Вы не вошли.
скандалы. интриги. расследования
Ну если я скажу - всем станет неинтересно
Нам уже интересно
политик какой-нибудь.
политик какой-нибудь
под строббингом? вряд ли.
пронзаю какой то руреп опять. он, сука, во всех щелях.
Я вообще не понял зачем тот анон узнавал про нормальность сего действия
вбрасывал с целью разжечь обсуждение, поди.
В свое время такие слухи ходили про Баскова - что он женат на дочери богатого бизнесмена для прикрытия, на самом деле зажигает с тестем, а тот его спонсирует (кстати, реально спонсировал).
В свое время такие слухи ходили про Баскова - что он женат на дочери богатого бизнесмена для прикрытия, на самом деле зажигает с тестем, а тот его спонсирует (кстати, реально спонсировал).
фичкам повеяло
фичкам повеяло
Желтыми газетами, где подобное печатали. А писать фики про Баскова - таких извращенцев мне не попадалось.
Аноны, я тут поесть зашёл в перерыве, взял себе рыбы в горшочке, а к ней прилагалась клюква - но какая! Каждая ягода размером с виноградину. Официантка сказала, что это садовая клюква, и я теперь думаю, как выглядит клюквенный сад.
а к ней прилагалась клюква - но какая! Каждая ягода размером с виноградину
А на вкус-то, на вкус какая? *_* как обычно или слаще/кислее/сочнее?
На вкус как обычная клюква, чуть-чуть плотнее по консистенции, но не твердая и не сухая. Отличная клюква, словом, хочу обнести тот сад ))
И я теперь тоже хочу )))
Нашел, кстати, как ее выращивать, там не только фото, но еще и видео есть, вот в нем ягоды-ягодищи:
https://agroportal.online/sad/vyraschiv … yukvy.html
О, спасибо, теперь я знаю, что ел клюкву сорта Стивенс!
Стивенс. Продолговатые плоды красного цвета с восковым налётом достигают диаметра 2,4 см
Блин, реально виноградины *_*
А где такое попробовать можно?
Могу сказать только за себя - в нескольких ресторанах национальной кухни в Беларуси. Вряд ли это полезно для анонсов из ДС (
Теперь клюкву хочу, да шож такое то
Я такую летом на ярмарке покупал, вкусная! х3 Надо было варенье из нее сделать на зиму, чот не подумал.
Анону попался на глаза детский блокнотик с диснеевской русалочкой и вспомнил свой первый просмотр этого мульта: анон был уже подростком и его отвлекал вопрос, как же держатся ракушки?
как же держатся ракушки?
На присосках!
На присосках!
Ой, вей! Шалунья она. С вибрацией для сосков?
Анону попался на глаза детский блокнотик с диснеевской русалочкой и вспомнил свой первый просмотр этого мульта: анон был уже подростком и его отвлекал вопрос, как же держатся ракушки?
На моллюске, который хотел захлопнуться, а его судорогой свело
Анон хренеет от наглости мегафона: предлагает подключить услугу "защита от ненужных подключений", бля, предлагают защититься от них самих, всего за 2 рубля в день. Бля, ловил бы интернет на даче у Теле2, давно бы к ним полностью перешел.
Мегафон вообще охерел: третий раз поднимает самый дешевый тариф, заебал