Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2026 2015-12-15 16:38:35

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Глифор


Анон пишет:

Вютон, Бербери, Прада, Кензо и Версаче оптом понимают меньше анона с брюликами на каждый день.

Естественно, они же пошли на поводу у колхозников. которые все равно носили, проще в тренд ввести, чем переучить  :lol:

#2027 2015-12-15 16:39:19

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Глифор


Анон пишет:

Вютон, Бербери, Прада, Кензо и Версаче оптом понимают меньше анона с брюликами на каждый день.

Естественно, они же пошли на поводу у колхозников. которые все равно носили, проще в тренд ввести, чем переучить  :lol:

Хорошая отмазка для неудачного выхода про сандалии.  :lol:

#2028 2015-12-15 16:39:47

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Глифор


Анон пишет:

Хорошая отмазка для неудачного выхода про сандалии.

Еще лучшая у тебя для неудачного выхода про деревню  :lol:

#2029 2015-12-15 16:53:37

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Глифор


Для желающих увидеть бисер, который для взрослых - просто загуглите - колье вышитое бисер - воздушное колье - бисер жгут - да и просто - украшения бисер - тоже. Хорошее, годное колье, шитое бисером, стоит многие тыщи (оперные варианты - от четырех и до дохуя) и носится по торжественным случаям, а всякие бисерные воротнички-косынки-жгуты и прочее, что попроще - на каждый день, в том числе и в офис, и это не фричество, а просто вид украшений. Его нещадно дискредитирует то, что у многих в детстве были бисер-бусины, они из них плели феньки и браслеты, и не все в итоге вообще видят разницу с крутецким украшением из дорогого японского бисера и детскими феньками из китайщины, хотя казалось бы... Видимо, привычка мышления, что весь бисер - детская хуета.
Так что, работать с бисером и носить бисер для взрослого человека - вполне нормально. Просто то несчастное украшение многие страницы назад - начальная работа, ученическая.

#2030 2015-12-17 11:58:47

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Кстати, аноны, если бы у вас был нормальный доход, из-за которого не надо было бы работать, кто чем занялся бы?

превратилась бы в вечного студента

#2031 2015-12-17 11:59:44

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

аноны, если бы у вас был нормальный доход, из-за которого не надо было бы работать, кто чем занялся бы? Есть у кого-нибудь такие мечты?)))

Вот каждый раз, когда на работе аврал, анон только такие списки и составляет  :lol: Анон бы, как водится, мир объездил, завел бы себе просторное жилье, набрал домашний зоопарк и кипера, который бы за ними присматривал, пока я объезжаю мир  :yeah:

#2032 2015-12-17 12:15:41

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

аноны, если бы у вас был нормальный доход, из-за которого не надо было бы работать, кто чем занялся бы?

Работала бы, но выучившись на то, на что хотела много лет назад, а не срослось. Не работать вообще - это только если я стану недееспособной, мне банально неинтересно не реализовывать себя профессионально.
Ну и переехала бы в другую страну, скорее всего.

#2033 2015-12-17 13:28:44

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Эх, если б я был султан могла не ходить на работу и имела деньги, то, после обустройства быта, я бы завела тибетских мастифов, на самый худой конец кавказонов (благо, в семье свои кинологи есть), а все свое время тратила бы на готовку жратвы по всяким интересным рецептам из сети, на своих БЖДшек, на потупить в инет. В промежутках между всеми этими суперважными и серьезными делами  я встречалась бы с друзьями, ходила в бассейн (только не на фитнес, просто поплавать) и первое время шлялась бы по всяким ТЦ типа новоремонтированного ДМ (это пока не надоест). Мечты, мечты...  :lolipop:

#2034 2015-12-17 14:27:58

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


аноны, если бы у вас был нормальный доход, из-за которого не надо было бы работать, кто чем занялся бы?

скатился бы в сраное говно. объебывался бы веществам, играл в компьютерные игрушечки, тупил бы в инторнетик, почти не выходил бы из дому.
не, меня по жизни ведут не звездные светила, а необходимость ебашить.

#2035 2015-12-17 15:01:14

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

аноны, если бы у вас был нормальный доход, из-за которого не надо было бы работать, кто чем занялся бы?

Я бы продолжил работать, но меньше - брал бы только интересные заказы. Иначе ад и стагнация) Плюс, раз итак есть на что жить, то все заработанное откладывал бы на недвижимость. Чаще бы ходил на концерты, выставки и в кино. Покупал бы сразу билеты для всех друзяш, эх. Заказывал бы все время готовую еду, так как ненавижу готовить - я так делал, когда много зарабатывал, было круто)) Объехал бы наконец-то все дикие места, которые хочу посетить. Короче, жил бы своей обычной жизнью, в которой было бы меньше работы и больше развлечений)

#2036 2015-12-17 15:44:46

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Занялся бы конным спортом на хорошем уровне! Пиздецки дорогое хобби, а так анон заплатил бы за аренду хорошей коняшки и за внимательного тренера, и чтобы конюшня не в жопе мира и типажа "коровник чуть украшенный".
Жрал бы вкусняшки, как собственного приготовления, так и заказные) Перепробовал бы кучу дорогих и экзотичных вкусностей.
Возможно, купил бы сходу самые крутые и дорогие материалы для хендмейда и попробовал бы работать с ними.
А из вещей... ну, секс-игрушек бы крутых прикупил, таких, которые по десятку за штуку, всегда интересно было, что же такого они делают за такую-то цену. И забил бы дом хендмейдными вещами - одежда, посуда, бытовые мелочи вроде шкатулок, украшения. Крутой хендмейд стоит недешево)

#2037 2015-12-17 16:32:51

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

И забил бы дом хендмейдными вещами - одежда, посуда, бытовые мелочи вроде шкатулок, украшения. Крутой хендмейд стоит недешево)

О, кстати, плюсую неистово.
*анон с мечтой о домашнем зоопарке*

#2038 2015-12-17 17:07:00

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Или сам бы нафигачил) При наличии просто прямых рук ( а мои - прямые), бабла на любые материалы и времени, можно освоить на уровне "для себя" очень многие сферы. Хочешь посуду, сделанную своими руками - печка для фьюзинга, цветное стекло, десять раз испортишь, а потом будешь клепать себе красивые цветные тарелочки и радоваться. Или глина - печка для обжига нужна, мастерская тоже не бесплатная. Налепил, вышла годнота с энной попытки, обжег, расписал самыми крутыми красками. Хочешь заебатое эльфоплатье или постельное белье, шитое руками - с деньгами ничего не вопрос, покупаешь ткань и можешь спокойно сидеть неделю-две-три, ни о чем не беспокоясь, с иголкой в руках.
Вот как-то так выглядят мои влажные фантазии на тему, куда можно потратить много-много денег)

#2039 2015-12-17 17:08:42

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Задумался прямо, что я стал бы делать, если бы не работал и был обеспечен, и не знаю, что делал бы, путешествовать не стал, боюсь летать, а поездами муторно и долго, тусить не люблю, я домосед, неприхотлив, в принципе, в жрачке тоже, ну может поначалу на омаров накинулся с черной икрой (предел мечтаний нищеброда, ага), шикарные шмотки и косметику не люблю. Может издавал бы свои говнокнижечки и занимался благотворительностью.

Отредактировано (2015-12-17 17:09:01)

#2040 2015-12-17 17:37:06

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


А я себе трансформеров коллекционных накупил быыыы...

#2041 2015-12-17 17:58:03

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


анон с бизнес-планом по открытию веганского кафе сидит рыдает и хочет денег :lol:

#2042 2015-12-17 19:59:28

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Кстати, аноны, если бы у вас был нормальный доход, из-за которого не надо было бы работать, кто чем занялся бы? Есть у кого-нибудь такие мечты?)))

Насколько нормальный? Если условно равный обычному для меня, то жил бы как жил, только с большим удовольствием, потому что наполеоновские планы не раскачаешь на такую сумму

#2043 2015-12-17 20:02:34

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


А я бы курьером пошел. Город посмотрел бы.

#2044 2015-12-17 20:03:36

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


А если бы у меня было много денег, я бы переехал в другую страну, перевез бы родителей туда же, купил бы им дом у моря, тратил бы много на определенную благотворительность и на продвижение своей творческой карьеры (саморекламировал бы себя, устраивал бы себе крутые выставки и т.д.). Еще я бы заказывал большую часть еды в готовом виде и никогда не занимался бы унылыми косметическими вещами типа эпиляции сам, просто закатывался бы в проверенный крутой салон на полдня.
Знакомился бы с интересными и полезными людьми. Посмотрел мир, не ныкаясь по дешевым отелям и судорожно ища чартер на 50 долларов выгоднее, а расслабленно и с комфортом.
Научился бы водить не только машину, а еще вертолет и самолет. И яхтой управлять.

Отредактировано (2015-12-17 20:04:06)

#2045 2015-12-17 20:19:46

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Еще я бы заказывал большую часть еды в готовом виде и никогда не занимался бы унылыми косметическими вещами типа эпиляции сам, просто закатывался бы в проверенный крутой салон на полдня.

Насколько ж все люди разные, а...  Я это не в уничижительном смысле, а просто в рамках сравнения - для меня перспектива делать косметические и иные процедуры в салоне - омерзительная вынужденность, а не удовольствие, заказывать еду - тоже никакой радости, потому что неизвестно кто и как ее готовил...

#2046 2015-12-17 22:28:18

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Насколько ж все люди разные, а

Это еще одна причина, по которой я сижу на ХС в целом и в этом треде в частности.
*нетрезвый анон в который раз умиляется бесконечному разнообразию в бесконечных комбинациях и передает человечеству лучи любви и радости*
tumblr_m3vfnyhYxv1qgcpvv.gif

#2047 2015-12-17 22:33:56

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Это еще одна причина, по которой я сижу на ХС в целом и в этом треде в частности.
*нетрезвый анон в который раз умиляется бесконечному разнообразию в бесконечных комбинациях и передает человечеству лучи любви и радости*

Всем добра и исполнения желаний, ага %)

#2048 2015-12-17 22:45:25

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


для меня перспектива делать косметические и иные процедуры в салоне - омерзительная вынужденность, а не удовольствие

Я бы не употреблял слов настолько сильных, как омерзительная - для себя, я имею в виду - но для меня это и дома вынужденность, мне не доставляет косметический уход. Но я тщеславен, мне хочется хорошо выглядеть.
С деньгами в хорошем салоне хоть самому работать не надо, да и результат, думаю, эффективнее. Пришел и пыришься в телефон или думаешь о своем или болтаешь.

#2049 2015-12-17 22:47:47

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Мне просто очень неприятно, когда трогают посторонние люди, так что я лучше все сама, пусть и не так высокохудожественно, как в салоне. :)

#2050 2015-12-18 01:11:05

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон пишет:

    Кстати, аноны, если бы у вас был нормальный доход, из-за которого не надо было бы работать, кто чем занялся бы? Есть у кого-нибудь такие мечты?)))

Свой самолет, выучиться управлять и облетать весь мир. И вертолет еще. И три игрушечных!!11 И синтик сразу бы заказал, а то мне еще копить и копить...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума