Вы не вошли.
Вот чо за жопа. Купила моток толстой ленточной пряжи, связала шапку и еще несколько метров пряжи осталось. Пошла купила еще моток, та же фирма, то же название пряжи, та же длина указана на этикетке, только цвет другой. Мотка хватило на 3/4 шапки. Сижу теперь, смотрю на недовязанный огрызок шапки, офигеваю.
Отредактировано (2019-01-09 01:04:14)
Блин, у smbc был комикс про проблему вагонетки, клонов Гитлера и что-то еще, который заканчивается тем, что ученика выгоняют из класса (или что-то типа того). Не могу нагуглить, у кого-нибудь случайно нет под рукой?
Адски обидно, когда долгое время флудишь в соцсетях по фандому, знакомые тебя читают, но не загораются. Потом вдруг - бац! - и кто-то из особенно близких друзей всё-таки подсаживается, но с подачи других знакомых и горит уже вместе с ними. А тебя, кто этот фандом помнит, когда в нём было полтора землекопа, игнорируют, потому что ты не генерируешь сотни хэдканонов и дурацких мемов в минуту :(
Адски обидно
когда ты
генерируешь сотни хэдканонов и дурацких мемов в минуту
но никто всё равно не подсаживается
Заметил на картах Гугла интересный музей недалеко от работы. Посмотрел часы работы. Пн-пт: 10-16, сб-вс: закрыто. Не судьба.
только цвет другой.
Хех, знакомо. Ту же партию искать надо, но это возможно только если недавно покупал, в том же месте поискать, иначе найти подобное — дохлый номер.
Хех, знакомо. Ту же партию искать надо, но это возможно только если недавно покупал, в том же месте поискать, иначе найти подобное — дохлый номер.
Не, анон, я специально выбрал другой цвет, чтоб была вторая такая же шапка, но другого цвета. И оказалось, что в пряже одной марки клубки разной длины — другой цвет сильно короче. Я теперь не знаю, что делать — если второй клубок куплю, то после довязки от него много ненужной пряжи останется. Да и не хочется деньгами поощрять такого ненадежного производителя.
А плотность вязки не менял? От неё тоже многое зависит.
А плотность вязки не менял? От неё тоже многое зависит.
Менял, вторую вязал рыхлее, но и петель меньше сделал, по итогу даже чуть меньше диаметр у второй. Думаешь от этого такая разница? Можно попробовать распустить и связать точно так же как первую, но боюсь снова зря время потратить, уж больно разница велика.
аноны, щас будет тупой вопрос, но я забанен в гугле навсегда, сорян.
хочу купить квадратную кружку, в смысле на срезе квадратную, а не круглую. Лучше большую. Фарфоровую, а не пластиковую. И обычную, а не выебон ручной работы с ЯМа по цене целого сервиза. А гугл по запросу "купить квадратную кружку" предлагает либо обычную круглую кружку, либо более или менее квадратную, но пластмассовую, либо выебон с ЯМа, либо заказать с Али стопицот экземпляров (причем, как правило, обычной, круглой кружки).
короче, ЧЯДНТ? Может, есть какой-то специальный термин для этих кружек?
короче, ЧЯДНТ? Может, есть какой-то специальный термин для этих кружек?
Ну, уточняй в запросе, что она фарфоровая
Ну, уточняй в запросе, что она фарфоровая
ага, только тогда квадратные кружки исчезают из выдачи полностью, остаются только круглые фарфоровые.
короче, ЧЯДНТ? Может, есть какой-то специальный термин для этих кружек?
Анон, может, тебе какая-то из этих ссылок подойдет?
https://www.topgifts.ru/vse-dlya-doma/k … belyy.html
https://deal.by/p82877961-kruzhka-kvadratnaya-dlya.html
https://www.rdmkit.ru/suv/mugs/krbelie/ … 325ml.html
Анон, может, тебе какая-то из этих ссылок подойдет?
да, спасибо, очень близко к тому, что нужно. Если лучше ничего не найду - выберу из этих.
квадрат фарфор кружка
https://gurmaniac.kiev.ua/cat/stolovaya … vadratnaya
https://ru.aliexpress.com/item/700/3284 … 6ad9LMthCr
самые первые позиции
и вроде недорого
Кружка квадратная для сублимации белая
стесняюсь спросить, как ей сублимировать и что?..
как ей сублимировать и что?..
Кружка под печать
https://gurmaniac.kiev.ua/cat/stolovaya … vadratnaya
извини, я москаль.
https://ru.aliexpress.com/item/700/3284 … 6ad9LMthCr
а эта не квадратная. К тому же ведро на 700 мл.
В икее есть разные простые белые кружки без рисунков, но квадратных не помню.
https://m2.ikea.com/ru/ru/p/ikea-365-kr … -00372137/
Анон пишет:https://ru.aliexpress.com/item/700/3284 … 6ad9LMthCr
а эта не квадратная. К тому же ведро на 700 мл.
Запрос был: на срезе квадратную и большую. Конкретнее надо запросы ставить.
Отредактировано (2019-01-10 19:09:04)
Охуеть уточка. Ей ссылок принесли, а она еще и перебирает.
Я бы эту кружку мыть затрахался. Чай из такой пить себе дороже.
Шедевр машинного перевода попался:
Вас подтолкнули к службе удовольствия. Сервисный сбор составляет 5 у.е. / пистолет. Чтобы остановить службу, перейдите к 445, введя остановку.
Ни за что не угадаете, какая услуга подключена пользователю:
Ни за что не угадаете, какая услуга подключена пользователю:
Это прекрасно
Я не очень люблю пациентские темы, но сегодня почти весь день их читал. И я не понимаю, как можно быть ... такими ебанутыми. Ну правда! Я вообще не представляю, как можно жить в обществе с такой ебаниной в голове. А у них еще и тысячи фанатов Оо Ну или вообще есть фанаты Оо Каааааак?! Не, конечно, мы все в чем-то может проявлять неадекватность или не соответствовать чьим-то ожиданиям, но поциенты это просто пробитое дно вселенной! Без преувеличений! И каждый чем то отличился настолько идиотическим и гнусным, что я бы даже такого не придумал. Не то чтобы это видеть или слышать в реальной жизни Оо