Вы не вошли.
Здесь собираются аноны, которым нравится Артур и его страдания.
Обсуждаем идеи, сцены из фильма, делимся контентом. Без ограничений и кинкшейминга, любые пейринги. Добро пожаловать!
НАШ КИНК-ФЕСТ: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3962
Выбираем фильм для просмотра:
https://docs.google.com/forms/d/1exabeA … lkL0M/edit
Аноны творят прекрасное:
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2019-11-08 06:00:42)
Меня так радовали отзывы, которые начинались с "Нет, ну с чего я решил, что режиссер Мальчишника в Вегасе может снять хорошее кино".
Ага, самого Тодда эти отсылки к Хэнговерам тоже очевидно задолбали, он так устало отвечает на вопросы об этом.
На ИЗВЕРГ драбблик
загадываю СМОЛА
Ого, я уже собрался спать, а тут анон принес клевый драббл
На ИЗВЕРГ драбблик
▼Скрытый текст⬍загадываю СМОЛА
Спасибо!
О, мне понравился этот переход от фантазий к реальности, очень в духе канона
вас очень прошу.
А по-моему смешно. Видимо у меня отбитое чувство юмора.
А Впритык смотрели? Тоже классная комедия.
Впритык смотрел несколько лет назад и тоже ржал как конь. Причём Впритык он ещё и с какой-то нежностью снят. Гогочешь и разрыдаешься на розовых кроликов одновременно.
А вот до Хэнговера лапки не доходили.
Кстати, тут же тот же самый оператор, что и на Джокере. Я прямо узнаю его любимые фишечки с освещением)
Кстати, тут же тот же самый оператор, что и на Джокере. Я прямо узнаю его любимые фишечки с освещением)
Да, Шер же давно работает с Тоддом. И мне еще так понравилось, что они работали с Фениксом — крутым драматическим актёром — ровно в той же манере, к которой привыкли в комедиях: выстави свет, включи камеры, не мешай импровизировать и не загоняй в жесткие рамки. Для Серьезных Фильмов (тм) редкий подход, а для комедий вполне норм, куда там без импровизаций и внезапных шуток.
Отредактировано (2019-11-17 22:11:05)
Микродраббл на слово СМОЛА. Шизофазические фантазии инклюдед
Микродраббл на слово СМОЛА. Шизофазические фантазии инклюдед
▼Скрытый текст⬍
Автор, спасибо за драббл!
Мрачняк какой, мне понравилось
Классный драбблик!
А следующее слово?
а слово? ((
Можно взять ПЕРЬЯ или КРЫЛЬЯ, если автор не вернется)
Микродраблл на ВЫТАСКИВАТЬ.
Следующее слово: ГОРЕ
Видимо у меня отбитое чувство юмора.
Мне тоже смешно.
Но ладно, тут приличное общество
Проект Х еще посмотри, если не смотрел.
Отредактировано (2019-11-17 23:20:20)
Микродраблл на ВЫТАСКИВАТЬ.
▼Скрытый текст⬍Следующее слово: ГОРЕ
Жаль, я не разбираюсь в дисишных персонажах и не знаю, кто такой доктор Крейн, но мне понравилось, что Артур умеет сбегать из Аркхэма не только втыкая что-то в людей, но и с помощью обаяния)
Я анон с перьями, и я забыл про слово. Я написал на слово ГОРЕ еще.
Мое слово будет КОМПРОМИСС
Анон, ходивший на фильм четвертый раз перед завершением проката, вернулся.
В который раз поразился тому, насколько на едином дыхании смотрится весь фильм - два часа пролетают очень быстро.
Отредактировано (2019-11-18 00:15:38)
На ключ ГОРЕ
Ой, забыл, анон в этот раз купил билет на 2 ряд и увидел руку в труселях!!! Наконец понял, о чем толковали в треде!
Было! Это реально было, да!
Опа, анон. Мы оба написали про Брюса.
Удивительно!
6919
Ой, забыл, анон в этот раз купил билет на 2 ряд и увидел руку в труселях!!! Наконец понял, о чем толковали в треде!
Теперь ты один из нас, Свидетелей Руки в Трусах!
Я анон с перьями, и я забыл про слово. Я написал на слово ГОРЕ еще.
▼Скрытый текст⬍Мое слово будет КОМПРОМИСС
Какой у тебя жуткий Аркхэм! Круто.
Сколько раз Артуру/Джокеру брызгает кровь на лицо? Два, три раза?
В финале мальчик Брюс стоит в переулке над убитыми родителями и у него лицо тоже забрызгано кровью.