Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-19 13:38:04

Постигая тлен

Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Питерско-московский ролевик, дивный эльфийский лорд, редкий сортовой ебанат. Пепелит с 2008 года, лулзы поставляет исправно и регулярно.

http://igra-govno.com/Князь_Мстислав - статья на Игре-Говно с перечислением особо выдающихся подвигов сабжа, выдается первой ссылкой любого поисковика по запросу "Мстиша долбоёб".

https://vk.com/topic-780218_21381617 - тред имени сабжа на ЛЭТ.

Свежий срач про очки

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3749866 - история с питерскими полигонами, после которой сабж, по слухам, и сбежал в Москву впереди собственного писка.

Мастер (-ломастер) ролевых игр "Эрегион", "Крепость" и прочих, побывавшие да принесут лулзов, ибо их там было.

Отец-основатель конвента "Каминкон" - vk.com/kaminkon, до и после которого каждый год всплывают задорные срачи.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4849667 - свежий срач по поводу запрета очков на конвентовском пиру.
https://vk.com/wall6527864_11075 - отповедь Его Мстишества недовольным.

Переопыляется с Джулианом/Умрахом, хомячит у Альвдис.

Несите еду на эльфийский пир, аноны (но имейте в виду, что печеньки нельзя, светлейший запретил).


#726 2021-10-21 00:40:03

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

И правда, что могло пойти не так? Это же Мстиша!

#727 2021-11-23 15:03:29

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Хочу вступить в его клуб, какие подводные?

#728 2021-11-23 15:09:20

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Хочу вступить в его клуб, какие подводные?

Вступай, потом расскажешь.

#729 2021-11-23 23:05:13

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Хочу вступить в его клуб, какие подводные?

Никаких особо кроме того что там в основном дивные ролевики и их комплекты регулярно подвергаются публичным насмешкам некоторыми недобрыми реконами. Если будешь не ориентироваться на клуб, а шиться по советам каких-то более основательных людей то проблем особо не будет. Они довольно спокойные и не срачливые, делают ранятину и античных германцев-кельтов, переопыляются с римлянами (очень спокойными и взрослыми, сидят вместе в одном здании и вместе иногда тренят). Вот, скоро фестиваль по античке будет где клуб будет варварами (Арсенал в декабре).

#730 2021-12-13 18:49:33

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Вступай, потом расскажешь.

И так. Вступил в клуб. Классные тренировки, классно сражаться в составе. Много милых девушек :3
Силькано - весьма приятный в общении и достойный человек, не понимаю, откуда у него настолько плохая репутация.

#731 2021-12-13 19:06:45

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Силькано - весьма приятный в общении и достойный человек, не понимаю, откуда у него настолько плохая репутация.

Я из личного общения (которого почти не было) ничего плохого не скажу, но он известен как супергерой организации мероприятий. В смысле, антигерой:). Серьёзно, плюются ВСЕ его соорги, с которыми я общался, а это уже около десятка человек. При этом нельзя сказать, чтобы он всё разваливал - нет, в отличие от многих, его мероприятия таки проходят, причём до конца. Просто во многом силами команды и часто с лютыми косяками.

Ну и чудо-история, как он ухитрился метким словом закрыть для всего Питера полигоны в Яппиля, где много лет успешно проходили игры.

Анон, ты не пропадай, возвращайся, если что-то для себя переосмыслишь или через полгода-год, если не передумаешь. Интересно.

Отредактировано (2021-12-13 19:10:16)

#732 2021-12-13 20:06:14

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Силькано - весьма приятный в общении и достойный человек, не понимаю, откуда у него настолько плохая репутация.

Надолго ли? С новичками обычно церемонятся, зато потом церемонии как рукой снимает.

#733 2021-12-13 20:42:30

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Серьёзно, плюются ВСЕ его соорги, с которыми я общался, а это уже около десятка человек.

Ну, ребята из клуба в свою очередь могут рассказать про других оргов много лестного. Я думаю, что у каждого своя правда, сам в глубине тёрок ещё не разбираюсь. А так, самое главное, Силькано дал мне ролевую тусовку, которой мне так не хватало после закрытия ГД.

#734 2021-12-14 20:00:04

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Мстиша, залогинься. Или хотя бы научись в другом стиле писать.

#735 2021-12-14 20:54:17

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Мстиша, залогинься. Или хотя бы научись в другом стиле писать.

Не надо тут маразм разводить с пронзаниями) Я не Мстиша, просто пришёл к нему, и понял, что реконструкция - это моё.

#736 2021-12-14 22:39:33

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Не надо тут маразм разводить с пронзаниями) Я не Мстиша, просто пришёл к нему, и понял, что реконструкция - это моё.

Реконструкция Мстиши.  :evil:

#737 2021-12-14 23:25:31

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Держи нас в курсе, анон, а мы пока за попкорном очередь займём.

#738 2021-12-16 01:52:44

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Я не Мстиша, просто пришёл к нему, и понял, что реконструкция - это моё.

Янедженнарояегодруг!

#739 2022-01-03 07:54:15

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Как бы сказать... Общался с Мстишей в реале, и несмотря на то, что слышал о многих его "подвигах", впечатление он на меня произвел приятное. Как "дивнюк", но "дивнюк" безобидный.

Тут где-то в теме промелькнуло, что он может быть абьюзером, это подвердилось или нет??? Надеюсь, что это все же неправда, потому что его девушка мне показалась приятной в общении и незлой. Не хотелось бы, чтобы она оказалась не просто "девушкой фигового организатора, который просирает полигоны", а "жертвой абьюзера". Все-таки, это разные вещи.

#740 2022-01-03 14:42:23

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

это подвердилось или нет

У них всё хорошо вроде как. Да и смотрятся они классно.

#741 2022-01-03 14:48:59

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

У них всё хорошо вроде как. Да и смотрятся они классно.

Слава богам. Значит, в моих глазах он вовсе не негативный персонаж, и его "подвиги", которые я знаю, не перевешивают.

#742 2022-01-03 18:27:33

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

О, опять кто-то пытается доказать, что Мстиша не поцык. Анон, хочешь узнать, как он обращается с бабами - спроси его бывшую жену, которая свалила ПАЧИМУТА от него куда глаза глядят и ребенка забрала.

#743 2022-01-03 19:17:14

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Не знаю насчёт его бывшей жены, но со своей девушкой он вполне так носится, ей гордится, самые вкусные кусочки ей откладывает на вечеринке к её приходу и так далее.

За исключением того что он отжигает как организатор, по мне так грех над этим чуваком стебаться, и так в основном до него мужское население доебываются в стиле гопников у школы.  Как-то раз у неких задир спросил один чувак, а что вы не до Барсов или того же Масяни доебываетесь, а до Мстиши, так те честно и ответили что Масяня или Барсы могут в ответ отпиздить, а от Мстиши никакого ответа не будет.

Поэтому я бы оставил тему личной жизни или отношений с другими людьми, обсуждая только организаторские проебы.

Отредактировано (2022-01-03 19:18:27)

#744 2022-02-23 04:15:04

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Мстиша был на Весконе? Что вообще о нем слышно? Он все еще в общении с Альвдис?

#745 2022-02-23 09:57:18

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Не был.

#746 2022-02-23 16:17:39

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Он оскорбился, что на конвенте на 400 человек, который проводится в школе, требуют qr-код, и сбежал в леса на маневры.

#747 2022-03-23 13:08:20

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон, который задружил с Мстишей, какие у тебя впечатления?

#748 2022-03-26 03:41:13

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Одна моя знакомая решила пойти в клуб к Мстише! :smoke:  Надеюсь, у него нет привычки приставать к девушкам? :bull: :bull: :bull:  Как он к новичкам женского пола относится? Просто очень боюсь за нее, а сказать прямо не могу   :sadcat:

#749 2022-03-26 06:11:41

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Одна моя знакомая решила пойти в клуб к Мстише! :smoke:  Надеюсь, у него нет привычки приставать к девушкам? :bull: :bull: :bull:  Как он к новичкам женского пола относится? Просто очень боюсь за нее, а сказать прямо не могу   :sadcat:

Расслабься. У Мстиши во-первых есть девушка с которой он носится, да и вообще ни к кому он не пристает и замечен не был, и в клубе у него все мальчики дивнюки-ромашки (девочки тоже ромашки), тусовка реконов с которой они тусят и переопыляются вообще непьющая (что для реконов редкость). Недостатки у них в том что они не особо историчность соблюдают и не сильно организованы (но уж точно не опасны, обычные дивнюки от рекона).

#750 2022-03-26 06:22:29

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон когда его в жизни с Мстишей познакомили, так вообще сходу слушал речь о том чем его девушка занимается и какая она хорошая художница)) Было даже немного неловко от незнакомого человека слушать.

Тока эта… Подари подруге шлем, а то в клубе Мстиши обычное дело выпускать девушек в бугурт без шлема. С одной стороны там хорошо что нет половой дискриминации (обычно ранятники женщин не пускают в бой вообще от слова совсем, даже с женскими номинациями проблема), а с другой - они не требуют вообще ничего, включая доспех, защиту и тд. Могут небоевому персонажу всучить копье, ноя что людей мало против противника)))  Я видел как там одной девочке бровь зашивали на фесте именно поэтому, что была допущена без шлема.

Но зато там домашние гики и толкинисты в клубе у них, никто не распнет за неправильный шовчик на костюме и все довольно лайтовенько.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума