Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-10-21 19:19:38

Анон

Бличетред

Маскот бличетреда, теперь и на холиварке!
Канон:
Klub Outside:
Хэдканоны, накуры, фички:
Нюансы перевода

Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича


#151 2019-10-26 02:22:56

Анон

Re: Бличетред

Нашёл клип, внезапно зверски зашло.

https://www.youtube.com/watch?v=2KX_4BF504g

И мой любимый демотиватор с Ноиторой. :)

#152 2019-10-26 04:03:33

Анон

Re: Бличетред

*слоупок догоняет тред*

Анон пишет:

из популярных не любил Кераку/Укитаке, птмшт зачем портить еблей двухтысячелетнюю дружбу

Анооон! обнимемсо!
Воистину, эти два древних дракона прекрасны как есть, не надо их пейрить.

Анон пишет:

В конце очень жалел Кенпачи, потерявшего обеих Ячиру

Эээ? Кажется, я что-то упустил. А что с ними случилось?

Анон пишет:

А еще в аниме был охуеннейший ост! Просто охуеннейший. :heart:

Дааааа!  :yeah: Never Meant To Belong я до сих пор иногда на повтор ставлю.

#153 2019-10-26 08:14:34

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Эээ? Кажется, я что-то упустил. А что с ними случилось?

Спойлеры

Скрытый текст

#154 2019-10-26 18:35:23

Анон

Re: Бличетред

Никогда не понимала концепта "зойчем вы портите дружбу пейрингом". Извините. Кёраку/Укитаке никогда особо не шипперила, но концепт секса и любви как чего-то оскверняющего от меня далёк.

#155 2019-10-26 19:06:08

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

концепт секса и любви как чего-то оскверняющего от меня далёк

А от меня далек концепт того, что давние друзья обязательно ебуться. У каждого свои загоны :dontknow:

#156 2019-10-26 19:21:21

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

А от меня далек концепт того, что давние друзья обязательно ебуться.

Почему обязательно? И без ь, анончик.

#157 2019-10-26 20:59:07

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

И мой любимый демотиватор с Ноиторой

У меня этот демотиватор был распечатан и висел на трюмо когда-то очень-очень давно  :heart: Ннойтора был моей вайфу номер 2 :lol:

Анон пишет:

из популярных не любил Кераку/Укитаке, птмшт зачем портить еблей двухтысячелетнюю дружбу

А вот кстати, пейринг не мой, но мне всегда казалось что он зайдет тем, кто не любит арбузов, надломов и пиздостраданий. Равные и равноправный ламповые и крепкие отношения, которые дружбу ни разу не портят. Они трахаются то может раз в тысячилетия, а так обычно по очереди на коленях головой у друг друга лежат, да по волосам гладят. Один запойный, второй ипохондрик чахлый. не особо на потенции это все сказывается знаете ли   ;D

#158 2019-10-26 21:04:17

Анон

Re: Бличетред

Аноны, я из тех кто бросил читать на присядке Айзена в тюрячку. Можете кинуть мне страницы манги или сказать какие главы, где взрослый Хицугая и его взаимодействие с Рангику?

По поводу Гримджо, я не очень поняла, вы про какую-то новеллу после манги, что он жив. Или это все же в манге было отрисовано в конце? Я немного запуталась.

#159 2019-10-26 22:34:18

Анон

Re: Бличетред

Ооо, Бличетемка. Спасибо, Аллах.
Летом под конец отпуска внезапно вспомнила про Блич, думала, ну я только битвочку одну пересмотрю да прослушаю пару любимых опенингов, эндингов. Очнулась, не помня, какой день, год. Возгорелась во сто крат сильнее, чем раньше. До сих пор не отпустило. Всколыхнулись старые шипы, появились новые. Что меня размазывало раньше и сейчас от чего сгораю просто вничто - хирайзены. Что называется - "всегда" (с). Блин, интереснее, юстовее, горячее, ангстовее и, как ни странно, позитивнее у меня пейринга в Хлорке нет. Хочу по ним много-много фиков, перечитываю, что есть и что устраивает, скоро наизусть выучу, бгг. А хочу макси, да чтоб и приключалово, и юст, мнооого юста с обоих сторон, и ангст, и ХЭ, насколько возможно. Хоть садись пиши, могла бы-уже бы строчила, но я такая бездарность(
Ух, этот тюремный бдсм-костюм Айзена :yeah:
Сейчас как-то возлюбил ураичи. Тоже очень горю. Меня с возрастом отпустили кинки учитель-ученик, но с Урахарой и Ичиго что-то пошло не так. Возможно, дело в Урахаре. Он абсолютно офигенный. А Ичиго - солнечный, даром, что то рожу скорчит, то еще что, особенно, вначале манги))
Помню, я остановилась в манге на моменте, когда Рукию, Ренджи, Бьякую забрали к нулевикам, на том вся вышедшая манга закончилась. А ждать по главе меня выбешивало, дропнула на время. Время затянулось.
Надо дочитать, хотя многое уже проспойлерено и подожгло пукан в свое время.
Очень горевала, когда узнала, что Укитаке окончательно все. Божечки, Кераку без него для меня это тлен до колен, ужасно, неправильно, верните  :sadcat:
Эх, много не додал Кубо, но сколько подарил  :heart:

*Подумав*
В последнем эндинге, где идет прогон по Обществу душ (щемяще) отрадно увидеть было лица Урахары и Хирако на мишенях Сой Фон :lol: Как у нее от них горит, любо дорого, молодцы, ребята, бгг.

#160 2019-10-26 23:19:13

Анон

Re: Бличетред

Bleach is love, Bleach is life.
Познакомилась с Бличем в 13 лет,а сейчас мне 25, и любовь все не угасает. Уже давно прошла увлеченность аниме, уже почти прошёл интерес к манге, но Блич навсегда в моём сердечке. Правда арки про фуллбрингеров и квинси мне не нравятся, да настолько, что большую часть сюжета и персонажей я оттуда не запомнила. Но первые арки были шикарны, Маятник шикарен, Битва за Каракуру шикарна, Айзен 10/10, господи как это было охуенно.jpg
Люблю почти всех людей, шинигами, вайзардов и арранкаров, но особую любовь питаю к Кенпачи, Маюри и Хирако (а этот так вообще покорил моё кокоро). Анон-любитель Чада, обнимемся, он няша и адекват, за что и любим.
Боль, что всё закончилось, да еще и так скомкано; боль, что не показали судьбы некоторых персонажей (Урахара, Йоруичи, Гриммджо, Нелл, Халлибел) а может и показали,  я могла проебать часть сюжета из-за того, что арка не нравится; боль, что не показали некоторые банкаи (Я хотела банкаи Хирако, Укитаке и Шухея. Да и посмотреть, что там у Исане, интересно); боль, что убили Укитаке. И, если честно, от того, что Рукия и Ренджи поженились и завели ребенка, я охуела, потому что воспринимала их даже не как друзей, а как брата и сестру.

#161 2019-10-26 23:45:41

Анон

Re: Бличетред

И, если честно, от того, что Рукия и Ренджи поженились и завели ребенка, я охуела, потому что воспринимала их даже не как друзей, а как брата и сестру.

Что очень странно, т.к. во флешбеке Ренджи (во время его сейретейского боя с Ичиго) это был настолько прямо показано, что прямее было бы просто большими буквами на странице написать: Ренджи влюблен в Рукию с детства. Она в него нет, а он - да, с самого начала.

#162 2019-10-26 23:50:05

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Я хотела банкаи Хирако

Его же в арке с Айзеном показали, разве нет? Смена чувств и ориентации?
Или это шикай? плохо чет помню уже :(

#163 2019-10-27 00:08:11

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хотела банкаи Хирако

Его же в арке с Айзеном показали, разве нет? Смена чувств и ориентации?
Или это шикай? плохо чет помню уже :(

Это был шикай.

#164 2019-10-27 17:54:22

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Смена чувств и ориентации?

Хороший банкай.  =D

#165 2019-10-27 18:40:15

Анон

Re: Бличетред

Я походу единственный бьякуренщик в треде :lol: Давно не в фандоме, но регулярно что-то раскуриваю сам с собой, накурил уже на несколько макси. Бьякуя моя главная вайфу в бличе и один самых любимых персонажей вообще, но я понимаю, что тут еще влияют мои фаноны, а не только Бьякуя сам по себе. Два дня как засел читать фики по бьякуренам, а потом нашел этот тред). Ноосфера.

Аноны, а есть ли где-то пересказ арки со штернриттерами? Я дропнул когда они появились и все еще не нахожу терпения дочитать, а интересно узнать таки что там было и чем закончилось (в смысле не кто на ком женился, а чем сюжет-то закончился).

#166 2019-10-27 19:24:21

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Я походу единственный бьякуренщик в треде

не единственный, я тоже когда-то шипперил(и снова начинаю, из-за этого треда и пересмотра аниме), но в раскладке Ренджи/Бьякуя =D

#167 2019-10-27 19:35:47

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Аноны, а есть ли где-то пересказ арки со штернриттерами? Я дропнул когда они появились и все еще не нахожу терпения дочитать, а интересно узнать таки что там было и чем закончилось (в смысле не кто на ком женился, а чем сюжет-то закончился).

Я могу попытаться выдать оче всратый пересказ, если хочешь. Только я нуб и не знаю как под спойлер убирать

#168 2019-10-27 19:39:35

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Только я нуб и не знаю как под спойлер убирать

Белый квадратик. Или:

[spoiler]пересказ[/spoiler]

#169 2019-10-27 19:41:45

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Только я нуб и не знаю как под спойлер убирать

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4742329

#170 2019-10-27 19:47:54

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

но в раскладке Ренджи/Бьякуя

:friends: Так я тоже). Пейринг просто так называется, а не отражает раскладку.

Анон пишет:

Я могу попытаться выдать оче всратый пересказ, если хочешь.

Хочу! Пожалуйста, анон :awe:

#171 2019-10-27 19:48:29

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Я походу единственный бьякуренщик в треде

Неа, не единственный, но я шипплю не только их, а по другим пейрингам старожилы меня могут пронзить, а я не хочу. Но бьякурен в каком-то смысле форева!

#172 2019-10-27 19:49:52

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

второй ипохондрик чахлый


Чиво? Это Укитаке-то ипохондрик? Ты бы значение слова погуглил, что ли...  :smoke:

#173 2019-10-27 21:06:07

Анон

Re: Бличетред

Ок. Тогда для тех, кто дропнул после пленения Айзена (таких я смотрю, большинство.
Оче всратый пересказ от анона:

Скрытый текст

#174 2019-10-27 21:12:24

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

ВСЕХ СПАСАЕТ

wait what? :o

#175 2019-10-27 21:13:25

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Чад стал боксером


Вот с этой хуиты я страдал больше, чем с пейрингов и диточек, потому что пейринги мне норм

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума