Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1751 2021-02-14 01:59:24

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Рифмабес на фите с Руки Вверх... Баттл-рэп не перестаёт меня удивлять.

#1752 2021-02-21 15:38:02

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

А че за драма с объятиями произошла у Тимми и Отто, что аж баттлить пришлось? Жопы уцелели?

#1753 2021-02-21 15:47:44

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Никакой драмы. У них должен быть акапельный баттл год назад, который из-за ковида переносился на неопределённый срок.
IMG-20210221-154850.jpg
За это время Отто от нефиг делать писал заявки на РНБ, фейковые и не фейковые.

Тимми обижаеццо или делает вид

Зы. Гифки с Диктатором с ивента - просто золото!  :heart:
Но! Но.

фанатское, ценности не несёт

:)

Отредактировано (2021-02-22 00:40:20)

#1754 2021-02-21 16:02:17

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Пусть говорят баттл рэп эдишн. Из этого видео я узнал, как Тимми провёл свой тусовочный день, сколько алкоголя было на хате и какой он, когда пьяный. И немножко апдейтнул свой список стремных бород, спасибо, Валентин!

Спасибо за декодинг, анон)

#1755 2021-02-21 16:09:26

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Бухать или не бухать, делать музло или не делать - его личные решения

С точки зрения лулзов, Диктатор, конечно, был украшением последнего Кубка, но вообще, напиваться до состояния неадекватно бесогонящей уебы - это не вполне уважаемое личное решение. Просто Дядю Джиая никому особо не жалко, а вот когда Тоха так на 140 в свое время исполнял, было неприятненько. :dontknow:

#1756 2021-02-21 16:29:40

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Бухать или не бухать, делать музло или не делать - его личные решения
С точки зрения лулзов, Диктатор, конечно, был украшением последнего Кубка, но вообще, напиваться до состояния неадекватно бесогонящей уебы - это не вполне уважаемое личное решение.

Хз. Меня в этой всей ситуации немного смущает одно - люди за ивенты платят деньги, а иногда таки даже донатят на организацию, потому что без спонсорства - это тяжко. А на выходе получают за свои деньги пьяные сбивки. Опять же, понятно, что угашенные люди имеют свойство иногда делать забавные вещи, и по обоюдному согласию можно вставить эти моменты. Но делать хохму из Псайбоя, который берет интервью будучи полностью в нулину и не может связать двух слов - ну сомнительный гег такой. Если ещё и это доивентовые интервью, а не после. Как-то так.

Отредактировано (2021-02-21 16:30:41)

#1757 2021-02-21 18:17:38

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

А то, что Тоха орёт, добывается до баттловиков во время баттла, пьяно клеится к девчонкам и лезет пиздиться, тебя, прости, не смущает?
Псай-то, в отличии от него, ни публике, ни участникам не мешает, он просто в жопу.

#1758 2021-02-21 18:36:06

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

А то, что Тоха орёт, добывается до баттловиков во время баттла, пьяно клеится к девчонкам и лезет пиздиться, тебя, прости, не смущает?
Псай-то, в отличии от него, ни публике, ни участникам не мешает, он просто в жопу.

Я просто не ивенте не был, я только знаю, что Диктатор был бухой и карнавалил, и видел пьяного Псайбоя на превьюхе. Ну и сказал мнение по этим двум моментам. Псай никому не мешает, я просто сказал, что для меня использование настолько пьяных людей на потеху аудитории веселым не выглядит, и не Псаю это в укор.

Так-то, что Тоха нажрался в салат и вёл себя непотребно, меня смущает. Будь это простой зритель, его бы уже выставили за дверь.

#1759 2021-02-22 00:01:06

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Так-то, что Тоха нажрался в салат и вёл себя непотребно, меня смущает.

Я первый коммент просто как раз к тому и написал, что Тоха регулярно фестивалит, когда нажрется на ивенте. А нажраться на ивенте он любит. Поэтому его "личный выбор" в этом плане немножко огорчает - при том, что анон вообще в этом плане не моралфаг, и если бы он бухал мирно, у меня бы к нему вопросов не было.

#1760 2021-02-22 00:02:12

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Девку бы ему хорошую ну или парня  :evil:

#1761 2021-02-22 00:39:17

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Диктатор, лж

Анон на мероприятии не был (сам еблан, собирался, но...), но слышал, что с ним был Дим. Понятно, что он "не сторож брату своему")))), но братишку Антона знает сто лет, мог бы чуть скорректировать происходящее. Дима ничуть не обвиняю, даже в мыслях не было, так, записки в стол.

захотелось отметить свои посты смайликом  :)

#1762 2021-02-22 00:44:25

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:
Диктатор, лж

Анон на мероприятии не был (сам еблан, собирался, но...), но слышал, что с ним был Дим. Понятно, что он "не сторож брату своему")))), но братишку Антона знает сто лет, мог бы чуть скорректировать происходящее. Дима ничуть не обвиняю, даже в мыслях не было, так, записки в стол.

захотелось отметить свои посты смайликом  :)

Подпишусь под каждым словом, анончик!
Дима не обвиняю, но тксзть осуждаю маленько, реально, бро он или не бронебро.

#1763 2021-02-22 01:32:38

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Имхо, проблема в том, что поведение Диктатора "пацанская" тусовка не считает проблемой. Поху весело, Диму угарно, пацан гуляет, пацан исполняет, пацан красава.
Пох и рядовых зрителей, которые нахучиваются и фестивалят, очень не любит выводить (в отличии от Хэла).

#1764 2021-02-22 11:22:57

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Понятно, что он "не сторож брату своему")))), но братишку Антона знает сто лет, мог бы чуть скорректировать происходящее. Дима ничуть не обвиняю, даже в мыслях не было, так, записки в стол.

Эх, ходит такой Димон как мама-утка и уговаривает  =D “Тош, ну может не надо? Ну хоть не с двух рук. Тебе баттлить ещё. Попей водички. Пошли поспим?»)))

#1765 2021-02-22 12:12:55

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Эх, ходит такой Димон как мама-утка и уговаривает  =D “Тош, ну может не надо? Ну хоть не с двух рук. Тебе баттлить ещё. Попей водички. Пошли поспим?»)))

Сказка "Превращение в Замая"

#1766 2021-02-22 13:56:32

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Эх, ходит такой Димон как мама-утка и уговаривает  =D “Тош, ну может не надо? Ну хоть не с двух рук. Тебе баттлить ещё. Попей водички. Пошли поспим?»)))

Ябпосмотрел  :yeah:
Но поспим - строго гетеросексуально. В аноноверсе Дима другому отдана.

:)

#1767 2021-02-22 16:36:58

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

В аноноверсе Дима другому отдана.

Не жми, анон! У Дима пока что больше всех пейрингов, надо держать статус, а то уведут)

#1768 2021-03-01 20:09:50

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Эх, отцовские лица Чейни и Локоса, маячащие на фоне баттла пиздюков на 140  =D  :heart:

#1769 2021-03-04 20:35:23

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Аноны, мало кто помнит, но был такой РНБ-онлайн.
Завтра выложить обещают.

#1770 2021-03-04 22:41:47

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Аноны, мало кто помнит, но был такой РНБ-онлайн.
Завтра выложить обещают.


...иногда мы все ещё слышим его голос

#1771 2021-03-05 00:08:39

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Эх, отцовские лица Чейни и Локоса, маячащие на фоне баттла пиздюков на 140  =D  :heart:

Генерал стал суров и мощен, наконец-то полностью пришел к образу Бати ему одному известно, зачем
https://www.instagram.com/p/CL_MdMyH4Im/

#1772 2021-03-05 09:38:44

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Генерал стал суров и мощен, наконец-то полностью пришел к образу Бати ему одному известно, зачем

Шугар дэдди в здании

Тем временем Рифмабес с гладкими щеками и в новой хате похож немножечко на сутенера. Свеженького и гладенького, но все таки ))

#1773 2021-03-05 12:40:02

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Тем временем Рифмабес с гладкими щеками и в новой хате похож немножечко на сутенера. Свеженького и гладенького, но все таки ))

!
Это где такое дают?

#1774 2021-03-05 12:43:19

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

У меня тем временем  :slow2: вопрос. А почему Отто так рвёт на тряпки, что его!пытались!ОБНЯТЬ? Он очень технично и круто читает, но я пересматриваю его баттл, и вообще не могу свыкнуться с его линией атаки. Он ж прям раунд этому уделил и ещё пару панчей, дисс написал раньше, он ставку на это делает, это ПРЕТЕНЗИЯ.
То ли я чего не понял, в общем, то ли это первый раз, когда я всерьёз прозреваю латентность.

#1775 2021-03-05 14:08:42

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Это где такое дают?

На стриме вчера давали)

Анон пишет:

У меня тем временем   вопрос. А почему Отто так рвёт на тряпки, что его!пытались!ОБНЯТЬ?

Мы ж не знаем КАК обнять, мож за жопу схватили, мож к стеночке придавили, хотя Тимми вроде на видосе сказал, что просто руку закинул?) А вообще, я думаю это скорее затянувшийся рофл, чем претензия - типа, я тебя по рофлу задиссил, а ты оправдываться побежал) Ну за что ещё Тимура баттлить? За трушность/душность было, бедбарсы были, даже Игоряна с Соулом цепанул.

Анон пишет:

когда я всерьёз прозреваю латентность.

Ну он меня выебет, а потом забатлимся (с) сабж

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума