Вы не вошли.
Спасибо большое. Я все думал, почему народ долгостроям радуется
Анон пишет:Пока написал план, что хочешь и уже перехотел.
Так это же хорошо. Отфильтровывается ненужное. Если, пока составляешь план, понимаешь, что оно нахер тебе не сдалось, то так оно и есть.
Нет, оно нужно, но пока написал "запал" пропадает и мозг тоже эту деятельность как-то регистрирует как "план есть считай уже сделано" и уже не хватает какой-то тяги. Пока план не написан незаконченное просто тянет доделать.
вот это да, вот это здравствуйте
камин-аут?
А сережка симпатишней
вот это да, вот это здравствуйте
Что там?
Что там?
Гомо-клип Влада Топалова.
Краткое содержание начала каждого второго фанфика в моём фандоме
Отредактировано (2018-12-09 17:57:04)
что за фандом?
С какого-то хуя яндекс мне подкидывает рекламу молебна на прощение.
Покайся! Ибо грядет!
С какого-то хуя яндекс мне подкидывает рекламу молебна на прощение.
а мне, я блядь хуею, вдруг выдал рекламу калоприемника.
Анон некоторое время раздумывал о том, а не побриться ли ему налысо. И подмывает, и стремновато насчет результата. Не хочется выглядеть нелепым. Понятно, что солдат Джейн не получится, фигура не та. Но хочется. И стремновато. А еще офисная работа в крупной компании, где бывает важен внешний вид. Не критично, толстовки-футболки вполне себе норм принимают, хотя иногда нужно собраться и выглядеть как высокоэффективный манагер. И зима какбэ, холодноааа. Да, в наших широтах это важный фактор, у нас по-сибирски морозит.
Свои волосы, если что, не русалочьи, около-мальчишеская стрижка, терять особо нечего.
Пока анон сомневался и зрел, его шеф вдруг озарился. В компании планируется тематический корпоратив с соответствующим дресс-кодом. И вот шеф себе нарисовал образ анона, для которого нужно побриться. Предложил, мол, а ты смог бы? Было бы классно.
И образ действительно интересный. Вопрос, конечно, в том, как он сядет на анона. Брови сбривать - это, думаю, слишком, а вот башкууу...
В общем, выходит, что шеф норм воспринимает эту тему. Вопреки некоторому шоку коллег.
Зато не уверен анон.
Короче, плохо быть такой сомневающейся качелькой. С чего я вдруг паре лишних сантиметров длины придаю такое значение.
Отредактировано (2018-12-10 15:27:02)
Есть даже официальный повод для "социальных оправдашек", если тебе неловко будет с офисе.
А так - тебе же хотелось? Вот и попробуй, ничего не потеряешь. Волосы растут быстро, и если результат будет так себе, ты уже точно будешь знать и понимать, что не твое это и задвинешь эксперимент этот в дальний ящик и большеникада.
А если самому понравится - четко будешь знать, что тебе идет.
И зима какбэ, холодноааа
Имхо, идеальное время. Если тебе вдруг совсем не понравится результат, то головной убор поможет.
Аноны, которым сильно нравятся фандомные арты, а можете объяснить, чем?)
Я совсем не понимаю, как это. Даже если я вижу арт по моему ОТП, я думаю - "о, клево, кто-то их нарисовал", закрываю вкладку и больше никогда об этой картинке не вспоминаю. Может улыбаюсь еще секунд пять. А у людей любимые артеры есть, многим арты нравятся больше, чем фики. Вот если по моему ОТП написали классный фик, я его сохраняю и потом перечитываю весь или кусками, он опять поднимает мне настроение. А с артами откуда берется удовольствие, картинку заново рассматривать? Додумывать сцену, в которой картинка происходит? Рассматривать мелкие детальки?
Какой-то странный для меня вопрос, ну красивая картинка, естественно хочется на неё смотреть
Ты как вообще к визуалу то относишься, любишь рисунки и фотографии?
Приятно иногда пересматривать.
Арты бывают красивые. Но мне больше нравятся сюжетные арты, такие, где что-то происходит.
Мне нравятся любые стильные и атмосферные арты, а персонажи, пейринги и действия там очень второстепенны
Вот если по моему ОТП написали классный фик, я его сохраняю и потом перечитываю весь или кусками, он опять поднимает мне настроение.
Ну так и с артом то же самое, смотришь на него и радуешься.
А я вот фики читаю строго один раз (если не для подрочить), зачем его перечитывать, там же все равно ничего нового не произойдет.
А я вот фики читаю строго один раз (если не для подрочить), зачем его перечитывать, там же все равно ничего нового не произойдет.
Эээ... ну, анон, по твоей логике на арте тоже ничего нового не произойдет, зачем его пересматривать
Аноны, которым сильно нравятся фандомные арты, а можете объяснить, чем?)
Мне нравятся арты про мой ОТП, если они попадают в мой хедканон. Даже если это "да так и пятиклассник сможет". Всегда лайкаю и/или ребложу. Иногда оставляю отзыв, где это возможно, что мол, автор давай ещё, мне очень нравится. Может понравиться что-то нейтральное, если это красиво. А если это мой сквик (в данный момент когда одного персонажа делают злодеем, да, на артах тоже можно это изобразить), то будь арт хоть каким красивым - хрен этому артеру, а не лайк/реблог/положительный отзыв. Не в смысле вообще хрен, а про конкретный арт говорю. У одного и того же артера разное может быть.
Отредактировано (2018-12-11 10:59:45)
Люблю, когда у артера собственный индивидуальный стиль, чтобы портрет актёра не выглядел перерисовкой с фоточки, а мультяшного персонажа - потерянным кадром.
Аноны, направьте - нет ли у нас треда для детных анонов или для школьных проблем? Вроде что-то такое видел, но найти не могу.
Посоветоваться, как вздрючить охуевающую учительницу, хотел.
Сёдня в ресторане ИКЕА взяли "жаркое из говядины с картофелем и морковью" за 199 оублей, это такой лютый несъедобный пиздец, что мы доесть не смогли, несмотря на то, что были голодные. Явно замороженная-размороженная тушеная картошка (у размороженнй картошки очень узнаваемая структура и консистенция) плюс одновременно сухая и вязкая, пресная картонная говядина. Я не ждала от Икеевского фастфуда суперкачественной еды, но такого говна не встречала даже в нашей школьной столовой в 90-е.
Отредактировано (2018-12-11 15:08:31)