Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1326 2015-06-24 01:37:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Пожалуйста, пусть больше ни один канал не возьмется за эту убыточную илитную хуйню 54208335

Осуждаю тебя, анон. Тебе не нравится гонебло? Ну, так и не смотри его.

#1327 2015-06-24 02:32:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Осуждаю тебя, анон. Тебе не нравится гонебло? Ну, так и не смотри его.

А я его отчасти понимаю. Не, мне не нравится, и я не смотрю, но к сожалению, от воплей в интернете и Ганибла из каждого виртуального утюга я уже порядком устал. Поэтому если его не продолжат, мне объективно будет лучше - не будет нового наплыва истерики. Хотя фанатам тоже сочувствую. У самого сериал закрыли :bubu:

#1328 2015-06-24 07:29:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

но к сожалению, от воплей в интернете и Ганибла из каждого виртуального утюга я уже порядком устал.

:lol:
Пока я тут о нём не прочитал, я и не знал даже про него. И всё равно, мне было как-то пофиг.
Анон, фенибут там попей, ещё что-то. Весь мир под тебя всё равно не планирует подстраиваться. А распидораситься по поводу такой хуйни - реально, плохой показатель. По-хорошему, тебе должно быть похуй на то, что обсуждают то, что тебе неинтересно. :dontknow:

#1329 2015-06-24 07:50:07

Анон

Re: Флуд

Аноны, я анон, хотящий котаться на лошади. Спасибо за ответы!)

#1330 2015-06-24 08:47:33

Анон

Re: Флуд

Аноны, куда можно сходить погулять с подругами? Хочется чего-то нового. Ну, вот знаете, типа аэротрубы, покататься на речных трамвайчиках, на лошадях... Ну, т.е. что-нибудь или не слишком активное, или умеренно активное, навроде этого. В голову ничего подобного не идёт, а чего-то нового хочется. А из ружей или лука стрелять они почему-то не хотят, пичаль.(

#1331 2015-06-24 09:33:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не, мне не нравится, и я не смотрю, но к сожалению, от воплей в интернете и Ганибла из каждого виртуального утюга я уже порядком устал. Поэтому если его не продолжат, мне объективно будет лучше - не будет нового наплыва истерики.

Так может ты просто в фандоме, анон? И поэтому у тебя из каждого угла Гонебаловы рога торат.  ;D
А истерика и так, и так будет, чоужтам.

#1332 2015-06-24 09:46:02

Анон

Re: Флуд

Эх, я не лезла ни в фандомы, ни в группы по этому гонебалу, у меня просто в ф-ленте три крайне эмоциональных фаната, которые описания серий-то прячут, но в обычных постах внезапно начинают  вспоминать, что было в серии, как Уилл посмотрел на Гннбл, и как Гннбл посмотрел на Уилла.... :casper: А в последние недели у них пошли посты типа "Ох, ну конечно, быдло смотрит всякую хуйню, а Ганнебал не для всех, это илитный арт-хаус, и понять его могут только высокоинтеллектуальные люди!" Та ок, я на звание высокоинтеллектуального человека не претендую, но уже задолбало

#1333 2015-06-24 10:21:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Эх, я не лезла ни в фандомы, ни в группы по этому гонебалу, у меня просто в ф-ленте три крайне эмоциональных фаната, которые описания серий-то прячут, но в обычных постах внезапно начинают  вспоминать, что было в серии, как Уилл посмотрел на Гннбл, и как Гннбл посмотрел на Уилла....

отпишись. или ты думаешь ,что люди должны подстраивать свои посты под тебя персонально?

#1334 2015-06-24 10:26:35

Анон

Re: Флуд

В самом деле, это нелепо, жаловаться, что людям нравится то, что не нравится тебе, и они, сволочи, ещё смеют об этом говорить. =D

#1335 2015-06-24 10:41:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Весь мир под тебя всё равно не планирует подстраиваться. А распидораситься по поводу такой хуйни - реально, плохой показатель.

Ээээ, пока пидорасит только тебя, я вообще-то спокойно объяснял. А мир, конечно, под меня подстраиваться не должен, но ты, главное, не забывай это правило к себе применять. А то пока тут недовольство началось из-за того, что кто-то смеет радоваться концу Ганнибала. Не нравится, что кто-то желает сериалу смерти? Не читай тред, весь мир под тебя всё равно не планирует подстраиваться :trollface:

Анон пишет:

Так может ты просто в фандоме, анон?

Не имею привычки сидеть в луже и возмущаться, что там мокро. В совершенно не относящиеся к нему посты и соо его приносили.

#1336 2015-06-24 11:36:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не, мне не нравится, и я не смотрю, но к сожалению, от воплей в интернете и Ганибла из каждого виртуального утюга я уже порядком устал.

Ну не повезло тебе, анон. Но я вот никаких воплей из каждого утюга не вижу, хотя у меня даж знакомые его смотрели.

#1337 2015-06-24 11:39:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В совершенно не относящиеся к нему посты и соо его приносили.

Вот мы на холиварке, обычное место в инете, ты это сюда принёс. Это нормально, что люди внезапно обсуждают, что им интересно.)
Просто проматывай, без всяких эмоций. Если так не получается, проблема в тебе же, а не в людях.

#1338 2015-06-24 11:43:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

отпишись

помимо гннбл у этих людей есть другие увлечения и записи, которые мне интересны. И, кажется, я имею право порадоваться такой мелочи, как закрытие сериала на стороннем ресурсе. Я не лезу в их дневники со своим охуенно ценным мнением, но молчать в тряпочку только потому, что мое мнение отличается от их.... Эт как-то не по иисусьи

#1339 2015-06-24 12:21:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В самом деле, это нелепо, жаловаться, что людям нравится то, что не нравится тебе, и они, сволочи, ещё смеют об этом говорить.

Не менее нелепо, чем жаловаться, что людям не нравится то, что нравится тебе, и они, сволочи, ещё смеют об этом говорить.
Тут, ващет, вся холиварка по этому принципу работает. Почему в чтения додолейса, 50 оттенков или Крапивина никто из вас еще не набижал с воплями "Не нравится - не читайте?"

#1340 2015-06-24 12:28:37

Анон

Re: Флуд

Я осуждаю анона, который радуется закрытию гннбл, потому что сам жутко печалюсь и атакую твиттер хештегами. Хер с ней, с илитностью, но мало того, что мне правда очень красиво и интересно это смотреть, меня еще до зефирного кипения доводит наш двинутый фандом с корейскими промо, веночками и family pictures. Но как ничто не мешает тому анону высказывать свое "фи", так и мне ничто не мешает, раз уж пришлось к слову, поделиться своей болью, лавэндпис.

#1341 2015-06-24 12:49:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я осуждаю анона, который радуется закрытию гннбл, потому что сам жутко печалюсь и атакую твиттер хештегами. Хер с ней, с илитностью, но мало того, что мне правда очень красиво и интересно это смотреть, меня еще до зефирного кипения доводит наш двинутый фандом с корейскими промо, веночками и family pictures. Но как ничто не мешает тому анону высказывать свое "фи", так и мне ничто не мешает, раз уж пришлось к слову, поделиться своей болью, лавэндпис.

понимаю твою боль анончик, сам печалюсь. будем верить и надеяться на переезд на нетфликс

#1342 2015-06-25 14:51:34

Анон

Re: Флуд

Что-то я не ожидал, что окажется столько фанфиков про Джастина Бибера с изнасилованиями. И насиловать будет Бибер
https://ficbook.net/find?fandom_group_i … %21#result
И это только на фикбуке. Ох.

#1343 2015-06-25 19:29:56

Анон

Re: Флуд

Ой, анон, ты хочешь зачесть?

#1344 2015-06-27 11:53:12

Анон

Re: Флуд

Дорогие анончики, может, у нас есть уже, где обсудить подобное?
У меня есть некоторая фобия, уже довольно давно.
А именно - я боюсь Китая.
Началось это с того, что у меня друг жил и работал на границе с Китаем, и ещё 10 лет назад рассказал про то, насколько китайцев там  у нас стало больше, а наших - меньше.
А теперь все разборки происходят с какой-то там Европой, США... В то время, когда под боком есть такой монстр, который давно обижен на Россию из-за территорий. Вот как представлю - пройдёт ещё лет 20, а у Китая прирост населения больше 7 лямов в год. Может, он и снизится слегка, но просто трудно представить, что в отношениях с Россией ничего не изменится. Ничего личного же, просто выгода для своей страны.
А вчера вот наткнулся на статью во вкудахтинге на страничке Евгения Колесова. Ну, знаете, это бизнесмен, который увлекается культурой Китая и живёт там, и чей 6-летний сын Гордей знаменит тем, что выиграл в шоу талантов Китая на центральном тв, играет в шахматы, знает 5 языков и т.д. Наверное, вы видели в ютюбе про него, или в наших новостях. Но неважно. Ну так вот, я неожиданно прочёл там не обычную статью про Китай, свойственную этому дядьке, а такую http://vk.com/kolesovevgeny?w=wall-75033260_12781
Блин, аноны, я один стремаюсь так? Может, мне к мозгоправу пора?(( Или мои опасения обоснованы?

#1345 2015-06-27 13:17:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А именно - я боюсь Китая.

Метеорита на Землю ты не боишья, анон? У Китая куда круче терки и обидки с Японией, но никто не держит руку на кнопке. Если уж чего бояться, то это прихода к власти в Америке республиканце и передачи оружия Исламскому государству.

#1346 2015-06-27 13:20:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Метеорита на Землю ты не боишья, анон?

Не, метеорита нет, и кирпича на голову тоже.
Просто мне сложно представить, что хорошего будет с нашим соседством через 20 лет. А Япония на фоне Китая вообще потеряется.

#1347 2015-06-27 13:33:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

что хорошего будет с нашим соседством через 20 лет

А чего через двадцать, они уже давно могли бы начать)) На всякий случай - статью не читал, там такой разоблачительный тон, что вера автору сразу теряется.
Ну, анон, что могу сказать: больше слушай всяких икспертов из вконтакта)) Я про этого хрена впервые слышу и гугл ничего внушительного не показал.

#1348 2015-06-29 11:03:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Эх, мне тут по работе светит поехать туда, и что-то наслушался разных нехороших рассказов.(

Анон, вот еще тебе дама, которая вышла замуж в Японии за местного.
http://zajcev-ushastyj.livejournal.com/

#1349 2015-06-30 00:18:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я про этого хрена впервые слышу и гугл ничего внушительного не показал.

Он довольно известен в узких кругах.))
http://www.youtube.com/user/kolesovevgeny

#1350 2015-06-30 00:27:56

Анон

Re: Флуд

Анон с китайцебоязнью, а что в этом такого страшного? У меня в вузе были и китайцы, и иранцы, и хрен знает кто еще, милейшие веселые и умные ребята. Ну станем мы через энцать поколений чернявыми и косоглазыми (хотя мои знакомые нифига не косоглазые), и что? Тебя это беспокоит? Ну заселят они ДВ, поднимут там сельхозяйство, и что? Мир рухнет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума