Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-10-21 19:19:38

Анон

Бличетред

Маскот бличетреда, теперь и на холиварке!
Канон:
Klub Outside:
Хэдканоны, накуры, фички:
Нюансы перевода

Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича


#8951 2024-04-30 09:30:18

Анон

Re: Бличетред

Плюсую к чтению манги. Во-первых, это очень красиво, во-вторых там нет цензуры, в-третьих сюжетный поворот сс-арки все еще один из лучших во всей индустрии манга-аниме. Я блич знаю уже наизусть наверное,  но мурашки от Айзена каждый раз как в первый)

#8952 2024-04-30 09:32:15

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

гарантирую, фандом воспрянет с выходом адской арки.

Была бы она ещё  :sadcat:  у меня без Блича ломка, а с адской главы вштырило так, что все придти в себя не могу. Прямо НАДО

#8953 2024-04-30 09:38:20

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Во-первых, это очень красиво

Анончики, а принесите любимые странички/обложки глав и томов? :please:

#8954 2024-04-30 10:32:08

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

фандом блича не так активен, как даже того же Наруто.

Зато крутого фикла гораздо больше на русском!

Ну хз, во первых, фиков в несколько раз меньше, это уже снижает возможность выбора, во вторых, в топе блича на фикбуке, по крайней мере, всякие попаданцы и кроссоверы с играми, я такое не люблю. В Наруто на мой вкус как раз таки побольше выбор качественного фикла, а по бличу довольно уныло всё.

И, гарантирую, фандом воспрянет с выходом адской арки.

Хотелось, бы, анон)

#8955 2024-04-30 11:11:30

Анон

Re: Бличетред

Я тут перечитывал "Кровавую" и осознал, что Кёраку трахал собственный занпакто.
Потому что "Охана (Катэн) родила Окё (Кёкоцу)" понять как-то иначе нельзя...

#8956 2024-04-30 11:19:31

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Я тут перечитывал "Кровавую" и осознал, что Кёраку трахал собственный занпакто.
Потому что "Охана (Катэн) родила Окё (Кёкоцу)" понять как-то иначе нельзя...

...а если учесть, что занпакто или субличностью шинигами являются, или сугубо к покорению банкая материальную форму обретают... То или Кёраку очень интересным образом готовился покорять банкай, или просто любит трахать себя в мозг!  =D

#8957 2024-04-30 11:22:51

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

То или Кёраку очень интересным образом готовился покорять банкай, или просто любит трахать себя в мозг!

- Я покорил свой меч!
- Молодец, Шун-чан, я всегда говорил, вы с Укитаке - мои лучшие ученики...
- Она мне сначала не дала, но я не отступался, и она покорилась!
- ...

Но вообще мозгоебля, скажем прямо - это явно хобби Кёраку.

#8958 2024-04-30 11:38:30

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

в топе блича на фикбуке

а, ну если ориентироваться по фикбуку  :blue:
вообще, не согласен, в бличе может и меньше фиков, зато они качественные, по Наруто - это реально золотые поля фикбука тучно колосились, из приличного без блевотных фанонов по пальцам пересчитать

#8959 2024-04-30 12:28:23

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

в топе блича на фикбуке

а, ну если ориентироваться по фикбуку  :blue:
вообще, не согласен, в бличе может и меньше фиков, зато они качественные, по Наруто - это реально золотые поля фикбука тучно колосились, из приличного без блевотных фанонов по пальцам пересчитать

Ну фикбук - основной русскоязычный сайт по фанфикам, как ни крути, причем с огромным отрывом, поэтому, если говорим о русских фанфиках, фикбук в первом ряду стоит и его откинуть никак нельзя)

#8960 2024-04-30 12:55:45

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Была бы она ещё

Однозначно будет. После этого ваншота-то! И аниме не просто так продолжили именно сейчас.

#8961 2024-04-30 12:59:04

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

фандом блича не так активен, как даже того же Наруто.

Зато крутого фикла гораздо больше на русском!

Ну хз, во первых, фиков в несколько раз меньше, это уже снижает возможность выбора, во вторых, в топе блича на фикбуке, по крайней мере, всякие попаданцы и кроссоверы с играми, я такое не люблю. В Наруто на мой вкус как раз таки побольше выбор качественного фикла, а по бличу довольно уныло всё.

И, гарантирую, фандом воспрянет с выходом адской арки.

Хотелось, бы, анон)

Ты че, в топе фимкбука почти всегда какое-то безобразие. Я даже не знаю, кто это читает. Помню, что Блич я любила всегда сильнее и почти про всех персов читала, а в Наруте сильно не про всех. Возможно, поэтому у меня сложилась такая статистика. Но помню, что по Бличу мне гораздо чаще попадались литературные вещи. По Наруте

нарутореки

Все, все, что помню, что вызвало прямо ВОСТОРГ. По Бличу такого было значительно больше.

#8962 2024-04-30 15:03:21

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Помню, что Блич я любила всегда сильнее и почти про всех персов читала, а в Наруте сильно не про всех.

Вот видимо из-за этого у тебя такое впечатление, анон) так-то просто из-за количества фиков, которых по Наруто в несколько раз больше, там не может быть меньше качественных фиков, чем по Бличу.
Ну ладно, это оффтоп уже)
По теме хочу сказать, что мне что-то захотелось почитать фиков по Урахара/Ичиго, нашла весьма годный макси, пока в процессе чтения. Действие происходит после АА, но в наличии есть и арранкары и квинси и подчинители - все смешались, короче) по самому пейрингу там очень, очень слоуберн, но мне даже нравится. Если кому интересно, вот ссыль https://ficbook.net/readfic/13185968

#8963 2024-04-30 15:56:06

Анон

Re: Бличетред

Я вот еще упала совсем недавно, буквально в этом году =D  во вполне сознательном возрасте. Тред проглотила вместе со всем имеющимся в ткв, потом погрызла анимешных аранкаров, ужаснулась размерам и теперь читаю мангу с самого начала. Сейчас на вторжении в сейретей

#8964 2024-04-30 16:10:32

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Я вот еще упала совсем недавно, буквально в этом году =D  во вполне сознательном возрасте. Тред проглотила вместе со всем имеющимся в ткв, потом погрызла анимешных аранкаров, ужаснулась размерам и теперь читаю мангу с самого начала. Сейчас на вторжении в сейретей

Ахах, знакомство с бличом в полностью обратном порядке - это что-то))
Там же ничего не понятно должно быть, как так вышло?

#8965 2024-04-30 16:13:15

Анон

Re: Бличетред

Радует, что есть аноны и не в единственном числе, кто припал к бличу во времена выхода аниме ткв. Я подписана на группу блича в вк и там был опрос по возрастному составу подписчиков - так вот молодежи до 20 лет там было достаточно много, это меня прям погрело за душу))

#8966 2024-04-30 16:33:55

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

почитать фиков по Урахара/Ичиго, нашла весьма годный макси, пока в процессе чтения. Действие происходит после АА, но в наличии есть и арранкары и квинси и подчинители - все смешались, короче) по самому пейрингу там очень, очень слоуберн, но мне даже нравится. Если кому интересно, вот ссыль https://ficbook.net/readfic/13185968

ООО ООО! Спасибо,  дорогой   :iloveyou:
Ты это, если ещё что-то годное по ураичам найдёшь, то неси, окей?)

#8967 2024-04-30 18:33:21

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Там же ничего не понятно должно быть, как так вышло?

У меня есть подруга которая на нём выросла. Собственно из-за неё я и в нарутку залезла таким же макаром. От того чтобы собрать всю большую тройку сененов меня останавливает исключительно то что она не смотрела кусок хд (ну и то что мне не интересна тамошняя тема)

Раз ты, анон, очень в теме, то подскажи хотя бы ориентировочно где было про отряд Тосена, пожалуйста. А то чую что там полторы иголки, но как их искать-то в этом громадном стоге сена... Причем причина интереса у меня кажется не самая распространенная: их беловолосый капитан злюка

Отредактировано (2024-04-30 18:34:21)

#8968 2024-04-30 19:01:07

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Раз ты, анон, очень в теме, то подскажи хотя бы ориентировочно где было про отряд Тосена, пожалуйста. А то чую что там полторы иголки, но как их искать-то в этом громадном стоге сена... Причем причина интереса у меня кажется не самая распространенная: их беловолосый капитан злюка

Вероятно, тебе нужна арка Turn Back the Pendulum, там флэшбеки 100 летней давности и там Кенсей еще капитанит

#8969 2024-04-30 19:12:28

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Раз ты, анон, очень в теме, то подскажи хотя бы ориентировочно где было про отряд Тосена, пожалуйста

Не так уж в теме, но тут подскажу) да, это как сказал уже дранон, арка Маятника, это серии 206-212.

А у меня там любимка Шинджи, он такой стервозный милашка всё-таки))

#8970 2024-04-30 21:10:27

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

ООО ООО! Спасибо,  дорогой   
Ты это, если ещё что-то годное по ураичам найдёшь, то неси, окей?)

Пожалуйста) но больше вроде не нашла ничего, по ним обычно миники с уютным комфортингом или чисто пвп, мне такое не заходит.

#8971 2024-04-30 21:58:08

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

но больше вроде не нашла ничего, по ним обычно миники с уютным комфортингом или чисто пвп, мне такое не заходит.

пвп чисто тоже не люблю без душыыыы но вот против бытовых зарисовок типа пропущенных счен или просто какая-то мелочевка ничего не имею) не все же макси))
у меня есть давний любимый автор по ураичи - Раона, но она сто лет ничего не пишет, и тем более не пишет по Бличу =/

#8972 2024-05-01 01:00:19

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Я подписана на группу блича в вк и там был опрос по возрастному составу подписчиков - так вот молодежи до 20 лет там было достаточно много, это меня прям погрело за душу))

я очень надеюсь, что ТКВ зажжет новое поколение фанатов, и что потом будет новая арка, потому что Блич не просто так стал легендой. Он стильный, красивый, с офигенными персонажами и офигенной проработкой мира. Ну серьезно, Кубо не только взаимоотношения прописывает, но даже бусики и узор на поясе своим персам до мелочей продумывает, кто еще из мангак настолько задрачивается с чардизами?

#8973 2024-05-01 14:46:03

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

Была бы она ещё

Однозначно будет. После этого ваншота-то! И аниме не просто так продолжили именно сейчас.

Мне бы твой оптимизм, анон  :hmm:

#8974 2024-05-01 16:26:06

Анон

Re: Бличетред

в brave souls новая киберпанк-аушка, в рамках которой выпустили новеньких Химе, Улькиорру и Ннойтору

#8975 2024-05-01 21:13:06

Анон

Re: Бличетред

хотела принести артов, но не поняла, как грузить картинки. их нужно вначале на хостинг какой-нибудь загрузить и потом ссылку вставить в сообщение? сори если что за тупой вопрос :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума