Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-10-21 19:19:38

Анон

Бличетред

Маскот бличетреда, теперь и на холиварке!
Канон:
Klub Outside:
Хэдканоны, накуры, фички:
Нюансы перевода

Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича


#8576 2024-03-28 16:06:37

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Всё, я теперь не отделаюсь от фанона, что он протащил из мира живых байк

Байк притащил Хисаги же)) но давал другим покататься

#8577 2024-03-28 16:12:38

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Байк притащил Хисаги же)) но давал другим покататься

А где, а когда?
А что мне теперь делать с внезапным шипом? :D

Скрытый текст

#8578 2024-03-28 16:22:36

Анон

Re: Бличетред

Посмотрел на взаимодействие Ичиго и Исиды в предпоследней серии и внезапно наложил на их компашку классические роли из РПГ. Пришлось чутка погуглить, правда, потому что так-то я сам никогда не играл, хотя термины встречал.
Ну, Орихиме хилер, это понятно, Ичиго дамагер, Чад, выходит, танк — а вот с Исидой у меня получился немного затык.
Но потом я увидел на форуме Игромании пост с заголовком «Танк, Дамагер сильный и Дамагер умный», и у меня всё сложилось. :D

#8579 2024-03-28 16:27:29

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

А где, а когда?

Не знаю, но в манге именно в этой драке Ренджи говорит, что Хисаги приволок из мира живых мотоцикл и за езду на нём был оштрафован)

#8580 2024-03-28 16:29:15

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Не знаю, но в манге именно в этой драке Ренджи говорит, что Хисаги приволок из мира живых мотоцикл и за езду на нём был оштрафован)

Да штош такое, никакой радости бедняге не позволяют!
Хорошо хоть, одиннадцатый отряд обесчестил.

#8581 2024-03-28 16:34:31

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, но в манге именно в этой драке Ренджи говорит, что Хисаги приволок из мира живых мотоцикл и за езду на нём был оштрафован)

Да штош такое, никакой радости бедняге не позволяют!
Хорошо хоть, одиннадцатый отряд обесчестил.

Моя любимая серия :lol:

#8582 2024-03-28 16:41:06

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

а вот с Исидой у меня получился немного затык

ДД в пати обычно два  ;D

#8583 2024-03-28 16:44:07

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

ДД в пати обычно два 

Ну, я ж говорю, что не играл никогда.
Но сама формулировка «дамагер сильный и дамагер умный» на Ичиго с Исидой легла как родная. :D

#8584 2024-03-28 16:44:39

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Да штош такое, никакой радости бедняге не позволяют

Ему ещё и на гитаре играть не дают!

#8585 2024-03-28 16:45:30

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

а вот с Исидой у меня получился немного затык

Так чего затык, всегда один ДД милишник, а другой дальнобой

#8586 2024-03-28 16:48:19

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Ему ещё и на гитаре играть не дают!

Поохуели все!

нимношка чёрного юмора
Анон пишет:

Так чего затык, всегда один ДД милишник, а другой дальнобой

Какие страшные слова...
Мне больше нравится сильный и умный. :D

#8587 2024-03-28 17:23:02

Анон

Re: Бличетред

Так, стоп,  а с чего это Ичиго ДД, если он танк классический? Типичный паладин со своими ультрами

#8588 2024-03-28 17:28:51

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Так, стоп,  а с чего это Ичиго ДД, если он танк классический?

Да? Я просто почитал описания, мне показалось, что он дамагер.
Но ваще да, про паладина-то я и не подумал!
У него и костюм фуллбринга как раз очень паладинский, ещё хотел про это написать!

Отредактировано (2024-03-28 17:29:31)

#8589 2024-03-28 17:33:12

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Так, стоп,  а с чего это Ичиго ДД, если он танк классический? Типичный паладин со своими ультрами

Не знаю, я тоже голосую за ДД, у танка должно быть много ХП, а Ичиго это... ну, Ичиго ;D То есть он, конечно, немножко может, но для этому ему нужно активировать особый скилл "мой бешеный", который бафает его на довольно короткое время.

#8590 2024-03-28 17:39:03

Анон

Re: Бличетред

Кстати, анончик, который шипнул Бьякуя/Цукишима, я ни на что не намекаю, но после смерти Цукишима попал в Руконгай, так что :cool:

#8591 2024-03-28 17:42:04

Анон

Re: Бличетред

Бличенаноны, а помните был авторский паблик вк с пародийными комиксами по бличу в стиле пейнт. Помню, что рисовал все это один мужик во времена финальной арке.
Если кто помнит, то можете кинуть ссыль, пожалуйста.

#8592 2024-03-28 17:50:33

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Не знаю, я тоже голосую за ДД, у танка должно быть много ХП, а Ичиго это... ну, Ичиго ;D То есть он, конечно, немножко может, но для этому ему нужно активировать особый скилл "мой бешеный", который бафает его на довольно короткое время.

Ну... так то оно да, просто если мы берём расклад пати только на каракурцев, без участия готея,  мне кажется Ичиго логичнее всего отправлять танковать босса, что он и делает обычно. Так то у паладинов кроме хр ещё маны дохера,  тут он подходит. Но если по классике,  типичный танк-палладин это Кенчан 😂
А Унохана у нас кто? Там сложный набор, а с учетом абилки, то она кто? Некромант?

#8593 2024-03-28 17:50:46

Анон

Re: Бличетред

https://vk.com/uporotybleach - лови
обожаю эту хуйню, цитирую слишком часто

#8594 2024-03-28 17:52:02

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Кстати, анончик, который шипнул Бьякуя/Цукишима, я ни на что не намекаю, но после смерти Цукишима попал в Руконгай, так что :cool:

Я все ещё надеюсь найти столетний красивый драбблик по ним  :sadcat:
Никому не попадался? Там Бьякуя вспоминает ложные воспоминания о Цукишиме и тоскует

#8595 2024-03-28 19:57:52

Анон

Re: Бличетред

Штош.
Я досмотрел и на последней серии обрыдался весь, господибоже, Шишигавара, который тащит на себе уже умершего Цукишиму и кричит про рассвет, это очень больно, да и всё остальное тоже больно, как можно делать хэппи энды такими, что от них больно и грустно, но грусть эта светлая, как у Рируки, ненавижу Блич, что он со мной делает всегда.
Ичиго невероятная бубочка! Я чот даже не припомню, он хоть кому-нибудь из тех, кого победил, не сострадал? Ну, кроме пустых вообще и Удильщика в частности. Всех понимает, всем сочувствует, ну как такого не любить.

У меня есть вопросы относительно матчасти!
1. Как Гинджо сделал, что ОД больше не смогло за ним хотя бы следить по удостоверению?
2. В свете последних новостей про Ад: если бы тело Гинджо осталось в Сейрейтее, что с ним произошло бы? Он же явно по силе в конце был примерно равен капитану?
3. В эндинге показали, что Нему притащила Маюри удостоверение временного шинигами, и Маюри очень нехорошо обрадовался. Это потом где-то как-то сыграет?

ЗЫ Ну, и у меня всё ещё продолжается выходной, так что я скачал мувики про Рукию и Ад и буду сегодня ещё спамить, скорее всего.

Отредактировано (2024-03-28 19:59:47)

#8596 2024-03-28 20:05:00

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

ЗЫ Ну, и у меня всё ещё продолжается выходной, так что я скачал мувики про Рукию и Ад и буду сегодня ещё спамить, скорее всего.

Посмотри первый мульт, там Сенна няшная.

Анон пишет:

Шишигавара, который тащит на себе уже умершего Цукишиму и кричит про рассвет

Для меня это прям было... вот как та речь Айзена про мужество в конце, такое... плохорошо, короче.

Анон пишет:

3. В эндинге показали, что Нему притащила Маюри удостоверение временного шинигами, и Маюри очень нехорошо обрадовался. Это потом где-то как-то сыграет?

Нет, увы, это аниме-оригинальная сцена((

#8597 2024-03-28 20:09:26

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Посмотри первый мульт, там Сенна няшная.

Хорошо!

Анон пишет:

Для меня это прям было... вот как та речь Айзена про мужество в конце, такое... плохорошо, короче.

В Бличе много такого... пробирающего, да. Но вот это вот просто меня убило: Шишигавара тащит, восторгается рассветом, отчаянно надеется на то, что ещё не всё кончено — а Цукишима уже всё.
Просто 10000000000000000 :sadcat: из 10.

#8598 2024-03-28 20:12:15

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

вот как та речь Айзена про мужество в конце, такое...

Одна из любимых цитат в бличе :heart:

#8599 2024-03-28 20:12:17

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Шишигавара тащит, восторгается рассветом, отчаянно надеется на то, что ещё не всё кончено — а Цукишима уже всё

И при этом ведь Цукишима этого Шишигавару был готов прикончить просто так, потому что опасный.
Мне кстати вообще поединок Иккаку-Шишигавара зашёл прям очень.

#8600 2024-03-28 20:19:02

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

И при этом ведь Цукишима этого Шишигавару был готов прикончить просто так, потому что опасный.

Но, кстати, нет, он прямо не сказал, что убьёт. Хотя, учитывая, как сильно Цукишима был привязан к Гинджо, это и так понятно, конечно, но...
Мне нужен фиксит, где Шишигавара таки утащил Цукишиму и жили они долго и относительно счастливо.

Анон пишет:

Мне кстати вообще поединок Иккаку-Шишигавара зашёл прям очень.

Да-а! Вообще очень много психологизма в поединках с фуллбрингерами! И ведь не зря ж говорят прямым текстом, что Ичиго очень много в ОД изменил — как будто научил их сострадать?

Но как Зараки возмутился: «Ты его ОТЧИТАЛ?!» :D
Вообще из этой минутной сцены ОЧЕНЬ МНОГОЕ становится понятно о стиле капитанства Зарака. :D

Отредактировано (2024-03-28 20:20:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума