Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1651 2015-09-20 18:44:23

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

вот знаете человек может говорить о себе в мужском роде, имея сиськи, но если он ведет себя как мужчина (например отвечает за свои слова) то претензий по поводу пола не возникает

Какая же ты дура. Какая же ты тварь. :facepalm:

#1652 2015-09-20 18:47:05

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

но если он ведет себя как мужчина (например отвечает за свои слова) то претензий по поводу пола не возникает

аввв, мизогинички в треде  :popcorn:

#1653 2015-09-20 18:55:07

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

имея сиськи, но если он ведет себя как мужчина (например отвечает за свои слова) то претензий по поводу пола не возникает

Урррааа! У меня есть сиськи, значит, я могу ни за что не отвечать!!! :trollface:

#1654 2015-09-20 18:56:32

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Ух ты. как Семен-то распидорасился, ажно на три комментария подряд!  :popcorn:

#1655 2015-09-20 19:03:41

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

вот знаете человек может говорить о себе в мужском роде, имея сиськи, но если он ведет себя как мужчина (например отвечает за свои слова) то претензий по поводу пола не возникает

Анон пишет:

С языка снял. В Дерьморе видна истеричная баба с базара, а не транс.

Аноны, что-то мне подсказывает, что вы охуели :really:

Анон пишет:

Ух ты. как Семен-то распидорасился, ажно на три комментария подряд!

Возможно, для тебя это будет новостью, но если несколько анонов считают неадекват неадекватом, это не значит, что они семены.

Отредактировано (2015-09-20 19:05:57)

#1656 2015-09-20 19:05:41

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

вот знаете человек может говорить о себе в мужском роде, имея сиськи, но если он ведет себя как мужчина (например отвечает за свои слова) то претензий по поводу пола не возникает

сначала вытряхни из головы свои гендерные стереотипы. отвечать за свои слова - качество нормального адекватного взрослого человека, наличие или отсутствие сисек тут не роляет. просто если человек хочет, чтобы его называли в том роде, которым он себя чувствует, он должен прежде всего так выглядеть, потому что телепатов вокруг я что-то не наблюдаю. и назову пышногрудую мадам в женском роде даже если она закатывает истерики с "Я мыжиг!11", потому что вижу именно пышногрудую мадам. догадываться о чужих таракашках и ходить вокруг на цыпочках, чтобы ни дай бох не оттоптать кому-то любимую мозольку никто не обязан.

#1657 2015-09-20 19:06:36

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Ух ты. как Семен-то распидорасился, ажно на три комментария подряд!  :popcorn:

Убейся об стену, уебок.

#1658 2015-09-20 19:13:18

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Убейся об стену, уебок.

А еще что скажешь?  :popcorn:

#1659 2015-09-20 19:15:11

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Аноны, что-то мне подсказывает, что вы охуели

С чего, анон? С того, что если человек ведет себя как баба, топает ножкой как фифа, выглядит по женски, но требует звать себя в мужском роде, то на это язык не поворачивается? Как бы, это нормально. Хочешь, чтобы тебя уважали как мужчину и звали в мужском роде, скорректируй поведение и не будь истеричной бабой.

#1660 2015-09-20 19:18:03

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Аноны, а если задушить этих антибабовцев сиськами, судить будут? Или это классифицируется, как естественная смерть?

#1661 2015-09-20 19:19:21

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Я могу вполне счастливо жить, чувствуя себя полным идиотом, бездарем и ничтожеством. Мое счастье никак не зависит от моего статуса или оценки меня окружающими. Это вопрос моих отношений с мирозданием и Богом, а не оценки меня другими людьми или даже самооценки.
Тем, у кого все иначе - мое искреннее сочувствие =)

Люди, которые так скоростно пишут такие слова в ответ на замечания - самые зависимые от мнения окружающих.

#1662 2015-09-20 19:20:47

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Аноны, а если задушить этих антибабовцев сиськами, судить будут? Или это классифицируется, как естественная смерть?

интересно, а если задушить сексиста, который считает, что бабой быть плохо и упоминание бабы это ужас-ужас, его виртуальным хуем, то как это будет классифицироваться?

#1663 2015-09-20 19:32:06

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а если задушить этих антибабовцев сиськами, судить будут? Или это классифицируется, как естественная смерть?

интересно, а если задушить сексиста, который считает, что бабой быть плохо и упоминание бабы это ужас-ужас, его виртуальным хуем, то как это будет классифицироваться?

Не знаю, но думаю, что лучше сиськами. Сиськи - оружие естественного происхождения, а виртуальный хуй - да кто его видел? К тому же в смерти от сисек будет назидательный урок всем сексистам и антибабовцам.

#1664 2015-09-20 19:34:45

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


выглядит по женски, 

Нихуя дерьмора по-женски не выглядит.
А вести себя, как уебы, могут и мужики.

#1665 2015-09-20 19:36:01

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Не знаю, но думаю, что лучше сиськами. Сиськи - оружие естественного происхождения, а виртуальный хуй - да кто его видел? К тому же в смерти от сисек будет назидательный урок всем сексистам и антибабовцам.

не-не. ты не путай. я хочу хуем душить тех, кто накинулись на анонов за упоминание баб. а упоминавших не хочу ничем душить. это без меня.

#1666 2015-09-20 19:36:32

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

А вести себя, как уебы, могут и мужики.

Могут. И не зря при этом всяких Освитов считают бабами в штанах.

#1667 2015-09-20 19:39:35

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

И не зря при этом всяких Освитов считают бабами в штанах.

Шта?  :chearleader:

#1668 2015-09-20 19:41:55

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Шта?

А ты впервые столкнулся с тем, что его принимали многие за бабу и приходилось с фотками переубеждать?  =D

#1669 2015-09-20 19:42:32

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, но думаю, что лучше сиськами. Сиськи - оружие естественного происхождения, а виртуальный хуй - да кто его видел? К тому же в смерти от сисек будет назидательный урок всем сексистам и антибабовцам.

не-не. ты не путай. я хочу хуем душить тех, кто накинулись на анонов за упоминание баб. а упоминавших не хочу ничем душить. это без меня.

Так и про них, вот этого, например , пусть задушит сиськами простая деревенская баба. Баба сказала - баба сделала!

вот знаете человек может говорить о себе в мужском роде, имея сиськи, но если он ведет себя как мужчина (например отвечает за свои слова) то претензий по поводу пола не возникает

#1670 2015-09-20 19:44:17

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Так и про них, вот этого, например , пусть задушит сиськами простая деревенская баба. Баба сказала - баба сделала!

не-не, я как раз тех, кто с процитированным тобой аноном спорит душить хуем хочу. а он норм.

Отредактировано (2015-09-20 19:44:36)

#1671 2015-09-20 19:45:16

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:
Анон пишет:

Так и про них, вот этого, например , пусть задушит сиськами простая деревенская баба. Баба сказала - баба сделала!

Не-не. я как раз тех, кто с процитированным тобой аноном спорит душить хуем хочу. а он норм.

Ну и тебя задушим, мы бабы надежные, не чета всяким пиздливым хуеносцам.

#1672 2015-09-20 19:47:10

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Ну и тебя задушим, мы бабы надежные, не чета всяким пиздливым хуеносцам.

вот и отлично. задушили друг друга. вы меня за упоминание баб сиськами. я вас, сексстов хреновых вашими виртуальными хуями за сексизм.

#1673 2015-09-20 19:49:09

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


да пойдите потрахайтесь уже >< гендеросрач точно здесь должен быть?

#1674 2015-09-20 19:51:04

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и тебя задушим, мы бабы надежные, не чета всяким пиздливым хуеносцам.

вот и отлично. задушили друг друга. вы меня за упоминание баб сиськами. я вас, сексстов хреновых вашими виртуальными хуями за сексизм.

Какой хуй, я баба порядочная, я хуй могу тока оторвать у кого-нибудь!

#1675 2015-09-20 19:52:14

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "~Dremora~". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

да пойдите потрахайтесь уже >< гендеросрач точно здесь должен быть?

Да где ж ему еще быть, если сюда тролль вбросил?

Отредактировано (2015-09-20 19:52:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума