Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#17851 2019-09-14 15:06:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Пиздец, зачем я лезу в комментарии к новостям, опять натыкаюсь на хуйню вроде "на информатики все разделились на умных и девочек" и "женщинам паприроде нравятся преступники!!" и настроение испорчено((

:comfort:
Причем, в некоторых случаях вообще охуеваю, как они ухитряются это говно к обсуждению подтянуть. Практически:
Тема поста: Что угодно, не касающееся отношений полов, от марок кошачьего корма до эволюции вирусов.
Говорящие грибы в комментариях: Это все, конечно, замечательно, НО ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ТОМ, КАКИЕ ТУПЫЕ БЛЯДИ ЭТИ БАБЫ
Нет слов :facepalm:

#17852 2019-09-14 16:35:33

Анон

Re: Флуд

Сложно и долго ли учиться кататься на велосипеде?

#17853 2019-09-14 16:47:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сложно и долго ли учиться кататься на велосипеде?

Там не надо учиться, там надо один раз понять как ногами двигать чтоб велик ехал и при этом равновесие держать. Можно за полчаса справиться, а можно всю жизнь валиться. Но я думаю если задаться целью, не пугаться и не сдаваться после того как завалишься, то за несколько дней тренировок скорее всего научишься

#17854 2019-09-14 16:52:23

Анон

Re: Флуд

Меня больше интересует, запоминается ли умение кататься на велике на всю жизнь. А то у меня пункт проката под боком, соблазнительно, но я на велик лет тридцать с хвостиком не садился. Вспомню ли? Или деньги будут просраны зря и я буду валиться и удовольствия ноль?

#17855 2019-09-14 16:57:20

Анон

Re: Флуд

У меня перерыв был лет 20, сначала немного шатало, но за полчаса полностью втянулся.

#17856 2019-09-14 17:08:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Меня больше интересует, запоминается ли умение кататься на велике на всю жизнь. А то у меня пункт проката под боком, соблазнительно, но я на велик лет тридцать с хвостиком не садился. Вспомню ли? Или деньги будут просраны зря и я буду валиться и удовольствия ноль?

Я не катался лет 15-20, потому подруга позвала на небольшую поездку за город. Покатались нормально, часов пять ездили, наверное. Основная проблема была с тем, что я не понимал, как правильно приостановиться на светофоре, чтоб не свалиться вместе с великом и потом легко стартовать. А просто ехать легко, ноги всё помнят.

#17857 2019-09-14 17:08:23

Анон

Re: Флуд

Срок поменьше, всего десять лет перерыва, но втянулся буквально за несколько оборотов педалей.

#17858 2019-09-14 17:15:48

Анон

Re: Флуд

Внезапно! гугл-переводчик с русского на английский переводит "немецкий" как "Deutsch". На английский, напомню. Написал им там свой вариант "German", может если достаточно поправок будет, то исправят. Но вообще, чо за лажа?
В сочетаниях типа "немецкий язык" нормально переводит, впрочем.

#17859 2019-09-14 18:34:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, давно хочу попробовать внести на любимый форум одну околопоциентку, ее недавно даже упоминали в треде Матриархангела. Но у меня пока нет прав на создание тем в закусках (я обычно ридонли, хехе) и боюсь, что не зайдет и не взлетит. Поциентка – Саша Корнилова, "Записки рыжего Лисенка" вк (https://m.vk.com/hrabriy_ezik). Полистать последние посты – ну нытье и нытье, ничо необычного, а копнуть чуть дальше – вскрываются бездны: 75к донатов, которые она собирала на лечение и переезд семьи, а в итоге потратила черт-те на что, охуительные инсайды от бывших подруг, как она, играя роль самой больной и несчастной, на них эмоционально вампирила, обсирание тех, кто помогал ей распространять посты со сбором средств, и даже элементы хуевого обращения с животными. Срачей за пределами ее паблика не припомню, только если старые какие-то очень и не сильно масштабные, так что в ФТ она вряд ли пройдет, но если кто-то захочет сделать ей тему в закусках – с радостью соберу все перечисленное в шапку с многочисленными пруфами.

Анон, я бы про нее прочитал хоть тут, потому что такое ощущение что все потерто, но в паблике до сих пор мелькают посты "дайти 3 тыщ на стоматолога, 5 тыщ на мрт" и т.д.

#17860 2019-09-15 08:55:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Причем, в некоторых случаях вообще охуеваю, как они ухитряются это говно к обсуждению подтянуть.

Меня расстраивает, как под постами о Кюри или "Ночных ведьмах" срут тем, что "это всё агитка, они на самом деле ничего сделали, онижебабы!!11"

#17861 2019-09-15 09:50:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Меня расстраивает, как под постами о Кюри или "Ночных ведьмах" срут тем, что "это всё агитка, они на самом деле ничего сделали, онижебабы!!11"

А меня как-то даже наоборот. Потому что если кто-то просто плюется ядом в сторону женщин, он может быть вполне обычным человеком, просто уебком. Зато если кто-то начинает отрицать общеизвестные исторические факты... Меня сразу попускает. Мол, во что ты там веришь, в то, что Кюри - это агитка? Класс, а во что еще ты веришь, в гомеопатию? В плоскую землю, в рептилоидов? Ты ж мой интеллектуальненький мужчиночка :lolipop:

Отредактировано (2019-09-15 09:51:29)

#17862 2019-09-16 09:32:25

Анон

Re: Флуд

Помогите понять шутку. Что он сделал? Как его заблокировало?
https://www.reddit.com/r/facepalm/comme … _computer/

#17863 2019-09-16 09:38:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Помогите понять шутку. Что он сделал? Как его заблокировало?

Просто записал, чтоб не забыть, в блокноте на компе, потом выключил, а когда захотел снова включить - понял, что пароля не помнит, а записан он - та-да! - на компьютере?

#17864 2019-09-16 09:38:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Помогите понять шутку. Что он сделал? Как его заблокировало?
https://www.reddit.com/r/facepalm/comme … _computer/

Записал в файл, но не запомнил.

#17865 2019-09-16 09:38:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Помогите понять шутку. Что он сделал? Как его заблокировало?
https://www.reddit.com/r/facepalm/comme … _computer/

Записал пароль от компьютера в файл на компьютере. Запомнить не запомнил, поэтому при следующей просьбе ввести пароль не смог залогиниться.

#17866 2019-09-16 09:39:39

Анон

Re: Флуд

Ааа! Спасибо, аноны! Я чёт тупил, думал, как-то файл среагировал  :lol:

#17867 2019-09-16 10:25:51

Анон

Re: Флуд

Какой же душнила мой знакомый. В первый раз вижу человека, который о самых интересных вещах пишет настолько скучно, что хочется повеситься.

#17868 2019-09-16 10:52:01

Анон

Re: Флуд

Не нашёл, куда написать, пишу сюда, посоветуйте, куда перенести.
Пришло время новые очки заказывать и я в сомнениях. Пять лет назад делал в "Очкарике" линзы дорогие вышли (11 т.р.), раньше в другом месте дешевле делал. Но линзы тут были очень тонкие, новые -3,5 были тоньше старых -2,5 в два раза, что мне очень понравилось. Линзы заказал с покрытием. Но через пять лет они в полную негодность пришли, они давно стали приходить, но сейчас совсем край. Они все исцарапались, но не царапинами, а как бы мелкими точками. Тёр я их любой тканью, какая попадётся под руку, как и все прошлые очки, по с прошлыми такого не было. Вот и думаю, какие линзы теперь брать. Кстати, они же все теперь пластиковые, а не только в тех очках, где оправа только сверху, а снизу леска?

#17869 2019-09-16 12:15:01

Анон

Re: Флуд

Аналогично: не знаю, куда.

Если я заведу аккаунт на Нетфликсе и сяду смотреть сериалы 2015-2017 года, мои деньги (формально) пойдут создателям сериала или админам сервиса?

#17870 2019-09-16 12:16:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

админам сервиса

Админам, но они уже заплатили создателям за право показа. А на деньги от тебя смогут купить/проспонсировать другие сериалы.

#17871 2019-09-16 12:21:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

админам сервиса

Админам, но они уже заплатили создателям за право показа. А на деньги от тебя смогут купить/проспонсировать другие сериалы.

И на основе статистики сделать выводы, какие актёры и сценаристы нравятся публике?

#17872 2019-09-16 12:38:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

админам сервиса

Админам, но они уже заплатили создателям за право показа. А на деньги от тебя смогут купить/проспонсировать другие сериалы.

И на основе статистики сделать выводы, какие актёры и сценаристы нравятся публике?

Именно так.

#17873 2019-09-16 12:50:51

Анон

Re: Флуд

Спасибо!

#17874 2019-09-16 15:55:24

Анон

Re: Флуд

А мне поныть негде - упал в Гридфолл, а времени поиграть нихуя. Думал, вот в кои-то веки упал в свежую игру, смогу в общей движухе вариться! Авотхуй, сказало мрзд. Все уже прошли или почти прошли и радостно упарываются, а я хорошо если на первой трети, хожу вокруг треда, как кот вокруг сметаны, и запрещаю себе заглядывать, чтобы спойлеров не нахватать  :sadcat:

#17875 2019-09-16 16:04:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

и запрещаю себе заглядывать, чтобы спойлеров не нахватать 

Мы под кат прячем, честно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума