Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1626 2020-10-20 17:52:37

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Это не просто бессмысленная штука, это редкая ебаназия. Проистекающая из полного неуважения не только к авторам, но и к артистам. Потому что одно дело знать, что в мире есть фанфики, а другое хотеть читать про себя порево. Это примерно как знать, что кто-то может о тебе фантазировать - и оказаться в лифте с уебаном, который достал дрочило. Только тут ебан не автор, а сверхразум, принесший текст.

#1627 2020-10-20 18:54:36

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Не то, чтобы резко отрицательно, но все-таки считаю, что лучшая реакция человека на фанфики о себе - это что-то типа спокойного безразличия, по сему ознакамливать с ними людей, которые до этого спокойно жили, хоть и зная об их отдаленном существовании, считаю бессмысленным. Я и пиар фанфиков с собой (я понимаю, что этого немого тупо звучит, учитывая, что пишут фанфик про тебя) и лютый хейт считаю...крайностями, что ли? Фандом отдельно, живые люди отдельно, короче(

За пояснения за девушку спасибо! Поёт она тоже хорошо

Отредактировано (2020-10-20 19:18:14)

#1628 2020-10-23 19:26:13

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

2015 год. Диктатор курощает полицейских Диктаторстана (фото)

#1629 2020-10-23 19:31:07

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:
2015 год. Диктатор курощает полицейских Диктаторстана (фото)

Сижка за ухом, я влюблена  :iloveyou:

#1630 2020-10-23 19:34:08

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Да я сам фан  :friends:

#1631 2020-10-26 17:09:06

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

посмотрела новый версус с новым ведущим и думаю, что не того Ваню ебали в фиках :please:

#1632 2020-10-26 20:57:30

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Диктатор курощает полицейских Диктаторстана

Так вот кто спиздил кусты Пи Солджи ))

Анон пишет:

посмотрела новый версус с новым ведущим и думаю, что не того Ваню ебали в фиках :please:

Не хочешь поделиться, анон?

Голосовалка за лучший трек РНБ онлайн (и 5 косаей призовых) на данный момент выглядит так.

Я человек простой, вижу Диму - нувсепоняли

Отредактировано (2020-10-26 20:57:46)

#1633 2020-10-27 17:39:08

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Не хочешь поделиться, анон?

За рудбоем не следила ранее, видела только видос, где его красили и нарядили в платье, но сердце не дрогнуло. В фичках он на фоне Светло, всегда позиционировался как сальфа сомэц. А тут! Худенький, ручки палочки, волосики из-под шапочки торчат, сам видно, что неуютно себя чувствует, скованный. Такой несчастный кот-обормот. У меня в последнее время кинк на высоких худых стесняшек/виктимов/пассивов и т.п. И я, короче, не устояла. Следующий версус буду ждать только ради него, может даже гофок нарежу ;D И, да, мужика ему буду искать на просторах фикбука, если знаете фики с таким Ваней, киньте, не бросайте в беде

Отредактировано (2020-10-27 17:40:47)

#1634 2020-10-27 19:43:36

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

меня в последнее время кинк на высоких худых стесняшек/виктимов/пассивов и т.п.

Тяжело тебе, анонче, наверное, в батол рэпе пребывать  ;D но я рад что ты нашёл кого-то по душе))

#1635 2020-10-27 19:47:36

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Тяжело тебе, анонче, наверное, в батол рэпе пребывать

Ну всегда есть Гной, более юного разлива)

#1636 2020-10-27 20:50:23

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Ну всегда есть Гной, более юного разлива)

Для меня Слава на виктимную няшу не тянет даже в самом нежном возрасте и самых смелых фантазиях х)

#1637 2020-10-27 22:24:55

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Для меня Слава на виктимную няшу не тянет даже в самом нежном возрасте и самых смелых фантазиях х)

Ну тут такое дело. В реале и на 100% на виктимную няшу не тянет вообще никто: из баттловиков точно, а из живых людей скорее всего тоже. Но он высок, был худ, и временами вполне смущался). Это я не "продаю" тебе Славу, анон, понятно, что у всех свои предпочтения. Просто как раз ситуация с Ваней выше показывает, что это такая себе тема. В непривычном положении в соответствующий день стеснительным и неуверенным становится чувак, который в том же самом баре орал, плясал, в бан влетал, сам себе на кране во время чужих баттлов наливал и яйцами бряцал). Верно и обратное: ебальник бьет Диктатору тот же чувак, который мило хлопал ладошками по банке сметанки и побил рекорд фандома по фиклу, где ему хуярили кроссдрессинг.

Отредактировано (2020-10-27 22:26:25)

#1638 2020-10-27 22:48:10

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Это я не "продаю" тебе Славу, анон, понятно, что у всех свои предпочтения. Просто как раз ситуация с Ваней выше показывает, что это такая себе тема. В непривычном положении в соответствующий день стеснительным и неуверенным становится чувак, который в том же самом баре орал, плясал, в бан влетал, сам себе на кране во время чужих баттлов наливал и яйцами бряцал).

Анонче, я понял-принял, я ж чисто за себя говорил :) неистово согласен с тобой по поводу того, что практически каждого человека можно поставить в ситуацию, которая его смутит и стеснит, так что лишать человека простой человечкой реакции на незнакомую обстановку по принципу «ну он же такой резкий» это несправедливо

Анон пишет:

Верно и обратное: ебальник бьет Диктатору тот же чувак, который мило хлопал ладошками по банке сметанки и побил рекорд фандома по фиклу, где ему хуярили кроссдрессинг.

Ты про Фаллена?

Ну то, что пишут в фикле, вообще в расчёт принимать нельзя, ИМХО. В копилочку же, не знаю, что там произошло с Диктатором, но вангую, что в таких ситуациях то, что дошло до нас может сильно отличаться от того, что произошло на самом деле

Отредактировано (2020-10-27 22:48:58)

#1639 2020-10-27 23:30:07

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

В копилочку же, не знаю, что там произошло с Диктатором, но вангую, что в таких ситуациях то, что дошло до нас может сильно отличаться от того, что произошло на самом деле

Я там был (С) ;D
Это было на 140, в 2017ом.
Диктатор не корректно повел себя с женщиной Фаллена и не понял человеческую речь, Фаллен вспомнил, что рос в Хабаровске, и ебнул ему. Затем, удачно для Фаллена, их немедленно разняли и напомнили, что такие заходы на проектах СловоСпбПродакшн запрещены. Так Иван и мощь пацанскую показал, и опиздюлиться не успел. Хотя, опять же, кто знает: может, у него есть скрытые таланты и опиздюлся бы Диктатор. А лично я ставлю на то, что оба.

#1640 2020-10-27 23:47:55

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Хотя, опять же, кто знает: может, у него есть скрытые таланты и опиздюлся бы Диктатор. А лично я ставлю на то, что оба.

Не обижай Диктатора  :bubu: На самом деле, анон завидует, что ты это видел ))

Я, кстати, думал, что там выше про Тёму. Молдова же тоже на Диктатора выебывалась.

По странной ассоциации вспомнил фик про Диктатора со Скири, пошел перечитывать.
Очень рад камбэку Скири, на самом деле. В Юниверсе он, фиток с Рифом записал, БЧБ судит. Жги, Макс.

#1641 2020-10-28 00:34:34

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Не обижай Диктатора

Ну это опять же про кинки/образы героев vs реальных людей.
Так-то между Фалленом и Диктатором разница не особо велика, а всадить ближнему в ебло, если для тебя это приемлемо и тем более если есть определенная привычка, - дело не хитрое. Но раз Диктатор сделал карьеру на том, что он суровый четкий пацик из Читы, а Фаллен просил чокер от Louis Vuitton и читал про свой клитор, то кажется, что у Диктатора в драке должно быть преимущество. Которое проистекает из мужицкости. Которая у его персонажа выше.
Анон окончательно такие выводы делать заркся после того, как на Оби Вана с Псайбоем посмотрел, когда Оби на Псая бычил.

#1642 2020-10-28 05:42:14

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

меня в последнее время кинк на высоких худых стесняшек/виктимов/пассивов и т.п.

Тяжело тебе, анонче, наверное, в батол рэпе пребывать  ;D но я рад что ты нашёл кого-то по душе))

Напротив, вполне вольготно тут. Прямо насчет виктимов/пассивов я конечно погорячилась (достаточно, чтобы один был немного более властным/наглым, чем второй), но кинк, это такое дело, где один жест на баттле или фото в инсте уже заставит повнимательнее приглядеться к персонажу и пустить фантазию в пляс.

#1643 2020-10-28 09:13:31

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Я там был (С)

Спасибо за кулстори! Думаю, если бы вовремя не разняли, с фонарями бы ушли оба  ;D

Анон пишет:

кажется, что у Диктатора в драке должно быть преимущество.

Диктатор таким худеньким выглядит, что я прямо волнуюсь за него

Анон пишет:

один жест на баттле или фото в инсте уже заставит повнимательнее приглядеться к персонажу и пустить фантазию в пляс.

Как человек, который на батлах внимательно смотрит на взаимодействие/поведение, понимаю тебя  :friends:

#1644 2020-10-28 09:21:12

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Как человек, который на батлах внимательно смотрит на взаимодействие/поведение, понимаю тебя  :friends:

Анон, посвятивший эту ночь просмотру баттлов, сейчас сыто заурчал.

#1645 2020-10-28 12:31:41

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Анон, посвятивший эту ночь просмотру баттлов, сейчас сыто заурчал.

Силен! Что-то интересное высмотрел?)

#1646 2020-10-28 16:02:50

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

кст, местные творцы, вы как относитесь к добровольно-принудительному ознакомлению рэперов с творчеством вашим?

:slow2:
как к полнейшей хуете, естественно, понятно, что четвертой стены давно не существует анон был свидетелем ее разрушения и обоссывания, но зачем притаскивать фандомное творчество реальной персоне?.. чтобы что? вот ему есть разница, с любовькой или ненавистью его там в жопу отъебали? те же горизонт и кэлпи адекватно отреагировали, но все равно это не то чтобы обязательная для них инфа(какой-нибудь ао бы вообще нахуй послал и чснул, какой-нибудь забэ бы устроил анал-карнавал на пару часов с невнятными последствиями).
самому искать фики про себя - ну))))))))))))) земля металлом))) я хз что должно произойти в жизни у более-менее взрослого парня, чтобы он этим занимался

солюсь под катом

Отредактировано (2020-10-28 16:04:56)

#1647 2020-10-28 17:11:59

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Может, тут есть пожилые аноны, которые вспомнят? Вокал Дипэкссенса кого-то мне ужасно напоминает, кого-то из моего советского детства, я уже ёбу дался, пытаясь вспомнить, но никак.

#1648 2020-10-31 22:22:08

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Сплошные стримы сегодня. Ден, Санчез по поводу ПБ, Забэ (но это без анона), ОК в теплом Израиле, Риф.
Пошел к Рифу, интересно, чем закончится
:facepalm:

А, вот что. По словам ОК, Юниверс запустится не раньше весны (изначально Забэ обещал в декабре). Тимап тоже, вероятно, будет приостановлен.

Отредактировано (2020-11-01 02:03:16)

#1649 2020-11-01 03:36:05

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

ОК уже давно про это говорил, но Забэ на прошлых стримах ( начало этой недели или конец той), уже после известий о закрытии Москвы, всё ещё планировал начать в этом году.

П.с. как же тяжело Картавого смотреть

#1650 2020-11-01 05:01:23

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Зашёл на стрим Рифа - подбадривает немаленькую тёлочку в кадре поактивнее трясти жопой
Вышел со стрима Рифа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума