Вы не вошли.
Только там был "вожатыыый с ремнем".
Тогда коллективным разумом невеяло, все хорошо
Переделку точно не слышал, я и оригинал услышал относительно недавно, а пионерлагеря в биографии отсутствуют)
Тогда коллективным разумом невеяло, все хорошо
Ноосфера, да
Аааа, какой же пиздатейший мидсоммар!! Солнцестояние который.
Слабаки, я сынулями называю мужиков, годящихся мне в деды
Плюсую. Сын - это тот, кого ты хочешь опекать и кто вызывает у тебя умиление. Возраст тут не при чем.
Слабаки, я сынулями называю мужиков, годящихся мне в деды
А я хочу, чтобы меня усыновил школьник из манги, хотя я гожусь ему в деды
Ради интереса: какой именно?)
Во-первых, это личное, во-вторых, я не догнал до онгоинга, может, мне расхочется
Блин, аноны, сейчас в газели так задорно обсуждали какой-то прикольный ролик, но анон постеснялся спросить у них. Может, кто поможет не умереть от любопытства.
Утренник в детском саду, там настолько креативно подошли к костюму, что когда детям предложили угадать, кто пришел к ним на праздник, среди вариантов были Баба Яга и Снегурочка, оказалась Зима. Ютуб никак не поймет, что я от него хочу.
сейчас в газели так задорно обсуждали какой-то прикольный ролик
В Одноклассниках в популярном поищи, хехе.
Отредактировано (2019-11-01 18:22:44)
Ыыыыыы Анону за 30, но пока все пускают слюни, как повезло жёнам некоторых популярных мужиков, анон, блядь, ловит себя на том, что завидует их детям, типа классные заботливые папки. Папки, блядь, анона даже младше(((
анон, блядь, ловит себя на том, что завидует их детям, типа классные заботливые папки
Откуда ты знаешь, что заботливые?) Может там дети в теме заебавших родственников сидят так не считают и чувствуют себя обделенными, а мужья скрывают скандалы с женами и любовницами)
Анон с "классными заботливыми" родителями, которым все завидовали.
Я думал, что мои кошки не умеют открывать крышку кастрюли, в которой размораживалось мясо для плова, а они, суки, умеют.
Не, у меня есть еще один такой замороженный блок уже нарезанного мяса, и сумма, на которую котики покушали, для меня не очень значительная, но так обидно почему-то, как если бы они разом сожрали всю мою зарплату за месяц.
но так обидно почему-то, как если бы они разом сожрали всю мою зарплату за месяц.
ну, если бы мясо для моего плова сожрала кошка, я бы тоже обиделся Люблю плов, никто и ничто не должно стоять между нами, даже моя кошка
Отредактировано (2019-11-01 21:28:35)
Какие жадины, с кем я живу
Какие жадины, с кем я живу
Киса, ты же не можешь печатать, у тебя лапки.
Поучи меня еще :cat:
Люблю плов, никто и ничто не должно стоять между нами, даже моя кошка
Кошка сама может стать пловом, если будет стоять между!
Кошка сама может стать пловом
Я щас на тебя модеру пожалуюсь
Я щас на тебя модеру пожалуюсь
Прости, не удержался :sotona: У меня тоже есть котик, котик жирен (но мы следим за здоровьем и худеем!), красив и бесконечно любим На плов пока не годится.
Извращенцы, в плов и не баранину?
В чебуреки своих котов пихайте :sotona:
В чебуреки своих котов пихайте
Аааааа мяяяяя
Извращенцы, в плов и не баранину?
Я вообще плов из курицы делаю И бешбармак из рыбы.