Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-10-21 19:19:38

Анон

Бличетред

Маскот бличетреда, теперь и на холиварке!
Канон:
Klub Outside:
Хэдканоны, накуры, фички:
Нюансы перевода

Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича


#651 2021-08-08 15:20:05

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

И кто та лейтенантша светленькая, которую мечом пронзили? Чот не узнаю ее.

А кто капитан с серыми короткими волосами? Исане?

Анон пишет:

Если его не дёрнут в больницу лечить пострадавших от, собственно, катаклизма.

Они там по идее барьер должны были поставить на всякий случай, как в битве с арранкарами в первое пришествие Гриммджо. Забыли?

#652 2021-08-08 15:28:31

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Анон начал читать ваншот, внезапно увидел каноничные парочки, стало грустно за отпшки, закрыл ваншот.(( Хотелось бы почитать, а не могу, глупо так.

А анон, который всю жизнь хейтил РенРуки, внезапно как-то даже спокойно отнесся, видать остыло на отпешечку совсем( прочем мой гетный ОТП все равно не имел никаких шансов на канон.

#653 2021-08-08 15:35:59

Анон

Re: Бличетред

люди а как оно вам мешает? ну вы ж отп любили и пока читали? ну и сейчас любите. мало ли что так этот кубо нарисовал, хтьфу на него! на самом то деле все было не так!  :lol:

#654 2021-08-08 15:36:47

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

А кто капитан с серыми короткими волосами? Исане?

Да, только она подходит - она как раз Унохану в 4 отряде заменила.
А ту, что мечом проткнули, скорее всего лейтенант 13 отряда Киёнэ Котецу, сестра Исане. Ловит ее как раз второй лейтенант 13-го отряда Сентаро.

#655 2021-08-08 15:38:35

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

ну и сейчас любите. мало ли что так этот кубо нарисовал, хтьфу на него!

Ну, я шипперил Ичируки, так что мне будет сложновато игнорить тот факт что у Рукии своя семья, а у Ичиго своя, да еще и дети у обоих :lol: Можно канеш их и сечас шипперить, чо уж, но я подостыл к отп и снова гореть по пейрингу не особо хочу.

#656 2021-08-08 15:51:55

Анон

Re: Бличетред

Мне кажется, или Бьякуи было всего полтора фрейма? Маловато будет для светлого князя :bubu:

#657 2021-08-08 16:11:40

Анон

Re: Бличетред

А я шипперил все каноничные пейринги, так что влился назад как родной  =D

#658 2021-08-08 16:13:13

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

так что влился назад как родной

Рад за тебя, анон. Ну в смысле, реально рад, на мой взгляд здорово когда пейринги становятся канонами.)) Это у меня дурная привычка шипперить невозможное. :lol:

#659 2021-08-08 16:26:12

Анон

Re: Бличетред

Аноны, а может, все разговоры о пейрингах сразу под кат? По моему опыту они все рано или поздно скатываются в срач. Хорошо же сидим.(((

#660 2021-08-08 17:17:17

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Они там по идее барьер должны были поставить на всякий случай, как в битве с арранкарами в первое пришествие Гриммджо. Забыли?

Да не, могли и не ставить: камон, 13 лейтенантов + Ичиго на одного жалкого пустого, да они его, как Рангику и говорила, моментально изловили бы. Но адского вторжения никто не ожидал.

#661 2021-08-08 17:25:09

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Аноны, а может, все разговоры о пейрингах сразу под кат?

Резонно. Окей, сделаем-с.

Анон шипперил вот что - и тоже люто обломался
А сейчас почти готов зашипперить проблематик-редкопейринг

#662 2021-08-08 17:29:11

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Да не, могли и не ставить: камон, 13 лейтенантов + Ичиго на одного жалкого пустого

Ну вот поставили бы чтоб обезопасить от себя, раз их так дофига, мало ли куда их случайная атака улетит.  ;D

#663 2021-08-08 17:35:02

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

▲А сейчас почти готов зашипперить проблематик-редкопейринг

если там динамика "влюбилась и добилась" я готов к тебе примкнуть, анон!  :yeah:

#664 2021-08-08 17:46:19

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

если там динамика "влюбилась и добилась" я готов к тебе примкнуть, анон!  :yeah:

Дыа! Это мог бы быть тот реверс, где прекрасная принцесса - опытнее, старше и вообще мужик.  =D  Ну и Ичика реально огонь девчонка, вон как своего сенсея Иккаку всё атаковать норовит, не чураясь ни подкрадывания, ни притворства. Как бы "племянница" Бьякуи вообще в 11 отряд не угодила, по следам своего бати. ;D Вписалась бы как родная, ящитаю. Зараки-тайчо сперва весь такой "Да вы чо, да она слабачка, да мы баб не берём, у нас тут бруталити, ёпта!" А потом поглядел бы на упорство, вспомнил бы обеих Ячиру, пустил бы скупую капитанскую слезу - и вэлкам к 11-м, Ичика. И уж там было бы ещё сподручнее развернуть завоевательную кампанию вокруг Юмичики. Да у них даже имена похожи, ну!  :lol: Вот это был бы ромком, всем ромкомам ромком, с привкусом рубилова и больноублюдочности эйдж-гэпа.

#665 2021-08-08 17:56:40

Анон

Re: Бличетред

Анон пошёл глянуть ваншот ещё раз и угарнул.
Обложка.
Все: пафосно летят в бой.
Кёраку: седит. Расслабленно так, отечески поглядывает, а сам никуда не торопится.
Маюри: стоит. Где-то там, на самом заднем плане. Смотрит с верхотуры, наблюдает, анализирует, сам драться не спешит. Канонично, ёлы!  ;D Ну а Кёраку, видимо, как главнокомандующему положено не самому на рожон лезть, а мудро руководить.

#666 2021-08-08 18:03:53

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Заодно спешно читавший анон не вдуплил: чо там с Кирой, он вообще дропнул лейтенантство и подался в вольные патрульные? "А так можно было?"-2

Не, в первом фрейме, где он на Пустого прыгает, видно шеврон на рукаве. Видимо, сам назначает себе миссии или гуляет по окраинам в свободное от службы время. Интересно, собирался ли он прийти на охоту, просто опоздал, или примчался только на запах жареного.

#667 2021-08-08 18:46:23

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Кёраку: седит. Расслабленно так, отечески поглядывает, а сам никуда не торопится.

Вагую если дадут сериализацию, то он услышит про Укитаке в аду и забегает как тот слоник =D

Отредактировано (2021-08-08 18:46:36)

#668 2021-08-08 18:51:35

Анон

Re: Бличетред

Я посижу, поору? Охуенный ваншот, но теперь охота БОЛЬШЕ.
Укитаке работает волей Ада, потенциальная драка с Уноханой и Ямамото... ыыы...

#669 2021-08-08 19:01:33

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

потенциальная драка с Уноханой и Ямамото

И Гином!

#670 2021-08-08 19:07:54

Анон

Re: Бличетред

ГинРан получит... сложное завершение, в таком случае.

Кстати, как вам новые летёхи? Мне очень нравится Риндо, гярочка... ну, прикольная, только я никак не догоняю её абилку.

#671 2021-08-08 19:08:35

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

её абилку.

призыв огромных челюстей комамуры? (я подумала что она ему родня)

#672 2021-08-08 19:17:35

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

ГинРан получит... сложное завершение, в таком случае.

Кстати, как вам новые летёхи? Мне очень нравится Риндо, гярочка... ну, прикольная, только я никак не догоняю её абилку.

Или не завершение, а многоточие) Вообще, на демона!Гина я б посмотрел. Да и Рангику в ваншоте отличная: и душевная, и красотка - ей эфирного времени выделили больше, чем иным капитанам. Кстати, мне кажется, или именно Рангику наряду с Орихиме и Ичиго мангака теперь стал рисовать наиболее по-другому? Остальные как-то больше на прежних себя похожи, имхо.

Мне тоже зашли она и немой с шикигами-соколами) А абилка, кмк, кидошная: гяру делает движение руками, и её магея повторяет-усиливает это движение. Или её занпакто - накладные ногти.  :chearleader: И мне показалось, или она "откусила" адскому отродью не только верхнюю голову, но и "нижнюю"?

#673 2021-08-08 19:17:40

Анон

Re: Бличетред

Вот да, призыв... какой-то херни с челюстями.

#674 2021-08-08 19:19:32

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

комамуры?

Комамура пес, а это был медвежко.

#675 2021-08-08 19:20:45

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

И мне показалось

Не показалось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума