Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-10-11 10:43:22

Анон

Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Здесь собираются аноны, которым нравится Артур и его страдания.
Обсуждаем идеи, сцены из фильма, делимся контентом. Без ограничений и кинкшейминга, любые пейринги. Добро пожаловать!

НАШ КИНК-ФЕСТ: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3962

Выбираем фильм для просмотра:
https://docs.google.com/forms/d/1exabeA … lkL0M/edit

Скрытый текст
дополнительная информация о фильме

Аноны творят прекрасное:

Доска почета

Перекличка Шутников

  1. I used to think that my life was a tragedy(голосов 43 [32.58%])

    32.58%

  2. But now I realize, it's a comedy(голосов 89 [67.42%])

    67.42%

Всего голосов: 132

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-11-08 06:00:42)


#6726 2019-11-17 18:33:41

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Ведет в веганскую столовку, где Хоак нервничает, курит и сосет веревочку от худи.

Смачно ест авокадо на глазах голодного Феникса, а потом дает ему облизать пальцы :troll:

#6727 2019-11-17 18:34:42

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще да, это же игра, никто в реале не думает что они того- или должны того-этого  :blabla:
Серьезные такие...

Да нет, я как раз не серьезный. И понимаю, что вы не серьезно, не обижайтесь, котики  :sadcat: Просто до этого натыкался на фандомы, где все это происходило прям сириозли-сириозли, чуть ли не с наездами на реальных партнерш тех чуваков, которые были героями рпс. Поэтому сначала я напрягся, когда заметил здесь рпс-тренд, а потом понял, что все ок, расслабился и продолжил тусить.
К тому же, Тодд с Хоакином реально милахи на фотографиях.

Где у нас тут был реальный наезд на партнерш?
Все тут адекватные вроде.

#6728 2019-11-17 18:35:02

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Ну пусть будет броманс.

Лучше уж рпс.

#6729 2019-11-17 18:35:10

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Ведет в веганскую столовку, где Хоак нервничает, курит и сосет веревочку от худи.

Эротишно. Тодду понравится.

#6730 2019-11-17 18:35:13

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

А я гет пишу понемногу. Очень обидно, что как-то не привлекаю внимания на всяких ресурсах, потому что хочется пообсуждать, типа "да, да, чувак, уу!", но у меня по жизни беда с маркетингом.
Ну, может, когда этот гет допишу, что-нибудь в виде общения обвалится

Я люблю гет и люблю махать помпонами :) Если выложишь ссылку здесь, набегу к тебе, буду читать и комментировать.

#6731 2019-11-17 18:35:56

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Чем брошип отличается от того что обсуждают в треде? Или броманс=брошип?

#6732 2019-11-17 18:36:11

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ведет в веганскую столовку, где Хоак нервничает, курит и сосет веревочку от худи.

Эротишно. Тодду понравится.

И чо та пиздит, пересыпая речь факами и подтягивая коленки на стул.

#6733 2019-11-17 18:36:18

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже брошипп?

Нууу... Если честно, я плохо понимаю вот эти брошиппы, потому что все в это вносят какой-то гомосексуальный подтекст. И я не люблю бромансы, потому что воспринимаю это как квирбейтинг. В случае с Тоддом и Хоакином я вижу дружбу, но если кто-то шипперит - я не против.

Брошип это и есть близкая дружба. Любовь без секса и романтики, как можно любить брата или сестру если ты не Коммод

#6734 2019-11-17 18:36:35

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Ммм, а она тут причем? В треде Дев обсуждают как странно что Артура можно считать красивым, может набежать туда за срачем?

Просто пример того, что не для всех это игра. Как этот анон написал:

Анон пишет:

Просто до этого натыкался на фандомы, где все это происходило прям сириозли-сириозли, чуть ли не с наездами на реальных партнерш тех чуваков, которые были героями рпс. Поэтому сначала я напрягся, когда заметил здесь рпс-тренд, а потом понял, что все ок, расслабился и продолжил тусить.

_______

Анон пишет:

Так брошип и есть дружба.

А, спасибо, а то меня это вот смутило:

Анон пишет:

Если честно, я плохо понимаю вот эти брошиппы, потому что все в это вносят какой-то гомосексуальный подтекст. И я не люблю бромансы, потому что воспринимаю это как квирбейтинг.

Вдруг я всю жизнь был неправ.

Отредактировано (2019-11-17 18:36:51)

#6735 2019-11-17 18:36:43

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

А я гет пишу понемногу. Очень обидно, что как-то не привлекаю внимания на всяких ресурсах, потому что хочется пообсуждать, типа "да, да, чувак, уу!", но у меня по жизни беда с маркетингом.
Ну, может, когда этот гет допишу, что-нибудь в виде общения обвалится

Я люблю гет и люблю махать помпонами :) Если выложишь ссылку здесь, набегу к тебе, буду читать и комментировать.

Для меня Артур вообще гет-история.

#6736 2019-11-17 18:36:59

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Я люблю гет и люблю махать помпонами  Если выложишь ссылку здесь, набегу к тебе, буду читать и комментировать.

Да я здесь и выложусь, наверное. Я по заявке с кинк-феста пишу, просто ооооочень меееееедленно, как-то у меня вторые подряд выходные рабочие случились, даже сейчас сюда допишу и пойду дальше отчет писать(

#6737 2019-11-17 18:37:42

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Просто до этого натыкался на фандомы, где все это происходило прям сириозли-сириозли, чуть ли не с наездами на реальных партнерш тех чуваков, которые были героями рпс.

Где у нас тут был реальный наезд на партнерш?

У нас — вообще нигде, и у нас все реально адекватные. Но я впервые в жизни вижу адекватных рпсников, вообще раньше не знал, что такое бывает  :lol:

#6738 2019-11-17 18:38:06

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Где у нас тут был реальный наезд на партнерш?
Все тут адекватные вроде.

Анон же написал, что в других фандомах это встречал.

#6739 2019-11-17 18:38:18

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Чем брошип отличается от того что обсуждают в треде? Или броманс=брошип?

Броманс это просто отношения, брошип это в голове у шиппера)

#6740 2019-11-17 18:38:21

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Меня ни рпс, ни селфцест, ни слеш с Брюсом/другим Джокером не вдохновляют. Харли - вообще никак. Неспешно читаю пару так-себе вялотекущих англоязычных фичков с Артур/Софи и пару ожп на фикбуке, но тоже без энтузиазма.

Я бы с удовольствием какой-нибудь грустный джен зачел про отношения с братом или какие-нибудь зарисовки из жизни, но их так мало что у нас, что на Ао3, что прямо плакать хочется  :sadcat:

#6741 2019-11-17 18:38:23

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Просто пример того, что не для всех это игра. Как этот анон написал

Нам до шерлока или спн очень далеко по-любому. Вроде тут все адекватные аноны.
рпнсник

#6742 2019-11-17 18:38:28

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Просто до этого натыкался на фандомы, где все это происходило прям сириозли-сириозли, чуть ли не с наездами на реальных партнерш тех чуваков, которые были героями рпс.

Где у нас тут был реальный наезд на партнерш?

У нас — вообще нигде, и у нас все реально адекватные. Но я впервые в жизни вижу адекватных рпсников, вообще раньше не знал, что такое бывает  :lol:

Я скорее в вк-группах вижу наезды на партнерш нехилые.

#6743 2019-11-17 18:39:35

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Я бы с удовольствием какой-нибудь грустный джен зачел про отношения с братом или какие-нибудь зарисовки из жизни, но их так мало что у нас, что на Ао3, что прямо плакать хочется 

У нас в тред носили зарисовки. Про Гэри и улиточку :heart:

#6744 2019-11-17 18:39:37

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Даже брошипп?

Нууу... Если честно, я плохо понимаю вот эти брошиппы, потому что все в это вносят какой-то гомосексуальный подтекст. И я не люблю бромансы, потому что воспринимаю это как квирбейтинг. В случае с Тоддом и Хоакином я вижу дружбу, но если кто-то шипперит - я не против.

Брошип это и есть близкая дружба. Любовь без секса и романтики, как можно любить брата или сестру если ты не Коммод

Тогда хорошо, пусть будет брошип. А броманс у ассоциируется с "no homo" и насмешками над гомосексуальностью, то есть персонажи могут излучать  гомоэротичность, но всем же понятно, что это броманс, она не педики какие-нибудь, фу, как вы могли подумать. Поэтому этот термин предпочитаю не использовать. Вот, надеюсь понятно объяснила. Простите за пригар жопы.

#6745 2019-11-17 18:39:40

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем брошип отличается от того что обсуждают в треде? Или броманс=брошип?

Броманс это просто отношения, брошип это в голове у шиппера)

Сложна. РПС понятнее :lol:

#6746 2019-11-17 18:40:16

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Моя подруга не особенно любит Хоакина, но зато от всей души хейтит Руни. Вообще не понимаю, в чем тут прикол  :dontknow:

#6747 2019-11-17 18:40:18

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Для меня Артур вообще гет-история.

Я вообще слэш могу только по большой дружбе прочесть. Что не мешает мне тут угорать с анонами по РПСу и придумывать всякие укуренные идеи, с кем канонично сослэшить Артура.

#6748 2019-11-17 18:40:50

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня Артур вообще гет-история.

Я вообще слэш могу только по большой дружбе прочесть. Что не мешает мне тут угорать с анонами по РПСу и придумывать всякие укуренные идеи, с кем канонично сослэшить Артура.

Анон, ты просто воплощение идеалов этого треда  :iloveyou:

#6749 2019-11-17 18:40:53

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Моя подруга не особенно любит Хоакина, но зато от всей души хейтит Руни. Вообще не понимаю, в чем тут прикол  :dontknow:

Руни вообще много кто хейтит.

#6750 2019-11-17 18:41:58

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Моя подруга не особенно любит Хоакина, но зато от всей души хейтит Руни. Вообще не понимаю, в чем тут прикол  :dontknow:

Руни вообще много кто хейтит.

И играет плоско, и ноги кривые.

Это как партнерша Киану с ее сединой.

Отредактировано (2019-11-17 18:42:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума