Вы не вошли.
Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича
Я читаю на ридманге https://readmanga.live/blich__A5327
Приятно на у каждой странички читать комменты. Будто в компании аниме смотришь.
Я пока только начала перечитывать, но мне интересно, будет ли где-то столько же комментов как на странице с возвращением Гриммджо. Там было 800+
Ну и вот, пожалуйста, в 142-м эпизоде Урахара прямым текстом говорит ровно то, по поводу чего я бомбился: «Я боялся того, что Айзена могут заинтересовать способности Иноуэ-сан, поэтому и пытался оградить её от битв».
И как же дико жаль Тацуки. Она была лучшим другом Ичиго — и он её кинул. Была лучшей подругой Орихиме — и та тоже от неё ушла.
И ведь так-то у Тацуки есть потенциал стать одной из этой команды — и умения, и духовная сила. Но вот как-то так. Сидит на обочине, всё видит, а сделать ничего не может.
Эх, да, Тацки классная
И как же дико жаль Тацуки.
+ много Притом, что по характеру она как раз как Ичиго, из тех, кто закроет других собой. Но ей, в отличие от, сил не отсыпали
Поэтому и стесняюсь немного тут писать — тут-то все уже умудрённые опытом, и в фандоме побывали, и мангу читали, и про Кубо всё знают.
Анончик, нужно писать, невозможно не кричать от Блича
Знаете, аноны, тут как-то говорили мол жаль что Орихиме при встрече с Улькиоррой была уже с несколько прикрученным краником безумия. И это конечно так, но вот представьте: приходит Айзен-ками-сама компостировать девочке мозги по расписанию, а она ему — 100500 предложений по улучшению Уэко Мундо. А то что всё такое пустынное и скучное? Кстати, почему и рацион такой скудный, если за него буду отвечать я, то аранкарам чтобы вернуть вкусовые ощущения даже хогьёку не понадобится!
Айзен ошалело моргает
Отредактировано (2024-03-07 18:36:46)
Айзен ошалело моргает
И пытается сказать, что не нужно мешать его чай сельдереем, у него это, аллергия, да, точно, ужасная аллергия?
Айзен ошалело моргает
Атакуй врага психически. (с) Я б такое почитал/посмотрел!
если за него буду отвечать я, то аранкарам чтобы вернуть вкусовые ощущения даже хогьёку не понадобится!
Вот тут-то Улькиорре его вечный похерфейс и пригодился. А Аароньеро - отсутствие рта; точнее, ртов-то у него как минимум два, но они защищены колбой от таких вот богинь кулинарии)))
Кстааати... у Тосена же были какие-то неперевариваемые блюда которые Айзену были как раз норм. Может он когда увидит столь нахальные попытки попрать свою кулинарную монополию, вызовет Химе на поварскую дуэль чтобы доказать что она нидастойна? И будут у Орехи свои бои с прокачкой, пока у готовящихся вызволять её друзей — свои
Может он когда увидит столь нахальные попытки попрать свою кулинарную монополию, вызовет Химе на поварскую дуэль чтобы доказать что она нидастойна?
Ток-шоу! Прямая трансляция в Генсей от Заэля, Нина ведущий
Ток-шоу! Прямая трансляция в Генсей от Заэля, Нина ведущий
Вот она, настоящая "Адская кухня"!
Вопрос только в том, как определять победителя. У кого подопытные дегустаторы не сбегут и доедят до конца, тот и чемпион?
На самом деле рацпредложения от Химы Айзен точно принял.
Думаете, почему в Лас Ночес такая упоротая раскраска?
И будут у Орехи свои бои с прокачкой, пока у готовящихся вызволять её друзей — свои
*играет музыка из "Кулинарных поединков Сомы"
Блин, хочу посмотреть, как Айзен ошалело моргает, рассеянно прихлебывая сельдерейный чай!
Моргает по одному глазу за раз. По очереди. У него олмайти нет, а бдительность ослаблять нельзя
А вообще Химе с легким разочарованием, что ли, спрашивает, почему вся Эспада такая человекоподобная (а потом смотрит на троицу капитанов особенно печально, мол, а вы вообще обычные мужики), и ей радостно пригоняют хрени со всего Уэко чтобы отвлеклась
Продолжаю пересматривать и гореть.
Во-первых, очень хорошо заметно, что на арранкарах Кубо прям решил ни в чём себе не отказывать: столько упоротых дизайнов и не менее упоротых атак даже на самом низком уровне — это что-то.
Во-вторых, меня вынесло со сцены «На нас напали. Но давайте сначала чаю попьём». Есть в этом что-то... британское. :D
А Ичиго и Исида, пока они бегут к Лас Ночес — это прям осёл и Шрек. «Мы уже приехали?»
Отредактировано (2024-03-08 15:47:36)
Во-вторых, меня вынесло со сцены «На нас напали. Но давайте сначала чаю попьём». Есть в этом что-то... британское. :D
Офигенный момент был, да
Мне всегда было интересно, почему Гримм на чаепитии сидит так близко к Айзену за столом. они же там не по порядковым номерам расположились
Во-первых, очень хорошо заметно, что на арранкарах Кубо прям решил ни в чём себе не отказывать: столько упоротых дизайнов и не менее упоротых атак даже на самом низком уровне — это что-то.
Дааааа! У меня прям такое впечатление было, что мелкоКубо начал придумывать этих арранкаров еще младенцем, а вот все остальные надстройки типа мира живых, ОД и тд - это уже более поздние надстройки. Такое богатство выбора, ащащ
Как же мне нравится, что после КАЖДОЙ разлуки первое, что говорит Рукия Ичиго: «ПРИДУРОК!» И неважно, он её спасает, она его спасает, ещё что-то — всё равно первым делом наорать и желательно ещё по мордасам надавать. А то чо он.
Как же мне нравится, что после КАЖДОЙ разлуки первое, что говорит Рукия Ичиго: «ПРИДУРОК!»
Да В том числе и за это ужасно люблю их динамику. Так порадовало их воссоединение в арке Фуллбрингеров: вот только что у Ичиго было прям максимальное отчаяние, он был совершенно сломлен - и тут Рукия даёт ему пинка, орёт на него, и он снова в строю
Поговорите со мной про Асидо, пожалуйста.
Один из самых недораскрытых и недооценённых эпизодических персонажей, мне кажется.
При первом просмотре я вообще был уверен, что это Кайен — у него и причёска такая типично Шибовская. И вроде ж как так его фамилию и не назвали нигде, нет? То есть, по идее, он вполне может быть из клана Шиба.
И вот тоже: несколько сотен лет жить в Уэко Мундо, в одиночку сражаться с Пустыми и жрать грибы — и всё для того, чтобы в конечном итоге узнать, что всё это было бессмысленно, его самоотверженность вообще ни на что не повлияла.
И вот тоже: несколько сотен лет жить в Уэко Мундо, в одиночку сражаться с Пустыми и жрать грибы — и всё для того, чтобы в конечном итоге узнать, что всё это было бессмысленно, его самоотверженность вообще ни на что не повлияла.
Мне другое интересно, его после битвы за Каракуру забрали обратно? Или ему в лесу с грибами уже привычнее?
Ну, я так понял, что он в итоге погиб. По крайней мере, уходил как на последний бой в последний раз. Так что для меня лично это абсолютно герметичная абсолютно болючая история
Ну, я так понял, что он в итоге погиб.
Разве это важно, если хочется уползти хорошего человека?