Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-07-19 13:38:04

Постигая тлен

Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Питерско-московский ролевик, дивный эльфийский лорд, редкий сортовой ебанат. Пепелит с 2008 года, лулзы поставляет исправно и регулярно.

http://igra-govno.com/Князь_Мстислав - статья на Игре-Говно с перечислением особо выдающихся подвигов сабжа, выдается первой ссылкой любого поисковика по запросу "Мстиша долбоёб".

https://vk.com/topic-780218_21381617 - тред имени сабжа на ЛЭТ.

Свежий срач про очки

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3749866 - история с питерскими полигонами, после которой сабж, по слухам, и сбежал в Москву впереди собственного писка.

Мастер (-ломастер) ролевых игр "Эрегион", "Крепость" и прочих, побывавшие да принесут лулзов, ибо их там было.

Отец-основатель конвента "Каминкон" - vk.com/kaminkon, до и после которого каждый год всплывают задорные срачи.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4849667 - свежий срач по поводу запрета очков на конвентовском пиру.
https://vk.com/wall6527864_11075 - отповедь Его Мстишества недовольным.

Переопыляется с Джулианом/Умрахом, хомячит у Альвдис.

Несите еду на эльфийский пир, аноны (но имейте в виду, что печеньки нельзя, светлейший запретил).


#326 2019-10-05 14:36:03

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Сабж позвал на каминкон Фетисова, орга Зиланта (где сабж типа "делает площадку", ну как, другие, как всегда, делают, а сабж сияет). Вангую, что Фетисов, увидев всю ебанину и бардак каминкона и сопоставив со сладкими речами Мстиши о сём мероприятии, сделает много выводов.

#327 2019-10-05 14:38:03

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

на фоне ролевых кунов, которые часто выглядят как Тор в последнем фильме, он ничотак))

Особенно если есть кому его приглаживать и облагораживать )))) Все его костюмы, которые не занавеска и не простыня с дыркой, шила его бывшая жена, а она грамотная швея всё-таки, из кого угодно конфетку сделает.

#328 2019-10-05 14:47:42

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

которые часто выглядят как Тор в последнем фильме, он ничотак))

Ты так говоришь, будто Тор в последнем фильме плохо выглядел.  :bubu:

#329 2019-10-05 14:53:05

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:
Анон пишет:

которые часто выглядят как Тор в последнем фильме, он ничотак))

Ты так говоришь, будто Тор в последнем фильме плохо выглядел.  :bubu:

Ну пузико было знатное.

#330 2019-10-05 16:44:31

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

https://vk.com/wall-67109236_4148 - продолжение очкосрача.

430 комментов, Карл!!! а говорите, нет свежака  :cool:
офф: почему у них такая картинка иллюстрирует гардероб??? https://vk.com/wall-67109236_4877

#331 2019-10-05 18:29:42

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

почему у них такая картинка иллюстрирует гардероб???

Наверное, потому что за оставленные вещи они ответственности не несут )))

#332 2019-10-06 07:29:35

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Если парень-дрищ напялит эльфийский костюм. Мантию, плащ, то его тело будет казаться красивым. Качества мышц не видно под одеждой.

#333 2019-10-06 10:17:23

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

А если у этого парня сальная нечесанная пакля в три волосины и он горбится и сутулится?

#334 2019-10-06 10:23:32

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Значит он томный богемный бисенен с дагерротипа.

#335 2019-10-06 12:08:55

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Вы теплое с мягким не путайте. "Защита имени" - это привет из 90х-начала нулевых, такая хуйня была и у дивнюков, и у анимешников (Шульдихов тогда по всей стране сколько расплодилось), в бОльшей части ролевой тусовки об этом давным-давно забыли и знать не знают.
Пожалуйста, не надо путать всех ролевиков оптом с заигравшимися ебанатами.

Хз, в ДС в нулевых ходили стада Шульдихов без всяких защит имен. Ну добавляли, что Шульдих Зеленоградский, Шульдих-в-очках или другие отличительный черты, чтоб понятно было, о ком речь.

#336 2019-10-06 12:41:29

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

А если у этого парня сальная нечесанная пакля в три волосины и он горбится и сутулится?

Я не понял, некоторые наконец перестали стесняться и занялись тем, для чего они тут собрались - начали тетьсрачить?

#337 2019-10-06 13:10:05

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

А можно подробнее, что с лесниками вышло?

#338 2019-10-06 15:19:10

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:
Анон пишет:

А если у этого парня сальная нечесанная пакля в три волосины и он горбится и сутулится?

Я не понял, некоторые наконец перестали стесняться и занялись тем, для чего они тут собрались - начали тетьсрачить?

А ты нам запрети :popcorn:
Если стройная и симпатичная девушка в очках не может быть эльфом из-за очков, то сутулая и шаркающая ногами оглобляна эльфа походит еще меньше.

#339 2019-10-06 15:41:37

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

САГА О ДИОПТРИЯХ

Анооон!  :lol:

#340 2019-10-06 15:54:36

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Если стройная и симпатичная девушка в очках не может быть эльфом из-за очков, то сутулая и шаркающая ногами оглобляна эльфа походит еще меньше.

Ты решил собрать еба-бинго "аноны хуже еды"? В добрый путь, бгг.

#341 2019-10-06 15:57:05

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Лично я до этого молчал, но как же заебало, что нельзя высказывать личное мнение о всратости внешности любого сабжа даже из-под пакета. И надо лицемерно делать вид, что любой жирный/дрищ/с немытой волосней/сутулый итд поц все равно Вариант Красавца.

#342 2019-10-06 16:02:13

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

И надо лицемерно делать вид, что любой жирный/дрищ/с немытой волосней/сутулый итд поц все равно Вариант Красавца.

А у тебя два варианта - либо обсрать внешность либо делать вид, что юзер королевишна?
А там, ну, в принципе не обсуждать внешку - не? И что ты тогда делаешь на холиварке, есть масса анонимных ресурсов, где ты можешь слиться в экстазе с такими же ебанашками.

#343 2019-10-06 16:07:45

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:
Анон пишет:

САГА О ДИОПТРИЯХ

Анооон!  :lol:

Мы старались)))

#344 2019-10-06 16:14:35

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Правило про очки дурацкое. Но всё остальное в шапке вызывает скорее недоумение. Если верить шапке, претензии состоят в том, что товарищ:

- не стал драться "на дуэли" с тем, кто раньше забил кликуху Сигурд,
- громко пел в палатке,
- хотел соблюсти закон, но сделал это неуклюже и слишком поздно, и теперь его хуесосят, ведь всегда все клали хуй на закон.

Нуэээ. Пока и правда выглядит сбором личной армии.

#345 2019-10-06 16:27:29

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

А у тебя два варианта - либо обсрать внешность либо делать вид, что юзер королевишна?

А где его внешность обосрали? Ты его хоть живьем видел? Вот я видел. И это реально тощий, сутулый и не особо приятный на вид парень с плохими волосами. И на таком фоне его запрет на очки выглядит максимально всрато. Окружающие люди, особенно если они заплатили за мероприятие, не антураж для услаждения взора великого орга. Но даже если заикаться об антуражности, тогда надо было уж совсем по всей внешности проходиться, вот только проблема в том, что Мстиша первый кастинг на эльфа бы не прошел. И на человеческого воина тоже с натяжкой.

#346 2019-10-06 16:30:44

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Правило про очки дурацкое. Но всё остальное в шапке вызывает скорее недоумение. Если верить шапке, претензии состоят в том, что товарищ:

Ты забыл главное:

группа товарищей обнаружила в интернетах сайт ролевой команды «Крылья Дракона» (ныне выпилен). Название клуба доставляло само по себе, ибо в ролевом сообществе на тот момент водилось множество различных частей тела этого мифического существа, которых хватило бы не на один суповой набор.

Сайт хуево назвал  :evil:

#347 2019-10-06 16:34:11

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

А где его внешность обосрали?

Я понимаю, у тебя мозг размером с заплесневелую корочку хлеба, но ты уж сделай усилие, прочитай комментарий, на который я отвечал. Хотя нет, сложна. Давай я тебе процитирую.

Анон пишет:

И надо лицемерно делать вид, что любой жирный/дрищ/с немытой волосней/сутулый

Поскольку твоя корочка хлеба не справляется, я поясню, что анон, которому я отвечал, он вообще не о сабже говорил, и высказал в целом сожаление, что нельзя обосрать внешность тех, кого он считает внешне всратыми.

Отредактировано (2019-10-06 16:36:05)

#348 2019-10-06 16:35:59

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

нельзя обосрать внешность тех, кого он считает внешне всратыми.

Нельзя высказывать негативное мнение о тех, кто для меня внешне всрат. То есть помалкивать. О говняном характере и поступках, словах высираться можно, а о внешности нельзя. Хотя многое в ней также зависит от усилий человека.

2019-10-07 06:56:08 Старый Слоупок пишет:

Возможно тебе стоит поискать понимания в других уголках интернета, не на холиварке.

#349 2019-10-06 16:36:45

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Ты его хоть живьем видел? Вот я видел.

Я видел. Обычный тощий ролевик, не выделяется ни в худшую, ни в лучшую сторону. Люди в жизни вообще не орландо блумы.

#350 2019-10-06 16:37:52

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Нельзя высказывать негативное мнение о тех, кто для меня внешне всрат. То есть помалкивать. О говняном характере и поступках, словах высираться можно, а о внешности нельзя. Хотя многое в ней также зависит от усилий человека.

Ну вот такие тут правила. Раньше их не было, но все меняется. Ты в каком-то странном месте начал обо всем этом сожалеть. Сходи в предложения и жалобы с этим  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума