Вы не вошли.
Хм, аноны, а запрос типа "хотел бы узнать, где вот такого типа сцены есть" это в тред поиска, сюда или вообще куда-нибудь ещё?
Ведроид вчера обновился на телефоне. Блть, новые значки. И погоду сука подробно не показывает, хочет геоданные. А я не хочу включать геоданные, не включал раньше и далее не желаю(
это в тред поиска
This.
Этот сайт каждый раз спрашивает, Полина я или нет О_о Не подумайте плохого, я на него хожу про уход за вышивкой почитать!
https://www.babyblog.ru/community/post/vihevka/3147611
This.
Спасибо)
И погоду сука подробно не показывает, хочет геоданные
Геоданные - это хотя бы логично! У меня Календарь и Погода после одного из обновлений требуют права на управление звонками Не даю, пришлось сторонние приложения поставить, хотя родные не удаляются и тупо занимают место.
А что, если банят, то читать форум тоже нельзя? И увидеть, за что забанили. Так не интересно.
Вот это мамам и не понравилось
Нет, если судить по тому, что написано в статье, им не понравилось именно то, порно "слишком жесткое". Что, кстати говоря, весьма умозрительная оценка.
Этот сайт каждый раз спрашивает, Полина я или нет О_о
Это какая-то замануха, чтобы ты тыкнул и прошёл опрос, не парься, он такое всем показывает.
Этот сайт каждый раз спрашивает, Полина я или нет О_о
Йа зашел, и у меня тоже спросил. Я нетрезв, и я аж задумалси... Ну, если тянуть за уши, то в некотором роде я Полина... Ннну - вторая производная от Полины, или, если смотреть с другой стороны, то я первообразная для Полины. Вторая. Но если я им отвечу, что я Полина, не вызовет ли это с их стороны каких-либо санкций, если они когда-нибудь узнают, что по документам у меня с Полиной две общих буквы? Может, у них там на сайте какие-нибудь особые чувства к Полинам? или особые чувства?
Вот так всегда, чем неуместнее та хуйня, которую ты ляпнешь, тем больше анонов найдут в ней глубинный скрытый смысл... Пойду в тред Вождя, побратаюсь с хомяками, а затем, пожалуй, спаттттть.
ребят, я новенькая на холиварке, как тут систему банов раздают и снимают ли предупреждения?
Пиздец, что надо сотворить, чтобы тут забанили.
У меня после регистрации 10к сообщений, ни разу не банили. Может, тебе вернуться, откуда пришел?
У меня после регистрации 10к сообщений, ни разу не банили.
Меня один раз, но меня тогда знатно понесло. А, ну и еще праздничные баны были.
А, ну и еще праздничные баны были.
А, это святое. Меня тогда мамусики забанили и пароход.
Пиздец, что надо сотворить, чтобы тут забанили.
![]()
У меня после регистрации 10к сообщений, ни разу не банили. Может, тебе вернуться, откуда пришел?
не банили, но в постах периодически проскакивают предупреждения и баны, пока темы читаю, просто интересно стало, как раздают и обнуляют ли это все
Аноны, есть такой вопрос.
Имеется вид сигарет, не продающийся в РФ, но продающийся в дьютиках (в т.ч., сука, с русскоязычными пугалками). Есть ли какая-нибудь возможность эти сигареты добывать, помимо просьб знакомым тащить сколько могут? Знакомых мало, сигареты вкусные, будут ли их продавать в табачках РФ - без понятия(
Единственное, что я курил до, сняли с производства, тяжко.
не банили, но в постах периодически проскакивают предупреждения и баны, пока темы читаю, просто интересно стало, как раздают и обнуляют ли это все
Скоро апрель, получишь бан да посмотришь)))
Есть ли какая-нибудь возможность эти сигареты добывать, помимо просьб знакомым тащить сколько могут?
Может на какиех-нибудь сайтах где продают табак? Пару лет назад дарил знакомому сигары и на сайте что-то мелькало про импортные сигареты
Кто самый мудак в Blizzard сейчас? Мне срочно надо! Я не люблю проигрывать, даже в самых дурацких конкурсах.
Кто самый мудак в Blizzard сейчас? Мне срочно надо! Я не люблю проигрывать, даже в самых дурацких конкурсах.
Бобби Котик. Но он из Активижн.
Твою мать
Анону подарили гостевой сертификат в лучший фитнесс-клуб в его Усть-Пердюйске. Вчера анон туда сходил, завел карту. Ножкаме сходил! Ничего в интернете не искал! Сегодня контекстная реклама на гисметео предлагает анону фитнессы. Большой брат, ты следишь, сссука?
Бобби Котик. Но он из Активижн.
Не подходит... Надо из самой Близзард.
Москвоские анончики, подскажите пожалуйста.
Я по работе понаехала месяц назад (и вообще хотела идти в доску нытья, типа что скоро вздернусь от одиночества, но решила, что нефиг).
В общем я хочу пойти на танцы и на курсы вокала. Танцую средне, петь вообще не умею, если что)
Может кто-нибудь посоветовать студию танцев? По стилю любую - хоть хастл, хоть хип-хоп, хоть совмещенную с фитнес-центром. Иногда думаю, что и танцы живота мне пригодятся.
Ну и если кто-то, как я, хотел учиться петь с нуля, будучи при этом стеснительным социофобушком, и остался доволен - посоветуйте тоже, пожалуйста
Анону подарили гостевой сертификат в лучший фитнесс-клуб в его Усть-Пердюйске. Вчера анон туда сходил, завел карту. Ножкаме сходил! Ничего в интернете не искал! Сегодня контекстная реклама на гисметео предлагает анону фитнессы. Большой брат, ты следишь, сссука?
Анон как-то купил одну мелкую фигню, потому что срочно нужно было потратить бонусы с карты. Решение о покупке анон принял прямо в магазине, потому что эта фигня - самое дешевое, что там было. До этого анон фигню не хотел, никогда ей не интересовался и не искал (а зря, классная оказалась фигня). Анон пришел домой, врубил интернет и на него посыпалась реклама фигни. Вот как?!