Вы не вошли.
Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича
А то потом Кубо как развернется, как додаст, как потопчет старые эдельвейсы
Я уже смирилась с тем, что ад, который хэдканоню я, и тот, который в итоге сделает Кубо — это две большие разницы, и ничего из этого не будет в каноне. Даже если ад будет буддистский. И Ичибей не будет делать все то, что он делает не потому что он чтит чью-то там волю, а потому что наплясал еще в прошлом мире будучи монахом так, что ему только авичи и светит за это. А гореть примерно вечность он не горит желанием
Отредактировано (2021-12-19 16:44:05)
Я уже смирилась с тем, что ад, который хэдканоню я, и тот, который в итоге сделает Кубо — это две большие разницы, и ничего из этого не будет в каноне.
Анон, если что, у тебя есть целый фандомный тред, где ты всегда можешь поделиться хэдканонами и расписать своё видение ада, если ещё не
Анон пишет:Я уже смирилась с тем, что ад, который хэдканоню я, и тот, который в итоге сделает Кубо — это две большие разницы, и ничего из этого не будет в каноне.
Анон, если что, у тебя есть целый фандомный тред, где ты всегда можешь поделиться хэдканонами и расписать своё видение ада, если ещё не
Поддержу
Всегда рада накурам и фанонам по мироустройству
Я уже смирилась с тем, что ад, который хэдканоню я, и тот, который в итоге сделает Кубо — это две большие разницы, и ничего из этого не будет в каноне. Даже если ад будет буддистский.
И Ичибей не будет делать все то, что он делает не потому что он чтит чью-то там волю, а потому что наплясал еще в прошлом мире будучи монахом так, что ему только авичи и светит за это. А гореть примерно вечность он не горит желанием
Анон, анончик, пиши скорее сюда Очень-очень интересно!
Лично я так надеялся на что-нибудь по манге к Новому году, что не накурил себе ничего на всякий случай.
Отредактировано (2021-12-19 18:50:43)
Крупный Иченька их трейлера
нет ну вы посмотрите на эту мордашку
каков шельмец вырос Т_Т
Отредактировано (2021-12-19 19:12:34)
Мне кажется должно быть что-то новенькое по арке Ада. иначе зачем нам выросшиие Юкио и Шишигавара? имхо Кубо планирует развивать их и новых лейтенантов. потому и нарисовал их на передовой.
Спасибо анонам, вносящим прекрасное! Ух, кокоро снова делает доки-доки, как в старые добрые времена расцвета "Хлорки"))
*присмотрелся* Хм, а Рукия-то на новом арте подписана как Кучики Рукия, хотя её дочь - Абарай Ичика. Один раз Кучики - всегда Кучики? Или у Рукии с Ренджи не официальный брак? Или, самое вероятное, сохранила братовью девичью фамилию, чтобы не утонуть в цунами сейретейской бюрократии, ведь она до лейтенанта доросла (=кучу бумаг подписала) как Кучики.
Кубо говорил, что Рукия формально Абарай, но капитанствует под фамилией Кучики, чтобы не налажать в бою, не отозвавшись вовремя на "Абарай".
этот китаеанон ваще не увидел проблемы
а с учетом что анон еще госслужащий, знающий как хлопотно менять ксивы то ваще
интересно а был ли Бьякуя
"ты же не заставишь мою сестренку отказаться от ее ФАМИЛИИ?!"
или
"бери фамилию жены, лейт, гляди какая она у нее славная"
"бери фамилию жены, лейт, гляди какая она у нее славная"
На следующее утро весь манор благороднейшей из семей Сейрейтея сгорит самым синим пламенем от жопного огня местных консерв
чтобы не налажать в бою, не отозвавшись вовремя на "Абарай"
Ну а так у них в Готее сразу два Кучики-тайчо - тоже слегка непросто и в бою, и в бюрократии.
интересно а был ли Бьякуя
Ваще, да! Взял же Ишшин фамилию Масаки - и ничего не жало ему, хотя Шибы - один из великих сейретейских родов. Да и в целом в Японии окнорм мужу брать фамилию жены и входить в её семью, если эта семья круче него. Но тут, видимо, пощадили гордость Ренджи...) А ведь сколько проблем тогда решилось бы: была бы и Ичика тоже Кучики - готовая наследница великого рода.
Ну а так у них в Готее сразу два Кучики-тайчо - тоже слегка непросто и в бою, и в бюрократии.
Поэтому мне нравится "капитан Рукия".
Ещё немного жаль, что Шино-сан не доросла до лейтенанта, тогда бы ещё два лейтенанта Мадараме стало.
жопного огня местных консерв
Благая цель
А так она наследница рода Абараи (и, видимо, аристократка, раз уж родилась в Сообществе душ?). Лет через тысячу он тоже станет считаться великим
А так она наследница рода Абараи (и, видимо, аристократка, раз уж родилась в Сообществе душ?). Лет через тысячу он тоже станет считаться великим
Не. Чтобы стать великим, надо было миллион тыщ-пыщ лет назад нарезать Короля душ.
А так она наследница рода Абараи (и, видимо, аристократка, раз уж родилась в Сообществе душ?). Лет через тысячу он тоже станет считаться великим
Это был хитроплан Бьякуи по вложению в аристократию здорового человека, которая сменит нынешнюю, прогнившую и нездоровую?
которая сменит нынешнюю, прогнившую и нездоровую?
помнится, Айзен решал проблему проще, повырезав всех нахой. Правда молодую смену не подготовил, на том видимо и погорел
Анон пишет:которая сменит нынешнюю, прогнившую и нездоровую?
помнится, Айзен решал проблему проще, повырезав всех нахой. Правда молодую смену не подготовил, на том видимо и погорел
надо было не Хогиоку стругать, а деток. Соблазнять благородных дам и глядишь в каждом клане по потомку XD
Отредактировано (2021-12-19 20:45:11)
Чтобы стать великим, надо было миллион тыщ-пыщ лет назад нарезать Короля душ.
Ну так ещё неизвестно, кого и как придется нарезать теперь, когда откроется Ад. Кто вовремя подсуетится, вполне может забить место.
Это был хитроплан Бьякуи по вложению в аристократию здорового человека
И вот тут мне стало любопытно: если бы Бьякуя, глава дома Кучики, женился на Куукаку, главе дома Шиба, то что было бы - они стали бы вдвойне понтовым семейством Кучики-Шиба, или возглавить Шиб пришлось бы Гандзю, а Куукаку стала бы Кучики? Всё чисто гипотетически, уберите от меня взрывчатку и Сенбонзакуру!
Кстати, вспомнилось, что в каноне есть одно семейство, где все мужья брали фамилию жён, - Исэ. Но там свои заморочки, и мужья быстро кончались(
Правда молодую смену не подготовил, на том видимо и погорел
Э, а как же Ичиго Куросаки-Шиба-Беленький, чем не аристократия нового поколения?
возглавить Шиб пришлось бы Гандзю, а Куукаку стала бы Кучики?
Ставлю на то, что она бы отказалась от этого, и каждый оставил бы свою фамилию. А вот наследника пришлось бы делить. Или заводить двоих всеми силами. (Иии на этом месте я представил Маюри, который, потирая ручки в предвкушении новых интересных экспериментов, предлагает свои услуги по духовному ЭКО. Свят-свят Может, именно поэтому великие роды особо и не переопыляются, проблем не оберешься.)
Может, именно поэтому великие роды особо и не переопыляются, проблем не оберешься.)
Вот да. Это ж придётся все исторические архивы перерывать и патриархов стенка на стенку выпускать, чтобы помериться великостью и выяснить, кто из молодых супругов теперь глава семьи. Шиба ещё ладно, они изгнанные, это сразу штраф к великости. А что если бы Бьякую-бо угораздило сочетаться браком с Шихоин Йоруичи? Да она б задоминячила бедолагу по всем фронтам, против её напора никакие понты б не устояли.
Бьякуя, если мне не изменяет память по ранобэ We do knot love you, наоборот предложил им организовать семейку Абарай в рамках клана Кучкиных, чтоб они не были вынуждены маяться орестокрадскими заморочками. Типа так всем будет лучше.
Потомок Кучики и Шиба, зовущий Маюри "крестным"... если прочитать это трижды можно услышать как Ад баррикадируется изнутри