Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-11-30 16:22:32

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Из лесбитреда:

Незнакомому мужчине, если вы не в гей-клубе, в нашем обществе говорить комплименты опасно для здоровья, так что не аргумент.

Новая теория: Чейни пошел в гей-клуб, чтобы наконец вдоволь послушать комплименты насчет своего свежего тренированного тела, потому что в проклятом токсично-мускулинном обществе от бротюнь не дождешься.

#52 2019-11-30 16:35:36

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Представила себе Анонимный Клуб Качающихся Рэперов для Получения Комплиментов (АККРПК)
- Здравствуйте. Меня зовут Денис, и я сделал 10 подходов по 50 кг
Апплодисменты, выкрики "вау" и проч.
- Здравствуйте. Я Сергей, и я провёл гиревую тренировку с профессиональным спортсменом и записал это на видео (и не получил комплиментов)
Апплодисменты, выкрики "козлищи неблагодарные" и "какое рельефное у тебя лиц... тело, Сергей!"
- Здравствуйте. Я Константин, и у меня хуй до пола.
Немая сцена.
Качок-ведущий:
- Здравствуйте, Константин. Гей-клуб в соседнем здании.

#53 2019-11-30 16:42:16

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Скрытый текст

#54 2019-11-30 16:48:33

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Константин, не обижайтесь. Комплименты также выдаются и девушками в обычных клубах. Не бротюни, но сойдёт.

#55 2019-11-30 16:58:55

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Зачем ему твои братюни. Его сегодня обнимал Нарек.

#56 2019-11-30 17:46:56

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Мне давно не даёт покоя магическая аушка из http://rurapau.diary.ru/p216540535.htm

логин/пароль

Спасибо анонам (и сериалу, а потом и книге Ладья))) - но я застряла на этих заметочках и не пойми чём((

Мир, где мне не похуй)
Мысли о цельном сюжете
Чейни-Хайд
140
Вайб-Ноунейм
ПлейКилла

#57 2019-12-01 19:12:57

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Тайна Центральной Станции раскрыта, орден ванги делим с аноном с прошлой страницы. 2012 год, начало студенчества, у друга день рождения, друг компанию собрал там.

#58 2019-12-05 06:54:03

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Мне давно не даёт покоя магическая аушка

Блин, это офигительные заметочки, анон! Такие милые детальки, такая атмосфера и перекладывание случившихся фактов в ау  :love:
Я бы с удовольствием зачел про такое сочное монстромакси с кучей пейрингов.

#59 2019-12-06 02:15:00

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Песни без ТНТ, Вайб-Ноунейм, Соулмейт!АУ

Отредактировано (2019-12-09 23:16:22)

#60 2019-12-06 03:32:19

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Мне давно не даёт покоя магическая аушка

Классный концепт!
Анон только не совсем понял, зачем им в таком сообществе дуэли, что именно они от этого получают.
Ну и Чейниеб во мне запротестовал "как так, есть у генерала свой дар, чо сразу нет-то", но это моя личная жопоболь)

#61 2019-12-11 22:26:28

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Начала смотреть сериал "Бумажный дом" (офф: пока охуенно!) - и теперь жуть как хочется ретеллинг с рэперками.
Чейни собирает банду преступников и предлагает им ограбить печатную фабрику Гознака. Пять месяцев подготовки - и восемь ребят в масках захватывают фабрику. Чейни руководит ими снаружи. Операциею по освобождению заложников возглавляет Мирон, и друг Дена Слава, тоже находящийся на воле, берёт его на себя. И пока Слава с Мироном играют в кошки-мышки, на фабрике преступники вступают в запутанные отношения не только друг с другом, но и с заложниками.
1.    Главный в здании – социопат Сеймур, он не чувствует эмоций и бьёт по больному что друзей, что тех, кто стоит у него на пути.
2.    Корифей, спец по оружию.
3.    Двойной агент Букер, двойное агентство которого всю дорогу использует всем на пользу Чейни, поскольку Федя молодой и не очень умный.
4.    Киви спала с Чейни, и он невольно заботится о ней чуть больше, чем об остальных. В команду она попала как хакер.
5.    Псайбой открывает любые замки.
6.    Аббалбиск – грубая сила. После ограбления хочет вытащить Ваню Волки из психушки и смыться с ним куда-нибудь на необитаемый остров.
7.    Ещё одна грубая сила МиккиМаус, который разве что лично Мирону не поорал, какой Чейни хуёвый-хуёвый.
8.    Фальшивомонетчик Всячески. С одной стороны, он лучший в подделке купюр, а с другой – он так плох во всём остальном, что в команду его пропихивал Слава, и Сеймура с этого бомбит. Так что у них с Серёжей лавхейт.

Отредактировано (2019-12-11 23:34:06)

#62 2019-12-12 16:58:54

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Инста фикбука: https://www.instagram.com/p/B58Z5x2nO2f … 2xq6uwzw5e
Я: Остановите Землю, сцуко, не могу так больше, спасите! :panic:

#63 2019-12-28 23:36:36

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Аноны, а что вам нравится/не нравится в фиках по рурэпу?

#64 2019-12-29 03:11:41

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Наивная бесхитростная "девушка в беде" на месте Гнойного.

#65 2019-12-29 12:37:27

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Наивная бесхитростная "девушка в беде" на месте Гнойного.

Есть один классный автор, у него исторические сюжеты преимущественно, продуманные, все отлично выписано-прописано, НО именно этот самый Гнойный именно в этой роли. Я долго не мог понять, что же меня так триггерит в сюжете, ну дрочит автор как хочет, на именно такой вот сюжет, где Гнойного спасают и он пассив, мне то что, я же зачем-то читаю. Но кажется я понял, что для Гнойного это максимально неправдивый образ. Ну нельзя его в такой образ впихнуть. Т.е. получается, что эти фанфики больше ориджи.

#66 2019-12-29 12:52:40

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Есть один классный автор, у него исторические сюжеты преимущественно, продуманные, все отлично выписано-прописано, НО именно этот самый Гнойный именно в этой роли. Я долго не мог понять, что же меня так триггерит в сюжете, ну дрочит автор как хочет, на именно такой вот сюжет, где Гнойного спасают и он пассив, мне то что, я же зачем-то читаю. Но кажется я понял, что для Гнойного это максимально неправдивый образ. Ну нельзя его в такой образ впихнуть. Т.е. получается, что эти фанфики больше ориджи.

Епанчина, да? Я почти ничего у нее не дочитал. Вижу, что пишет хорошо, вижу, что сам по себе сюжет интересен, но настолько мое и ее понимание персонажа различается, что просто сил нет читать. А было бы это все ориджем, читал бы с удовольствием.

#67 2019-12-29 13:11:53

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Епанчина, да? Я почти ничего у нее не дочитал. Вижу, что пишет хорошо, вижу, что сам по себе сюжет интересен, но настолько мое и ее понимание персонажа различается, что просто сил нет читать. А было бы это все ориджем, читал бы с удовольствием.

Да, она. Та же история. Я то за Гнойным слежу достаточно давно, еще задолго до ИХ, как мне кажется, если выписывать его в фанфике, то можно сделать действительно многогранного персонажа, но там он вот буквально в каждой работе по одному и тому же шаблону, а Мирон, кстати, альфач, во что я тоже не верю. Может, это ИМХО. Но вот реально если был бы оридж, то просто шикарно. А так... Вот реально долго не мог понять, что же меня бесит, ведь я читал много фанфиков, где Гнойного видят по-разному и не бесился так. А сейчас прочитал сообщение в этой теме и понял, что просто мое видение Гнойного (да и по факту сам Гнойный) просто максимально не подходит  под видение автора.

#68 2019-12-29 13:28:37

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

все отлично выписано-прописано

У меня каждый раз ощущение, что она создаёт мир, который с Мироном играет в поддавки. То есть меня не смущает то, что она хочет подать Мирона крутым и могучим, почему нет. Но она выписывает ситуацию, где по идее заложена куча препятствий и возможностей для противника, а потом все просто расступаются перед сиянием. И со Славой то же, но в обратную сторону: вроде она же закладывает для него все возможности проявить себя, и он не пользуется ни одной, потому что должен быть беспомощен в ожидании принца. Я понимаю кинк, но не понимаю, зачем тогда эти возможности или трудности самим автором сохраняются. При этом в самом её первом тексте про серебряный век такой штуки не было.

#69 2019-12-29 13:40:30

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Я то за Гнойным слежу достаточно давно, еще задолго до ИХ, как мне кажется, если выписывать его в фанфике, то можно сделать действительно многогранного персонажа, но там он вот буквально в каждой работе по одному и тому же шаблону

Соглашусь насчет шаблона. Я не фанат конкретно Гнойного, кстати, но интересуюсь всем, что в рэпе происходит, поэтому смотрел много стримов и интервью, в том числе и с ним. Ну и треки слушал, они тоже многое говорят об личности автора. У меня создалось впечатление, что она вообще Славой как реальным человеком не интересуется, да и об Окси имеет понятие по паре вьюшек и фанатских пабликов, глубже не копала. Просто у нее уже есть своя сложившаяся картинка в голове и она ее полностью устраивает. Ну, имеет право писать как хочет, чо уж)))

#70 2019-12-29 18:23:37

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Аноны, а что вам нравится/не нравится в фиках по рурэпу?

Преимущественно их отсутсвие х) В смысле, если по ИХ и дежурочным пейрингам контента более-менее  хватает, то по остальным площадкам появляется очень редко) но зато появляется, чему я рад!

#71 2019-12-29 20:38:51

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

из треда Фикбука

Новый год к нам мчится, может, напишете, что вам нравится, кто, как вы хотели бы, чтобы его описывали (фикрайтерам помощь заодно), в общем - если бы случилось новогоднее чудо в виде идеального текста, каким бы он был?  :newyear:

#72 2019-12-29 23:05:49

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Под катом анон вываливает свои хотелки, не под катом пишет, что с радостью возьмет заявки на бывшее СловоСпб, второй сезон Фрэшки, СлаваШокки и Юг.

Скрытый текст

#73 2019-12-29 23:57:33

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Мои вкусы весьма специфичны ака я долбоеб, который шипперит ну такое
Я бы вообще в сикрет рэпсанту сыграл хоть по драбблам, если желающие найдутся! На старый нг, к примеру

Скрытый текст

#74 2019-12-30 00:30:18

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анону выше!

Скрытый текст

#75 2019-12-30 00:45:16

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Анону выше!

Скрытый текст
алаверды

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума