Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2051 2015-12-18 01:32:16

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


А я бы родителям весь мир показала: пусть путешествуют и ни в чем себе не отказывают.
Потом бы свой бар открыла.
Ещё бы завела кучу собак и котов.
А ещё обязателено бы поучилась у мишленовского повара. Мечта просто.
Дом бы у океана купила.
И на психиатра бы выучилась, а то не сложилось а всегда мечталось.

#2052 2015-12-18 07:26:26

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


я бы купила себе самую крутую скрипку с самым потрясающим звуком.
и барабанную установку - и репетитора по ударным бы наняла.
маму перевезла бы в квартиру поближе к метро и в район поприятнее.
попутешествовала бы, и маму везде свозила - без вышеупомянутого поиска чартеров и лихорадочного подсчета денег.

и, конечно, накупила бы себе много-много качественно пошитой и суперстильной брендовой одежды!

#2053 2015-12-18 08:09:19

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Кстати, аноны, если бы у вас был нормальный доход, из-за которого не надо было бы работать, кто чем занялся бы? Есть у кого-нибудь такие мечты?)))

Я бы отправила маму сначала на месяц в хороший санаторий, а потом давала бы ей ездить по миру, куда она хочет. Наняла бы бабушке и деду сиделок.
Свекрови и свекру тоже бы путевки дарила, они хорошие)
Купила бы трешку в зеленом районе и дачу не очень далеко от города, но на природе, знаю даже, где. Родила бы троих детей.
Ездили бы с мужем везде, куда захотим. Занялась бы верховой ездой. Шила бы одежду в ателье) Наняла бы приходящую уборщицу.
А готовила бы все равно сама, ну нафиг покупную пищу, готовить я люблю. Но покупала бы хорошие продукты, и мне не влом было бы разнообразить питание как в ресторане, хошь стейки хорошие, хошь наполеон, хошь паштет из язычков колибри.
Сама бы вышивала и плела из бисера. Может, даже продавала бы. Вышивку по качеству уже и сейчас можно продавать, только времени нет, чтобы одну вещь не на два месяца растягивать.

#2054 2015-12-19 10:05:59

Анон

Re: Флуд

Аноны, если в приложении сказано бесплатно но есть платный контент, что это за хуйня? если установлю, снимут бабло или нет, или там некоторые функции бесплатны?

#2055 2015-12-19 10:19:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

если установлю, снимут бабло или нет, или там некоторые функции бесплатны?

Нет, не снимут, но бесплатно там наверняка какие-то функции по минимуму, а все ништяки надо докупать отдельно. Ну, и реклама в некоторых бесплатных приложениях превышает все мыслимые размеры.

#2056 2015-12-19 10:30:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, если в приложении сказано бесплатно но есть платный контент, что это за хуйня? если установлю, снимут бабло или нет, или там некоторые функции бесплатны?

Смотря какое предложение. Но обычно это значит, что основные функции бесплатны, а за деньги можно всякие дополнительные опции прикупить.
В общем, они обязаны предупреждать о наличии платного контента, даже если это какая-то не самая важная мелочь. Поэтому такое предупреждение почти везде встречается, кроме абсолютно, стопроцентно бесплатных приложений, в котором нет вообще ни одной платной функции.
Но может и так сложиться, что бесплатно ты получаешь только демо-версию, а за полной придётся раскошелиться.
За установку с тебя денег не снимут.

#2057 2015-12-19 12:09:18

Анон

Re: Флуд

Я тут почитал про Миакори и подумал.
Мы - ленивые хуйла, у нас порой в квартире и в лотках тоже пиздец творится, если честно. Намиакорить с ее размахом не получается, все таки два лотка - два кота, а не 20, но не выносится лотки могут долго.
Если сменить древесный наполнитель на какие-нибудь дорогие впитывающие гранулы, это будет лучше? Они более долгоиграющи?

#2058 2015-12-19 17:29:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если сменить древесный наполнитель на какие-нибудь дорогие впитывающие гранулы, это будет лучше? Они более долгоиграющи?

Да. Древесный наполнитель вообще, как мне кажется, самый недолговечный. Не обязательно даже дорогущие гранулы искать, подойдет обычный бюджетный комкующий наполнитель.

Или альтернативный вариант, чтобы не менять тип наполнителя. Мне в зоомагазине посоветовали специальный порошок от запаха, его насыпают ровным тонким слоем под наполнитель на чистый лоток, потом все это перемешивают, при необходимости досыпают потом сверху и тупо снова перемешивают. Стоит рублей 150-200, мне хватило на месяц с двумя лотками, можно растянуть и на два месяца, если быть менее экономным. Название порошка уже не вспомню, но, думаю, если их и несколько, вряд ли они сильно отличаются.

Отредактировано (2015-12-19 17:30:22)

#2059 2015-12-19 18:50:07

Анон

Re: Флуд

Бля, аноны! Я у брата в железках пейджер нашла!  :lol: Ностальгия, ёпт!

#2060 2015-12-19 20:20:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

аноны, если бы у вас был нормальный доход, из-за которого не надо было бы работать, кто чем занялся бы? Есть у кого-нибудь такие мечты?)))

Есть мечта иметь друзей. Деньги не помогут)))
Спивался бы и залипал в интернетики. Появилось бы достаточно времени на полное саморазрушение и страдания, что друзей как не было, так и нет. А без необходимости зарабатывать я бы воспользовался всеми возможностями глушить это чувство.

Отредактировано (2015-12-19 20:21:01)

#2061 2015-12-19 21:47:12

Анон

Re: Флуд

Как мило, на пека VLC плеер внизапна тоже надел новогоднюю шапочку на свое лого, и ведь даже не обновлялся.

#2062 2015-12-20 14:39:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

VLC плеер внизапна тоже надел новогоднюю шапочку на свое лого

Пасхалочка же. 1 января снимет.

#2063 2015-12-20 16:08:24

Анон

Re: Флуд

Аноны, а проголосуйте тут, интересно результаты посмотреть. http://kriteg.diary.ru/p207252648.htm

#2064 2015-12-22 08:12:11

Анон

Re: Флуд

Хочу поплакаться - следила за одним тумблер-блогом, где выкладывали крипипасту, подборки хоррор-фильмов и прочее на схожую тематику - гифки, фото, случаи из истории, а вчера захожу - его закрыли  :panic:
Жалко, классный был.

#2065 2015-12-22 11:06:59

Анон

Re: Флуд

Анончики, вас тут много, объясните асоциальному идиоту, накуя на работе каждый второй не звонит, а пишет в рабочий чятик "позвони мне"? Типа, может, я сейчас занят, чтобы не отвлекать? Но ведь это ему надо со мной поговорить, мне не надо. И, если уж открыл чятик для "позвони мне", то чего не написать вопрос-то?
Вот постоянно так, я уже не знаю, что думать, откуда это? Я понимаю позвонить, прочитав вопрос, чтобы полчаса не набивать ответ, но вешать на человека ответственность за звонок, который ему не нужен, зачем?

#2066 2015-12-22 11:58:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И, если уж открыл чятик для "позвони мне", то чего не написать вопрос-то?

Как вариант, некоторые люди очень медленно печатают и для них это трудно (пальцы отвалятся, бля), а "позвони мне" у них уже есть, как готовая фраза.

#2067 2015-12-22 14:19:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

И, если уж открыл чятик для "позвони мне", то чего не написать вопрос-то?

Как вариант, некоторые люди очень медленно печатают и для них это трудно (пальцы отвалятся, бля), а "позвони мне" у них уже есть, как готовая фраза.

Да вроде молодые все...

#2068 2015-12-22 14:45:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да вроде молодые все...

У меня на прошлой работе было три коллеги, все моложе меня (мне тогда было 26). Одну я учила пользоваться гуглом, другой показывала, как завести электронную почту, третья в принципе ориентировалась неплохо, но печатала одним пальцем, выискивая буквы на клаве.
У меня у самой был культурных шок, но я запомнила, что возраст не показатель.

#2069 2015-12-22 18:49:55

Анон

Re: Флуд

Чятик/смс это же меньшее вторжение в личное пространство, чем звонок. Может, из чувства такта.

#2070 2015-12-22 19:23:59

Анон

Re: Флуд

Анончики, вас тут много, объясните асоциальному идиоту, накуя на работе каждый второй не звонит, а пишет в рабочий чятик "позвони мне"? Типа, может, я сейчас занят, чтобы не отвлекать? Но ведь это ему надо со мной поговорить, мне не надо. И, если уж открыл чятик для "позвони мне", то чего не написать вопрос-то?
Вот постоянно так, я уже не знаю, что думать, откуда это? Я понимаю позвонить, прочитав вопрос, чтобы полчаса не набивать ответ, но вешать на человека ответственность за звонок, который ему не нужен, зачем?

Спросила как-то чувака, который так делает - "чтобы не отвлекать если занят, но ответ нужен срочно", видать это должно создать интригу, чтоб реципиент заинтересовался, лол.

#2071 2015-12-23 01:06:11

Анон

Re: Флуд

На что только в интернетах не наткнёшься 0.о
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 … 0%B2%D1%83
"Полное руководство по самоубийству", обратите внимание, жанр: самоучитель. :think:

#2072 2015-12-23 08:39:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Чятик/смс это же меньшее вторжение в личное пространство, чем звонок. Может, из чувства такта.

Так а что тогда мешает дописать вопрос? Реально же, тебе надо. Я не перезваниваю, например, мне есть чем заняться.

Анон пишет:

Спросила как-то чувака, который так делает - "чтобы не отвлекать если занят, но ответ нужен срочно", видать это должно создать интригу, чтоб реципиент заинтересовался, лол.

Э-э... ну вот разве что интригу, потому что где логика-то? Или не отвлекать, или срочно!

#2073 2015-12-23 08:41:26

Анон

Re: Флуд

Может им просто проще голосом сказать, а твой внутренний телефон не знают?

#2074 2015-12-23 08:52:48

Анон

Re: Флуд

Чел пишет:

Андрей Бондаренко?
Если я скажу что у Ани не только красивый голос,это будет считаться сексизмом? :)

Смотрите какие все заботливые стали, прям мимими.

#2075 2015-12-23 09:08:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Смотрите какие все заботливые стали, прям мимими.

имхо, звучит как "добродушная шютка над странными феминистками"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума