Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1676 2020-11-10 17:54:39

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ээх, любимый фанфик по ним не обновляли давно.. перечитать старые главы, чтолью

Эт, какой анончик? :please:
Гифка хот хот

Я тебя нескоро позабуду автор Аркутаран. автор, когда прода :bubu:

#1677 2020-11-10 22:12:53

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анончики, такой вопрос: а есть какие-нибудь пейринги с Шуммом, кроме Вайбхантера и Электромыши?)

Я в очевидных местах пошарил, ничего толком не нашёл

#1678 2020-11-10 22:14:18

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Анончики, такой вопрос: а есть какие-нибудь пейринги с Шуммом, кроме Вайбхантера и Электромыши?)

Я в очевидных местах пошарил, ничего толком не нашёл

Было ещё с фем!Гоукилла или тебе только слэш? Ещё со слова екб было, с парагрином и волки ти вроде

Отредактировано (2020-11-10 22:16:32)

#1679 2020-11-10 22:35:59

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Было ещё с фем!Гоукилла или тебе только слэш?

Эх почему фем

Мне не перебирать, если хороший текст, буду благодарен за рек :)

#1680 2020-11-13 19:08:55

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Чейнибес, на ключ "секс по телефону".
Я принес хуйни под кат, открывать на свой страх и риск.

Скрытый текст

#1681 2020-11-13 21:26:03

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Чейнибес, на ключ "секс по телефону".

/очнулся, перечитывая в 10 раз, сходил покурить/  :please:
Текст горяч, парни горячи, автор горяч. Уффф  :yeah:

#1682 2020-11-14 09:59:22

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Чейнибес, на ключ "секс по телефону".

Анон, спасибо!
Очень радует такая лёгкая и жаркая зарисовка  :heart:

#1683 2020-11-15 02:32:27

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Рэпчик это не сложно
Давай научу тебя, Майти
Для начала запомни
Никаких мужиков у тебя в кровати
Даже если ты очень хочешь
То просто скажи себе "хватит"
Женский рэп до сих пор не стреляет
По этой причине кстати

"Написал мне Ден Чейни. Написал, чтоб я донес до своей аудитории и баттл-рэперов, что последний день сдачи заявок на РНБ - 31 декабря. (читает с телефона) "Я скоро сниму видео, в котором объявлю для всех. В этом году мы набираем на сезон. В ближайшие полтора-два года мы другие сезоны не планируем. И, скорее всего, другие крупные баттловые лиги тоже не будут запускать сезон. Поэтому те, кто надеется на мейны, скорее всего они обломаются. Потому что мейны будут единичными и всех мы туда не позовем. Акцент будет именно на турнир. Поэтому донеси, что заявки надо сдавать. С деньгами дела обстоят не очень". Короче, вы поняли, в ближайшие 1.5-2 года это, возможно, один из последних громких турниров. Будут локалки, БЧБ. Поэтому распространите информацию, донесите до Бутылок, до Нищеты, Муждеев, Ясно, до всех. Сам я калужских пацанов напрягу, думаю, что сдадут и Ами, и Вононон, и Мовалев, и Питти. Было бы круто, если б на РНБ появились Йорик, Джамби, да все". Риф

Риф, читающий "Моя Игра" Василия Бастовича - прекрасен, как восход солнца над Адриатикой.

ЗАБОЛЕЛ НО НЕ СЛОМАЛСЯ | BATTLESTREAM

#1684 2020-11-15 02:49:32

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Написал мне Ден Чейни.

Крепко в этот раз генерала приложило.
Три недели назад, значит, все эти упаднические настроения были накипью: уйдут лишние люди, баттл-рэп останется, мы будем делать это, пока мы живы, все перемены только к лучшему. Неделю назад он ушел, чтоб научиться гамать в КС и подрубить на выходных.
И пропал. И баттл-рэп опять умер. И никаких больше вам турнирок и мейнов.
Я б на месте Умнова занервничал.

#1685 2020-11-15 08:20:56

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

"Мне кажется, второй сезон будет пижже, чем первый, а вот третий сезон будет залупа уже ебаная..." - цитаты великих Эдиков Кингста, июль 2018.

Эх...
Эдик вон вообще молчит, только в конфе оргызается насчет афиши. И то он него Клава ушел, то не ушел, то на турнирку остался, а потом из рэпа уйдет. А по факту, за год много чего произошло. Кто-то перегорел, кто-то вырос, кого-то пожрал реал, кто-то улетел кукухой, кто-то в бадибег, у кого-то корона, у кого-то закрытые границы.

С другой стороны - вон, пожалуйста, Версус. Казалось бы, радость-то какая - живые баттлы!!! Наконец-то!!! Дождались!!! И куча негатива: Рестор не тот, баттлы ебучаязалупа, просмотров нет :panic:

Анон хуй знает, чё всем этим сказать хотел, на самом-то деле. Просто дико жаль, что все вот так, как оно есть. С другой стороны, мы всё равно очень много чего получили в этом году. Онлайны всех мастей, Семнашка, РНБ-онлайн, Забэ, бьющийся в падучей со своим Юниверсом, стримить интенсивнее начали все и каждый, у Картавго гости вполне себе .
Рифа вот жаль. Понятно, что он взрослый сильный мужик и в жалости анона нуждается чуть более, чем полностью, но. Отличная перспектива была. Выиграл, стал ведущим, ждал сезон. С другой стороны - не пропадет. И сезон, очень надеемся, будет. И будет хорош.

#1686 2020-11-15 16:38:49

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

И никаких больше вам турнирок и мейнов.

Он же наоборот педалирует за турнирку, нет? Ещё когда РнБ онлайн смотрел, говорил, что мейны все делают на отьебись, а он хочет, чтобы жопа рвалась - он чуть ли не Шиша звал в турнирку назад. А типа мейн это должен быть единичный случай, и если это мейн, то он должен оправдывать название и быть убермощным. Мол, хочешь батлить - давай в турнику.

Я, правда, не уверен, что многие прохаванные чуваки захотят вписываться в турнирку и что мне лично такой подход близок, но я не организатор

Анон пишет:

Рифа вот жаль. Понятно, что он взрослый сильный мужик и в жалости анона нуждается чуть более, чем полностью, но. Отличная перспектива была. Выиграл, стал ведущим, ждал сезон. С другой стороны - не пропадет. И сезон, очень надеемся, будет. И будет хорош.

Я оч сильно надеюсь, что его новый альбом будет хорош, и закроет его волнения от того, что он не может состоятся музыкально. Хотя меня уже немного смущает запланированное количество фитов

#1687 2020-11-15 16:56:39

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Он же наоборот педалирует за турнирку, нет?

Да. Но он при этом говорит, что эта турнирка станет последней, видимо, и на его проекте, и в баттл-рэпе. И мне кажется, его маленько занесло: особенно с учётом того, что совсем недавно он так не считал.

Отредактировано (2020-11-15 16:57:02)

#1688 2020-11-16 12:10:31

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Да. Но он при этом говорит, что эта турнирка станет последней, видимо, и на его проекте, и в баттл-рэпе. И мне кажется, его маленько занесло: особенно с учётом того, что совсем недавно он так не считал.

Мы и этот год без громкой оффлайн турнирки прожили  :dontknow:

У Чейни ещё немного подход интересный - он хочет турнирку с профессионалами, насколько я понял? Но они ж не будут из года в год ебашить. Откуда взяться профессионалам, если площадок, готовых звать потенциальных ноунеймов хоть бы на мейны с гулькин нос? А турниров с новичками за последнее время только РБЛ могу и вспомнить.

#1689 2020-11-16 12:27:35

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Откуда взяться профессионалам, если площадок, готовых звать потенциальных ноунеймов хоть бы на мейны с гулькин нос?

Ничо не понял. Потенциальные ноунеймы - это как?
И на мейны как раз ноунеймов и не зовут, ноунеймы поднимаются с турнирок.

А турниров с новичками за последнее время только РБЛ могу и вспомнить.

Смотря кого считать новичками. Стопроцентных новичков все-таки на крупных турнирках и так почти не бывает: я никого, кроме СП с Палмом сходу и не вспомню. А если говорить о ребятах, которые раньше крупно не баттлили/баттлили на другом уровне - то как раз первый Рвать на битах ими изобиловал. И любой 140. Кроме того, РНБ - битовый проект, и туда идут в том числе рэперы, которые не баттлили на битах, но пишут музяку годами, вполне на профессиональном уровне.

он хочет турнирку с профессионалами, насколько я понял?

Он хочет заебись и чтоб все выложились, как в последний раз. Старичков, новичков, неведому зверушку, лишь бы было пиздато и состав был мощный, а контент ударный.
И ему было что кушать, и он мог не играть на клятом стриме в КС, где его злыми словами десять лет назад обругали и на всю жизнь расстроили. :lol:

Отредактировано (2020-11-16 12:30:39)

#1690 2020-11-16 16:04:28

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Потенциальные ноунеймы - это как?

Это я так ноунеймов с потенциалом обозвал х)

Анон пишет:

А если говорить о ребятах, которые раньше крупно не баттлили/баттлили на другом уровне - то как раз первый Рвать на битах ими изобиловал. И любой 140. Кроме того, РНБ - битовый проект,

Я больше на сейчас имел ввиду - в последнее время все больше всяких оллстарсов было, или просто ивентов с состоявшимися чуваками. Со 140 интересная тема - в третьем сезоне набрали опытных довольно чуваков, почти все новички слетели ещё в отборах, но кто ж им виноват конечно

Анон пишет:

Он хочет заебись и чтоб все выложились, как в последний раз. Старичков, новичков, неведому зверушку, лишь бы было пиздато и состав был мощный, а контент ударный.

Понимаю его чувства, но угадать тут реально трудно) опять же, «пиздато» - каждому свое

Анон пишет:

И ему было что кушать

Ты готов умереть от голода за свою идею?

#1691 2020-11-19 14:11:49

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Слушаю загадочного Влада:
"Побеждает на баттлах не тот, кто побеждает на баттлах. Эту мысль мне впервые сказал Артур Гоукилла. И я тогда подумал: Гоукилла, что ты несешь, блядь. А через год я понял. Через год я понял. То ли Артур Гоукилла подумал об этом, получше меня. То ли просто тогда уже знал побольше".
Теперь хочется про эту интригу историю, но хуй пойми, какую.

#1692 2020-11-22 02:26:29

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

"Побеждает на баттлах не тот, кто побеждает на баттлах. Эту мысль мне впервые сказал Артур Гоукилла. И я тогда подумал: Гоукилла, что ты несешь, блядь".

Про Киллу это многие теми или иными словами говорили и говорят. Честно, не особо слежу за его творчеством, но видно, что он пошел иным путем, чем большинство после турнирок. И, вероятно, это один из правильных путей, раз все ему так респектуют. От и до.

рифозавоз

Отредактировано (2020-11-22 03:42:45)

#1693 2020-11-26 06:28:49

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон нашел, кто его будет вместо президента поздравлять в новогоднюю ночь  :hysterics:

прямиком из 31 декабря 11 года

#1694 2020-11-26 13:17:46

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Какой Хэмп был потешный да уютный пиздюк)

#1695 2020-12-05 18:46:02

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Риф сегодня почипиздил в ДС, где Рэпак мутит какой-то движ с участием Чейни, Палма (?) и кого-то еще (анон полез перепроверить, но ночной стрим забанили из-за авторских прав, что очень жаль, анон существенно пополнил свой плейлист).

прнс мелкого Диктатора  :heart:

Отредактировано (2020-12-05 19:17:46)

#1696 2020-12-10 18:27:51

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Меня просто распалили недавние фото Джубили в ютьюбе с его крачивой прической, что аж фанфиков почитать захотелось! С кем его пейрят?

#1697 2020-12-10 19:16:10

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

C Галатом, в основном
https://ficbook.net/fanfiction/rpf/jubilee
Ну и экранизация, на сладкое:
https://vk.com/boomagia?w=wall-142056850_8

#1698 2020-12-10 19:36:30

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

C Галатом, в основном

Опачки. Так оголодал, что пойду зачту хоть что-то.

А, да, хочу сказать. Так крипанулся Картавым с его идеей и процессом зачитывания фиков, что решил большеникагда, да ну его нахер с его попытками набрать аудиторию. Любимые фики перечитывать не мог, так тошнило. За "авторок" ему лучи поноса отдельно. Это, похоже, он тут плясал недавно с этим своим лексиконом. Фублядь, фунахуй.

Вчера до ночи Диктатора к душе прикладывал, чтоб попустило.
Другой анон.

#1699 2020-12-10 20:27:28

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

C Галатом, в основном
https://ficbook.net/fanfiction/rpf/jubilee
Ну и экранизация, на сладкое:
https://vk.com/boomagia?w=wall-142056850_8

Спасибо, анончик! Так понимаю, с Галатом Джуб самэц :smoke: не на это я конечно рассчитывала :lol:

#1700 2020-12-10 23:25:10

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

А, да, хочу сказать. Так крипанулся Картавым с его идеей и процессом зачитывания фиков, что решил большеникагда, да ну его нахер с его попытками набрать аудиторию.

Я не знаю, что тут чего плясал, но этого тоже не понял( ну нахуя, оставьте фандому фандомное

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума