Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-07-19 13:38:04

Постигая тлен

Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Питерско-московский ролевик, дивный эльфийский лорд, редкий сортовой ебанат. Пепелит с 2008 года, лулзы поставляет исправно и регулярно.

http://igra-govno.com/Князь_Мстислав - статья на Игре-Говно с перечислением особо выдающихся подвигов сабжа, выдается первой ссылкой любого поисковика по запросу "Мстиша долбоёб".

https://vk.com/topic-780218_21381617 - тред имени сабжа на ЛЭТ.

Свежий срач про очки

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3749866 - история с питерскими полигонами, после которой сабж, по слухам, и сбежал в Москву впереди собственного писка.

Мастер (-ломастер) ролевых игр "Эрегион", "Крепость" и прочих, побывавшие да принесут лулзов, ибо их там было.

Отец-основатель конвента "Каминкон" - vk.com/kaminkon, до и после которого каждый год всплывают задорные срачи.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4849667 - свежий срач по поводу запрета очков на конвентовском пиру.
https://vk.com/wall6527864_11075 - отповедь Его Мстишества недовольным.

Переопыляется с Джулианом/Умрахом, хомячит у Альвдис.

Несите еду на эльфийский пир, аноны (но имейте в виду, что печеньки нельзя, светлейший запретил).


#176 2019-09-23 21:44:57

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:

Варианты не лезть на пир или вообще не ходить на Мстишин кон не варианты? Это даже в голову не приходит?

Ну орги бы так и писали — не лезьте, нечего тут шляться и смотреть не на что. Взнос можете на карточку перевести, и до свидания.

#177 2019-09-23 21:59:35

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Причём тут "не лезьте" во множественном числе? Ты спрашивала, что делать конкретной тебе, у которой эльфячье платье пошито. Ты у нас пока не царь, чтобы о тебе во множественном говорить. Так как, прийти на кон, но не лезть на пир — или вообще не ходить на кон, а поржать с его ебанутых правил и запилить свою встречу — не варианты? Для тебя лично?

#178 2019-09-23 22:07:05

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:

прийти на кон, но не лезть на пир

Не лезть на отдельное мероприятие внутри конвента, взнос за участие в котором уже оплачен. Замечательный подход.

#179 2019-09-23 22:11:18

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:

Причём тут "не лезьте" во множественном числе? Ты спрашивала, что делать конкретной тебе, у которой эльфячье платье пошито. Ты у нас пока не царь, чтобы о тебе во множественном говорить. Так как, прийти на кон, но не лезть на пир — или вообще не ходить на кон, а поржать с его ебанутых правил и запилить свою встречу — не варианты? Для тебя лично?

А ты так сильно переживаешь из-за моего платья или из-за организаторов, которые явно напрашиваются на неприятности?

#180 2019-09-23 22:12:24

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:

Не лезть на отдельное мероприятие внутри конвента, взнос за участие в котором уже оплачен.

Странная жалоба. Да, бывает, что для отдельных мероприятий ты чем-то не подходишь. Например, они для женщин, а у тебя хуец. А то и надо платить за них отдельно, тоже бывает. Или же орги долбоёбы, как в этом случае. И чо? Эльфоплатье погибло, трагедь? :omg:

Отредактировано (2019-09-23 22:16:32)

#181 2019-09-23 22:14:54

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:

А то и надо платить за них отдельно, тоже бывает.

Ок, данное мероприятие заявлено как "не для всех, с отдельной оплатой"? Или просто стоит в сетке конвента?

#182 2019-09-23 22:16:07

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:

А ты так сильно переживаешь из-за моего платья или из-за организаторов, которые явно напрашиваются на неприятности?

Я пытаюсь выяснить, что заставляет тебя отыгрывать синюю девочку с мешком печенья. Ты не менее ржачна, чем его светлость Князь. Зачем так позориться?

#183 2019-09-23 22:19:01

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:

Ок, данное мероприятие заявлено

Как игровой пир, Сцобань. "Пир организовывает Силькано с группой помощников. Формат - закрытый, по приглашениям и заявкам." Тебя не пригласили, абидно, да?  =D

#184 2019-09-23 22:25:29

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

А ты так сильно переживаешь из-за моего платья или из-за организаторов, которые явно напрашиваются на неприятности?

Я пытаюсь выяснить, что заставляет тебя отыгрывать синюю девочку с мешком печенья. Ты не менее ржачна, чем его светлость Князь. Зачем так позориться?

Что для тебя позор и почему это должно меня беспокоить?  O_o

#185 2019-09-23 22:45:06

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:

Пир организовывает Силькано с группой помощников. Формат - закрытый, по приглашениям и заявкам

Закрытое мероприятие не для всех. Помещение под него оплачивается из взносов, которые сдают все, в том числе и не допущенные. Антуражная посуда на него закупается из тех же взносов. То есть по сути этот самый Силькано пускает часть общего бюджета конвента на свою личную хотелочку.
И с чего это вдруг его считают ебанатом, в самом деле.

#186 2019-09-23 23:26:50

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:

"Пир организовывает Силькано с группой помощников. Формат - закрытый, по приглашениям и заявкам."

Но мероприятие стоит в общей сетке конвента, а не заявлено как партнёрское, отдельных взносов на него нет, альтернативного мероприятия того же формата, но без ограничений, тоже нет. Тебе по-прежнему ачотакова?

Анон пишет:

Тебя не пригласили

Не знаю, я не спрашивала. Но, насколько я помню, вип-списку приглашения на мероприятия конвента не требуется.

#187 2019-09-23 23:46:38

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Какой потешный зойщитник ебобооргов тут пляшет.

#188 2019-09-24 00:09:18

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:

Но мероприятие стоит в общей сетке конвента, а не заявлено как партнёрское, отдельных взносов на него нет, альтернативного мероприятия того же формата, но без ограничений, тоже нет.

Ты ещё напиши, что на нём столы поставлены, как и на других мероприятиях кона. Типа ещё один аргумент, такой же весомости.

Тебе по-прежнему ачотакова?

Мне абсолютно похуй.

#189 2019-09-24 00:10:31

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:

Помещение под него оплачивается из взносов, которые сдают все, в том числе и не допущенные. Антуражная посуда на него закупается из тех же взносов.

Откуда ты знаешь? У тебя есть источник из оргов и он тебе это всё рассказал? Колись, коли так.

#190 2019-09-24 00:13:35

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


#2663, ты как-то неубедительно косишь под дурачка. Тебе перечислены условия, на которых в рамках конвента можно устроить закрытое мероприятие. В данном случае ни одно из условий не соблюдено.

Анон пишет:

Мне абсолютно похуй.

Мы заметили, ага))

#191 2019-09-24 00:18:50

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:

Мне абсолютно похуй.

И ты третий день тут бегаешь, чтобы всем-всем рассказать, насколько тебе похуй. Да верим, верим, успокойся уже, болезный.

#192 2019-09-24 00:22:18

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Помещение под него оплачивается из взносов, которые сдают все, в том числе и не допущенные. Антуражная посуда на него закупается из тех же взносов.

Откуда ты знаешь? У тебя есть источник из оргов и он тебе это всё рассказал? Колись, коли так.

В смысле - откуда знаем? Где-то есть отдельный от билета сбор денег на посуду и остальное для пира? Где-то есть отдельный сбор на отдельное помещение? Колись, коли так, неси пруфы.

#193 2019-09-24 00:51:50

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:

Где-то есть отдельный от билета сбор денег на посуду и остальное для пира? Где-то есть отдельный сбор на отдельное помещение

Ну что ты, анон, разумеется, орги пира, как инициаторы частной вечеринки, все оплачивают из своего кармана!
:sacrasm:

#194 2019-09-24 03:34:28

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:

#2663, ты как-то неубедительно косишь под дурачка. Тебе перечислены условия, на которых в рамках конвента можно устроить закрытое мероприятие. В данном случае ни одно из условий не соблюдено.

Сцобань, это не условия, это твои рандомные ассоциации, которые ты почему-то считаешь охуенно важными. Считаешь неправильно.

Отредактировано (2019-09-24 03:35:44)

#195 2019-09-24 03:35:10

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Мне абсолютно похуй.

И ты третий день тут бегаешь, чтобы всем-всем рассказать, насколько тебе похуй. Да верим, верим, успокойся уже, болезный.

Дибилко, я внёс сюда эту историю. Это моё сообщение. Я рассчитывал, что аноны весело погиенят с Мстиши и Ко, как бывало раньше, а вы вместо этого соревнуетесь в призывании духа соцсправедливости :awe: заламывании рук и возлегании на алтарь в позе жертвенной девочки в эльфийском платье из очкастого печенья, которое теперь из-за фашизма оргов зачерствеет :drama:  Это не лучше Мстишиной ебаназии.

#196 2019-09-24 03:49:06

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:

это не условия

Это именно они и есть.
Но ты продолжай косить под дурачка, мне нравится.

#197 2019-09-24 04:24:09

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

это не условия

Это именно они и есть.

Когда они будут в законе прописаны, это будут условия. Пока что это просто контент твоей головы.

#198 2019-09-24 04:38:30

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне абсолютно похуй.

И ты третий день тут бегаешь, чтобы всем-всем рассказать, насколько тебе похуй. Да верим, верим, успокойся уже, болезный.

Дибилко, я внёс сюда эту историю. Это моё сообщение. Я рассчитывал, что аноны весело погиенят с Мстиши и Ко, как бывало раньше, а вы вместо этого соревнуетесь в призывании духа соцсправедливости :awe: заламывании рук и возлегании на алтарь в позе жертвенной девочки в эльфийском платье из очкастого печенья, которое теперь из-за фашизма оргов зачерствеет :drama:  Это не лучше Мстишиной ебаназии.

Ахаха, аноны не сплясали, как ты хотел, отчего у тебя и баттхерт.

#199 2019-09-24 04:52:24

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:

Так пир - это тоже территория конвента, вот в чем засада-то. Он проводится в помещении, снятом в том числе на взносы этих очкастых, антуражную посуду орги тоже не на свои закупают. И на выходе получается "сдай бабло и вали отсюда, четвероглазый".

+1
Обычно я за "не нравятся правила, не ходи". И в споре о белых ленточках был на стороне оргов, с которыми не согласовали инициативу. Но вот это уже ебань. Пир входит в кон. Люди, спонсирующие кон, имеют право сходить и на пир.

Отредактировано (2019-09-24 04:52:50)

#200 2019-09-24 05:12:12

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


#2672, в каком законе, ебанатушко? У тебя совсем каша в голове дыбом встала?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума