям бы и хотели что-то пилить дальше, но рыночек, к сожалению, порешал.

Отредактировано (2023-09-03 22:43:28)

#792 2023-09-06 15:52:07

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

Я, помню, после просмотра мульта нашёл много фанартов на эту тему на всяких пиксивах, так что фандом даже был.)) И про излечение и командную работу вместе с хорошими ребятами; и ещё видел пейринг злодея с пацаном с daddy issues.

Ага, хожу счас по гуглу и собираю ;D Блин, там ещё в вк был маленький, но упоротый фд, жаль, что я опоздал на вечеринку.
Вот клипов хороших мало. Эх(

Анон пишет:

хотя в мультсериале бы наверно любовный интерес ввели а зачем он когда у нас уже есть любовный интерес в фильме

Это да, нам кузнец не нужен ;D Помню, как меня раздражал в сериальных пингвинах внезапный закадровый краш Ковальски :heh:

Анон пишет:

но рыночек, к сожалению, порешал.

:sadcat:
Но всё равно хочется надеяться. Вон, к Музею, например, мультсиквел выпустили, хотя сколько лет прошло. Бывают же чудеса :sadcat:

#793 2023-09-15 22:55:45

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Анон пишет:

А что, новый "Пиксар" никто не заценил?

Элементы? С цветочком недокрутили тему, а так я не понял чего он не взлетел, отличный мультик. Я на некоторых моментах ревела не хуже водного парня.
Ну состояние водоканала конечно вызывает вопросы, главинспекторше должно было прилететь за такое упущение.
Вообще, местами есть ощущение, что нам показывают не исходный вариант, а порезанный и каких-то кусков логики /сцен не хватает. Но все равно мне понравилось.

Отредактировано (2023-09-15 23:00:34)

#794 2023-09-15 23:08:31

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Мне хватило обзоров, я из тех бухтящих людей, которым они показались халтурой, по крайней мере с визуальной стороны.

#795 2023-09-15 23:15:41

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Футурама новая мне пока скорее нравится, чем нет, над какими-то моментами смеялся, понравилась очень серия про детей. Но есть ощущение какой-то сдержанности, приглушённости, у меня такое же от Разочарования по сравнению с другими сериалами Гроенинга, и актуальные темы уже в зубах навязли, ничего нового ни про ковид, ни про амазон

Скрытый текст

#796 2023-09-17 21:02:33

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Как раз сейчас смотрю новую Футураму. В целом, норм, но серия про крипту показалась ппц нудной. И мне не нравится, что вроде бы стало больше всякой морально-нравственной хуйни, чем Разочарование вскоре как раз разочаровало достало. Я хочу больше приключалова, сарказма, всратости и чёрного юмора, а не мимими про любовь к детишкам, которая важнее всего. Но я пока 4 серии только осилил.

#797 2023-09-18 01:34:40

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Так, ну ладно, всратости хватает (я досмотрел до 8). Понравились серии про злого Санту и про зомбиковид. Похоже, решили пойти целиком по пути пародии и строить на пародировании весь сюжет.

Отредактировано (2023-09-18 01:34:54)

#798 2023-09-18 09:58:04

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Планета Сокровищ. По отзывам я ожидала гениальный недооцененный шедевр, по факту просто милый мультик.

#799 2023-09-19 14:40:27

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Аноны, а кто-нибудь ждёт новую полнометражку по Mortal Kombat в серии Legends? Будет про Джонни Кейджа. Визуально вроде бы очень круто. Мне кажется, они немного запоздали с эстетикой 80х, но этому персонажу подходит.

трейлер (на английском)

#800 2023-09-19 15:44:39

Анон

Re: Тред мультфильмов и анимации

Я не знал, что такое выходит, стилистика огонь, буду смотреть.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума