Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-10-21 19:19:38

Анон

Бличетред

Маскот бличетреда, теперь и на холиварке!
Канон:
Klub Outside:
Хэдканоны, накуры, фички:
Нюансы перевода

Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича


#8901 2024-04-23 03:55:48

Анон

Re: Бличетред

А потом вспоминаешь, что эта баба ещё и Маа-тяна обучила и выпустила в мироздание...

#8902 2024-04-23 03:58:58

Анон

Re: Бличетред

Так вот откуда у Маюри склонность сочинять себе костюмчики!

#8903 2024-04-23 04:05:28

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Так вот откуда у Маюри склонность сочинять себе костюмчики!

Судя по тому, что у Шутары рук нет, зато есть лапки, он и бодмоду от неё научился

#8904 2024-04-23 04:07:59

Анон

Re: Бличетред

Очень странные у меня ощущения после последней серии второго кура.
Вроде как бы и «хорошие» победили, но победа эта прям очень сильно похожа на победу сил зла аккурат перед тем, как добро соберёт яйца в кулак и въебёт.
При этом я чот разрываюсь: четверо из нулевого отряда совершенно точно мне симпатичны (а Шутара вообще богиня). Но Ичибей вызывает иррациональное отвращение этим своим глумлением над уже побеждённым противником: хохо, ты муравей, я тебя щас раздавлю. Плюс тот момент, когда он вытягивал черноту, как-то очень сильно напомнил Аусвелен, разве что гораздо мягче, так что никто и не заметил, но суть та же — Ичибей вытягивает силы из других.
Ну, в общем, я чот в раздрае, тут ещё этот Король Душ, который как будто просит о свободе.
Ичиго, приди и уже наконец расставь всё по местам!

#8905 2024-04-23 04:14:15

Анон

Re: Бличетред

Штош, Кон и Ренджи, усиленно пытающийся не вспоминать, как его раздевала Шутара и не представлять, как она раздевала Бьякую сделали мне совсем хорошо.
Теперь, что же, третьего кура ждать, который ещё даже не анонсировали?

#8906 2024-04-23 04:14:45

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Теперь, что же, третьего кура ждать, который ещё даже не анонсировали?

Ага. Скорее всего, он будет где-то в июне.

#8907 2024-04-23 04:14:54

Анон

Re: Бличетред

Как же задорно ты горишь, любо-дорого смотреть просто :hug:

Анон пишет:

И я увидел, как Жижи подпитывается от Бамби.  :hug:
Ещё и тискает и милашкой потом называет, господи.

Кубо, я считаю, тут сделал самого мерзкого персонажа, какого только можно, меня на всех совместных сценах Жизель и Бамбиетты передергивало аж :smoke:

Анон пишет:

Я думал, что хуже «ноги тебе не так уж и нужны» ничего не будет — как же сильно я ошибался.

Фандому Яхвач не зашел, а жаль, ведь он, в отличие от Айзена зло такое, которому трудно сочувствовать даже с учетом его возможно благой цели. С одной стороны он хочет ящик водки и всех обратно, с другой — даже в старом мире все катилось в пизду в районе его передела, и возможно действительно его батя сдался добровольно быть краеугольным камнем всего мира, потому что другого пути банально не было, а он их видел все до единого, вероятно.

Анон пишет:

Так что им нужно повариться в Аду, где заряд будет снижен.

Они не могут оттуда выйти же, все 3 мира над адом служат крышкой, которая его прижимает. И то, что произошло в адском ваншоте — вообще не норма, ад не должен фонить в остальные миры и должен быть ими закрыт. Это было буквально тем условием, которое к миру выдвинул 4 благородный дом. Поэтому я так жду адскую арку, что же такое там в аду, что было еще во времена прошлого мира и его надо прижимать аж тремя мирами и не выпускать :evil:

чего я собственно шла, там Кубо еще на вопросы ответил

Отредактировано (2024-04-23 04:18:44)

#8908 2024-04-23 04:15:28

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

он будет где-то в июне

Ну, это даже совсем скоро, собсна!

#8909 2024-04-23 04:21:34

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Как же задорно ты горишь, любо-дорого смотреть просто

Ах! :iloveyou:

Анон пишет:

меня на всех совместных сценах Жизель и Бамбиетты передергивало аж

Бамби просто вот досталось вообще со всех сторон! И пиздили её, и Жижи юзала, ну, нехорошо это. Лучше бы уж Аусвеленом высосало, там хоть сразу, а тут хуй знает, когда Жижи наскучит.

Анон пишет:

С одной стороны он хочет ящик водки и всех обратно

Вот да, в той же сцене с Ичибеем он говорит про покой — то есть чтобы мир перестал бурлить, бояться смерти, чувствовать голод и всё такое, и просто успокоился. И, ну, это кажется отличным с точки зрения чувака, который ЗАЕБАЛСЯ (я тоже иногда ловлю себя на желании поставить мир на паузу), но в целом это болото и стагнация, которое не ведёт вообще ни к чему. Вечный покой (цитата из Яхве, кстати).

#8910 2024-04-23 04:22:55

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Они не могут оттуда выйти же, все 3 мира над адом служат крышкой, которая его прижимает.

А, значит, просто отправляют в ад, чтобы оно там лежало, лл.

#8911 2024-04-23 04:29:15

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Вот да, в той же сцене с Ичибеем он говорит про покой — то есть чтобы мир перестал бурлить, бояться смерти, чувствовать голод и всё такое, и просто успокоился.

Теперь это еще красивее перекликается с финальным монологом Айзена про мужество, я считаю  :heart:

Анон пишет:

Лучше бы уж Аусвеленом высосало, там хоть сразу, а тут хуй знает, когда Жижи наскучит.

Ну там штернов не сразу же высосало по итогу, они остались живы, так что Бамби могла в своем состоянии пережить аусвален, но повторила бы судьбу Масаки.

Отредактировано (2024-04-23 04:30:01)

#8912 2024-04-23 04:32:18

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Теперь это еще красивее перекликается с финальным монологом Айзена про мужество, я считаю

А вооот, кстати!
Когда Яхве со своими принцами возносятся, показывают же Айзена. То есть тут прям параллели параллельные.

Анон пишет:

Бамби могла в своем состоянии пережить аусвален, но повторить судьбу Масаки

Но она же уже мёртвая.

#8913 2024-04-23 04:38:19

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Но она же уже мёртвая.

Ну так фемриттеры нашли ее еще живой и добили. Если бы не успели до аусвалена, то Жизель бы возможно не стала ее трогать, Бамби бы была без сил. Ну или стала бы, из садистских побуждений :smoke:

#8914 2024-04-23 10:49:36

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Q543.
В альбоме с выставки (цветной версии) у Лава очень стильные ботинки, ужасно хочу такие! Вы не собираетесь в будущем их продавать?
A543.
Я люблю стильную обувь, так что я был бы рад, если бы могли предлагать в нашем магазине ботинки, которые носят персонажи. Но не могу ничего обещать.

Если Кубо начнёт дизайнить одежду, то это будет эпик. Стиль у него моё увожение  :chearleader:

#8915 2024-04-23 10:52:46

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Фандому Яхвач не зашел, а жаль, ведь он, в отличие от Айзена зло такое, которому трудно сочувствовать даже с учетом его возможно благой цели.

Ну.... могу сказать за себя: ками-сама красивый, Яхве - нет. Внешка Карабаса-Барабаса в чорном плаще меня не вставляет. Хоть бы чаще в форме в облипочку давали, чтобы накачанную жопку бицуху было лучше видно, а так... не дрочится  :hmm:

#8916 2024-04-23 10:58:16

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Так!
Что за ритуал Укитаке совершил! Что у него теперь тень с глазом!

Хо-хо... это, анончик, очень интересный момент. Помнишь, как ему Айзен в свое время говорил что трон пуст, его, мол, не занимаю не ты не я? Ну так вот.....

Анон выше с Ебахом, понимать я тебя понимаю, но он для меня ещё и просто идеальный Дракула/Страд визуально

Отредактировано (2024-04-23 11:09:57)

#8917 2024-04-23 11:35:25

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Если Кубо начнёт дизайнить одежду, то это будет эпик. Стиль у него моё увожение 

Тут да, если Кубо поучаствует в коллаборации с брендом одежды/выпустит лукбук по бличу, я в первых рядах побегу покупать. У него невероятный вкус и чувство стиля :heart:
Было бы круто, реши он в какой-то момент своей жизни рисовать мангу про модную индустрию, такую же стильную и философскую, и с кучей красивых аутфитов :please:

#8918 2024-04-23 11:42:28

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

чувак с полностью покрытым краской лицом и в костюме радиационного подсолнушка. О_о

По окончании манги его в этой шубе обозвали "королем сутенеров", и анон очень ждал экранизации в том числе поэтому. Не обломался!  ;D

#8919 2024-04-23 11:54:29

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

который ещё даже не анонсировали?

Как не анонсировали, когда на Шики анонс висит? И видосик уже есть официальный, вроде опенинга.

#8920 2024-04-23 11:56:12

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Как не анонсировали, когда на Шики анонс висит? И видосик уже есть официальный, вроде опенинга.

Я думаю, анон о том, что даты конкретной у нас пока нет :pink:

#8921 2024-04-23 12:42:03

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Ну так фемриттеры нашли ее еще живой и добили. Если бы не успели до аусвалена, то Жизель бы возможно не стала ее трогать, Бамби бы была без сил. Ну или стала бы, из садистских побуждений

Не, я про то, что разве Аусвелен на мёртвых тоже работает?

Анон пишет:

Хо-хо... это, анончик, очень интересный момент. Помнишь, как ему Айзен в свое время говорил что трон пуст, его, мол, не занимаю не ты не я? Ну так вот.....

Ах вот оно к чему!
Да, это я себе тоже уже проспойлерил и заранее горюю и печалюсь. Потом вспоминаю ваншот и перестаю горевать и печалиться. Потом вспоминаю, что ваншот пока что так и остаётся ваншотом, и снова горюю и печалюсь.

Анон пишет:

По окончании манги его в этой шубе обозвали "королем сутенеров"

Со своим зомби-борделем. :D

Анон пишет:

Я думаю, анон о том, что даты конкретной у нас пока нет

Да! Где подписать петицию, чтобы уже объявили дату?!

Отредактировано (2024-04-23 12:44:21)

#8922 2024-04-23 14:39:18

Анон

Re: Бличетред

Да вообще! Чертовски несправедливо получилось с Укитаке. С другой стороны, может его раскроют в новой арке. Может даже банкай покажут, чем черт не шутит

#8923 2024-04-26 15:54:49

Анон

Re: Бличетред

#8924 2024-04-27 16:37:38

Анон

Re: Бличетред

Унохана может уменьшать Миназуки в шикае до размеров щенка. просто представьте микроскатика и живите с этим :heart:

#8925 2024-04-28 20:22:11

Анон

Re: Бличетред

А я снова с красивыми видео  :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума