Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1376 2020-09-06 02:15:43

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Очень классный и печальный драббл, анонче.
Самое грустное, что, судя по пейрингу:

Лев/Питти, Риф/Лев

У Влада даже никаких блядок нет, а все все равно по пизде.

#1377 2020-09-06 02:19:05

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Во всем происходящем как-то неистово жалко Яйки. Он написал целую схему с обращеньем к Богу Баттл Рэпа ака Дэну Чейни. А Дэн Чейни не понял, что он нес, и покрыл его хуями на стоп-кадре. "Душнила пришел по вашу душу"

#1378 2020-09-06 02:54:08

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

При респекте к ДЧ, не нужно было так срать сделанное пацанами. Парни реально что-то постарались в непростое время, пока кое-кто вещал и вещает про вторую волну. И Риф молодец, грант выиграл, после вложился, как мог, жопой горел, донаты собирал, и тут ты такой: "Да, какая-то площадка, хуйпоймикакая - обещал отсудить, но они все жалкие обсосы". Тебя не смущает вообще, что у тебя весь первый сезон точно так же хуярит ПО ВНУТРЯКАМ? И 140 тоже? И это нормально, это интересно зрителям?

Анон с текстом, спасибо за текст, он очень грустный и хороший.

Дописал: Денис Евгеньевич, упражняйтесь в рофляночке с кем-то своей весовой категории. А то сначала "на баттлы всем срать, батолреп умир", а потом сами же новичков, которые пытаются, с дерьмом мешаете. Может, Рифу и ок, но по отношению к парням - днище.

Отредактировано (2020-09-06 15:42:24)

#1379 2020-09-06 03:09:11

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

При респекте к ДЧ, не нужно было так срать сделанное пацанами.

При всем респекте к ДЧ, он засранец :dontknow:

Содержательно анон с ним в корне не согласен, потому что анону кажется и не честной, и не конструктивной кора про "ты даже не домашней площадке не можешь ошибаться и расти, ты должен выходить так, как будто у тебя только один шанс, и либо делай хорошо, либо вообще никак". Охуительно, замечательно, но вы учились годами. И твой чемпион, и бойцы с твоих турнирок и мейнов учились годами. Рифмабес восемь лет хуйней страдал, прежде чем взял РНБ, а вы со Славоном читали про членхалка и пездымандарины, и почему-то у вас было свое время и право на рост, а сегодняшний молодняк должен родиться, блядь, с микро в зубах, потому что опоздал на вечеринку и ты ему шанса уже не дашь. Хуйня, однако.
А не содержательно, мне вот очевидно, что кто-то хочет спать. Это кроме того, что у Денис Евгенича с Владом в принципе манера общения такая, "как будто он госпожа", и он никогда нормально не хвалит то, что Влад делает, он даже его победу адекватно не признал и не отметил. Это как бы и бога ради, пока Рифа эти танцы устраивают, понятно, что это не со зла. Но по итогу: это площадка Рифа, поэтому слова не надо выбирать, - раз, у Чейни глаза слипаются и его рубит - два, получите хуи на свой дебют от Денис Евгенича - три. Ну не судил бы блядь, раз так спать хотел и уже в девять вечера стартовал с адриком.
Анон всяко не хейтер Чейни, но тут генерал прям в танце раскрылся.

Отредактировано (2020-09-06 03:20:13)

#1380 2020-09-06 10:19:30

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Это как бы и бога ради, пока Рифа эти танцы устраивают, понятно, что это не со зла. Но по итогу: это площадка Рифа, поэтому слова не надо выбирать, - раз

А мне это ещё более непонятно, если честно. Если просто локалка со смешным, пусть и кринжовым, баттлом, ну такое - кто не рофлил над таким, даже сам Риф бывало смотрел, правда, он больше в духе «неповторимо, шедевр, экзистенциально» комментил и в конце обычно что-то хорошее говорил, или хоть удачные находки отмечал. А тут тебя просит чувак, который вроде как твой кореш, и будет вместе с тобой что-то организовывать, прокомментировать свой проект - и ты используешь это, чтобы остроумно обосрать во все поля. Ну чел, ты смотришь калужскую, блин, локалку, куда половина у мамы отпросилась поехать, ты знал, на что идёшь - ну по делу что-то скажи, а не вот это вот. Воистину, будто в каждом живет маленький Забэ.

Отредактировано (2020-09-06 10:19:54)

#1381 2020-09-06 12:39:05

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Воистину, будто в каждом живет маленький Забэ.

Не, тут наоборот, имхо (хотя и ничуть не краше).
Стебаться над левыми домашними площадками и молодыми баттловиками Чейни не ходит, для рофла или самоутверждения ему это не нужно. Но тут не левые баттловики. Тут Владовы. А Влад свой, так что нечего беречь. И понеслась.
При этом они всегда +- так базарят. То есть у них очень позитивный, уютный вайб, но если чисто реплики текстом выписать, то получится, что Чейни постоянно его за что-то подъебывает/пидорасит/строит. Форма заигрывания у генерала такая (без всякой слэшной подоплеки).

#1382 2020-09-06 12:54:39

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

голубые глаза хэмпа

Скрытый текст

#1383 2020-09-06 15:36:32

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

/мрачно/
Родинка за левым ухом.
Я все сказал.

#1384 2020-09-06 15:51:35

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

/мрачно/
Родинка за левым ухом.
Я все сказал.

Продекодьте плиз

#1385 2020-09-06 16:02:20

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Вечером или завтра фотку принесу. Сорян, в бегах очень плотно.

#1386 2020-09-06 17:08:28

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Тут Владовы. А Влад свой, так что нечего беречь. И понеслась.

Помогите Владику найти выход из этих токсичных отношений(

#1387 2020-09-06 18:08:54

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Теперь хочу такой фанфик.

#1388 2020-09-07 02:46:13

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Продекодьте плиз

Скрытый текст

#1389 2020-09-07 23:37:53

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

я дико извиняюсь, но ханахаки ау димхэмпы

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-08 08:16:01)

#1390 2020-09-08 21:20:35

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Лев/Питти, Риф/Лев

То неловкое чувствую, когда не представляешь таких персонажей в такой ситуации, а потом читаешь и верибельно.

Анон пишет:

ханахаки ау

Последняя фраза сделала мне хорошо, хотя вроде как стёклышко. Такие хрустящие хэппи энды!

Спасибо за чудесный контент, аноны!  :heart: Пришёл, зачёл, додали!

Отредактировано (2020-09-08 21:20:54)

#1391 2020-09-08 21:32:44

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Что думаете про инсайды Грезе  и Алехина  что Слава в ребухе лежал? Что то прям тревожно за него стало

#1392 2020-09-08 22:18:18

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Что думаете про инсайды Грезе  и Алехина  что Слава в ребухе лежал? Что то прям тревожно за него стало

Думаю, что Грезе - кусок ожившего дерьма.
Еще думаю, что не понимаю тревоги.
Слава - наркоман, это общеизвестный факт. Не из инсайдов Грезе. Если наркоман сходил в рехаб, это ХОРОШО, а не плохо. На примере той же Грезе: она не станет более ебанутой, если все-таки снова сдатся в больницу, наоборот, ебанутая она уже, а своевременная помощь пошла бы ей только на пользу.

Отредактировано (2020-09-08 22:19:36)

#1393 2020-09-08 22:35:26

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Красиво сказано

#1394 2020-09-08 22:57:32

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Последняя фраза сделала мне хорошо, хотя вроде как стёклышко. Такие хрустящие хэппи энды!

Во, я шел тоже самое написать, мой любимый сорт бзсхднсти, спасибо, анончик, красота!

#1395 2020-09-09 14:45:52

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Господь  :smoke:
Это что ж такое-то, это ж неужто прием заявок на РНБ2 наконец-то.
https://www.instagram.com/p/CE6YRTIB6AU … wjnplhx61y

#1396 2020-09-09 15:17:14

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анончик, прием идет с марта, генерал даже периодически постил заявки в сторис.
Но круто, что есть новости!

#1397 2020-09-09 15:35:48

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Да в курсе, что еще перед ковидом начали. Но он же и пару дней назад оглашал, что ни одну не видел, "вторая волна" грядет, отмашку на заявки даст хз когда, вотэтовотвсе. Вообще, забавно с тем стримом получилось, учитывая, как они с Рифом его сначала анонсировали в прямом эфире, а потом Риф страдал, что хуйня вышла.

Отредактировано (2020-09-09 15:37:46)

#1398 2020-09-09 16:54:32

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Риф смотрел вчера свой старый баттл с Мариарчи и ругался на свою былую форму.
"Аааа, ряха свисает там, пузло ебАное, сука блядь, пущизе Ебаное!" (с)
А анон наблюдал его лютую весеннюю диету в прямом эфире, и теперь со всеми доебами на стримах, страданиями по внешке и прочими плясками реально отрастил хэд про токсичные отношения, где госпожа в лице генерала заабьюзила бойца в нули. Выглядишь ты хуево, поменяй прическу и шмотки, похудей на двадцать кило, где твой пресс, я не понимаю? Пишешь ты хуево, но мы тебя облагодетельствовали и взяли на Настоящий проект, будешь здесь предлагать свою ебалу обычную, нахуй пойдешь. Финал ты не взял, лучший участник турнира - Дим, Собаки - народные чемпионы, но если очень сильно постараешься, я, так и быть, дам тебе шанс. Лев, правда, в этой истории нахуй не нужен, но зато впервые в жизни у тебя будет нормальный дуэт. Площадка твоя говно, конечно, - не, респект, что ты вообще смог кого-то где-то собрать, но это пиздец. Ну ничего, подожди немного, в следующем году стартанем, увидишь, как делаются нормальные ивенты. Только до этого никуда по-крупному не надо вписываться: кому ты нужен-то, кроме меня, положа руку на сердце? Это вообще чудо, честно говоря, что ты один раз где-то по очкам турнир взял, а проебать это ой как просто, Влад. Ты уж не разочаруй меня.

Отредактировано (2020-09-09 17:45:20)

#1399 2020-09-09 17:28:38

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Очень больнючий, но реалистичный хэд, я вам доложу

#1400 2020-09-09 18:21:56

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

+1 к предыдущему комментатору

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума