Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-03-27 17:28:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Зато губы Ваканы скоро зохватят все ее литсо а потом тело... http://i.imgur.com/KOpzQOI.jpg

Рабочий ротик  :cool:

#152 2014-03-28 11:17:34

Анон

Re: Флуд

Аноны, хочу внезапно пожаловаться и попросить совета: я пиздец как не высыпаюсь =_= сплю вроде нормальное количество часов, но днем постоянно хочется закрыть глаза и выключиться. Я живу на втором этаже, у меня под окном дорога и машины там есть даже ночью - может быть проблема в постороннем шуме, как думаете?  :really: я думаю - может купить беруши? (но я их никогда не юзал и опасаюсь, что не услышу будильник в таком случае О_О

#153 2014-03-28 11:50:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

я думаю - может купить беруши? (но я их никогда не юзал и опасаюсь, что не услышу будильник в таком случае О_О

А ты в ночь перед выходными попробуй. И будильник не страшно, если не услышишь, и заодно выяснишь, действительно ли шум мешает. Просто если ты у этой дороги уже давно живешь, то какбэ похуй должно быть, привыкаешь. Еще сонливость может быть тупо из-за весны, организьма отходит от зимы, световой день увеличивается, все такое, надо привыкать. Плюс авитаминоз и т.д. Сложное, в общем, время - весна  ;D

#154 2014-03-28 13:30:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, хочу внезапно пожаловаться и попросить совета: я пиздец как не высыпаюсь =_= сплю вроде нормальное количество часов, но днем постоянно хочется закрыть глаза и выключиться. Я живу на втором этаже, у меня под окном дорога и машины там есть даже ночью - может быть проблема в постороннем шуме, как думаете?   я думаю - может купить беруши? (но я их никогда не юзал и опасаюсь, что не услышу будильник в таком случае О_О

Если не шум, то давление проверьте, может пониженное и гемоглобин. Если нет тонометра, померяйте пульс в спокойном состоянии, это не очень точный метод, но если он 60-65 вместо 70-72, то велика вероятность, что давление низковато. Гемоглобин без анализов не знаю как диагностировать(.
Из витаминов пейте магний, железо, фолиевую кислоту, селен.
Это если беруши не помогут).

#155 2014-03-30 18:13:31

Анон

Re: Флуд

А вы верите в дайри-магию?
Анон в избранном увидел очередной пост от казавшегося приличным человека, и у анона внезапно запылало :bull:

#156 2014-03-30 18:22:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А вы верите в дайри-магию?
Анон в избранном увидел очередной пост от казавшегося приличным человека, и у анона внезапно запылало :bull:

Да забей анон, пусть лучше будет дайри-магия, чем христанутость. Рази-ж проблема ткнуть мышкой два раза что-б человек порадовался?

#157 2014-03-30 19:07:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А вы верите в дайри-магию?
Анон в избранном увидел очередной пост от казавшегося приличным человека, и у анона внезапно запылало

Ну анон, а записи вроде "Пожелайте мне удачи" или "Держите за меня кулаки" тоже тебя раздражают?

#158 2014-03-30 19:19:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон в избранном увидел очередной пост от казавшегося приличным человека, и у анона внезапно запылало

Анон, это просто ритуал, придающий человеку немного дополнительной уверенности. Вроде всяких мелочей "на удачу" у студентов.
У спортсменов, скажем, тоже подобное есть. Они, конечно, ужасно неприличные люди. : )

Короче, не рви пукан. Тебя же не вынуждают участвовать в этом ритуале.

#159 2014-03-30 19:29:22

Анон

Re: Флуд

Дайри-магия - это ж в режиме шутки так говорят)

#160 2014-03-30 20:10:58

Анон

Re: Флуд

Страшное скажу ща, но это единственная магия, которая у меня когда-нибудь сработала.
Не, вру! Когда-то мать заставила закопать записку под желтый куст на восходящую луну, так анона после этого приняли на понтовую работу.  :really: Но больше этот срам я повторять в жизни не буду, а в дневниках все безобидно и, сука, срабатывает

#161 2014-04-04 20:31:52

Анон

Re: Флуд

Бля!!!! У меня нет слов!!! Одна сука (по-другому просто ее назвать не могу), нахапала кредитов и теперь не может их вернуть  :bull:  Так в двух банках она указала мой сотовый телефон (БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ!!!), как свой дополнительный. Теперь мне названивают с требованием, чтобы та оплатила эти кредиты, С Ренессанса еще нормально говорили, а с Траста меня уже обвинили в преступном сговоре с этой скотиной! Полазила по интернету, в общем, проблема не нова: случай далеко не единичный, и выхода, блядь, нет! Можно написать перензию в банк, но там ее взять возмут, но звонки продолжатся будут. Можно подать в суд, но там тоже дохлый номер.
УЕБУ ЭТУ СУКУ!!!!!!!!! :bull:

#162 2014-04-04 23:34:30

Анон

Re: Флуд

Анон с телефоном, ппц! Сочувствую тебе! Но было бы хуже, если б это был твой долг. У подруги муж давно-давно взял кредит в "Русском стандарте"... в общем, они насчитали мужу каких-то диких процентов, названивали потом с угрозами домой, платить все это было тяжко...

#163 2014-04-04 23:43:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

УЕБУ ЭТУ СУКУ!!!!!!!!!

А если не с банками бодаться, а как раз с этой сукой? Реально ваще через ментовку ее как мошенницу прижать, типа, использовала мои личные данные без моего разрешения для получения кредита?

#164 2014-04-04 23:47:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон с телефоном, ппц! Сочувствую тебе! Но было бы хуже, если б это был твой долг. У подруги муж давно-давно взял кредит в "Русском стандарте"... в общем, они насчитали мужу каких-то диких процентов, названивали потом с угрозами домой, платить все это было тяжко...

Это, наверное, когда они кредиты по почте рассылали, как кретины.

А вообще, зря мы с названиями, банки ж себя гуглят, набигут ещё на наш уютненький.

#165 2014-04-05 07:13:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А если не с банками бодаться, а как раз с этой сукой? Реально ваще через ментовку ее как мошенницу прижать, типа, использовала мои личные данные без моего разрешения для получения кредита?

Бесполезно, это вариант я тоже уже изучила: состава преступлений здесь нет, т.к. возможно указывание в договоре телефона просто знакомых для индетификации личности  :facepalm: вот такие продуманные у нас законы  :bull: а работникам коллцентра это по херу, у них задача прессовать должника, и если под этот пресс между должником и банком оказывается третье незаинтересованное лицо, то их это не колышет, им просто нужно, чтобы я долбала ее наравне с коллекторами  :bubu:

#166 2014-04-05 09:38:50

Анон

Re: Флуд

И  что, если набегут? Существуют целые сообщества, группы на форумах, где обсуждается Русстандарт и их - не побоюсь этого слова - мошеннические кредиты. А также перепродажа уже закрытых кредитов коллекторам  и т.д. Так что это уже общеизвестный факт, можно сказать, что оне нечисты на руку.
Анон со звонками, ну ппц! дурацкий совет, но... телефон сменить?

#167 2014-04-05 10:21:32

Анон

Re: Флуд

анон с телефоном - смени номер. нет другого способа. анону на работу названивали тоже с коллекторского, искали тетку которая уже года полтора как уволилась к тому моменту. Мы им даже давали телефон отдела кадров, чтоб проверили что такая не работает - все равно продолжали звонить нам. Отвечали всем офисом, пытались и запугивать, и просто нервы на них "спускали". Прекратилось внезапно, без видимой причины, недели через 3.
не хочешь ждать - смени номер, на время хотя бы.

#168 2014-04-05 10:25:09

Анон

Re: Флуд

Как вы думаете, аноны, а имеет смысл здесь отдельную художественную флудотему запиливать? У анона накопились вопросы, технические и не очень. Но каждый раз вываливать их на арт-ликсы для отдельных тем ему кажется не очень приличным. В то же время здесь определенно бывают дайре-художники, профи или нет, но некоторое количество ценных знаний есть у многих.

#169 2014-04-05 10:40:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

но... телефон сменить?

Для личных звонков уже сменила, но есть пара деловых контактов, где звонок менять нежелательно, а пока собираюсь записывать все свои переговоры с банками на диктофон: мало ли, а вдруг где пригодится.
Оффтопом: пока искала образец написания претензии к банку, нашла одну хоть и старую, но забавную историю   :lol:

Скрытый текст

#170 2014-04-05 10:46:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Одна сука (по-другому просто ее назвать не могу), нахапала кредитов и теперь не может их вернуть    Так в двух банках она указала мой сотовый телефон (БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ!!!), как свой дополнительный.

Жесть, анон. А дрянь-то из знакомых? Или просто кто-то от балды телефон вписал?

#171 2014-04-05 11:04:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А дрянь-то из знакомых? Или просто кто-то от балды телефон вписал?

Знакомая. Вернусь в город и будем разбираться, сейчас она просто тупо трубку не берет, а если звоню с другого телефона, то бросает.

#172 2014-04-05 11:29:59

Анон

Re: Флуд

@анон, удачи тебе!
Потом, если не лень будет, напиши, как разобрался с этой ситуацией. Сейчас в такую жопу любой может попасть.

#173 2014-04-05 12:35:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Как вы думаете, аноны, а имеет смысл здесь отдельную художественную флудотему запиливать?

Да запили, анон, пусть будет. Просто хотя бы для того, чтобы перенаправлять туда стихийно возникающий рисовальные дискуссии в разных темах, где они не к месту совсем. Ну, и мож и получиться раскачать.

#174 2014-04-05 14:05:19

Анон

Re: Флуд

картика про звонки в тему
8rmw7hix4tyc.jpg

#175 2014-04-05 21:03:14

Анон

Re: Флуд

Аноны, а внезапно рек попросить можно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума