Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-10-21 19:19:38

Анон

Бличетред

Маскот бличетреда, теперь и на холиварке!
Канон:
Klub Outside:
Хэдканоны, накуры, фички:
Нюансы перевода

Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича


#9126 2024-08-16 02:20:50

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

чутка невразумительных воплей про Бьякую

Аж захотелось пересмотреть битву Бьякуи с его же рейгаем, чтобы тоже немного невразумительно повопить :omg:

#9127 2024-08-16 02:23:14

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Аж захотелось пересмотреть битву Бьякуи с его же рейгаем, чтобы тоже немного невразумительно повопить

Почему бы и да!

#9128 2024-08-16 04:26:37

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:


чутка невразумительных воплей про Бьякую

Я просто могу рядом бесстыдно без ката поорать, потому что весь этот бой — ода керектер девелопменту светлого князя :heart2: Бьякуя из начала и Бьякуя в тот момент — это два очень похожих, но настолько разных Бьякуи, что мне кажется, встреться они в районе казни Рукии, Бяькуя нынешний тихо, без свидетелей и даже немного вежливо отгрыз бы самому себе из прошлого лицо Сенбонзакурой.
Человек, который признавал абсолютную правоту правил ОД, нерушимую силу Готея, не смотрел на свою сестру и не доверял ее силе, раз не давал продвигаться по службе, просит (!) Ичиго помочь ОД, в целом гибче смотрит на законы, наблюдает за боем Рукии и вмешивается только ради того, чтобы напомнить ей, что она сильнее Нодтта и сильнее своих страхов, остаётся с нею в момент ее величайшей уязвимости, но все равно хвалит ее силу, признает ее равным и достойным бойцом и так красиво подставляется под стужу банкая, чтобы ее уберечь :sadcat:  :heart:  (бонусом сюда же небольшой бой с захваченным Пепе Хисаги, вроде в клабе было, что Бьякуя времён арки ОД не стал бы уклоняться и разбираться, а просто убил).
И отдельно у меня горит от убеждения, которое до сих пор живо в фандоме, мол, Бьякуя должен был умереть, а фанатки наныли, бубубу. И у меня всегда вопрос возникал, мы что, разный Блич читали? Все эти моменты люди пролистали, что ли? Это прям настолько в лоб было подано, что это глупость несусветная считать, что кто-то мог что-то указывать Кубо, который известен своим подходом "автору читатели не указ". Это было запланировано именно так, не обязательно умирать персонажу, чтобы вырасти и измениться и повлиять на других.

и в честь оживления треда — q&a, часть вопросов про фруктовые тортики и бытовуху пропущена

#9129 2024-08-16 07:57:11

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Шикай – это отражение силы синигами в форме меча.
Банкай – это воплощение в результате этого породившейся и далее развившейся личности меча.

Итого: дорогие шинигами, ваш банкай - ваша управляемая шизофрения-тульпа, поздравляем.

Лейтенанты тульпофорсят
Все хотят себе банкай
Четверых в дурдом сослали
А последний Абарай

#9130 2024-08-16 07:57:56

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Бяькуя нынешний тихо, без свидетелей и даже немного вежливо отгрыз бы самому себе из прошлого лицо Сенбонзакурой.

Мне почему-то вспоминается блестящий неканон, как он по когину душу ходил. Вот так же, мне кажется, и среагировал бы.

#9131 2024-08-16 08:02:38

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Итого: дорогие шинигами, ваш банкай - ваша управляемая шизофрения-тульпа, поздравляем.

Самое смешно, что в целом-то ты прав, так оно и есть :lol:  Теперь понятно, почему нормальных среди капитанов и лейтенантов нет :lol: И в этом разрезе все бои на банкаях смотрятся забавно

Отредактировано (2024-08-16 08:03:16)

#9132 2024-08-17 02:15:22

Анон

Re: Бличетред

Продолжаю грустить и пересматривать второй кур.

Самое обидное, что я тут уже орал, пока в первый раз смотрел, и на второй просмотр причины ора остались в целом прежние (Ячиру! Где Ячиру? Найдите Ячиру!), а снова орать про одно и то же как-то странно, но поорать хочется, а не в кого, кроме этого треда, хотя я всё ещё каждый раз переживаю, что заспамливаю тред.

Но янимагуууу.

Моему шипперскому сердечку делает очень сильно плохорошо тот крохотный момент в опенинге, когда Орихиме гладит пальцем фотку Исиды. Столько эмоций в этом простом жесте, столько всего можно додумать.
И хотя я и ичихимов нежно люблю, но всё равно не могу избавиться от мысли, что с Исидой Орихиме развернулась бы на полную катушку. Он её любит той самой любовью, которая полное и безусловное принятие: она хочет путешествовать? Акей, поехали. Хочет лазеры из глаз? Попробуем придумать. И её стряпню ел бы безропотно, потому что (тут дальше махровые хэдканоны мои) самому Исиде пофиг что есть, но если Орихиме нравится, то и ему хорошо.

#9133 2024-08-17 06:33:50

Анон

Re: Бличетред

Ну вот я и узнала, что правильно фанонила и личность и внешность арранкаров берется из какой-то конкретной доминантной души!

#9134 2024-08-17 07:44:05

Анон

Re: Бличетред

q&a, с внезапными ведьмами

#9135 2024-08-17 08:38:48

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

не могу избавиться от мысли, что с Исидой Орихиме развернулась бы на полную катушку

Как давний многолетний шиппер очень и очень плюсану тут тебе, анон :heart:

#9136 2024-08-18 19:24:42

Анон

Re: Бличетред

ура, наконец-то Q&A с лордропом :rainbow:

#9137 2024-08-18 19:29:58

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Когда у Шинджи Хирако появился пирсинг на языке? В арке о прошлом его вроде бы не было...
A524.
Я постоянно забываю его нарисовать, так что, может, и вообще перестану.

Эээ, Кубо, не надо так. Шинджи клёвый и его образу очень идёт этот пирсинг. Как можно дать персонажу такую фишку и забывать про нее?)
А так ну понятно, что он сделал его уже после изгнания, вряд ли в сообществе душ есть пирсинг-мастера, хотя...

#9138 2024-08-18 19:32:04

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

А так ну понятно, что он сделал его уже после изгнания, вряд ли в сообществе душ есть пирсинг-мастера, хотя...

Тату-мастера там точно есть)

#9139 2024-08-18 19:37:41

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Эээ, Кубо, не надо так. Шинджи клёвый и его образу очень идёт этот пирсинг. Как можно дать персонажу такую фишку и забывать про нее?)

Кубо про обручальное кольцо Орихиме в свое время умудрился забыть :lol:  И вроде родинка Рангику у него имела привычку гулять

Анон пишет:

А так ну понятно, что он сделал его уже после изгнания, вряд ли в сообществе душ есть пирсинг-мастера, хотя...

*смотрит на бодмод 12 отряда*
Знаем мы этих мастеров, попросишь у них просто ушки проколоть, а они тебе пришьют что-нибудь не нужное или пару датчиков приделают :cool:

#9140 2024-08-18 19:47:53

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Я постоянно забываю его нарисовать, так что, может, и вообще перестану.

То есть, он собирается где-то рисовать Хирако! *надежда на арку ада воскресает*

#9141 2024-08-18 21:15:35

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

То есть, он собирается где-то рисовать Хирако! *надежда на арку ада воскресает*

Спалился :cool:

#9142 2024-08-19 15:53:01

Анон

Re: Бличетред

Новость про блич, но не про блич

Хорикоши нарисовал постер Jump Next Generation Battle Manga Award, на котором присутствуют Ичиго, Юджи, Деку и Аста

#9143 2024-08-19 17:33:46

Анон

Re: Бличетред

ух ты, красиво как  :heart:

#9144 2024-08-20 02:04:30

Анон

Re: Бличетред

Зацените охуенный косплеище банкая Уноханы

две картинки

#9145 2024-08-20 02:27:26

Анон

Re: Бличетред

Какая красота :heart2:

#9146 2024-08-20 05:39:54

Анон

Re: Бличетред

Годный косплей, красивый!

#9147 2024-08-27 04:51:45

Анон

Re: Бличетред

q&a, снова с внезапным приплетанием ада ;D

#9148 2024-09-04 07:26:56

Анон

Re: Бличетред

а у кого-нибудь есть ссылка на сайт (вроде японский), где указаны карточки персонажей? Он такой на черном фоне весь, там есть изображение перса и рядом написаны по нему данные: рост, вес, ДР и т.д. Кто-то вроде когда-то сюда приносил ссылку, а может я путаю, но точно такой сайт есть, может кто узнал.

#9149 2024-09-04 17:17:27

Анон

Re: Бличетред

Q513.
А кто отец Каору Унагии? Моё личное предположение — что это Цукишима!
A513.
Какое страшное предположение.

*заорал* :lol:

#9150 2024-09-04 17:58:42

Анон

Re: Бличетред

Но почему Цукишима?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума