Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-10-21 19:19:38

Анон

Бличетред

Маскот бличетреда, теперь и на холиварке!
Канон:
Klub Outside:
Хэдканоны, накуры, фички:
Нюансы перевода

Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича


#251 2019-10-30 23:44:22

Анон

Re: Бличетред

У меня слишком много любимых бличетреков. Саундтрек здесь богический.
Но все же внесу самые обожаемые.

их получилось слишком много  :facepalm:  :lol:

#252 2019-10-30 23:58:52

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

▼ Clavar La Espada

Как же я обожаю этот трек! :heart: Сразу танцевать хочется.
А еще вот этот очень люблю, вроде не приносили

Скрытый текст

Но вообще да, в Бличе столько годных треков что проще просто сразу альбомами тащить :lol: А если еще добавить оппенинги/эндинги...

#253 2019-10-31 00:45:23

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Но вообще да, в Бличе столько годных треков что проще просто сразу альбомами тащить  А если еще добавить оппенинги/эндинги...

...и персонажные песни ака Bleach Beat Collection... Собственно, внесу одну оттуда:

Crush the World Down (Улькиорра)

А заодно - старый добрый хэллоуиновский оф.арт, отметить праздник, так сказать:

Большая картинка

#254 2019-10-31 01:37:08

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

▼Большая картинка

Жопенька Рукии  :yeah:

#255 2019-10-31 01:41:02

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

▲Большая картинка

Это там...Орихиме на веточке сидит? Если да, то она какая то подозрительно одетая :lol:

#256 2019-10-31 05:40:17

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

фандомам запавший в душу и выдержавший проверку временем в 10 лет.

Он меня жестоко выбесил, потому что действительно, нахуй проставлять предупреждение о смерти персонажей, ведь тогда читатель, не дай бог, решит не читать это.
То есть и задел и выбесил. Потом пытался перечитать... ну написано неплохо, но теперь кажется таким одноногим и почти манипулятивным.

#257 2019-10-31 05:57:28

Анон

Re: Бличетред

Анон, а можешь в двух словах о чем там? Я зачел последние абзацы чтобы понять кто умер, теперь интересно как они до такого докатились. Но я слишком фиалочен и не читаю десфики.

#258 2019-10-31 08:01:06

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Тоже внесу любимое, штоле:

:sadcat:
Аноны, что вы делаете. Ностальгия прям невыносимая, испытываю лютое желание пересмотреть.

#259 2019-10-31 08:23:28

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Если да, то она какая то подозрительно одетая

Если она встанет, этот балахон спереди окажется не длиннее, чем платье Рукии  =D И ещё неизвестно, насколько он прозрачный.

#260 2019-10-31 10:16:38

Анон

Re: Бличетред

A меня бесил этот топорный фансервис сиськами/жопой в лицо читателю... Кубо люблю, но его фансервис - ховайся. Был даже мем с фреймами из Блича и Наруто, "женщина спешит на помощь". Орихиме - "я вижу её сиськи". Цунаде - "я вижу её глаза". Как-то так оно и есть.

#261 2019-10-31 10:34:39

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

A меня бесил этот топорный фансервис сиськами/жопой в лицо читателю... Кубо люблю, но его фансервис - ховайся.

Это да. Он явно одной рукой Орихиме рисует, другой дрочит, особенно под конец Блича это было заметно.
Хотя кто знает, может быть если бы у меня был такой скилл рисования, то я бы тоже только сочных мужиков в стрингах и рисовал :lol:

#262 2019-10-31 10:39:27

Анон

Re: Бличетред

Сейм, только меня этим Мацумото и её дойки раздражали :krollik:

#263 2019-10-31 11:15:41

Анон

Re: Бличетред

А я всегда тащилась с доек Мацумото. Как по мне, так лучше бы ее больше было, чем Орихиме  =D У нас еще Юроичи есть, которая постоянно трусами светит  :sotona: При этом сваливает все на Урахару, мол он извращенец ей костюмчики подбирает, а она бедная не сопротивляется и носит ага. Мне кажется, что вот она как раз та еще эксгибиционистка и они с Урахарой нашли друг друга  ;D

Анон пишет:

Был даже мем с фреймами из Блича и Наруто, "женщина спешит на помощь". Орихиме - "я вижу её сиськи". Цунаде - "я вижу её глаза". Как-то так оно и есть.

Ну да, зато Кисимото так надрачивает на Сазззке-куна, что куда дальше. За всю мангу два поцелуя вроде, и те между мужиками. Дейдара с Сасори вроди как муж и жена в каноне, хотя оба парни. Но вообще я Наруту не особо накуривала, так что могу ошибаться  ;D

Отредактировано (2019-10-31 11:17:30)

#264 2019-10-31 11:24:27

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

У нас еще Юроичи есть, которая постоянно трусами светит

Йоруичи, анон  :cat:  =D Она еще Ичиго постоянно троллила своими внезапными раздеваниями.

Анон пишет:

Дейдара с Сасори вроди как муж и жена в каноне, хотя оба парни.

Ну не в каноне, просто Дейдара везде таскался следом и называл Сасори "данна", это обращение к мужу или хозяину (по смыслу из европейских языков ближе всего вариант "мастер", емнип).

#265 2019-10-31 11:32:51

Анон

Re: Бличетред

В арке про квинсей ещё, помнится, голая жопа Рукии плавала :lol:

Скрытый текст

Кстати, в этой арке больше всего порадовал Юмичика, определивший настоящий пол трапа по запаху спермы :lol:

#266 2019-10-31 11:36:25

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

В арке про квинсей ещё, помнится, голая жопа Рукии плавала :lol:

Скрытый текст

Казалось бы, зачем ему этот навык и где он его обрёл? :lol:
Кстати, в этой арке больше всего порадовал Юмичика, определивший настоящий пол трапа по запаху спермы :lol:

#267 2019-10-31 11:47:29

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Кстати, в этой арке больше всего порадовал Юмичика, определивший настоящий пол трапа по запаху спермы :lol:

ШТОООООО :fucking_mouse:

#268 2019-10-31 11:54:39

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

В арке про квинсей ещё, помнится, голая жопа Рукии плавала

Персик, да  :lol: Меня это почему-то больше всего вынесло, остальные сиськи и жопы так не тронули.

#269 2019-10-31 11:58:45

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

ШТОООООО :fucking_mouse:

Я так себе помню, а в мангу лезть нет возможности, но трап там всё приговаривал, мол, ах какой доставляющий бой, я аж теку, да и всяко притворялся няшной тян, на что Юмичика кривился и говорил "а может не теку, а у меня встал? от тебя ж спермой за версту несёт." и потом ещё прикрывал нос, так что мб реально запах чуял :sotona:

На запрос "semen smell bleach" гугл говорит, что это 588 глава.
Онгоингом это бурно обсуждали на форчане :pumpkin:

#270 2019-10-31 12:06:04

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Казалось бы, зачем ему этот навык и где он его обрёл?

В одиннадцатом вроде одни мужики? Боюсь, у него не было особого выбора  :fucking_mouse:

#271 2019-10-31 12:16:13

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Онгоингом это бурно обсуждали на форчане

А я видела, как бурно это обсуждали тумблеродевы в ключе: Юмичика трансфоб (што?), а как он смеет он ведь сам транс (ШТО??), а значит Кубо тоже трансфоб и гомофоб (?????), козлина.
В каком своем месте Юмичика у них транс, как это его поведение соотносится с трансфобией, почему транс не может быть трансфобом безотносительно Юмичики, и какого хера автор козел, даже если какие-то его персонажи козлы (ну допустим)?
Нет ответов.

#272 2019-10-31 12:17:42

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

В одиннадцатом вроде одни мужики? Боюсь, у него не было особого выбора

Анончик, не оскорбляй Юмичику подозрениями, он верная жена  :lol:

#273 2019-10-31 12:22:58

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Анончик, не оскорбляй Юмичику подозрениями, он верная жена

Я всего лишь имею в виду, что он в армейском отряде, служит с толпой мужиков, живет с ними же в казармах  =D Это же как в общаге жить, не захочешь, а узнаешь о соседях много нового.

#274 2019-10-31 12:37:53

Анон

Re: Бличетред

Так он вроде в отдельной квартирке с Мадараме живет, не в общей казарме ) Хотя в бытность рядовым наверное нажился )

#275 2019-10-31 12:56:25

Анон

Re: Бличетред

Юми же инкуб поглощает чужую реацу, так что я не удивлюсь его проницательности, а вы тут уже понапридумывали  :lol: Да и кроме того, у того таракана была ядовитая кровь, превращающая в зомби, так что скорее всего имелся в виду специфический запах. Что-то связанное с феромонами. Просто криво перевели на анг, а с англа на русский  :dontknow: 
На крайний случай, они жили в бедном районе Руконгая, Юми был молод и им с Иккаку нужны были деньги  :cool:

Анон пишет:

В арке про квинсей ещё, помнится, голая жопа Рукии плавала

Молю, скажите какая глава!

Отредактировано (2019-10-31 12:58:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума